Московские болельщики злые!

Розыгрыш национального Кубка
Аватара пользователя
Provokator
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 23:52
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Provokator » 15 фев 2005, 23:07

прикольная парочка динамовских клоунов, у меня как на зло аккумулятор сдох за пару секунд до начала минутного шоу, парни похоже долго готовились к "выходу" :)

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 15 фев 2005, 23:55

nata_parker писал(а):НАДЕЮСЬ, ЭТО НЕ ОТНОСИТЬСЯ К МОСКОВСКИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ "ЛОКОМОТИВА"! :? :wink:
конечно нет! Московские (ну и подмосковные) болельщики Локо вообще самые лучшие... а что, не так чтоли??? :roll: :D
не помня зла невозможно быть живым ©

partizanochka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2005, 00:03
Откуда: москоу
Контактная информация:

Сообщение partizanochka » 16 фев 2005, 00:02

По поводу болел Локо..спасибо..чесное слово..с завидкой смотришь на такую организацию.. :wink:
да, Машуль! я вот сейчас здесь сижу и смотрю, КАК люди общаются! и просто радуюсь,что у Локо действительно достойные болельщики :!: хотя, и на гест динамо заглядывают ТАКИЕ кадры, плеваться хочется. Вот тогда-то недоразвитые чудаки (поменять первую букву :wink: ) развозят свои перепирания...чуть! но лично мне их просто жаль...видимо болезненная ограниченность лишает их объективности. хех, так что лучше дружить клубами и болельщиками, в конце-концов от этого наш российский волейбол станет только сильней !

Машенька
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 16:51
Контактная информация:

Сообщение Машенька » 16 фев 2005, 00:04

И опять и снова:( Хотя,если чесно многих из болел Динамо давно пора перестрелять..не умеешь-не берись..просто вы не видели что иной раз бывает на домашних матчах..Нельзя имхо преварщать боление за команд или за игроков-в цирк,элементарное неуважение..
Думайте обо мне все что угодно-но только хорошее ©

Машенька
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 16:51
Контактная информация:

Сообщение Машенька » 16 фев 2005, 00:38

Lucky писал(а):Я тут недавно по радио услышала: что мужчины, которые ходят болеть на стадионы, это несчастные мужья неудовлетворённые семейной жизнью...своё недовольство они выплёскивают на стадионах.
Во как :)
А у них у самих если спросить?:)))))) Мужчины,особено женатые, откликнетесь?:)
Думайте обо мне все что угодно-но только хорошее ©

Аватара пользователя
Lucky
КМС
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 окт 2004, 22:38
Откуда: г. Белгород
Контактная информация:

Сообщение Lucky » 16 фев 2005, 22:56

Тут надо только оговорочку сделать, это не относится к тем мужчинам, которые по работе связаны с волеем :)

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 17 фев 2005, 13:37

Честно говоря, обидно, что худшие экземпляры диких футбольных фанов пробрались таки на интелегентную игру волейбол. К сожалению они достаточно хорошо организованы. Я сижу в секторе фанов Локо, ы вы бы видели, как эти дикари пытались спровоцировать наших ребят. Если бы их при этом даже в туалет (пардон!) не сопровождала милиция, то без драки бы не обошлось. Хотя в основной массе болельщики Динамки (наши игроки эту команду динамкой назвали) люди в общем-то неплохие. Думаю им стоит подумать, как бороться с теми уродами, которые попали в их круг.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Lucky
КМС
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 окт 2004, 22:38
Откуда: г. Белгород
Контактная информация:

Сообщение Lucky » 17 фев 2005, 23:58

AleKo, объясни , пжалуйста, где у нас находятся места фанатов Локо? :)

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 18 фев 2005, 12:20

Lucky писал(а):AleKo, объясни , пжалуйста, где у нас находятся места фанатов Локо? :)
Чесно говоря, не помню как этот сектор называется. Ну это тот, который с противополохной стороны от табло.
А, что так барабаны не слышно?!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Natik
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Natik » 15 сен 2005, 18:50

А зачем????
Не сдавайся, не сдавайся, не сдавайся...
Чтобы ни было не плачь и не робей...

Kara
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 17:10
Откуда: Москва

Сообщение Kara » 02 янв 2006, 15:05

Вообще, с динамовскими болельщиками реально страшно рядом находиться, они просто психованые! Им не интересна игра, нужна только победа. А отношение к игрокам других команд мягко говоря очень странное: таких грубостей в адрес спортсменов я ни от кого не слышала! :shock: Белгородские болельщики МОЛОДЦЫ, отлично организованные, приятные люди, многим группам поддержки фору дают. ТАК ДЕРЖАТЬ! :D

Аватара пользователя
Nadik
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 12:00
Откуда: г. Лермонтов
Контактная информация:

Сообщение Nadik » 02 янв 2006, 15:43

Ой! а я вот вчера решила ради интереса заглянуть в гостевую к Динамо! Боже, зачем я это сделала? Столько о себе, как о болельщице Локо, нового узнала!!!
Кошмар!!! Знаете, как говорят какой народ - такая и власть, ну а если на волейбольный мотив перефразировать, то какие болельщики - такая и команда!!!
Больше ни за что туда свой нос совать не буду!!!

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 02 янв 2006, 22:29

Nadik, это они просто завидуют :wink:
не помня зла невозможно быть живым ©

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 02 янв 2006, 22:32

Точно!

Я завалилась к ним на гест после последней игры финала - позлорадствовать хотела. А как почитала, что они о :!: СВОИХ :!: пишут, так решила, что мои посты будут лишними - люди сами себя... ну в общем, уделали :twisted:
... нет пути к счастью, счастье и есть путь ...

Аватара пользователя
Nadik
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 12:00
Откуда: г. Лермонтов
Контактная информация:

Сообщение Nadik » 02 янв 2006, 23:04

Вот-вот СЕСТРИК я про то же! Это же надо? Про свою команду в таких выражениях ...?!!! :!: :!: :!:

А у них вообще там admin существует?
Там они что-то про театры говорили, что мол болельщики Локо театров не видели! - не дай Бог мне в театре встретить кого-то из "их культурного сообщества"!!!

Мне даже как-то жаль Динамо стало вчера, чтобы там не говорили, но ни одна команда не заслуживает таких болел, и Динамо в том числе!!!
Последний раз редактировалось Nadik 03 янв 2006, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 03 янв 2006, 15:52

Да, народ! Почитал динамовский гест. Я, если честно, даже не ожидал от них такого! Был даже озадачен. У них уже мания перед белгородскими болельщиками начинается. Никто слова плохого не говорит, а они сами "волну начинают гнать"!!! От одного вида белгородцев некоторые звереют! Страшно подумать, что могло быть, если бы они :evil: (чур меня!) выиграли!!! А ведь высококультурными людьми себя считают! Да, куда уж нам! :D
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 03 янв 2006, 20:55

Да пусть считают, пусть что хотят говорят... черт с ними. Я туда даже лезть не буду, на фига такую *радость* наблюдать????

А мения перед ЛОКОвскими болелами пусть выражается с страхе и подавленном молчании на трибунах :twisted:

Хорошо, что мы с ними у служебного не встретились! :shock: А то было бы...
... нет пути к счастью, счастье и есть путь ...

KAMU
КМС
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 19:27
Откуда: Новокуйбышевск
Контактная информация:

Сообщение KAMU » 03 янв 2006, 22:18

Кстати, тоже показатель.. Ни один из динамовских болел не пришел поддержать свою команду у служебного входа, а потому встреча с ними там нереальна. С трудом могу, не.. все-таки не могу представить себе ситуацию, чтобы болелы ЛБ, обидевшись на поражение, со злостью плюнули и ушли обливать команду грязью на кухне и гостевой.. Соглашусь с Nadik: не заслуживает..

Аватара пользователя
SLY
КМС
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 окт 2004, 20:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение SLY » 05 янв 2006, 13:52

Не надо пжалуста отождествлять болельщиков московских и болельщиков динамовских... Есть еще в Москве и достойные люди, и достойные команды 8)
За Московский Ордена Ленина, Ордена Октябрьской Революции и Ордена Трудового Красного Знамени Государственный Технический Университет имени Николая Эрнестовича Баумана! (~)

Аватара пользователя
Nadik
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 12:00
Откуда: г. Лермонтов
Контактная информация:

Сообщение Nadik » 05 янв 2006, 14:02

А мы и не отождествляем, мы говорим про тех кто, кто после проигрыша Динамо смачно выругиваются матом на гостевой ДИНАМО!!! Есстественно, что в Москве не только хамы живут, там полным полно достойных людей!!!
Правда есть такая поговорка - если в бочку с медом добавить ложку дерьма, то получится бочка дерьма, - (извините ради бога за такие слова!!!) это я к тому что один хам может навсегда подорвать репутацию остальных, более приличных болел!!!

Закрыто