Сборная России-2006

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
Мойра
1 разряд
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 17:27
Откуда: Украина

Сообщение Мойра » 13 дек 2006, 16:36

Всегда было: выигрывает команда, проигрывает тренер.
У Гайича же наоборот. Он олимпийский чемпион, он-ЧЕ, он бронзовый призер МЛ.
Он бы и ЧМ выиграл , да только команда проиграла (наверное ему на зло)
Так и хочется пожелать чего-нибудь "хорошего" :evil:
It isn't just a good idea, it's the law!

Cath
МС
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 20:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cath » 13 дек 2006, 17:31

gnv писал(а):На какое время Абрамов?
С.А. Цветнов: «слухи о травме Павла Абрамова – неточная информация журналистов»
«Информационное агентство предоставило не совсем точную информацию. Созвонившись с Пашей, недавно вернувшимся с чемпионата Мира из Японии, выяснилось, что травм не было и проблем со здоровьем он не испытывает», – пояснил главный тренер «Искры» Сергей Анатольевич Цветнов. До 12 декабря у Павла Абрамова заслуженный отпуск, после которого он начнет тренировки в Одинцове. Скорее всего, первый матч в составе «Искры» Павел проведет 14-16 декабря на Кубке Московской областной федерации волейбола.©

Почему он не выходил на площадку после игры с поляками остается загадкой.

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 13 дек 2006, 18:50

Cath, противно видимо было...

Аватара пользователя
Нюта
1 разряд
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 21:24
Откуда: Московская обл.

Сообщение Нюта » 13 дек 2006, 18:55

То, что говорит Гайич в своих интервью, и то, что есть в действительности, - частенько, к сожалению, разные вещи.
Складывается впечатление, что этот человек старается показать себя белым и пушистым перед ВФВ и болелами, игнорируя игроков и тренеров, которые могут сказать противоположное.
Ага!и причем самое интересное,что он наверно считает,что болелы все такие дураки и все наивно верят в его байки про плохую погоду/плохую площадку/плохих соперников и тд....или он действительно считает,что если его возьмут еще на два года,то он действительно выиграет олимпиаду???Особенно мне понравилось как после постоянного отрицания даже намека на кандидатуру Вадима он говорит:Ну конечно я бы мог взять Хамутцких...!!!!Неужели такие мастера как он,Тетюхин,Казаков ,Абрамов,Вербов,Косарев,да те же Яковлев и Егорчев, и другие(не хочу никого обидеть)не выиграют тока из-за причуд какого то тренера,который либо их просто не взял,а у других(Вербов,Косарев) просто отобрал команду и командный дух???Как сказал Леша Вербов,что не было именно команды в целом,и дело не в технике или чем либо другом,ведь выигрывали же они и с техникой похуже...
Ну ладно,об этом можно еще писать и писать...Грустно...
Да еще и Лешу кстати Зоран загонял... :( :( :(

Аватара пользователя
Су-27
МСМК
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 дек 2004, 04:13
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Су-27 » 13 дек 2006, 23:55

Кстати, китайская женская сборная тоже пролетела на ЧМ. первая команда в мире...
У них подготовка к Олимпиаде.
Там головы полетели тренеров?
----------
http://def.kondopoga.ru/_voll/
-волейбол 90-х

Аватара пользователя
Клио
МСМК
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 12:53
Откуда: Иркутск

Сообщение Клио » 14 дек 2006, 06:51

Общийе выводы:
1. Гайича, №;#%*&<, на чемоданы и в Белград (а на вокзале устроить ему темную для спины, рук и коленей, чтоб неповадно было);
2. ребята выведены из игры надолго
ТРИ КЛУБА потеряли ведущих игроков...
3.
Не будет у нас олимпийского золота
не факт, но шансов мало, а за реба и правда оч обидно;
4.
СЕДЬМОЕ МЕСТО стоило того???
этот ЧМ вообще не стоил даже капли пота и крови ребят!!! :evil:
Изображение

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 14 дек 2006, 17:07


Cybrid
МС
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 10:34

Сообщение Cybrid » 14 дек 2006, 20:41

GSV, да, статья злая и по делу. Хотя опять же, компиляция с этого форума.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 15 дек 2006, 11:22

А иностранное "чудо" на игре Динамы как всегда сидело!Жевачку кушать изволило!Невдалеке и сам "отец" нашего волейбола!Сладкая парочка!Интересно каких талантов для сборной присмотрели с столь напряженной "битве"?Думаю до уровня динамовской сборной уже доросли даже Ботин с Антоновым!Пора готовиться к Олимпиаде!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Olik
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 09:45
Откуда: Москва (точнее Долгопа :))
Контактная информация:

Сообщение Olik » 15 дек 2006, 12:42

Да, он сидел прямо напротив меня! И поскольку игра оказалась бездарной, я все полтора часа смотрела на ту сторону и жалела, что нет рогатки...... :evil:

Eger
ЗМС
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Eger » 15 дек 2006, 17:06

Оlik, эх жаль, что вы так плохо подготовились :lol: .
Плакатик бы "добрый" написали. :twisted:

Аватара пользователя
Нюта
1 разряд
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 21:24
Откуда: Московская обл.

Сообщение Нюта » 15 дек 2006, 19:17

Olik,Князь Игорь - респект...:)
Больше ничего не могу добавить... :)

Аватара пользователя
Olik
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 09:45
Откуда: Москва (точнее Долгопа :))
Контактная информация:

Сообщение Olik » 15 дек 2006, 20:50

да вот стормозила....
честно говоря, после того, как нас на мировой лиге с билетами в эту "дружбу" так недружественно не пустили, мы уже ехали с мыслью: "попадем-не попадем..."

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 15 дек 2006, 22:48

Olik писал(а): честно говоря, после того, как нас на мировой лиге с билетами в эту "дружбу" так недружественно не пустили,
МЛ проводилась в Малой спортивной арене, ты не туда направлялась :)
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 15 дек 2006, 22:53

Да чего удивляться, вчера сборная России (бОльшая ее часть, во всяком случае) блестяще обыграла детский сад "Сислея". То есть, мы подтвердили свой уровень. После матча Алекно сказал, что его молодежь - перспективная. Ага, видели :evil: Но со стороны "Сислея" - это оплеуха. Дали отдохнуть своим ведущим игрокам после ЧМ. А "Динамо" против "яслей" Полтавского выставило.. Уррра!!! Победа!!! :evil: Позорный был матч :?
Дождь смоет все следы...

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 15 дек 2006, 23:27

граждане - с обсуждением игр Еврокубков - в еврокубки, плз ! ))

Аватара пользователя
Olik
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 09:45
Откуда: Москва (точнее Долгопа :))
Контактная информация:

Сообщение Olik » 16 дек 2006, 22:14

да, этим летом МЛ была в луже... хм, на что же мы тогда ездили?... на чемп наверно... забыла уже :x тогда много народу "подинамили".... :lol:

Cybrid
МС
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 10:34

Сообщение Cybrid » 17 дек 2006, 13:37

А вот и Полтавский подал голос:
http://lokovolley.ru/Seas07/Dec06/16dec06e.htm

"У меня как спортсмена единственная претензия к Гайичу – это длинные тренировки. Потому, как мне кажется, мы и выступили так неудачно. Тренироваться ежедневно по шесть часов – и так в течение полугода до старта турнира – это неправильно. :!: Накопилась усталость, уже физически сложно заниматься в полную силу, и как результат – мы не прибавляли. И к основному турниру мы подошли выжатыми как лимон. Кроме того, в тренировочный процесс чего-то нового Гайич не внес. Во всяком случае, лично я ничего нового для себя не узнал. :!: Все то же самое, что было при Борисе Колчине, который проводил тренировки при предыдущем главном тренере Геннадии Шипулине. Только при нем мы занимались не более двух часов, зато с желанием.

Что касается подбора игроков, то отдельные промахи у Гайича, считаю, были. Тот же Вадим Хамутцких команде, думаю, пригодился бы. Такие опытные игроки лишними не бывают.

Но вообще, я не совсем понимаю, почему после чемпионата мира всех собак вешают на тренера. Ведь если посмотреть, то тактика у всех наставников одна и та же. На площадку выходят волейболисты, они и проигрывают. Почему с них ничего не спрашивают? :!: Лично я своих ошибок не отрицаю, и в матче с Польшей, думаю, мог бы сыграть лучше. :!:

Что делать дальше с Гайичем?! Перед ним ведь основная задача стоит – завоевать первое место на Олимпиаде в Пекине. Но сейчас я не готов сказать, насколько это возможно. Наверное, 50 на 50. Как игрок могу сказать только то, что если бы передо мной стоял выбор – Гайич или Шипулин, то выбрал бы, скорее всего, последнего. Но не потому, что мне чем-то несимпатичен Зоран. А потому, что с Шипулиным и Колчиным мне работать комфортнее. Но решать не мне. Пусть чиновники разбираются, что делать дальше. Я приму любое решение федерации. Оставят Гайича – хорошо. Нет – тоже плакать не буду."

Вот ведь удалено! На тренировки и так забивал, так еще и ноет про шесть часов и отсутствие нового в тренировочном процессе! Жаловаться должны доломанный Тетюхин, травмированные Вербов и Косарев, и замученный Абрамов, который вчера в финале кубка Мособласти во встрече с Факеле выглядел как будто с каторги. А Полтавский пусть удалено, эксперт-"капитан" тут нашелся! Ошибок он тут видите ли не отрицает... удалено.

Предупреждение! Оскорбительные выражения на данном форуме недопустимы.
JAZZZ

bel-ka
1 разряд
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 17:54
Откуда: Моск.Обл.

Сообщение bel-ka » 17 дек 2006, 14:01

Олик,осмелюсь предположить,что это был ЧР!!!нас тоже не пускали:)))
Чудеса не случаются с теми,кто в них не верит...

Cath
МС
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 20:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cath » 17 дек 2006, 18:11

Cybrid, не стоит так говорить об игроке, даже если вы его не любите. Я понимаю, что Семен не самый обожаемый болельщиками игрок, но все равно он отличный диагональный. Я сама большой поклонник Искры, и мне понятна ваша тревога о состоянии Абрамова, но я думаю, что по всем ребятам этот чемпионат ударил сильно. И Полтавский не исключение.

Закрыто