Финал четырех.Кубок 2005

Розыгрыш национального Кубка
Аватара пользователя
Nadik
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 12:00
Откуда: г. Лермонтов
Контактная информация:

Сообщение Nadik » 31 дек 2005, 02:17

СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК!!!
Поздравляю ВСЕХ и игроков, и тренеров, и болельщиков с ТАКОЙ СУПЕРСКОЙ ПОБЕДОЙ!!!

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 31 дек 2005, 04:08

JAZZZ писал(а):С победой нас всех!!!
Спасибо Команде за прекрасный волейбол!!!

PS: Записал полуфинал Локо, матч за третье место и финал. Кому надо - обращайтесь, могу записать авишки на DVD.
Очень был бы премного благодарен если бы и мне такую двд-юшку можно было бы поспособствовать... :roll: :)

Гость

Сообщение Гость » 31 дек 2005, 11:23

Это была сказка, ставшая реальностью :D
Красотища одним словом, и всех слов не хватит выразить всем игрокам благодарность за эту победу, действительно подарок к Новому Году :D
Хочу поздравить всех болел, мы тоже все маладцы, и те кто у экранов, и те кто приехал из других городов, а в частности добавлю - спасиб московским болелам, что присутствовали :wink:
Красивый волейбол, эмоциональность через край :D я кстати такого эмоцианального Тетюхина еще никогда не видела, вахЪ одним словом :lol:
А князь наш реально зажОг :wink: посмотрев повтор (который порезали - хады), глазки товарища гл.тренера сборной ох как забегали 8)
Мне еще очень понравилось как Фомин подитожил кубок, не помню дословно, но что-то - "опять Белгород сильнее всех" :lol: Дима это так сказал, просто 5 баллов :lol:

Tribal
КМС
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 22:26
Контактная информация:

Сообщение Tribal » 31 дек 2005, 11:31

может странно прозвучит, но Гайичу наверное спасибо надо сказать )
есть теперь у Бороды новые стимулы для совершенствования ))

это краткий отчет по прошедшему КР

всех с победой и наступающим НГ !

Камран
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 15:04

Сообщение Камран » 31 дек 2005, 12:17

Всех с победой и наступающим новым годом.
Команде огромное спасибо за игру и результат. Ребята Вы - молодцы. Эти два матча стоили того, чтобы из-за них пропустить две серии Мастера и Маргариты.
УРА, УРА. УРА.


ВАДИМ - СУПЕРСВЯЗУЮЩИЙ.
Локомотив - лучше всех

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 31 дек 2005, 12:21

Огромное спасибо за поддержку Белогорья на финальных играх нашим соратникам из других городов!!! :mrgreen: Вы лучшие!!! :mrgreen: Персональное спасибо всем тем кто делил с нами белгородцами места на "баррикаде" в Лавочке,встречал нас и провожал!!!Удачи Вам ,счастья,здоровья и всего-всего в Новом году!!!! :lol: :lol: :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 31 дек 2005, 17:56

А зажгли мы на Лавке клЁва! Скажу без ложной скромности, таких болел как у Локо нет ни у кого! И всякие динамовцы, искровцы и прочие в этом смогли убедится 29-30 декабря!
Всех с Новым Годом!!!!
не помня зла невозможно быть живым ©

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 31 дек 2005, 22:55

Чемпионат выиграли ко дню рождения Шипулина!
Кубок России - к Новому году!
Выигрывайте дальше!! Поводов к тому мы найдем всегда!!! )))
СПАСИБО!!! УСПЕХОВ В НОВОМ ГОДУ!!

Tanya
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 08:58
Откуда: Москва

Сообщение Tanya » 01 янв 2006, 02:29

С Победой!!!!!! Мы в ней не сомневались, т.к. нет равных Локомотиву-Белогорье!!!!!! Так держать!!!! Это лучший подарок к Новому году и вам и всем вашим болельщикам. Спасибо вам за вашу великолепную игру!!!!! Оставайтесь Командой!!!!! А мы - всегда будем с вами!!!!

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 01 янв 2006, 14:47

УРА!!!!! Поздравляю всех с завоевание Кубка!!!!!

Какая игра!!!! Какой волейбол!!!! И что уж там... какие болельщики :lol: ! Ребята, мы молодцы! :wink:

Хочется верить, что следующий Кубок команда отыграет уже в Белгороде в наступившем году :D !
Последний раз редактировалось СЕСТРИК 01 янв 2006, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Krista
1 разряд
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 17:38

Сообщение Krista » 01 янв 2006, 17:16

А мне бы хотелось выразить свое восхищение тем болельщикам, которые из разных городов сьехались на Финал Кубка! Молодцы, ребята! 5 с плюсом! Это доказывает, что у Локо самые лучшие болельщики! Некоторые даже Новый Год толком не отметили из-за волейбола(KAMU - это я о тебе, :wink: так что тебе троекратное УРА за такую прданность команде)В общем всех вас с Новым Годом! Он ведь даже у меня уже наступил! :D

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 01 янв 2006, 21:09

СЕСТРИК писал(а): Хочется верить, что следующий Кубок команда отыграет уже в белгороде в наступившем году :D !
а я предлагаю финал кубка в след. году на нейтральную территорию, в Питер перенести :)
не помня зла невозможно быть живым ©

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 01 янв 2006, 22:57

Кеды!!! :D

Хороша идея!!!!! Вот если бы еще исполнилось :) !
... нет пути к счастью, счастье и есть путь ...

Kara
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 17:10
Откуда: Москва

Сообщение Kara » 02 янв 2006, 14:47

Белгородцы рулят! Ни Динамо, ни Искре шансов не оставили, просто порвали!
Отличный подарок к Новому году!
PS Я на обоих матчах сидела на вражеской трибуне (от универа бесплатные билеты, но на динамовскую трибуну, первый ряд), раздали футболки с огромной буквой "Д" и дудки. Пришлось в таком виде болеть за любимое ЛОКО! А на финале оказалась рядом с "искринцами" (агрессивные старички), после первой партии каждый посчитал своим долгом поздравить меня с поражением (Абрамов меганапакостил), но концовка 3-ей все расставила по местам: Кубок должен быть в Белгороде!
Начало победам положено! Дело за Лигой Чемпионов и Чемпионатом России! ВПЕРЕД!

Nataly
КМС
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 20:21
Откуда: Питер

Сообщение Nataly » 02 янв 2006, 18:47

Кеды со звездами писал(а):
СЕСТРИК писал(а): Хочется верить, что следующий Кубок команда отыграет уже в белгороде в наступившем году :D !
а я предлагаю финал кубка в след. году на нейтральную территорию, в Питер перенести :)
:D :D :D :D

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 03 янв 2006, 16:05

Kara, странно! :?: А мы с искровскими болельщиками и до игры и во время нее, в перерывах, нормально дружески даже общались! А вообще-то их главная "зажигалка" в перерыве после 2-ой партии уже поздравила меня с победой 3:1 :P Я был ошумлён :lol: - нашим болелам такие пораженческие настроения не свойственны! 8)
С победой всех! Эта победа утомила нас, словно бурный ха, как минимум с Дженифер Лопез!!! :lol: ВахЪ :lol:

С Новым годом всех! Новых побед всем нам! :D
Изображение
Сделано в СССР!!!

Закрыто