У кого какие мысли по поводу 25 декабря Локо-Динамо

Розыгрыш национального Кубка
Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 29 дек 2004, 14:47

Купава, глупости! При чем тут "опозорилась" :) Я ж сказал, что у нас большинство спортивных журналистов путают эти турниры, а именно они вам и преподносят информацию. Вы ж нашему брату верить должны :)
Ха, гораздо проще набивать аббревиатуру: ЛЧ
Никто ж не выстукивает, к примеру, Всероссийская федерация волейбола. Просто - ВФВ.
Я не сердитый. Просто считаю, что лучше раз поправить, чтоб человек в дальнейшем не ошибался. Я ж не язвлю. А так - по-доброму :)

Sofka, да такая мысль давно витает. Только каким макаром ее осуществить?
тут из них никто не отмечался. По крайней мере под своей фамилией)))
А вообще заходят)))

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 29 дек 2004, 22:29

Scramasax писал(а):Риточка, поправка: не Егорычев, а Егорчев.
Стабильной подачей Егор никогда не отличался, хотя, помню, сделал 9 эйсов в матче с казанским Динамо. На сетке тогда прогулял. а вот на подаче дал так, что сам после игры поверить не мог)))
Егорка, смотрю, волосы отрастил)))
Володь, не совсем согласен насчет подачи Егора - насколько я помню, в районе 2002-го года, у него неподач почти не было. Но все его подачи были достаточно медленными, т.е. сопернику не составляло особого труда довести мяч до связки.
Наверное, это в последний год-полтора, Егор старается усилить подачу? А от этого в первую очередь страдает точность.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 30 дек 2004, 20:51

Ничего подобного! :D
Помнится, в 2000 году Егору, который все время подавал то в сетку, то в аут, болельщики громко советовали отрубить ноги по колени, мол, тогда в площадку попадать будет :D В прыжке у него мячи куда зря летели, причем нельзя сказать, что он сильно бил. Потом ему по три корзины мячей дополнительно после тренировки выкатывали. Это не прошло даром и с сезона 2001-2002 у него стало уже получаться достаточно стабильно. По крайней мере ваньку валял он только в первой половине сета, а потом брался за ум и подавал нормально. Фишка в том, что у него даже не очень сильная подача получается достаточно противной для принимающих. Хотя он, наверное, до сих пор не знает, куда полетит мяч после его удара :)

Егор, с Новым годом! Возвращайся!

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 31 дек 2004, 00:33

Scramasax писал(а): Я не сердитый. Просто считаю, что лучше раз поправить, чтоб человек в дальнейшем не ошибался. Я ж не язвлю. А так - по-доброму
Всем привет!
Это КУПАВА из Санкт-Петербурга.

Scramasax, ну зачем ты так серьезно: о том, что ты «сердитый» я сказала в свете твоих слов «Надеяться на победу мы не будем! Мы ее будем ждать!!!».
И только из-за этой придирки к словам «ждать» и «надеяться» на тебе надо воду возить!!! А ты уж и вообразил себе невесть что…

А по поводу Евролиги и Европейской Лиги чемпионов ты абсолютно прав, что дал этот комментарий - чтобы и другим неповадно было так называть этот чемпионат! Но с небольшой поправкой: информацию мы все-таки черпаем в первую очередь с самих матчей, а уже потом – из разных СМИ. Так что – ошибочка-то у меня и вправду неприятная вышла.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 31 дек 2004, 01:23

Я просто уверен, что наши выиграют!!! :D
Надо американца погасить, чтоб не только не атаковал, но и не подавал, а то он на подаче совсем безумный становится: в чемпионате Греции 37 эйсов в 8 матчах нащелкал!!!

Гость

Сообщение Гость » 31 дек 2004, 15:39

Это был супер матч, наконец-то мы увидели прежний Локо. Ребята вышли на площадку с потрясным настроением, в тот день ребята победили духом, Боже видели бы вы как Динамо трясло и колбасило, а когда оно увидело Тетюхина их аж кидануло, это было супер, я ни капельки не расстроилась, потому что в тот день Локо победил, и те кто заявлял, что "Локо по слабее будет" - испугались, подачи перестали подавать, нервничали ребята очень мощно. Так что Локо - чемпион

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 31 дек 2004, 21:51

Ната писал(а):Это был супер матч, наконец-то мы увидели прежний Локо. Ребята вышли на площадку с потрясным настроением, в тот день ребята победили духом, Боже видели бы вы как Динамо трясло и колбасило, а когда оно увидело Тетюхина их аж кидануло, это было супер, я ни капельки не расстроилась, потому что в тот день Локо победил, и те кто заявлял, что "Локо по слабее будет" - испугались, подачи перестали подавать, нервничали ребята очень мощно. Так что Локо - чемпион
эээ...ты о чем???? что за матч???? я ничего не слышала....
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 01 янв 2005, 10:32

ЕЩЁ ОДНУ ФИШКУ ПРЕДЛАГАЮ АДМИНУ: МОЖНО ДЕЛАТЬ РАСПЕЧАТКУ ИНТЕРЕСНЫХ СООБЩЕНИЙ
ИЗ ФОРУМА, МНЕНИЙ И ВЫСКАЗЫВАНИЙ ОБ ИГРОКАХ ЛОКО ИЛИ ИГРЫ В ОБЩЕМ!!!
НАПРИМЕР, СОБРАТЬ СООБЩЕНИЯ, КАСАЮЩИЕСЯ ВАДИМА ХАМУТЦКИХ И НА КАКОЙ-ТО ИЗ ВСТРЕЧ
АДМИН МОЖЕТ ПЕРЕДАТЬ ВАДИМУ ЭТИ РАСПЕЧАТКИ!!!ДУМАЮ ЕМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОЧИТАТЬ О СЕБЕ И ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ ТОЖЕ ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ!!!!ТЫ ЖЕ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ С РЕБЯТАМИ???
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!


И ЕЩЁ: НАРОД, ЧТО ЗА ДЕЛА??? ВЫ ДАЖЕ НЕ ХОТИТЕ ПОЗДРАВИТЬ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ С НОВЫМ ГОДОМ???НЕ ПОРЯДОК!!!БЫСТРЕНЬКО ВСЕ В РАЗДЕЛ ИГРОКИ!!!!
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 03 янв 2005, 18:08

С Новым Годом всех Вас - уважаемые коллеги по любви к лучшей Игре на свете!!!
А Кубок достался тем кто его больше заслуживал. Хоть Динаме, но не московской.
Слава Богу, что удалось посмотреть на того Фомина, которого я видел последний раз лет 8 назад и который забивает ВСЕ и делает это потрясающе красиво и разнообразно

Закрыто