Московские болельщики злые!

Розыгрыш национального Кубка
Аватара пользователя
Барбоска
1 разряд
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Барбоска » 10 янв 2006, 14:08

Угу. И если один знакомый попивает, то все мужики - пьяницы. Нафсегда. :wink:
с надеждой на лучшее,
Барбоска

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 13 янв 2006, 11:37

Ко всему прочему шелупонь из динамовского стана сразу после окончания полуфинала бросила дудку в наших игроков!!!Попали в бок Абросимову! :evil: :evil: :evil: Увидел бы кто убил!!!Развалившуюся на 2 части дудку назад в эту толпу метнули Вадик и ,по-моему, Сергей Тетюхин.Не умение достойно проигрывать и стадный рефлекс-основные симптомы этой шелупони...Одно радует,за настрой Абросимова на игры с Динамо можно теперь не беспокоиться! :lol: :lol: :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Kara
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 17:10
Откуда: Москва

Сообщение Kara » 13 янв 2006, 13:28

Ничего себе! Это как надо было кинуть дудку, чтобы она на 2 части развалилась?! Кажется, она не такая уж хрупкая! Хм-м, если так и дальше пойдет,то матчи ЛОКО-Динамо будут проводить под двойным кольцом оцепления и вообще без зрителей, дико звучит, но для безопасности игроков. Можт они еще потасовки на трибуне начнут устраивать: "не на площадке, так в раздевалке!"
Стыдно за российский волейбол!

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 13 янв 2006, 14:04

Kara, а причём тут волейбол? Дело в людях, а не в спорте.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
sypo
МСМК
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 17:57
Откуда: Москва

Сообщение sypo » 13 янв 2006, 14:05

SLY писал(а):Не надо пжалуста отождествлять болельщиков московских и болельщиков динамовских... Есть еще в Москве и достойные люди, и достойные команды 8)
Нет, наверное я бы сказал так, "Не надо отождествлять болельщиков и людей." И не только московских и не только волейбольных. Посмотрите что в питере на футболе происходит.
Все там будем.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 13 янв 2006, 14:28

Стыдно что у великого общества есть такие "болельщики",а весь Российский волей тут не причем!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Kara
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 17:10
Откуда: Москва

Сообщение Kara » 15 янв 2006, 11:24

А по-моему, такие "болельщики" портят репутацию именно самого спорта, между прочим "самой демократичной игры на свете"!!
Ну да ладно, хорошей игры нам сегодня!

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 22 янв 2006, 19:18

К вопросу о злых болельщиках. Точнее, фанатах. (Да простят меня Администрторы, что не о волейболе, а о баскетболе.)
Сегодня в офисе РФБ состоялось заседание Директората Чемпионата России и Суперлиги, на котором был рассмотрен инцидент, произошедший после окончания ответного матча Кубка страны между "Динамо" (Москва) и "Динамо" (Московская область). Один из арбитров этой встречи Л.Ю. Чудин на глазах у свидетелей подвергся нападению и избиению со стороны болельщиков команды хозяев (московский клуб).
Полностью можно прочитать тут

Добавлю, что в том матче московская команда проиграла и, хотя первую встречу она выиграла, по сумме двух игр не смогла выйти в полуфинал КР.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 23 янв 2006, 11:23

Мда! Грустно! :(
А ведь на Динамо-Москоу и на баскет и на волей и на миник одни и те же люди болеть ходят :( Надо держать ухо востро в следующий выезд 8) Не дай Бог...!!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 24 янв 2006, 10:46

Готовым к их выходкам надо быть всегда.Ну а полезут,получат адекватный ответ...
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Аришка
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2005, 02:04
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Аришка » 24 янв 2006, 15:06

Хочется лишь добавить, что несмотря на агрессивно настроенных динамовских фанов, наши болельщики оставались культурными. Я думаю наш Локо может гордится всеми нами так же как мы гордимся им.
А ещё большое спасибо всем кто присоединился к нашим болельщикам в Москве. И спасибо что поддерживаете команду,когда белгородские болельщики выехать в Москву не могут! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Polisha
КМС
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:09
Откуда: Москва

Сообщение Polisha » 26 май 2006, 18:43

Здравствуйте! Я вот что хотела добавить по поводу данной темки... Была я тут на игре 13 мая... были там такие Фанаты Динамо, которые забрели(не знаю уж по недоразумению или по специальному умыслу) на трибуны болельщиков Локо(они сидел прямо подо мной)... у которых хватило наглости( глупости, тут уж выбирайте сами) кричать что то типа ЛО-ХО-МО-ТИВ... и более оскорбительные реплики.. Я одного не понимаю, ну ладно пришёл ты на игру, ладно забрёл ты не в тот "Стан", ладно ты хочешь поддержать "Своих", ну зачем же ВОПИТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ игроков и болельщиков другой команды...
Если честно очень хотелось ему по шапке настучать... Но я подумала, чтолучше не уподобляться этим субъктам, ведь команде от этого легче не станет.
Можете назвать это трусосьтью( типа не захотела связваться с большими дядьками), но я действительно не захотела позорить чтоли команду и болельщиков. :roll:
Женщина - умнейшее из существ на планете, только весь свой ум она тратит на то чтобы этого не понял мужчина...

Аватара пользователя
Ryany
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2006, 17:17
Откуда: Moscow :)

Сообщение Ryany » 26 май 2006, 18:50

а стоило настучать. чтоб не повадно было! жалко я их не видела и не слышала... :evil:

Аватара пользователя
Polisha
КМС
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:09
Откуда: Москва

Сообщение Polisha » 26 май 2006, 18:52

Ryany, на самом деле не видеть и не слышать их было не возможно, особенно, когда игра кончилась не в нашу пользу((
Женщина - умнейшее из существ на планете, только весь свой ум она тратит на то чтобы этого не понял мужчина...

Аватара пользователя
Ryany
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2006, 17:17
Откуда: Moscow :)

Сообщение Ryany » 26 май 2006, 18:57

а когда игра закончилась, я расстроилась включила плеер на всю катушку и уже никого не слышала... :(

Аватара пользователя
Polisha
КМС
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:09
Откуда: Москва

Сообщение Polisha » 26 май 2006, 19:22

да, у мя тоже настроение было ещё несколько дней никакое((((( Было так обидно... Прикинь, у меня мама( сама КМС по нашему любименькому волейболу)) болела за Динамо вообще и за Полтавского в частности, мы с ней чуть не поссорились)
А по поводу болельщиков всё таки мы, московские болельщики Локо люди - то добре и интеллигентне, просто от того что редко видим нашу команду, какие тут огут бть вкрутас))
Женщина - умнейшее из существ на планете, только весь свой ум она тратит на то чтобы этого не понял мужчина...

Аватара пользователя
Ryany
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2006, 17:17
Откуда: Moscow :)

Сообщение Ryany » 26 май 2006, 19:35

а у меня папа за динамо... жуть!!! целую неделю надо мной прикалывался... :(((

Аватара пользователя
Polisha
КМС
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:09
Откуда: Москва

Сообщение Polisha » 26 май 2006, 20:05

Ryany, Да, вот такие воть у нас здоровские родители - болельщики, и те прикалываються над нашим, так сказать, горем(( ))
Женщина - умнейшее из существ на планете, только весь свой ум она тратит на то чтобы этого не понял мужчина...

Аватара пользователя
Jinger
МС
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 12:27
Откуда: Москва

Сообщение Jinger » 26 май 2006, 21:53

а я всю родню на Локо подсадила)) :mrgreen: у меня даже двоюродная тетя вместо латинских сериалов "Спорт" включает! :P

Аватара пользователя
Polisha
КМС
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:09
Откуда: Москва

Сообщение Polisha » 26 май 2006, 22:03

Jinger,
Ты молодец! Мою маман подсадить на что то нельзя, ей либо нравиться либо нет)) Я стралась сделать из неё болельщицу Локо, но увы и ах...
Женщина - умнейшее из существ на планете, только весь свой ум она тратит на то чтобы этого не понял мужчина...

Закрыто