Кубок России 2017

Розыгрыш национального Кубка
Ответить
Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Кубок России 2017

Сообщение Машинист » 02 дек 2017, 19:55

А я то думал,смотря игру по телефону на работе.....25 кубок....у меня завтра юбилей....пойду-совмещу......совместил........прав был Аль Пачино в "Адвокате дьявола":"Тщеславие-мой самый любимый грех!" 8-) Ну а Кузбассу браво и конечно же :Верим в команду!
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

volleyfanat
МСМК
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 19:42

Кубок России 2017

Сообщение volleyfanat » 02 дек 2017, 19:57

[ref]BelForever[/ref], Замены производились, но они не работали, ну разве что у Жигалова поначалу. Но и он в концовке матча не забивал.

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Кубок России 2017

Сообщение SakhBel » 02 дек 2017, 20:36

Остался на второй матч, хотя уезжал. И не пожалел. На поляне Борьба, страсти и красивый волейбол, чего не было у нас.

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Кубок России 2017

Сообщение BelForever » 02 дек 2017, 20:42

[ref]volleyfanat[/ref], мдя, если это замены и их было достаточно, то результат тогда не удивителен. Еще по игре с Новой я сказал, что Крецу незнает что делать, если не идет игра у основного состава, т.к. он вообще не наигрывал второй состав, а что наигрывал это так, ерунда как по времени, так и по мысли. Можно тыкать и в Алекно, типа вон он тоже одной шестеркой играет уже сколько игр, но у него и запас этой шестерки как на две команды. Да и подмена есть, тот же Пантелей хорошо наигрывался и на него можно положиться. А у нас Данилов, бывший диагональный, у которого нулевой прием. стал главным на подмене в доигровке, это капец просто. Очень надеюсь и верю, что такие результаты позволят сделать выводы и к финальной части ЧР мы придем во все оружии, с нормальной физухой, нормально сыгранной основой и запасными, которые будут сыграны не только с друг другом, но и наиграны с основой, ну и не таким беззубым ТШ, который ни замен провести не может, ни вовремя тайм-аут взять, ни поменять что-то по ходу игры...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

volleyfanat
МСМК
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 19:42

Кубок России 2017

Сообщение volleyfanat » 02 дек 2017, 20:53

[ref]BelForever[/ref], Крецу не виноват в том, что у Белогорья нет на сегодня на скамейке игроков, способных равноценно заменить стартовую шестёрку (только Жигалов, и то в лучший свой день). Это вопросы к тем кто комплектовал команду. Когда на позиции доигровщика вместо Тетюхина в рядовой игре то особо некого выпустить, а тут в таком матче попробуй.

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Кубок России 2017

Сообщение BelForever » 02 дек 2017, 21:12

[ref]volleyfanat[/ref], есть Илья, который хоть и молод, но прием держит уверенно и его можно было наигрывать с начала сезона. А в итоге ни Данилов помочь не может. ни Илья не наигран, а за сезон мог бы уже нормально втянуться и быть подмогой.
Комплектацию провели на те средства, что были и с некоторыми ньюансами. Далее уже дело ТШ слепить единое целое.
Как основа сыгралась, так проблемы частично ушли, поэтому и Крецу устраивал всех. Сейчас вот выскочили проблемы, что игроки основы подсели физически, т.к. наработки поляка выброшены похоже в мусорку. А далее ИО ГТ познается в беде. Беда случилась, вот пусть проявляет себя. Пока не проявляет никак...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Кубок России 2017

Сообщение lenapiter » 02 дек 2017, 21:54

SakhBel писал(а):
02 дек 2017, 20:36
На поляне Борьба
Вот именно - борьбы-то нам и не хватало! А Локо сегодня большие молодцы, первый раз за них болею, они того стОят! И глядя на Жору думаю: хороша Маша да не наша! Как нам его не хватает..

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Кубок России 2017

Сообщение Князь Игорь » 02 дек 2017, 21:54

[ref]BelForever[/ref], Что ты пытаешься на Крецу "повесить",дружище? То что Мусэрский не подает нормальную подачу и не блокирует? Что Тетюхин,Ерещенко и Обмочаев завалили прием сегодня напрочь?Что диагональные у нас в очередной раз рубль за ведро?Вся основа игру завалила!Тут никакой бы тренерский гений в этой игре нам не помог.Единственный вариант усилить игру(может быть) был бы в фирменных трендюлях Шипулина....
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Кубок России 2017

Сообщение SBN » 02 дек 2017, 22:00

Праздника не получилось...Всё началось ещё до игры.Уж не знаю с чьего ведома в Космосе начала звучать шапкозакидонская кричалка второго ведущего"Белогорье клуб родной этот кубок будет твой!"Уверен банер с таким содержанием врядли на экран попал.Уже когда счёт был 0:2 он продолжал тупо её орать. На гимне когда держал банер обратил внимание- глаза не горят какие то зашоренные.Про игру тут уже сказали - со стороны смотрелось как будто они забыли зачем вышли на поляну.ЗАПЛАТИТЬ ЗА ПРАВО ПРОВЕДЕНИЯ ФИНАЛА БЕШЕНЫЕ БАБКи И ТАК ОБОС....СЯ!!!!Ну ладно проиграть в борьбе 2:3,а тут чистый сухарь.А Кузбасс молодцы!!!Вот вам и кроты.Вторую игру посмотрел два сета - тут накал и страсти. И ещё. сегодня болельщики со стажем не смогли сесть на свои традиционные места.которые раньше в продажу не отдавались.Клуб заранее не известил об этом на форуме ,а куда садиться людям стали говорить перед самой игрой.В результате сели кто где не единым монолитом.Спрашивается кому нужно было устраивать эту хрень,чья эта дурацкая инициатива?
Последний раз редактировалось SBN 02 дек 2017, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Кубок России 2017

Сообщение чик.К » 02 дек 2017, 22:20

Когда "Мусэрский не подает, Тетюхин,Ерещенко и Обмочаев завалили, диагональные -в очередной раз..." тут одно из двух: или румын, или мировая закулиса виновата. Шипулин, наверное, выберет первое.
"Трудности у сотого слона - болит плечо!
Ещё немного, милый зверь, и можешь дальше не лететь..." ©Щербаков (Ночной дозор)

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Кубок России 2017

Сообщение чик.К » 02 дек 2017, 22:27

Зенит сегодня в середине третьего сета рановато "выиграл". С Белогорьем было то же самое, только они "выиграли" еще до игры. И только тренер мог бы пробудить их от наважденья.
"Трудности у сотого слона - болит плечо!
Ещё немного, милый зверь, и можешь дальше не лететь..." ©Щербаков (Ночной дозор)

korro
ЗМС
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:26
Откуда: Раменское Москов. обл.

Кубок России 2017

Сообщение korro » 02 дек 2017, 22:29

Похожая картина была в майской игре за бронзу. Опять вопрос - почему команда в решающей игре никакая? Что то происходит в клубном закулисье?
Последний раз редактировалось korro 02 дек 2017, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Выбирайтесь своей колеёй (В. Высоцкий)

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Кубок России 2017

Сообщение BelForever » 02 дек 2017, 22:30

[ref]Князь Игорь[/ref], я выше уже как бы написал что хочу повесить, а цыплят по весне считать будем, посмотрим чего Крецу дальше нарулит по игре...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Кубок России 2017

Сообщение Князь Игорь » 02 дек 2017, 22:43

[ref]чик.К[/ref], рад, что есть у нас татарский друг ,тонко разбирающийся в волейболе.Большая редкость.Заходи еще.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

abmir
ЗМС
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Кубок России 2017

Сообщение abmir » 02 дек 2017, 23:05

Вопрос только один, чем команду вчера и сегодня поили и кормили? Так не бывает, что бы вся команда, как один стояла столбом на площадке. Да, бывало один-два игрока тормозят, а тут все, как полусонные...

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Кубок России 2017

Сообщение чик.К » 02 дек 2017, 23:16

Князь Игорь писал(а):
02 дек 2017, 22:43
[ref]чик.К[/ref], рад, что есть у нас татарский друг ,тонко разбирающийся в волейболе.Большая редкость.Заходи еще.
Специально для тебя (по заявкам радиослушателей) могу сгенерировать еще одну конспирологическую версию, если про "мировую закулису" не нравится - Это рыжий виноват, замыслил вернуться в ДМ и спецом пасовал на 5-10 см неточно. При его мастерстве - это - раз плюнуть.
"Трудности у сотого слона - болит плечо!
Ещё немного, милый зверь, и можешь дальше не лететь..." ©Щербаков (Ночной дозор)

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Кубок России 2017

Сообщение SakhBel » 02 дек 2017, 23:23

Знаете, сегодня шел в Космос на праздник, а мне мои любимые игроки откровенно нас...ли в душу. И даже не тем что проиграли - с кем не бывает, но тем, что спали и не боролись через не могу. Что проявили абсолютное равнодушие к результату, что после "игры" спокойно с улыбкой раздавали "селфи" и выглядели удовлетворенными. И очень-очень-очень-очень огорчает равнодушие Мусэрского. Устал? Надоело? Хочется смены обстановки? Налицо деградация лучшего еще несколько лет назад волейболиста мира. Или вернется на свой уровень у нас? Очень хочется верить в это.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Кубок России 2017

Сообщение Князь Игорь » 02 дек 2017, 23:28

[ref]чик.К[/ref], Молодца.Вроде татарин, а прямо волейбольный армян-Петросян.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Кубок России 2017

Сообщение SakhBel » 02 дек 2017, 23:31

А насчет "рыжего" - да, косячил много, выключил изначально из игры Малыша и не дал тому разыграться. Вел игру безобразно, это точно. Причины? Кто знает?

максим
ЗМС
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:38
Откуда: Белгород

Кубок России 2017

Сообщение максим » 02 дек 2017, 23:39

А вот у меня больше всего претензий к нашему связующему! Было много брака... да приём был не очень, но и честно у Кемерово он незначительно был лучше и Кобзарь выглядел точнее и интереснее! Тренер мне нравится! Но почему не поменять связку, не поменять доигровку! И не соглашусь что все смотрелись плохо! Жигалова и Ерещенко я бы к таковым не отнёс! Обидно, что так сыграли дома! Но сезон продолжается! Ждём побед!!!

Ответить