Московские болельщики злые!

Розыгрыш национального Кубка
Аватара пользователя
Аришка
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2005, 02:04
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Аришка » 28 май 2006, 15:00

Они проиграли не потому что были слабее и не потому что больше ошибались, а потому что ТАК БЫЛО НУЖНО. Я понимая это и видя их расстроенные лица, когда на шею им вешали эти серебрянные медали,рыдала перед телевизором. Но ЛОКО - Чемпион! :!: :!: :!: Л О К О. :!: :!: :!: Он Выше, Сильнее и Мощнее! И мы,его преданные болельщики, намного цивилизованней московских!!! Нашу команду встречали и в Москве и здесь в аэропорту как настоящего Чемпиона,а вот московских по-моему волнует именно тот момент когда можно оскорбить противника,кинуть какую-нибудь бутылку в наших игрохов, повиснуть на сетке, ну просто "поиграть" на публику, показать какие они крутые и изобретательные! Чтобы обидеть кого-то много ума не надо. А вот встретить свою команду почему-то никто не додумался! :? Наверно,очень заняты были... Или может,наших болельщиков рядом не лказалось и не для кого было стараться?

Аватара пользователя
Polisha
КМС
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:09
Откуда: Москва

Сообщение Polisha » 28 май 2006, 15:18

Аришка, Надеюсь ты позволишь отнести и многи московских болельшиков к клану "преданных"... На самом деле я отлично понимаю и во многом поддерживаю тебя и всех тех, кто высказывался не в лучшую сторону от московских олельщиках, но поверь мы не все такие...Среди нас очень много по-настоящему преданных и влюблённых в волейбол и Локо людей)))
Женщина - умнейшее из существ на планете, только весь свой ум она тратит на то чтобы этого не понял мужчина...

Аватара пользователя
Аришка
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2005, 02:04
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Аришка » 28 май 2006, 15:38

Да,конечно, люди везде разные,я согласна. Я сужу объективно. Извини,если обидела... Наверно я действительно поорячилась... Просто,очень-очень обидно... Сколько раз я была в Москве на играх, столько и удивлялась этой общей массе(подчёркиваю!). Чтож, ещё раз извиняюсь за то что обидила.

Аватара пользователя
Polisha
КМС
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:09
Откуда: Москва

Сообщение Polisha » 28 май 2006, 15:42

Аришка, Лично меня не обидела, просто за ХОРОШИХ московских болельщиков( в том числе и за болельщиков Локо)обидно...
Женщина - умнейшее из существ на планете, только весь свой ум она тратит на то чтобы этого не понял мужчина...

Аватара пользователя
Аришка
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2005, 02:04
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Аришка » 28 май 2006, 15:50

Я не хотела... Просто трудно с эмоциями справиться.... Тем более сейчас,когда наши лучшие игроки разъезжаются.... :(

Аватара пользователя
Polisha
КМС
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:09
Откуда: Москва

Сообщение Polisha » 28 май 2006, 15:52

Аришка,да лана, всё норм, ведь в твоих словах есть доля истины)) Ну что поделаешь если Москва не дотягивает по уровню боления и культуры боления до Белгорода.. В чём - то Москва безусловный лидер, но не в волейболе, этого я даже не хочу отрицать))
Последний раз редактировалось Polisha 03 янв 2007, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Женщина - умнейшее из существ на планете, только весь свой ум она тратит на то чтобы этого не понял мужчина...

Аватара пользователя
Polisha
КМС
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:09
Откуда: Москва

Сообщение Polisha » 06 июн 2006, 21:18

Забудьте всё, что я говорила в защиту болельщиков из Москвы...
Ситуация: еду в метро, на руке фенечка Локомотива - Белогорья( да может это и я дура, что н сняла, это вы мне скажите ниже) в вагоне я и ещё человек 10, подходит ко мне девка...начинает понты кидать по поводу того что наше Локо их Динамо проиграло... я ноль внимания на её тон и понты, она завеласье ещё больше... Начала орать что Локо - г****, что мы и наша команда ничего не достояйны... После этого я больше как то не хочу защищать Московских болельщиков, даже не смотря на то что она - таки была болельщицей(или лучше сказать фанаткойй) Динамо... Не знаю у мя как то язык не поворачиваеться теперь оспаривать все наезды((((((((
Женщина - умнейшее из существ на планете, только весь свой ум она тратит на то чтобы этого не понял мужчина...

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 06 июн 2006, 21:40

идиоты или же идиотки, увы, есть везде...

Аватара пользователя
Polisha
КМС
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:09
Откуда: Москва

Сообщение Polisha » 06 июн 2006, 21:46

admin,
Остаёться только надееяться, что это вы не про меня и мою фенечку написали)))))
Женщина - умнейшее из существ на планете, только весь свой ум она тратит на то чтобы этого не понял мужчина...

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 07 июн 2006, 01:01

Polisha, не волнуйся, носи с гордостью аттрибутику Локо. Клуб великий, замечательные игроки и тренеры. Я в прошлое воскресенье, например, вышел играть в футболке С.Тетюхина. Народ играющий отнесся с уважением. Ну а умственно больные, типа той, что встретилась тебе в метро, есть везде. Не принимай близко к сердцу. :)

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 07 июн 2006, 14:59

Polisha, гы, повязкой Локо на руке и я у вас ходил. Правда, мне ниче не говорили)))
Я говорил о тех болельщиках, кто доходит до идиотизма в ненависти к чужому клубу и его представителям. Как правило, нормальные болельщики Динамо и Белогорья спокойно общаются друг с другом, несмотря на соперничество их команд на площадке. Но, повторю, и в том, и другом лагере есть не совсем нормальные "товаришчи".

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 07 июн 2006, 21:40

В начале мая на играх Динамо и Белгорода сидела внизу. Было много динамовских флагов, болельщиков, однако никто на меня не косился, как на сумасшедшую, когда я болела за Белгород, я там была не одна такая :) Действительно, все зависит от внутренней культуры человека
Дождь смоет все следы...

Аватара пользователя
Jinger
МС
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 12:27
Откуда: Москва

Сообщение Jinger » 08 июн 2006, 20:40

Polisha,
да, психи есть везде.... :x
но думаю, что не все они живут в Москве! Просто здесь народу больше - больше шансов встретить подобных "монстров"(( мне, к счастью, везет исключительно на доброжелательных - в универе волей одна я смотрю))

Закрыто