Кубок России-2006

Розыгрыш национального Кубка
Закрыто
Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 14 фев 2007, 21:30

Со следующего сезона ЕКВ вообще серьезно меняет систему еврокубков.
Насколько я слышала, квота для страны определяется исходя из рейтинга в клубных соревнованиях.

Нас это зацепило вообще серьезно... Украина по этому рейтингу где-то в самом конце, после Албании и Молдовы... И нам выделено только одно место в наименее престижном кубке.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Мойра
1 разряд
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 17:27
Откуда: Украина

Сообщение Мойра » 15 фев 2007, 15:16

Значит ждут как выступит Динамо, чтобы потом принимать решения...
Можно подумать,что в ВФВ не знают как выступит Динамо! Не смешите. Все ходы уже расписаны :cry:
Любимому дИтятке за 7 место в ЧМ (чтоб сильно не плакали :D )в виде конфетки все три турнира подарят!
В ЕКВ тоже кушать хотят , и как они умеют судить тож вчера посмотрели :evil:
It isn't just a good idea, it's the law!

Гость

Сообщение Гость » 19 фев 2007, 10:31

Билеты на Кубок в кассе волейбольного центра в Одинцово уже раздавали 17 февраля :!:

Tanya
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 08:58
Откуда: Москва

Сообщение Tanya » 19 фев 2007, 12:58

Нат! Я надеюсь, ты на всех взяла? :D

Гость

Сообщение Гость » 19 фев 2007, 13:07

Tanya писал(а):Нат! Я надеюсь, ты на всех взяла? :D
За всей инфой по поводу лишних билетиков к Полине :D

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 19 фев 2007, 22:29

готовим молодые кадры ))

Полина
МС
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 22:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Полина » 19 фев 2007, 23:08

тыкс!
нас показывают в 16-20 в прямом в понедельник, второй полуфинал в 18-50, тоже в прямом.В ночи, в 1-45 повторяют нас. А вот со вторником сложнее...
В 10-00 повторяют Искру с Динамой.
В 18-50 написано что Финал, прямая трансляция. И в 2-20 ночи тоже написано, что финал. Вот так.

Stricha
МС
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 26 мар 2005, 20:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Stricha » 20 фев 2007, 00:10

Видимо, Локомотив-Изумруд так обиделся на Белогорье за последний проигрыш, что даже исключил их из списка соискателей трофея, другого объяснения я не нахожу :shock:
Это скопировано с сайта Изумруда: "Сейчас в чемпионате наступила двухнедельная пауза, связанная с тем, что в ближайший уикенд в Москве пройдет "Финал четырех" Кубка России. За почетный трофей (а также за путевку в Лигу чемпионов) поспорят столичное "Динамо", "Искра", "Динамо-ТТГ" и "Факел". "
Ну и как вам такое? И долго будет красоваться этот ляп? :mrgreen:

Stricha
МС
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 26 мар 2005, 20:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Stricha » 20 фев 2007, 00:12

Забыла ссылку дать :D
http://loko-izumrud.ur.ru/news/?n=295
В тот день, когда решишь, что ты лишён недостатков, попробуй прогуляться по воде...

kocha
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 май 2006, 21:05

Сообщение kocha » 26 фев 2007, 19:10

Проиграли наши ребята в сухую :( 0:3 (27:29, 22:25, 18:25), очевидцы! кто виноват? скажите

Аватара пользователя
Olik
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 09:45
Откуда: Москва (точнее Долгопа :))
Контактная информация:

Сообщение Olik » 26 фев 2007, 19:12

блииииин..... вот обидно.... чуть-чуть не дотянули, на самом деле.... ну ничего, все еще впереди

drrrama
МС
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 12:41
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение drrrama » 26 фев 2007, 19:26

Проиграли наши ребята в сухую 0:3 (27:29, 22:25, 18:25), очевидцы! кто виноват? скажите
кто виноват, разбираться не нам...
блииииин..... вот обидно.... чуть-чуть не дотянули, на самом деле.... ну ничего, все еще впереди
обидно, есть такое, хотя не сказать, что очень уж неожиданно... кажется, даже сами игроки не сильно расстроились... често говоря, показалось, что не так уж и старались выиграть...( хотя опять же не нам судить...

Eger
ЗМС
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Eger » 26 фев 2007, 19:47

На самом деле выиграли бы 1 партию и ещё неизвестно как дальше было бы, но проиграли первые две и в третьей уже опустили руки. Ну и Факел дядьки опятные, много повидавшие и как обыгрывать молодых не очень опытных знают и прием у них на уровне был.
Ну и главное для меня разочарование игра нашего диагонального. Как помог сегодня команде Яковлев, так наоборот не помог сегодня Баранов.
Из положительного - игра сегодня Красикова, Данилов был неплох, ну конечно не может не радовать возвращение Алексея Вербова. По тому как выглядел он сегодня не так измученно как в иггре с Изумрудом, можно надеятся, что дело идет к выздоровлению.

Аватара пользователя
nuts
МСМК
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 22:57
Откуда: Ворсма-НиНо
Контактная информация:

Сообщение nuts » 26 фев 2007, 23:10

Что я заметила, так это куча спадов и подъемов в игре... особенно в 1 партии... быстрая передача в диагональ (так сказали коменты, я ее не видела :? ) у обеих команд, НО на Баранова успевал 2й блок, а Яковлев колотил на пустой сетке((( Еще очень мощный блок факела нам жизни не давал и пайп!!! факел нас просто добил этим... Опять же Лесик почти не пасовал центрам, пайп я помню только Красикова 1-2 раза, блок - сплошное разочарование... вобсчем, я с болью признаю, что соперник был сильнее во всех компонентах...
Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища...

MACTEP
МС
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 май 2006, 12:57
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение MACTEP » 27 фев 2007, 10:28

nuts писал(а): вобсчем, я с болью признаю, что соперник был сильнее во всех компонентах...
Те же фразы звучали на форуме и после Кнака....
Похоже, всё больше соперников становятся сильнее нас во всех компонентах... ТТГ, Кнак, Факел..(причём Факел довольно уверенно себя чувствовал себя в игре с нами ещё на Кубке Белогорья.. кто следующий? Или это мы всё слабее и слабее становимся? Перегорели? Надежды, что они на амбициях пройдут весь чемпионат, кубок и лигу не оправдались.. Не хватило опыта и умения концентрироваться. Не хватило стержня, нет капитана... Минусов больше, чем плюсов.. В принципе, плюс один: молодёжь набирается опыта и через пару лет посмотрим!! А сейчас - будем тешить себя эпизодами хорошей игры отдельных участников команды... Ждём побед! Хлопнуть дверью и "сделать" Искру - дело чести!

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 27 фев 2007, 12:11

Много чего не получилось, некоторые компоненты вообще не работали.
После поражения от «Факела» большое количество игроков «Белогорья» и тренерского штаба приходили на трибуну и смотрели игру своих оппонентов по Суперлиге в живую, сидя рядом с нами, тем самых самым не попрятали головы как страусы в песок. Я сам видел как народ,(болельщики) подходил и к тренерам и к игрокам и о чем-то беседовали, вот такой маленький кусочек демократии.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
Су-27
МСМК
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 дек 2004, 04:13
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Су-27 » 28 фев 2007, 06:00

Eger писал(а):На самом деле выиграли бы 1 партию и ещё неизвестно как дальше было бы,
Были все шансы.
Но тренерский гений Шипулина, промолчал и в середине сета, имея запас игровой, на подаче Чернича таймаутов взято небыло. Возможно, они были взяты ранее.
После этого все пошло по наклонной.

Факел смотрелся хорошо. Колчинц переиграл своего визави во всех компонентах.
Однако в финале... что-то не очень он смотрелся.

Понравилась игра Динамо и Искры. Реально игра для финала.
----------
http://def.kondopoga.ru/_voll/
-волейбол 90-х

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 28 фев 2007, 14:11

есть такое расхожее выражение
ВЫИГРЫВАЕТ КОМАНДА - ПРОИГРЫВАЕТ ТРЕНЕР...
Ну-ка вспомните, как начали ребята сезон и какая началась чехарда в тренерском штабе, когда замаячило вакантное место в национальной сборной ...
Вот с тех пор и покатилось все подгору...
Дергаем состав туда сюда - уж как это способствует укреплению коллектива!
"- Если я прикажу какому-нибудь генералу порхать бабочкой с цветка на цветок, или сочинить трагедию, или обернуться морской чайкой и генерал не выполнит приказа, кто будет в этом виноват - он или я?
- Вы, ваше величество, - ни минуты не колеблясь, ответил Маленький принц.
- Совершенно верно, - подтвердил король. - С каждого надо спрашивать то, что он может дать. Власть прежде всего должна быть разумной. Если ты повелишь своему народу броситься в море, он устроит революцию. Я имею право требовать послушания, потому что веления мои разумны.
- А как же заход солнца? - напомнил аленький принц: раз о чем-нибудь спросив, он уже не отступался, пока не получал ответа.
- Будет тебе и заход солнца. Я потребую, чтобы солнце зашло. Но сперва дождусь благоприятных условий, ибо в этом и состоит мудрость правителя."

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 28 фев 2007, 14:19

а в принципе, после того, что мы видели с Кнаком - результат совершенно закономерный... да и победитель кубка был известен еще до начала сезона. ))
Обидно за Искру. Если б дело было только в игре, то шансов у нее хватило бы ... а так - без вариантов "золотой динамовский свисток России" всегда судит все нужные игры )) Хорошо хоть не весь судейский корпус замазан ... ((((
А Черничу явно не объяснили перед игрой, кто у нас обладатель кубка - мог бы поберечь силы )))

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 28 фев 2007, 15:28

А с иностранцами воще "тяжело" :wink: Вон Юраков после игры с Искрой ходил вполне "удовлетворенный", а Хофф этак печально смотрел на чужое награждение :(

Закрыто