Кубок России 2014

Розыгрыш национального Кубка
Закрыто
Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Кубок России 2014

Сообщение Молодой » 30 дек 2014, 01:02

В любом случае очень рад за нашу Кутюкову!!! Юля молодец!!! :!: :!:
Каждый думает, что он не каждый

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Кубок России 2014

Сообщение alexander » 30 дек 2014, 01:44

Молодой
Я тоже желал ей победы-она несла огромную нагрузку! Жаль,что питерец подарил халявное очко южанкам в самый неподходящий для Кошек момент-надо быть хорошо подмазанным,чтобы в такой горячей концовке решиться на это.Второго тренера умным тоже не назвать-дал повод для санкций((

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Re: Кубок России 2014

Сообщение Rys » 30 дек 2014, 20:34

Ну что ж, Зенит и его болельщиков - с кубком! В финале они были объективно сильнее. А главное - задорнее.

Но в будущем я предпочла бы, чтобы все попадали в финал спортивным путем (кто б меня еще слушал :lol: ).
AleKo писал(а):
Adieu писал(а): Ни на одном другом волейбольном клубном ресурсе не встретишь подобного отношения к другим командам. Естественно, что получается обратная реакция, вплоть до того, что возникает желание болеть ни за кого-то, а против кого-то. Это же не нормально. Давайте просто относиться друг к другу с большим уважением, и не будет возникать подобных ситуаций.
P.S.Ни в коем случае не хотел бы, чтобы это было воспринято как претензия лично к тебе.
Согласен с каждым словом. И это именно в последние пару лет. Понимаешь, как-то сложно бороться со стихией. Иной раз даже сам себя ловлю на мысли, что уверовал в непобедимость своей команды. Нужно одергивать.
Не-не, в непобедимость своей команды нужно верить обязательно! Иначе что мы за болельщики будем, если будем сомневаться каждый раз?
Речь о другом - о высокомерии, пренебрежении и хамстве в адрес соперников и их болельщиков. Вот это - да, стало процветать. И это надо искоренять, т.к. ничего общего с желанием победы это не имеет. Все вот эти высказывания в стиле "ущербные", "лосевозы" и прочие уничижительные клички вызывают, во-первых, желание нахамить в ответ, а во-вторых, негатив этот и на команду вашу переносится. Уж на что я всегда уважительно к Белогорью относилась, и то после чтения таких перлов возникает... гм... некая злость, не имеющая, по сути, отношения к волейболу.
Adieu прав - боление против кого-то - это ненормально. Вернее, это нормально (= "привычно") для футбола, например. Так там вообще иная атмосфера и на форумах, и на трибунах. Этак мы до драк на трибунах докатимся, как в футболе. Будем, как греки, огни жечь, камнями кидаться и т.п.

AleKo, цитирую тебя, но претензия не к тебе. Просто ты один из немногих тут, кто задумывается о недопустимости подобного.
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
Al-Leb
ЗМС
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Откуда: Омск

Re: Кубок России 2014

Сообщение Al-Leb » 31 дек 2014, 11:18

Rys писал(а):
Но в будущем я предпочла бы, чтобы все попадали в финал спортивным путем (кто б меня еще слушал :lol: ).
Да и чтоб после всяких ЧМ и ОИ, игроки ведущих клубов из сборной без травм возвращались, а то ведь только к декабрю обычно выздоравливают. Вот тогда и поговорим о спортивном пути попадания в финальную часть. Без основных игроков в тот момент, когда идет предварительный этап, клубам-донорам это сделать трудно.
Изображение

"... Теории редко полезны для практики..." (Сперанский М.М.)

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Кубок России 2014

Сообщение Князь Игорь » 31 дек 2014, 13:01

Al-Leb
а у нас один клуб донор? Зенит? Все три года? Ну и кто его представлял летом на ЧМ? Один Апаликов!Так он совершенно здоров! Михайлов, Сивожелез, Вербов были травмированы в клубе. Вопросы к Алекно. Не надо сборной при постоянном попрошайничестве прикрываться. Вон Коля Павлов до сих пор у Губернии не выздоровел, Савин за сборную играл и чего? Дали им путевку в ФКР как пострадавшему клубу-донору?
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Re: Кубок России 2014

Сообщение Rys » 01 янв 2015, 15:38

Al-Leb
Думаю, все были бы только рады, если бы все сборники (и не только они) обходились без травм. Но не из одних зенитовцев сборная состоит.
Локомотив, вон, до сих пор играет без своего основного диагонального, сломавшегося на ЧМ. И ничего, спортивным путем пробивается вверх.
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
Клаус
ЗМС
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 19:14

Re: Кубок России 2014

Сообщение Клаус » 01 янв 2015, 17:37

Все пройдет!
Последний раз редактировалось Клаус 01 янв 2015, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Клаус
ЗМС
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 19:14

Re: Кубок России 2014

Сообщение Клаус » 01 янв 2015, 17:38

Успехов Белогорью в новом году!!!

Аватара пользователя
vik.vvvvv
ЗМС
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:06
Откуда: НСО

Re: Кубок России 2014

Сообщение vik.vvvvv » 02 янв 2015, 18:41

Rys писал(а):Al-Leb
Локомотив, вон, до сих пор играет без своего основного диагонального, сломавшегося на ЧМ...
А я бы хотел чтобы он без своего основного диагонального и до конца сезона играл. Глядишь, что-то и получится. :)
veni, vidi, vici, а про две другие вам лучше и не знать...

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Re: Кубок России 2014

Сообщение Rys » 03 янв 2015, 18:32

vik.vvvvv писал(а):
Rys писал(а):Al-Leb
Локомотив, вон, до сих пор играет без своего основного диагонального, сломавшегося на ЧМ...
А я бы хотел чтобы он без своего основного диагонального и до конца сезона играл. Глядишь, что-то и получится. :)
Я бы предпочла, чтобы он был здоров и при случае выходил на замену, чтобы поменять что-то в игре, если основной план не сработал. ;-)
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
Al-Leb
ЗМС
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Откуда: Омск

Re: Кубок России 2014

Сообщение Al-Leb » 03 янв 2015, 20:19

Князь Игорь

А что так именно против Зенита(Алекно)? Я же не против, что 3-й год подряд Кубок в Белгороде проводится:-)
Я бы его в Омске проводил, самое лучшее место!

А по вопросу финальной части Кубка, я бы вернулся к бышему регламенту-отдал в сборную 3-х игроков, зеленая дорога в клубу в финальную часть.
С этими белыми билетами больше возня какая-то.
Изображение

"... Теории редко полезны для практики..." (Сперанский М.М.)

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Re: Кубок России 2014

Сообщение GSV » 03 янв 2015, 20:54

Al-Leb писал(а):А по вопросу финальной части Кубка, я бы вернулся к бышему регламенту-отдал в сборную 3-х игроков, зеленая дорога в клубу в финальную часть.
С этими белыми билетами больше возня какая-то.
А это когда такое было? :shock:
Ну, в полуфинальную часть и сейчас проходят автоматом, а вот чтоб сразу в финал...чёт не припомню такого :roll:

Вот вернуться к формату финала четырёх может и стоит.

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Re: Кубок России 2014

Сообщение Bad » 04 янв 2015, 06:19

Al-Leb писал(а):Князь Игорь

А что так именно против Зенита(Алекно)? Я же не против, что 3-й год подряд Кубок в Белгороде проводится:-)
Я бы его в Омске проводил, самое лучшее место!
Ну а в чём проблема то :roll: ? Нужно найти спонсора, который оплатил бы ВФВ проведение Кубка в Омске :mrgreen: ! Или организовать сбор средств с жителей самого лучшего места... :D ! Или самому выложить из заначки 8-) ! Против-не против легко рассуждать, с деньгами сложнее :cry: . Белгород $ находит! За удовольствие от просмотра игр нынче платить нужно не только за билет...

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Кубок России 2014

Сообщение Молодой » 04 янв 2015, 09:13

Bad
, а как Вы думаете, почему Белгород третий год подряд берет проведение финала КР на себя? Чисто из любви к волейболу? Или из любви к ВФВ?))) Или еще почему то филантропическому?? Ну, в крайнем случае, деньги не куда девать?
А по поводу спортивного принципа - результат турнира показал, что как раз спортивный принцип был и соблюден.
Думаю, что случись такая ситуация с Белогорьем(тьфу, тьфу, тьфу :) ), подход был бы таким же как и к Зениту.
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Кубок России 2014

Сообщение SBN » 04 янв 2015, 10:34

а как Вы думаете, почему Белгород третий год подряд берет проведение финала КР на себя?
Молодой,что значит берёт?Выигрывает в результате торгов,которые теперь устраивает ВФВ.Что мешало тому же Новосибу,принимать участие в этих торгах,что РЖД уже не тянет как спонсор?По поводу спортивного принципа опять хочется вспомнить предыдущий финал,когда ВФВ за уши притянула в него Казань.оставив за бортом Краснодар,который по спортивному принципу был лучше.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Кубок России 2014

Сообщение Молодой » 04 янв 2015, 14:23

SBN писал(а):Выигрывает в результате торгов
Борис, тут нет возражений :o И все таки вопрос оставляю, но с корректировкой)))
Зачем Белгород третий год подряд выигрывает проведение финала КР у себя?.... и далее по тексту.....
За Новосиб ничего сказать не могу.... Я не в курсе.... 8-)
А вот Казани почему то хочется принять финал ЛЧ. К чему бы это??? Ответов я вижу два. И один из них - большое желание популяризировать волейбол в Татарстане :mrgreen: Второй...... - . см. вопрос про Белгород :) Ответы должны быть схожи. ИМХО.
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Кубок России 2014

Сообщение SBN » 04 янв 2015, 14:39

Зачем Белгород третий год подряд выигрывает проведение финала КР у себя?.
Молодой, торги тоже игра правда на деньги...А почему он не может выигрывать,если другие не хотят или не могут....
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Кубок России 2014

Сообщение Молодой » 04 янв 2015, 16:35

Борис, да я не о том, что не может. Да на здоровье!!! У меня в вопросе ключевое слово "ЗАЧЕМ"
Перечитай посты.
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Кубок России 2014

Сообщение AleKo » 04 янв 2015, 18:16

Молодой писал(а):Зачем Белгород третий год подряд выигрывает проведение финала КР у себя?
Ответ на поверхности. Право на проведение финала автоматически снимает необходимость играть полуфинальный турнир. Да, да, это фактически отдельный турнир! Вероятность проведения которого не в Белгороде тоже весьма велика. А значит мы автоматически разгружаем перегруженный календарь команды и повышаем свои шансы на то, что будем более свежи в решающих матчах. Проведение финала дома тоже решает эту же задачу, ибо не надо никуда лететь.
Ну это мое мнение.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Re: Кубок России 2014

Сообщение Bad » 04 янв 2015, 18:29

И популяризацию волейбола в Белгороде не стоит забывать... :D А то построят арену, а с наполняемостью - проблемы будут :lol: !

Закрыто