Кубок России 2016

Розыгрыш национального Кубка
Ответить
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Кубок России 2016

Сообщение SBN » 13 сен 2016, 14:31

Geodez, ну и что же тут смешного?Активным и постоянным болельщикам клуб выдаёт эти вездеходы и они по ним ходят не теперь,а каждый сезон на игры в Космосе.Посещаемость на предварительном этапе кубка России нигде и никогда не была высокой - игры проходят в основном по рабочим дням и в рабочее время.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Кубок России 2016

Сообщение admin » 13 сен 2016, 15:57

SBN писал(а):А что скажет админ по этому вопросу?
По какому именно я должен высказаться?


[ref]Geodez[/ref], если надо, и две приведем. Люди будут только счастливы.


P.S. Я почитал и так и не понял, народ за посещаемость переживает или за собственный карман и отсутствие сладкого понятия "халява"?
Каждый отлично считает деньги в своем кармане, что хочет, что может себе позволить и т.д. При этом подавляющее большинство не желает думать о том, как зарабатывают и на что расходуют деньги другие. Ну, такова психика людская, и это не оскорбление, а констатация того очевидного факта, над которым люди просто не задумываются.
Пример с кинотеатрами и театрами, вижу, прошел впустую. К сожалению.
Ну тогда, может быть, задумаетесь хоть на минуту, что "Космос" за что-то должен жить, содержать себя, платить зарплату сотрудникам и что-то постоянно во дворце делать и латать проблемные места. Что кто-то должен подготовить зал к играм и посещению болельщиков, протереть кресла, включит и оплатить свет, подготовить и убрать за вами туалеты, и многое-многое другое. Он хоть и старый, но не в хлев же вы приходите! Дворец должен что-то зарабатывать. Так почему на пачку сигарет вы можете потратить сотню и более, а на билет, дающий возможность посмотреть два матча, нельзя?
Я поддерживаю льготы для наших постоянных болельщиков. Для пенсионеров. студентов, детей и инвалидов. Но не для здоровых и трудоспособных.

Аватара пользователя
Металлург
ЗМС
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:00
Откуда: Белгород-Боровичи-Старый Оскол

Кубок России 2016

Сообщение Металлург » 13 сен 2016, 16:00

admin, Видимо, по вопросу трансляций.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Кубок России 2016

Сообщение admin » 13 сен 2016, 16:17

[ref]Металлург[/ref], оплачивать услуги телевидения клуб не будет, так как не видит смысла в этих трансляциях и не имеет лишних средств для их обеспечения - это затратное мероприятие.

Мы хотели бы сделать онлайн-трансляцию. Если получится, мы проанонсируем ее на сайте, если нет, тогда для иногородних будут доступны технические записи игр на сайте и нашем канале на youtube. С опозданием, но все же будет хоть что-то.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Кубок России 2016

Сообщение SBN » 13 сен 2016, 16:19

админ,а что по ценам на билеты?
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Кубок России 2016

Сообщение admin » 13 сен 2016, 16:24

[ref]SBN[/ref], те же, что уже написали выше - 50 (льготные) -100 рублей игровой день, 2 матча.

Аватара пользователя
Geodez
МСМК
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 14:40

Кубок России 2016

Сообщение Geodez » 13 сен 2016, 16:28

admin писал(а): P.S. Я почитал и так и не понял, народ за посещаемость переживает или за собственный карман и отсутствие сладкого понятия "халява"?
Если честно, я за посещаемость, лично я на каждый матч Белогорья дома приезжал из другого города по 100км на собственном авто, покупал билеты на центральную трибуну и не жаловался, не просил себе вездеход и прочие привилегии, и сейчас готов приезжать и платить по 150 рублей за матч, но когда президент клуба заявляет, что мы будем работать с болельщиками и делать ве чтобы привлечь их на матч в космос, и при этом на предварительный этап кубка России говорят, что билеты платные, а в Москве (КАРЛ в МОСКВЕ) бесплатный вход, вызывает некий диссонанс...Я не против оплаты, но тогда
admin писал(а): для здоровых и трудоспособных.
не делайте вход по вездеходам или еще каким ни то не было знакомствам, это смешно, когда фансектор будет заполнен больше чем весь остальной космос, а я почти уверен, ибо это было не раз и два, что на предварительный этап, народ не пойдет, и видеть как в пустом космосе играет клуб, очень не хочется. Кстати есть предложение вместо роты солдат, лучше пригласите детей со спортивных школ и секций, пусть посмотрят на профессионалов.
Лучше горькая правда, чем сладкая лесть

Аватара пользователя
Металлург
ЗМС
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:00
Откуда: Белгород-Боровичи-Старый Оскол

Кубок России 2016

Сообщение Металлург » 13 сен 2016, 16:35

Geodez писал(а): Кстати есть предложение вместо роты солдат, лучше пригласите детей со спортивных школ и секций, пусть посмотрят на профессионалов.
Дети со СДЮШОР, всегда ходили в Космос бесплатно. Мячики, катают и с тряпками бегают тоже они.

Аватара пользователя
Металлург
ЗМС
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:00
Откуда: Белгород-Боровичи-Старый Оскол

Кубок России 2016

Сообщение Металлург » 13 сен 2016, 16:37

admin писал(а): Металлург, оплачивать услуги телевидения клуб не будет, так как не видит смысла в этих трансляциях и не имеет лишних средств для их обеспечения - это затратное мероприятие.

Мы хотели бы сделать онлайн-трансляцию. Если получится, мы проанонсируем ее на сайте, если нет, тогда для иногородних будут доступны технические записи игр на сайте и нашем канале на youtube. С опозданием, но все же будет хоть что-то.
Да никто и не просит ТВ, интернет трансляции за глаза достаточно.

Аватара пользователя
Geodez
МСМК
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 14:40

Кубок России 2016

Сообщение Geodez » 13 сен 2016, 16:44

Металлург писал(а): Дети со СДЮШОР, всегда ходили в Космос бесплатно. Мячики, катают и с тряпками бегают тоже они.
я это знаю, я немного про другое, пригласить детей из школ и секций, чтобы дети не только которые занимаются в СДЮШ, могли придти и возможно кто-то увлечется игрой
Лучше горькая правда, чем сладкая лесть

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Кубок России 2016

Сообщение Serzh » 13 сен 2016, 17:07

Металлург писал(а): Да никто и не просит ТВ, интернет трансляции за глаза достаточно.
Поддерживаю, о интернет трансляции речь и шла. У меня батя - 72 года, активный болельщик Белогорья, но в Космос ехать ему не легко, всегда по интернету все матчи смотрит и болеет. В записи это конечно хорошо, но согласитесь, все равно не то, ведь счет и результ уже известны, интриги нет. Неужели Космосу не по силам организовать онлайн-трансляцию? Это точно не стоит космических денег.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Кубок России 2016

Сообщение SBN » 13 сен 2016, 17:08

я ... не жаловался, не просил себе вездеход и прочие привилегии
Geodez, а кто жаловался и просил вездеход и прочие привилегии?Это решение клуба.Как и кого приглашать
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Кубок России 2016

Сообщение admin » 13 сен 2016, 17:19

[ref]Geodez[/ref], спасибо за пояснение. Уважаю.

[ref]Serzh[/ref], Космос ничего не может - у них просто нет таких людей, чтобы занимались подобным. Это делает клуб. если может. Чаще может.


Про "вездеходов". Не нравится мне это слово. Считаю, что за ту помощь команде, что болельщики фан-сектора оказывают команде в каждом матче, они свои льготы компенсируют с лихвой.

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Кубок России 2016

Сообщение Serzh » 13 сен 2016, 18:03

admin писал(а):
[ref]Serzh[/ref]Это делает клуб. если может. Чаще может.
Понял, спасибо за пояснения, и спасибо клубу что изыскивает возможности для организации онлайн-трансляций. Думаю, клуб и понятия не имеет о существовании таких вот "тихих" болельщиков, которые следят за каждой игрой по интернету или ТВ, болеют и переживают, радуются и расстраиваются. Надеюсь, трансляции получится организовать и на этот раз.

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Кубок России 2016

Сообщение Никол » 14 сен 2016, 07:54

Geodez писал(а):
Металлург писал(а): Дети со СДЮШОР, всегда ходили в Космос бесплатно. Мячики, катают и с тряпками бегают тоже они.
я это знаю, я немного про другое, пригласить детей из школ и секций, чтобы дети не только которые занимаются в СДЮШ, могли придти и возможно кто-то увлечется игрой
Geodez, а я за 700 км приезжаю на матчи и покупаю билеты, хотя ребята из активного сектора предлагают провести ( да и проводят) по вездеходам. А про детей - это конешно круто, мне сразу вспомнился Остап Ибрагимыч...
"«Золотая голова», — думал он. Ему казалось, что он еще никогда так сильно не любил беспризорных детей, как в этот момент.

— Товарищи! — продолжал Остап.- Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому. Вы меня понимаете?

Остап вынул из бокового кармана удостоверение и квитанционную книжку.

— Попрошу делать взносы. Ипполит Матвеевич подтвердит мои полномочия."
/глупость хлынула водопадом/

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Кубок России 2016

Сообщение Serzh » 14 сен 2016, 09:52

Мне лично совершенно непонятна ирония, точно так же считаю, что это было бы неплохой идеей, приглашать в Космос ребят из окрестных (и не только) школ, все равно трибуны на таких матчах пустуют. Вы бы видели глаза моей дочери, когда она впервые в Космос на игру попала (ей 8 лет на тот момент было) - так вот с тех пор она вместе со мной старается на все игры попасть, всю команду по именам знает, и в школе мечтает в волейбойную секцию записаться. Наглядный Вам пример.

Аватара пользователя
Металлург
ЗМС
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:00
Откуда: Белгород-Боровичи-Старый Оскол

Кубок России 2016

Сообщение Металлург » 14 сен 2016, 10:07

Тут, наверное, руководство этих школ должно прежде всего хотеть. Желают, можно и письмо в клуб написать. Почему клуб этим должен заниматься? У них есть педагоги, которые за воспитание отвечают-это их обязанность.
Последний раз редактировалось Металлург 14 сен 2016, 11:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Кубок России 2016

Сообщение Князь Игорь » 14 сен 2016, 10:16

[ref]Металлург[/ref], в школах сейчас педагоги у родителей разрешения берут, что ребенка можно будет попросить вытереть доску или пол подмести в классе...Тут любой организованный выход детей превращается в геморрой.Бог не дай ребенок где споткнется или связки крича надорвет...Родители такую "телегу" накатать могут....
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Металлург
ЗМС
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:00
Откуда: Белгород-Боровичи-Старый Оскол

Кубок России 2016

Сообщение Металлург » 14 сен 2016, 10:18

[ref]Князь Игорь[/ref], Я же про то и говорю. Учителям самим это нафиг не надо.

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Кубок России 2016

Сообщение Никол » 14 сен 2016, 11:09

[ref]Serzh[/ref], ирония потому и ирония, что то солдаты никчемные болельщики, то детям уделяем мало внимания, то работа с болельщиками ведется неверно... А вот в подтверждение слов Князя Игоря ответственно заявляю, что моя школьница 3-го класса, простояв в очереди десять.... минут , каждое утро расписывается за приход в школу.
Звиняюсь за лирическое отступление.
/глупость хлынула водопадом/

Ответить