Кубок России-2015

Розыгрыш национального Кубка
Ответить
Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Кубок России-2015

Сообщение Silver Tiger » 12 дек 2015, 23:15

Финал смотреть категорически отказываюсь, потому что не хочу смотреть антиволейбол даже в исполнении одной из команд. Белогорью победы. А ИГРУ лучше поглядеть в чемпионатах Польши, Ирана, Турции, Германии, Франции, Бразилии, Италии и Кореи (хотя в меньшей степени).
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
Fisher
ЗМС
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:20
Откуда: Кемерово

Кубок России-2015

Сообщение Fisher » 12 дек 2015, 23:15

Антонов будет в постели локти кусать, если уснет конечно, профукать победу, которая лежала уже в кармане, натупил 4-5 сете не по-детски.
"Нужно делать так,как нужно. А как не нужно,делать не нужно!" © Винни-Пух

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Кубок России-2015

Сообщение bagira » 12 дек 2015, 23:18

[ref]Silver Tiger[/ref], Остапа понесло... :?
Жаль, не случится сыграть в финале с Динамо.
Желаю Динамо завтра удачи и победы над Новосибом.
Верим, надеемся!

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Кубок России-2015

Сообщение любитель » 12 дек 2015, 23:24

Жаль что по другому не получилось...

Morvikale
МСМК
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 19:21
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Кубок России-2015

Сообщение Morvikale » 12 дек 2015, 23:28

bagira писал(а): Silver Tiger, Остапа понесло...
За десять лет впервые Диму таким вижу :| Но уважать меньше не стал.

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Кубок России-2015

Сообщение Молодой » 12 дек 2015, 23:29

bagira писал(а): Silver Tiger, Остапа понесло... :?
и даже слишком.. С перебором....(((((
Дима, зря ты так(((
Каждый думает, что он не каждый

Юлия
1 разряд
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:29
Откуда: Крым

Кубок России-2015

Сообщение Юлия » 12 дек 2015, 23:33

bagira писал(а): Silver Tiger, Остапа понесло...
Не, наболело просто :( Реально не хочется смотреть такой волейбол.

Нашим завтра победы. :)

korro
ЗМС
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:26
Откуда: Раменское Москов. обл.

Кубок России-2015

Сообщение korro » 12 дек 2015, 23:40

Fisher писал(а):Антонов будет в постели локти кусать, если уснет конечно, профукать победу, которая лежала уже в кармане, натупил 4-5 сете не по-детски.
ИМХО. Антонов тренер не очень... Чередник,уже когда команду принял посильнее был.
Выбирайтесь своей колеёй (В. Высоцкий)

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Кубок России-2015

Сообщение Silver Tiger » 12 дек 2015, 23:44

Понесло или не понесло, у меня просто душа болит за российский волейбол. И я любую игру рассматриваю через призму всего нашего волейбола. И я очень близко к сердцу воспринимаю любую неудачу наших команд. А 11 поражений кряду этим летом меня до состояния истерики едва не доводили. Я любого порву за русский волейбол.

Но сейчас, увы, у меня нет такой возможности. Ибо русский волейбол, как оказывается, определяют Леон, Андерсон, Зайцев, Холт, ранее определял Грозер, Дивиш (самый яркий игрок первого полуфинала). Таких, как ВЕЛИКИЙ Тетюхин нет, не было и не будет.

Поэтому я и стал жестко высказываться. Ибо сердце уже рвет. Я хочу, чтобы Маркин, Сивожелез, Михайлов, Мусэрский, Вольвич, Земчёнок и прочие решали игры такого престижного турнира, как Кубок России. А по факту вы знаете. Простите, если где-то перегнул палку. Приношу свои искренние извинения. Но правда, никогда моя душа равнодушной к нашему волейболу и к нашим игрокам не будет.
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
AlexMetal
МСМК
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 25 май 2013, 14:43

Кубок России-2015

Сообщение AlexMetal » 13 дек 2015, 00:07

Динамо-зенит выдают лучший матч сезона, переплюнув даже свой невероятный матч в чемпионате. Жаль что динамо не победило. Но это прекрасный волейбол лучший в мире на данный момент, называть это антиволейболом кощунство как по мне. Зенит кстати тоже в антиволейбол не играл, леон решал не так много как обычно

alexspaces
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 00:11

Кубок России-2015

Сообщение alexspaces » 13 дек 2015, 00:15

Ляпнул человек на эмоциях, а теперь патриотизмом оправдывается. Больше похоже на истерику, в связи с проигрышем желаемого соперника в финале(Динамо).

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Кубок России-2015

Сообщение Silver Tiger » 13 дек 2015, 00:19

[ref]alexspaces[/ref], Да-да. :lol: Вы правы, как никто. Ради этого разоблачающего сообщения специально зарегистрировались на форуме. 8-) А до этого тысячи людей не уловили моих коварных ноток в различных эмоциональных сообщениях. :oops: Мой косяк. Прятал слишком искусно ;)
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Кубок России-2015

Сообщение AleKo » 13 дек 2015, 00:29

alexspaces писал(а): Ляпнул человек на эмоциях, а теперь патриотизмом оправдывается. Больше похоже на истерику, в связи с проигрышем желаемого соперника в финале(Динамо)
Негоже начинать общение на форуме с прямого наезда на одного из его завсегдатаев. Это не одобряется ни на одном интернет-ресурсе. Просто, как рекомендация от человека, видавшего многое.

Между тем, со многим сказанным Дмитрием, я согласен. Я не считаю блистательной игрой в волейбол игру в сите кто кого перебомбит. Где комбинационная игра? Где искрометные действия в защите? При этом главные действующие лица: Леон, Андерсон, Зайцев. Это две команды - флагманы отечественного волейбола!! Михайлов уже не играет в команде даже вторую роль. В лучшем случае третью. Высококлассный связующий в такой команде тоже не обязателен. Местами даже вреден. В Динамо дела обстоят получше. Игра более интересная. И наши не на последних ролях. Поэтому и симпатии на их стороне. Но игра есть лишь в том случае, если их не убивает подачей такая команда, как нынешний Зенит.
Это две лучшие команды страны!!! Положа руку на сердце, кого по сегодняшней игре можно поставить в основу сборной России?
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Кубок России-2015

Сообщение michey » 13 дек 2015, 00:34

[ref]AleKo[/ref], Гранкина. Вообще, в ДМ как раз россияне играют не последнюю роль, как ты сам отметил.
Кстати, именно поэтому сегодня так же симпатизировал им.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Кубок России-2015

Сообщение Молодой » 13 дек 2015, 00:38

michey писал(а): AleKo, Гранкина.
Бережко, Ащева, Обмочаева, Вербова, ......а еще порадовали Филиппов, Маркин, ....можно и продолжить.. Да и Михайлова рано списывать...
В первой паре таких кандидатов явно меньше..
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Кубок России-2015

Сообщение AleKo » 13 дек 2015, 00:40

[ref]michey[/ref], соглашусь, да. Но и Гран в конце третьего сета начал сильно чудить. Честно, я бы заменил. Пускай бы посидел, остыл и посмотрел со стороны! Антонов не рискнул.
Да, россияне в Динамо на виду. Но сегодня они, увы, меньше влияли на игру, чем перечисленные иностранцы.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Кубок России-2015

Сообщение Potamophylax » 13 дек 2015, 00:45

Silver Tiger писал(а): Я в гробу видел такой волейбол. Если бы знал, что Москва опять попытается в силе подачи соревноваться, сразу же бы ушёл Польшу или Италию, или даже Турцию смотреть. Ибо это не волейбол. Особенно то, что делает Зенит. Я категорически презираю то, что являет нашему взору команда Алекно. "Благодаря" таким матчам, детям не охота играть в эту замечательную игру. <...> И Олимпиаду просрём. <...> Ради того, что Алекно амбиции Газпрома удовлетворил. Нет. Это не волейбол. Волейбол был летом. На Мировой лиге. Осенью. На Кубке Мира. А это не для зрителей. Не для красоты. Вот потому вы никогда и не увидите волейбол в прайм-тайм на ключевых каналах.
- Дима, единственное, что из твоих наблюдений на прошлой странице можно воспринимать нормально. И с чем я отчасти согласен. Остальное, извини :?
Лучше не буду ханжествовать, для этого и без меня найдутся желающие.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Кубок России-2015

Сообщение Silver Tiger » 13 дек 2015, 00:50

[ref]Potamophylax[/ref], Вань, ну ты же знаешь, если есть что сказать не для всех - у тебя всегда есть мои контакты, дабы указать мне на мою неправоту в более грубой и прямой форме лично)))) Тем более, что я на такие вещи не обижаюсь))) Лишь бы речь шла о деле (то бишь о волейболе), а не перешла на личности :oops:

К тому же, едва ли найдётся у нас хоть 1 форумчанин, чьи посты всегда были на 100% в точку и споров не вызывали. Так что я вполне адекватно отношусь к тому, что кому-то что-то не понравилось. На то мы все и разные. И видим ИГРУ каждый со своей колокольни. И ради этого общение и построено. Чтобы благодаря чужим взглядам, отличным от своих, расширять кругозор и учиться понимать волейбол глубже :D Ладно. А то что-то "Остапа" и вправду "понесло" :lol:
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Кубок России-2015

Сообщение admin » 13 дек 2015, 00:51

Если еще кому-то захочется нарушить правила форума, используя эмоции со звездочками, пойдет отсюда навсегда, независимо от стажа общения! И никакие просьбы-поручительства форумчан не помогут.
Так как сегодня эту тему читают практически все, кто тут общается, не говорите потом, что я не предупреждал.
Мне просто надоело уже предупреждать, жалеть, закрывать глаза. Здесь нет детей и подростков - все взрослые люди, все прекрасно знают правила и запреты форума. Не раз уже делал замечания и временные баны, но непременно найдется умник, которому на эмоциях море по колено. Ну и, наверное, по той причине, что знает, что за него тут будут просить другие.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Кубок России-2015

Сообщение Silver Tiger » 13 дек 2015, 01:03

admin, Могу сказать, что включенная функция автозамены определенным образом поменяла мое сообщение. Причём возмутительным для меня образом, ибо с правилами писания на форуме я знаком прекрасно. И у меня есть тут некоторая претензия то ли к программе, то ли куда-то еще. Так как матами я нигде не пытался даже примерно выразиться. Равно как я не понял, откуда у меня Caps Lock взялся. Я вообще подобное писание не очень одобряю.

Вов, если надумаешь меня наказать, я приму спокойно. Но-таки, проверьте систему. Она меня выставила в более плохом свете, чем оно есть на самом деле ;) .
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Ответить