Кубок России 2016

Розыгрыш национального Кубка
Ответить
Аватара пользователя
Металлург
ЗМС
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:00
Откуда: Белгород-Боровичи-Старый Оскол

Кубок России 2016

Сообщение Металлург » 17 дек 2016, 21:39

[ref]Serzh[/ref], Стараться мало. Александр прав на 100%, для победы еще хоть чуть-чуть веры надо, а ее в нашей Суперлиге ни у кого нет.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Кубок России 2016

Сообщение AleKo » 17 дек 2016, 22:54

[ref]Serzh[/ref], когда кажется, принято креститься! Я с удовольствием пересматриваю матчи, которые реально приятны глазу. К примеру, матч лондонского финала по сей день иногда прошибает слезу... Всегда! Так что, не Вам судить чем я пресыщен. А вот безальтернативностью почти всех матчей Казани в этом сезоне, реально пресыщен. Не их результатом, а тем, с какими лицами на эти матчи выходят их соперники.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Металлург
ЗМС
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:00
Откуда: Белгород-Боровичи-Старый Оскол

Кубок России 2016

Сообщение Металлург » 17 дек 2016, 23:22

[ref]AleKo[/ref], +100500

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Кубок России 2016

Сообщение любитель » 18 дек 2016, 08:30

финал не смотрел, НЕ ИНТЕРЕСНО..

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Кубок России 2016

Сообщение Serzh » 18 дек 2016, 09:00

AleKo писал(а):Так что, не Вам судить чем я пресыщен.
Что Вы, я вовсе не сужу, я высказываю свое мнение. Вы же свое высказываете? Вам не нравится смотреть - ну так и не смотрите. А мне, еще раз скажу, понравилось. И реагируйте пожалуйста поспокойнее, а то как то прям в глаза бросается, что любое мнение, отличное от мнения завсегдатаев этого форума, воспринимается резко категорично. Действительно, у Белогорья еще очень много преданных болельщиков, а не только маленькая фан-группа.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Кубок России 2016

Сообщение Князь Игорь » 18 дек 2016, 09:21

[ref]Serzh[/ref], а фан-группа то в вашем споре причем?Вот вы сами о ней что то знаете, кого то из ее состава или сформировали свое мнение на основании здешних подслушивающих и подглядывающих за ней личностей?
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Кубок России 2016

Сообщение SBN » 18 дек 2016, 09:24

Комментарий по прошедшему финалу КР на чемпионатеком
Стыд и позор, так опустить кубок могли только у нас, он не то, что оказался ниже плинтуса, его погрузили в г... и зачерпнули полный кубок, некуда и шампанское налить. Матч показывает на худшем, единственном не HD канале, в новостях про волейбол не вспоминают, есть только бегущая строка, но там в группе Динамо выиграло у Белогорья 3-0. Зачем Хабибуллин влез со своим ......в калашный ряд, зачем отнимать финал 6ыло у Белгорода в год 40-летия клуба?
https://www.championat.com/volleyball/a ... ---31.html
Мне из Сургута сообщали о том,что организация турнира была низкой,посещаемость местных зрителей слабая и что местные болелы очень агрессивны
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Кубок России 2016

Сообщение любитель » 18 дек 2016, 09:50

Зачем Хабибуллин влез???? Да чтоб все услышали как он виртуозно матом ругается.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Кубок России 2016

Сообщение SBN » 18 дек 2016, 10:15

Да чтоб все услышали как он виртуозно матом ругается.
любитель ,как будто все не знают об ентом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Кубок России 2016

Сообщение Князь Игорь » 18 дек 2016, 10:51

Посещаемось в любом городе была бы слабая.Тут дело не в Сургуте.Рабочая неделя.Формат шести, где только одна игра была до полуфиналов интересная. Нужно срочно возвращаться к финалу четырех на выходных, иначе интерес к Кубку совсем пропадет и с огнем не отыщешь желающих его проводить.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Кубок России 2016

Сообщение BelForever » 18 дек 2016, 11:10

Имхо, но формат должен быть такой:
- 4 группы, из которых выходят только по одной команде в финал 4-х.
- хозяин турнира определяется обычной жеребьевкой из победителей, т.е. может быть любой из 4-х победителей.
- команды, занявшие по итогам предыдущего сезона 1-4 места, раскидываются по группам, остальные должны проходить горнила отборов. Т.е., данные 4 команды автоматически попадают в группы, а остальные проходят отборы. В группе по 4 команды.
- откуда брать призовые - задача исключительно ВФВ, команды платить не должны. Пусть права на трансляции продают, бегают и ищут спонсоров - это их работа. А то свалили на клубы - варитесь сами в своем соку.
- финал 4-х состоит из полуфинала и финала. Проводится в выходные. Участники полуфинальных пар определяются жеребьевкой в тот же день, в котором определяется и хозяин турнира.
- ну и в качестве улучшения смотрибельности и увеличения шансов команд на победу, я бы ввел запрет на участие легионеров в финале 4-х. Т.к. кубок по сути стал рядовым соревнованием, без выхода на международную арену, то пусть играют только наши игроки, пусть у тренеров болят головы и кипят схемы. Этот пункт можно ввести и без указанных выше пунктов.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Кубок России 2016

Сообщение любитель » 18 дек 2016, 11:36

SBN писал(а):
Да чтоб все услышали как он виртуозно матом ругается.
любитель ,как будто все не знают об ентом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
SBN/ Знать одно, а вот слышать.... :D :D :D

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Кубок России 2016

Сообщение SBN » 18 дек 2016, 11:47

любитель,а ты чего раньше не слышал? :o
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Кубок России 2016

Сообщение bagira » 18 дек 2016, 12:14

[ref]BelForever[/ref], а как же наши легионеры из Украины? Без них тоже? Не согласна по этому пункту. Команда - это вся команда.
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Кубок России 2016

Сообщение AleKo » 18 дек 2016, 12:54

Serzh писал(а): И реагируйте пожалуйста поспокойнее
Да я спокойно и высказался о том, что мне не понравилось. Это же Вы, милейший, сделали личностную оценку о моей пресыщенности волейболом, на которую никакого морального права не имели.
BelForever писал(а): хозяин турнира определяется обычной жеребьевкой из победителей, т.е. может быть любой из 4-х победителей.
Ты чо?! А деньги? При нынешней системе ВФВ деньги с хозяина сшибает, а при предложенной не получится никак))))))
BelForever писал(а): пусть права на трансляции продают, бегают и ищут спонсоров - это их работа.
Ага! Ты им рассскажи, в чем заключается их работа! 8-) А за трансляцию волейбола в нашей стране, похоже, приходится еще и доплачивать.
BelForever писал(а): запрет на участие легионеров в финале 4-х
В этом случае ведущие клубы будут вообще класть с прибором на Кубок России. А всё, что ты выше предложил вообще вычеркиваем за ненадобностью.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Кубок России 2016

Сообщение Serzh » 18 дек 2016, 13:17

Князь Игорь писал(а):[ref]Serzh[/ref], а фан-группа то в вашем споре причем?Вот вы сами о ней что то знаете, кого то из ее состава или сформировали свое мнение на основании здешних подслушивающих и подглядывающих за ней личностей?
Игорь, да, мнение скорее сформировано именно на основании того, что и главное как пишут на форуме. Как то я думал, что активные форумчане из Белгорода - это и есть костяк фан-группы. Ошибаюсь? Да и нет никакого спора, AleKo смайлика в моем посте просто не захотел увидеть.
Впрочем, был еще момент, не связанный с форумом (про мужика с шарфом я уже писал :) ) Это были Вы? :)

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Кубок России 2016

Сообщение michey » 18 дек 2016, 13:30

BelForever писал(а): - хозяин турнира определяется обычной жеребьевкой из победителей, т.е. может быть любой из 4-х победителей.
- у хозяина при таком выборе может не быть денег на организацию турнира.
BelForever писал(а): Пусть права на трансляции продают,
- кому? Его и бесплатно-то не показывают.
BelForever писал(а): то пусть играют только наши игроки, пусть у тренеров болят головы и кипят схемы.
- тогда тренера вообще будут просто дубли выставлять и все. а КР станет никому не интересным и не нужным. Зрителям - в том числе
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Кубок России 2016

Сообщение Князь Игорь » 18 дек 2016, 14:23

[ref]Serzh[/ref], фан-группу может войти любой, кто придет в сектор А и будет там активно болеть. Активность на трибуне учитывается при формировании болельщиков на выезд. Костяк неформальной фан-группы естественно болельщики со стажем, но на форуме только несколько человек из них.
Мужик с шарфом был я. :) Нисколько не сожалею о том, что довел до заинтересованных людей не только свое мнение о тогдашней игре диагональных пусть и в очень эмоциональной форме. Во всяком случае сейчас вопросов к их игре стало меньше. Что ж делать если у нас без трендюлей как без пряников. :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Кубок России 2016

Сообщение lenapiter » 18 дек 2016, 14:48

Вчера ребята были совершенно замученные! Спасибо, что собрались и все-таки выиграли. Настоящие львы :)

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Кубок России 2016

Сообщение BelForever » 18 дек 2016, 16:14

[ref]bagira[/ref], шансы на победу в финале 4-х без легионеров будут примерно равными.

[ref]AleKo[/ref], я предложил варианты те. которые первые пришли на ум. А сейчас не кладут на КР? Очередной сезон, когда все практически было предсказуемо, половина игр прошла как тренировка. Опять же, у нас интерес свелся только к финансовой стороне. О спорте сейчас вообще стали забывать. Вот и вы тут высказываетесь - нет денег - нафиг Кубок, нет легионеров - нафиг Кубок. Мое имхо, раз Кубок потерял международную арену, значит он должен в какой-то мере представлять достижения клубов внутри страны и способствовать открытию своих талантов. Пусть у ВФВ голова болит, как сделать этот турнир интересным и привлекательным для всех. Может какие-то бонусы клубам делать. Например, :D выиграл в турнире, значит имеешь право на 1 сезон иметь на один просмотр больше спорных моментов, нежели другие команды, ну либо на лишний тайм-аут.

[ref]michey[/ref], пускай федерация ищет и организовывает, а то происходит сейчас так, как я и указал выше - пустили на самотек, в итоге и сейчас привлекательность этого турнира стремится к нулю. По остальному уже ответил.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Ответить