Кубок России 2016

Розыгрыш национального Кубка
Ответить
lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Кубок России 2016

Сообщение lenapiter » 16 дек 2016, 17:50

Металлург писал(а): было бы нам счастье.
А еще чья светлая голова решила, что Ян должен подавать детский планер вместо силовой? Каждый раз Локо доводил и мы получали :(

FSV
ЗМС
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Кубок России 2016

Сообщение FSV » 16 дек 2016, 17:53

Металлург писал(а): Нормально Багрей первый сет провел. И причина его проигрыша не в том, что Мусэрский мало атаковал
А что же нормального? Малыш, каждую игру набирающий по 20 очков, первый сет пустой. Локо бросило центр и атаки Ерещенко и Жигалова на тройном блоке. А Павлов, мало того, что лучшая диагональ ЧР, так еще и на одиночном постоянно. И как тут выигрывать? Согласен с Игорем по составу основы, стратегия построения нынешней команды должна быть именно такой.

Аватара пользователя
Металлург
ЗМС
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:00
Откуда: Белгород-Боровичи-Старый Оскол

Кубок России 2016

Сообщение Металлург » 16 дек 2016, 18:01

[ref]FSV[/ref], Там не к Багрею вопросы, Дима чехланулся в тапки при нормальной передаче, а Янчик с Жигаловым до определенного времени все забили. Связки сейчас две равные примерно у нас со своими плюсами и минусами, но конечно, в силу возраста и возможности для роста Порошин перспективнее.

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Кубок России 2016

Сообщение Молодой » 16 дек 2016, 18:02

FSV писал(а): А что же нормального? Малыш, каждую игру набирающий по 20 очков, первый сет пустой.
так тут вопрос не к Багрею, а к ЛН. При такой их подаче и соответственно белгородскому приему играть с первыми темпами что то приличное не возможно. Не надо лукавить. В этом ЛН Белгород переиграл. Осложнил игру первым темпам Белогорья...(((
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Кубок России 2016

Сообщение bagira » 16 дек 2016, 18:30

Князь Игорь писал(а):Как мне кажется у нас одна беда.Не определен стартовый состав исходя из перспектив не только этого сезона. Мне он видится таким. Порошин- Ерещенко,Подлесных- Мусэрский,Теременко-Жигалов.этот состав должен был все игры этого сезона играть с заменами только точечными для усиления, для того, чтобы объяснить на скамейке ошибки и успокоить и дать возможность отдохнуть.
За это время Ерещенко и Подлесных вполне могли получив необходимую игровую практику усилить прием, Теременко блокирование,Жигалов бы добавил в уверенности,Порошин улучшил бы взаимодействие со всеми.
А так...Этих сдвигов не произошло.Ротация приводит к элементарным ошибкам и недопониманию на площадке, а иной раз и полной чехарде.Хватит надеятся на Тетюхина.Он должен уже цементировать команду игде то помогать, а не тащить на себе игры с новами и самотлорами.
Вот -вот!
Верим, надеемся!

volleyfanat
МСМК
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 19:42

Кубок России 2016

Сообщение volleyfanat » 16 дек 2016, 18:35

Есть один вопрос. Почему на кубке не просматривается касание блока? Это по регламенту или оборудование не позволяет.

Аватара пользователя
vik.vvvvv
ЗМС
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:06
Откуда: НСО

Кубок России 2016

Сообщение vik.vvvvv » 16 дек 2016, 18:36

Князь, та я смотрю, ты "теневой" ТШ Белогорья!
И от этого вам будет великое горе...
veni, vidi, vici, а про две другие вам лучше и не знать...

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Кубок России 2016

Сообщение любитель » 16 дек 2016, 18:51

Князь Игорь писал(а):Как мне кажется у нас одна беда.Не определен стартовый состав исходя из перспектив не только этого сезона. Мне он видится таким. Порошин- Ерещенко,Подлесных- Мусэрский,Теременко-Жигалов.этот состав должен был все игры этого сезона играть с заменами только точечными для усиления, для того, чтобы объяснить на скамейке ошибки и успокоить и дать возможность отдохнуть.
За это время Ерещенко и Подлесных вполне могли получив необходимую игровую практику усилить прием, Теременко блокирование,Жигалов бы добавил в уверенности,Порошин улучшил бы взаимодействие со всеми.
А так...Этих сдвигов не произошло.Ротация приводит к элементарным ошибкам и недопониманию на площадке, а иной раз и полной чехарде.Хватит надеятся на Тетюхина.Он должен уже цементировать команду игде то помогать, а не тащить на себе игры с новами и самотлорами.
об этом я писал 3 месяца назад.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Кубок России 2016

Сообщение Князь Игорь » 16 дек 2016, 19:25

[ref]любитель[/ref], да никто и не против был.Однако объективно трудно Косареву перевести в запас своего партнера Тетюхина.Тем более когда со старта пошли неудачи, а в Белогорье все максималисты от Шипулина до болельщиков.Победы(да еще что б убедительные!) здесь и сейчас любой ценой.
Пы.сы.Кубок походу на полуфиналах и закончился.Динамо не готово бороться с татарами...Завтрашние игры не представляют никакого интереса.Никому не нужный матч за 3 место и финал-избиение лосей....
Финал шести себя исчерпал.Слишком много проходных матчей.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Кубок России 2016

Сообщение Машинист » 16 дек 2016, 19:33

vik.vvvvv писал(а):Князь, та я смотрю, ты "теневой" ТШ Белогорья!
И от этого вам будет великое горе...
Лишь бы чего ляпнуть....в лужу....
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Кубок России 2016

Сообщение Машинист » 16 дек 2016, 19:37

Машинист писал(а):Финал будет Белогорье-Зенит. Без вариантов.
Мдааааа....Ухожу в добровольный недельный бан.
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Кубок России 2016

Сообщение Князь Игорь » 16 дек 2016, 19:40

[ref]Машинист[/ref], вернись!Мы все простим!Не ты ж 5 сетболов прощелкал! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Кубок России 2016

Сообщение SBN » 16 дек 2016, 19:44

За бронзу играем с филиалом :D )))))))))))))))))))Львы!Wiederholen Sie noch einmal, bitte!(Повторите пожалуйста ещё раз)
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

FSV
ЗМС
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Кубок России 2016

Сообщение FSV » 16 дек 2016, 19:48

Машинист писал(а): Мдааааа....Ухожу в добровольный недельный бан.
Повторюсь вслед за Пьехой: "Если все это не правда, зачем тогда снятся сны?" :)

FSV
ЗМС
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Кубок России 2016

Сообщение FSV » 16 дек 2016, 19:53

Металлург писал(а): Дима чехланулся в тапки при нормальной передаче
Вы меня хотите убедить, что неумеха Мусэрский не смог обвести одиночный блок Куркаева при хорошей передаче? Передача была на сетке и выкручивать было уже некуда. Или мы смотрели разные эпизоды. При хорошей доводке Диме двойной блок ни о чем.

FSV
ЗМС
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Кубок России 2016

Сообщение FSV » 16 дек 2016, 20:10

Молодой писал(а): так тут вопрос не к Багрею, а к ЛН. При такой их подаче и соответственно белгородскому приему играть с первыми темпами что то приличное не возможно. Не надо лукавить
Володя, я и не лукавлю. Да, прием не позволял много играть первым темпом, но с выходом Порошина, что изменилось? Прием стал резко лучше? Нет. А он с Малышом стал играть и если бы это случилось в первом сете, то думаю и первый сет был бы нашим и инициатива. а так дали разыграться сопернику и потеряли свой кураж. Ну, да ладно, как есть...

Аватара пользователя
Металлург
ЗМС
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:00
Откуда: Белгород-Боровичи-Старый Оскол

Кубок России 2016

Сообщение Металлург » 16 дек 2016, 20:25

[ref]FSV[/ref], Я Не сказал, что Мусэрский неумеха, я сказал как было. Выкручмвал он с 3 по 4 и попал в руки. Вы считаете он не ошибается никогда?

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Кубок России 2016

Сообщение alexander » 16 дек 2016, 20:45

Князь Игорь писал(а):[ref]alexander[/ref],... еще б неплохо было одежонку бесовскую на какую-нибудь стильную форму сменить ... :)
Вижу, уважаешь бело-голубые тона... :? и опасаешься сил сверхестесственных :oops: Не боись-круг охранный мелом очерти вокруг себя и спи себе спокойно! Рецепт древний,но рабочий :D
Ну, а третье место в Кубке предлагаю не разыгрывать(ГЯШу надо передать,Маричев уже в курсе) и устроить обоюдную неявку с согласием на ТП 0:3. Голосуем? :)

FSV
ЗМС
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Кубок России 2016

Сообщение FSV » 16 дек 2016, 20:48

Металлург писал(а): Вы считаете он не ошибается никогда?
Конечно же ошибается ( он простой смертный), но не в этот раз. Мяч был на сетке уже в руках у Куркаева и крутить его было уже некуда. Если бы мяч был отведен от сетки, то и вариантов для обводки блока было бы больше, а так... :(

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Кубок России 2016

Сообщение Князь Игорь » 16 дек 2016, 21:29

[ref]alexander[/ref], не...в бесов лучше пулей серебряной. Так надежней. :D
Голосуй не голосуй, а все равно 146%.Играть придется, как и быть массовкой на награждении негра, американца и прочих татар...Понятно, что никто заморачиваться не станет. Никакой спортивной составляющей в этом матче нет.Есть один обладатель Кубка и остальные неудачники.Выставят тренеры только тех, кто совсем мало играл.
Да я если честно и смотреть завтрашние игры не буду.Есть дела интересней, чем терять время на избиение одних и тренировку других :)
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Ответить