У кого какие мысли по поводу 25 декабря Локо-Динамо

Розыгрыш национального Кубка
Гость

У кого какие мысли по поводу 25 декабря Локо-Динамо

Сообщение Гость » 10 дек 2004, 12:01

Это будет принципиальный матч, кто что думает по этому поводу, делаем ставки господа

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 18 дек 2004, 20:14

Ставки делать сложно :) Все же Локо сейчас выступает слишком неровно на фоне размеренной и мощной поступи москвичей. Но вернется в строй Козлов - на блоке будет полегче. Надеюсь, что Баранов преодолеет спад, а вот у Динамо может начать гаснуть Динейкин: в начале сезона тот полумертвый был, а Баранов на взлете, теперь наоборот, ну а так как спортивная форма волнами идет, то есть шанс и на такой расклад.
Ну и наши ребята захотят наверняка дать жару ушедшим из Белогорья :) Так что Динамо нас побаивается и правильно делает. Они еще ничего не выиграли и это в какой-то степени заставляет комплексовать и команду, и болел.
Лично мне этот Кубок совершенно параллелен - до 2003 года не выигрывали его 4 года и никто не умер :) Главное, чтоб Серега Тетюхин восстановился к 5 января.

Аватара пользователя
Анна
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:45
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Анна » 18 дек 2004, 22:03

Я не уверена, но думаю "Локо" победит. Не уверена из-за последних игр нашей команды, из-за отсутствия сильных игроков. Да к тому же "Локо" в последнее время очень легко сломить психически. А еще помню прошлогодний финал Кубка России - наши с "Динамо". Уж очень тяжело далась нам эта победа. Думаю, за год москвичи только прибавили в технике да и практики по-больше стало. А вот "Белогорье" в упадке...

Фанатк@
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 дек 2004, 12:00
Откуда: Новосибирск

...

Сообщение Фанатк@ » 18 дек 2004, 22:37

А я все же считаю, что Белогорье выиграет.Конечно Динамо хорошая команда, я лично ничего против не имею, но...100% борьба будет, я надеюсь на положительный для Белогорья исход. Правда Локо не хватает Сергея Тетюхина!!! Конечно молодые игроки - это хорошо :D , но опыт все же побеждает интузиазм... :!: :!: :!:
ОБОЖАЮ БЕЛОГОРЬЕ!!! РЕБЯТА, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

ресничка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:10
Откуда: кемерово

Сообщение ресничка » 23 дек 2004, 12:37

будем надеется на лучшее
I ll be back

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 24 дек 2004, 00:01

Всем привет!
Это КУПАВА из Санкт-Петербурга.

Полтора дня остаются до Финала Четырех! Нервишки уже не выдерживают! Как сложатся эти матчи? Какую игру мы увидим?

Лично я хочу, чтобы было так:
I – Локо;
II – Динамо-Москва;
III – Динамо ТТГ

А как насчет прогнозов – лучший нападающий, лучший пасующий и т.д.? А главное – абсолютно лучший игрок турнира…
Я – за В.А.Хамутцких!!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 24 дек 2004, 01:56

Купава, так, как хочешь ты, в любом случае не будет :) Локо с Динамо играют в полуфинале и проигравший в лучшем случае будет третьим, а победитель в лучшем случае - первым, а в худшем - вторым. Но первое-второе места Белгород и Москва занять никак не смогут

Определение лучших будет на 80% зависеть от выступлений команды.
Скажем, если выиграет ДМ, то лучшим диагональным наверняка признают Динейкина, а если Казань, то тогда им будет Фомин. Это, ессно, если оба отыграют нормально. Если выиграет Белгород, то со связкой вопрос решен в пользу Бороды, если Динамо - тогда Ушаков.

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 24 дек 2004, 22:23

Всем привет!
Это КУПАВА из Санкт-Петербурга.

Дорогой Scramasax, вот уж точно: «Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется!».
Кхе-кхе!!!
Это я к тому, что УЖ И ПОМЕЧТАТЬ НЕЛЬЗЯ…
Конечно, ты прав!!!
И более того – я ведь тоже уже не раз расписала возможные победы-поражения (правда, на первом месте неизбежно оказывался Локо! А уж если С.Тетюхин начал тренироваться, то шансы Львов безусловно увеличиваются, и не так уж я далека от своего главного прогноза о I месте! А второе и третье, так и быть, согласна поменять местами. Хи-хи-хи!).

Другое дело, что если ты прав и в другом, и действительно «Если выиграет Белгород, то со связкой вопрос решен в пользу Бороды, если Динамо - тогда Ушаков», то не кажется ли тебе, что это немножко несправедливо: игра связующего и атаки нападающих связаны, в конечном счете, только результатом (разве что связующий пасует совсем «не в коня»).
Так почему же оценивать будут не игрока, а тот результат, который показала команда?
Ну к примеру, если Пабло возьмет все мячи, а лучшим признают не его, потому что Локо все-таки проиграл (типун мне на язык, тьфу-тьфу-тьфу! Даже думать об этом не хочу!!!), то возникает вопрос – а зачем все это вообще придумано: лучший там, лучший сям?
И с Вадимом Анатольевичем по большому счету - та же петрушка.
Другое дело – нападающий: там все прозрачно – «вколотил – не вколотил»…
Так что остается надеяться на оставшиеся 20%, за которые ты не ручаешься…

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 25 дек 2004, 00:19

У меня в последнее время складывается впечатление, что победа в Кубке вторична, а вот противостояние Белогорье - Динамо ждут гораздо больше, чем финальный матч :)

Тренировки Тетюхина еще не значат его оптимальное состояние. Вполне вероятно, что он так и не появится на площадке. Как, кстати, и Козлов.

Я сомневаюсь, что ВФВ пригонит статистов на игры КР, тем более, что своих у них нет, ВФВ заказывает их в какой-то конторе. А только на основании личных впечатлений очень трудно объективно оценить вклад того или иного игрока. Того же связующего или доигровщика...
Ну и нельзя забывать о принципе "всем сестрам по серьгам" :) До сих пор с обидой вспоминаю приз Архипову как лучшему связующему финального турнира Лиги чемпионов, который в этих играх смотрелся гораздо слабее бесподобного тогда Бороды. Но... типа чтоб не обидеть и не все призы отдавать Белгороду... Так что тут тоже могут кого-то не захотеть обидеть, под кого-то прогнуться, где-то проявить предвзятость. где-то - непрофессионализм или же узколобость... Вариантов многовато...
Борода зависит от приема. Вон, елки-палки, последний матч с Фридрихсхафеном. Пока был прием в начале первого сета Вадик творил нечто неописуемое и довел гансов до того, что они уже на него начали вдвоем подниматься! А что потом? У него-то и выбора особого не осталось, и в памяти не передачи остались, а характер, но ведь лучшего связующего за бойцовскую натуру не дают и правильно делают.
Собственно, ждать недолго осталось... Завтра матч, который даст ответы на почти все вопросы

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 25 дек 2004, 16:44

ОСТАЛОСЬ 2 ЧАСА ДО МАТЧА - ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!! ВСЁ-ТАКИ НАДЕЮСЬ, ЧТО БЕЛОГОРЬЕ ПОБЕДИТ!!!!! :) :lol:
НЕ ЗНАЕТЕ, ТЕТЮХИН ОПРАВИЛСЯ ПОСЛЕ ТРАВМЫ??? БУДЕТ ИГРАТЬ???БЕЗ НЕГО РЕБЯТАМ СЛОЖНО!!!
НАДЕЮСЬ, ХОТЬ У ВАДИМА БУДЕТ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!! :wink:

РЕБЯТАМ ЖЕЛАЮ ОГРОМНЕЙШЕЙ УДАЧИ!!!!!
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Анна
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:45
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Анна » 25 дек 2004, 18:46

Через 10 минут мы увидим наших ребят. С каждой минутой волнуюсь все больше и больше...Ну что ж, "Локомотив", ни пуха ни пера!!!

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 25 дек 2004, 19:37

Будем вместе желать удачи нашей любимой команде!
Локо - вперед!!!
С уважением
JAZZZ

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 25 дек 2004, 19:59

Анна писал(а):Через 10 минут мы увидим наших ребят. С каждой минутой волнуюсь все больше и больше...Ну что ж, "Локомотив", ни пуха ни пера!!!
Главное, чтобы ребята на игру вышли раскрепощенные, без волнения.

Аватара пользователя
Анна
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:45
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Анна » 25 дек 2004, 22:02

Увы... Не получилось... Завтра будем играть всего лишь за третье место... "Локомотив" передал свое лидерство Москве. И теперь уже мы боимся "Динамо", а не они нас... Очень обидно за ребят...

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 25 дек 2004, 22:17

Всем привет!
Это КУПАВА из Санкт-Петербурга.

Слезы еще не просохли, а я уже здесь – среди тех, кто болел, переживал…
«А счастье было так возможно…»
До сих пор не могу поверить…

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 25 дек 2004, 23:04

Чепуха! Это что ж, три партии не боялись, а потом испугались? Нет, так не может быть. И Борода и Серега еще возьмут реванш.
А Кубок - разминка перед этим.
А игра получилась очень даже ничего. Жаль, что поздновато в Москву приехали. Там бы потусоваться дня на два больше. Глядишь, и подача бы летела гораздо лучше

Sonrisa
1 разряд
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 23:36
Откуда: Belgorod
Контактная информация:

Что за резалты на главной???

Сообщение Sonrisa » 25 дек 2004, 23:11

Кубок России 25.12.2004
Динамо - Локомотив-Белогорье - 2:2 (25:20, 20:25, 20:25, 25:19, 15:11)
Кубок России 25.12.2004
Динамо-ТатТрансГаз - Искра - 2:3 (25:22, 21:25, 25:22, 27:29, 15:12)


Вообще-то первый полуфинал (Динамо-ТТГ - Искра) 3:2, а второй (наш) тоже 3:2...., а третью партию мы выиграли все-таки 25:21
droit au but!

Маша

3:2

Сообщение Маша » 26 дек 2004, 00:18

Что же, вы, коллеги так расстраиваете болельщиков Искры... Я просто в негодовании, ложный счет уже успел принести радость, сменившуюся отчаянием :cry: До
сих пор считала сайт львов высокопрофессиональным, придется резко поменять свое мнение ввиду альтернативной версии счета полуфиналов... :?

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 26 дек 2004, 02:00

Посыпаю голову пеплом! Лоханулся с первым полуфиналом круто. Результат взял с Марафона, а там Искра в паре стояла первой и счет от нее был. Так как официально счет шел от Казани, то счет по партиям перебил правильно, а итог матча почему-то не посмотрел.
Со вторым полуфиналом все гораздо проще - опечатка. Не узнать итог матча трудно, так как проставлен счет по партиям.
Ну а спешка была вызвана тем, что на сайте впервые было какое-то подобие он-лайна с комментариями по окончании партий.

Аватара пользователя
Су-27
МСМК
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 дек 2004, 04:13
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Су-27 » 26 дек 2004, 04:21

На ваш взгляд, в чем причина поражения от Динамо?
----------
http://def.kondopoga.ru/_voll/
-волейбол 90-х

Закрыто