Московские болельщики злые!

Розыгрыш национального Кубка
Аватара пользователя
Аришка
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2005, 02:04
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Московские болельщики злые!

Сообщение Аришка » 05 янв 2005, 01:55

Представляете, играют наши с Динамо в Москве, а трибуна орёт:
" ЛО-ХО-МО-ТИВ!" , :cry:
а в перерывах между партиями и во время тайм-аутов на большом экране включают такую заставку: наши ребята перед игрой разминаются по-всякому и вот на самые интересные их телодвижения сделали тройной повтор и подогнали какую-то смешную дебильную музычку...Получилась та-акая клоунада!! Москвичей это очень забавляло.. :?
Заметьте,что когда Космос принимает гостей из других городов или стран, трибуна болельщиков не орёт ничего плохово в адрес приехавшей команды.

юля(викторовна)

Московские болельщики злые!

Сообщение юля(викторовна) » 25 янв 2005, 07:12

Ну так они же звезды( шутка ли - МОСКВИЧИ!) , им все позволено! Пусть они со своей амбициозностью и злостью укусят себя за мягкое место.

Аватара пользователя
Аришка
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2005, 02:04
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Аришка » 13 фев 2005, 01:28

:lol: :D Ну да! Звёзды! Наши 9 февраля в Москве так красиво этим "звёздам" показали своё мастерство! На игре было около двухсот белгородских болельщиков, и поддерживали они, пожалуй, свою команду гораздо лучше, громче и веселей москвичей. У них ума хватило только на то что бы песенку поставить "...постой паровоз, не стучите колёса..." – это притом, что наш Локомотив, не сбавляя темпа, шёл вперёд, а их Динамо тормозило! :!:

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 13 фев 2005, 10:05

к сожалению для московских болельщиков это нормальное явление... сколько хожу на стадион футбольный столько удивляюсь тем хамским кричалкам которые поклонники хозяев в адресс гостей адресуют... хотя как рассказывали те, кто ездят на выезда в других городах происходит тоже самое... получается что Белгород приятное исключение :)

но все-таки не стоит говорить так о всех московских болельщиках... в большинстве своем они все-таки дружелюбные и очень милые люди :roll: :)
не помня зла невозможно быть живым ©

Аватара пользователя
Аришка
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2005, 02:04
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Аришка » 13 фев 2005, 13:16

Конечно я согласна с Вами. Везде есть хорошие, милые люди и не очень хорошие, не очень милые. В Белгороде они тоже разные. Наши болельщики, которые выезжают в другие города, тоже не все "хорошие", но культурны все. Или практически все.

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 13 фев 2005, 13:26

Аришка писал(а): Или практически все.
вот это главное... нельзя судить о всех по кому-то одному... в семье, как говорится, не без урода...
не помня зла невозможно быть живым ©

Аватара пользователя
Аришка
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2005, 02:04
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Аришка » 13 фев 2005, 13:45

:wink: СОГЛАСНА.

Аватара пользователя
Natik
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Natik » 13 фев 2005, 16:24

Вот и хорошо, что все помирились. Жаль, что бессовестные болельщики Динамо сюда не заходят. Надеюсь им было бы очень стыдно. А песенка... Считайте, что московские болельщики московской команды пытались остановить наших любимцев, чувствуя их силу. :wink:

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 14 фев 2005, 10:03

Natik писал(а):Вот и хорошо, что все помирились. Жаль, что бессовестные болельщики Динамо сюда не заходят. Надеюсь им было бы очень стыдно. А песенка... Считайте, что московские болельщики московской команды пытались остановить наших любимцев, чувствуя их силу. :wink:
Интересная дискуссия. :)
А песенка, даже та не помогла остановить Локо.

Только, пожалуйста, заметьте, что болельщики Динамо и игроки Динамо - две разные вещи.

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 14 фев 2005, 22:30

Макс писал(а):пожалуйста, заметьте, что болельщики Динамо и игроки Динамо - две разные вещи.
только все-таки не вещи :))))
а может это игроки Динамо посоветовали такую песенку включить??? :)
да и к самой песенке стоит относиться с юмором... между прочим песенку эту крутят на матчах любого динамо с любым Локо уже несколько лет... проверено :)
не помня зла невозможно быть живым ©

Аватара пользователя
Lucky
КМС
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 окт 2004, 22:38
Откуда: г. Белгород
Контактная информация:

Сообщение Lucky » 14 фев 2005, 23:26

Natik писал(а):Жаль, что бессовестные болельщики Динамо сюда не заходят. Надеюсь им было бы очень стыдно. :wink:
Не жалей :wink: , т.к. если ты заходила в динамовскую гостевую, то поняла почему я так говорю, т.к. там такое творится(!) на досуге загляни:) У таких людей чувство стыда видимо не развито...

Аватара пользователя
Lucky
КМС
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 окт 2004, 22:38
Откуда: г. Белгород
Контактная информация:

Сообщение Lucky » 14 фев 2005, 23:29

А то что в Москве на играх крутят песенку про паровоз :) , то я думаю, это ничуть не влияет на наших ребят а только ещё больше закаляет и вырабатывает иммунитет против бескультурных болельщиков Динамо.
Наши уже наверно с этой песни смеются :D

Машенька
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 16:51
Контактная информация:

Сообщение Машенька » 15 фев 2005, 00:48

Кхем..ребят а вы ко всем москвичам так относитесь? Просто если чесно обидно слышать в свой адрес такое..я живу в Москве..Родилась не здесь..оч много ездила и езжу по России..Частеньк сталкиваюсь с таким мнением..не спорю..НО..не все люди одинаковы:) поверьте..а Гостевухе Динамы-яркий пример того,какими считают москалей..есть и такие..
Про матч 9го числа могу сказать так:))) По поводу болел Локо..спасибо..чесное слово..с завидкой смотришь на такую организацию..то как они стояли и ждали в "форменных" майках на такущем морозе,как стояли и проговаривали кричалки..а там ведь не старшее поколение Искры (которое в этом случае заслуживает отдельного упоминания,или оркестр Казани),а молодежь,которая действительно "болеет" за игроков..Как те встречали своих задержавшихся игроков..криками и воплями..а я то по себе знаю как важна такая пихологическая поддержка..Противно было слышать от Динамовских.."да заткнитесь! да что вы орете! да вас порвут!"..откуда столько злости..Где здоровый азарт?.и спротивный интерес(!)В зале..даже после кубка такого гула в ушах не было..Может им тоже говорили "орите за этих,за своих.." но это естествено выглядело (не дай бог так ,не хочу верить).. Они давили,именно давили своим присутвием в зале..Но это опять же грамотная организация..Зеленые были везьде..Интересно следующее.."мальчиков в погонах" специально подняли чтоб те закрыли надпись про Локомотив,висевшую на 2 трибуне:)))
надеюсь меня правильно поймут:)
Думайте обо мне все что угодно-но только хорошее ©

Аватара пользователя
Natik
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Natik » 15 фев 2005, 13:48

Lucky писал(а): Не жалей :wink: , т.к. если ты заходила в динамовскую гостевую, то поняла почему я так говорю, т.к. там такое творится(!) на досуге загляни:)
Да была я там! Если честно, то для того, чтобы разыскать сообщение одной болельщицы Локо. А сайт такой, потому что там нет такого admina как тут!

Аватара пользователя
Natik
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Natik » 15 фев 2005, 13:53

Машенька писал(а):Кхем..ребят а вы ко всем москвичам так относитесь? Просто если чесно обидно слышать в свой адрес такое..я живу в Москве..
Я тоже в Москве живу. И было обидно увидеть такую тему. Но, я надеюсь, всем ясно, что москвичи не все одинаковые. :roll:

Аватара пользователя
Lucky
КМС
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 окт 2004, 22:38
Откуда: г. Белгород
Контактная информация:

Сообщение Lucky » 15 фев 2005, 15:31

Машенька, ты немного не так поняла :), такое отношение только к тем болельщикам ,если их так назвать можно, которые не уважают команду соперник, при этом показывают своё бескультурье выкрикмвая в адрес противника нелицепрятные фразочки.
Естественно, что не все такие, НЕТ(!), но встречаются, мне даже иногда жаль их потому что возможно они так негативно настроены от того что в их жизни что-то не сложилось или проблемы какие-то, но эту агрессию не приятно слушать.

-
Я тут недавно по радио услышала: что мужчины, которые ходят болеть на стадионы, это несчастные мужья неудовлетворённые семейной жизнью...своё недовольство они выплёскивают на стадионах.
Во как :)

Аватара пользователя
Lucky
КМС
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 окт 2004, 22:38
Откуда: г. Белгород
Контактная информация:

Сообщение Lucky » 15 фев 2005, 15:32

А админ у нас действительно хороший! (тьфу тьфу тьфу) 8) :lol: :D :D

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 15 фев 2005, 21:17

не... они не злые, они ГЛУПЫЕ... именно аткая мысль посетила меня после выходки которыю сегодня во время матча совершили два динамовских болельщика, выбежав на поле и сделав попытку повисеть на сетке...
не помня зла невозможно быть живым ©

Аватара пользователя
Lucky
КМС
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 окт 2004, 22:38
Откуда: г. Белгород
Контактная информация:

Сообщение Lucky » 15 фев 2005, 22:09

Сегодня таки "болельщики динамиков" показали свою тупость (простите), но подругому такую глупую выходку назвать нельзя...Не Москва, а дерёвня. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
nata_parker
КМС
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 01:02
Контактная информация:

Сообщение nata_parker » 15 фев 2005, 23:00

НАДЕЮСЬ, ЭТО НЕ ОТНОСИТЬСЯ К МОСКОВСКИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ "ЛОКОМОТИВА"! :? :wink:

Закрыто