Кубок России 2014

Розыгрыш национального Кубка
Закрыто
Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Re: Кубок России 2014

Сообщение чик.К » 27 дек 2014, 23:06

Князь Игорь писал(а):Там в декабре речь толкнешь,к маю случайно попавший чел отзовется.
Откуда знаешь? :roll: Ты же всем заказал по чужим помойкам сайтам лазить... Нешто сам в блуд впал?
"Трудности у сотого слона - болит плечо!
Ещё немного, милый зверь, и можешь дальше не лететь..." ©Щербаков (Ночной дозор)

korro
ЗМС
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:26
Откуда: Раменское Москов. обл.

Re: Кубок России 2014

Сообщение korro » 27 дек 2014, 23:07

любитель писал(а): Главное чтоб у парней серьезных повреждений не было. А победы.. Пол сезона впереди . Все будет!
ДА!!! Важно что без травм обошлось. А могла быть, и не одна. И без того полсезона в некомплекте.

Тут звучала тема, что Жору не надо - Макса хватит. Не согласен. Они ВМЕСТЕ - большая сила. Жаль что Макс пока не на полном ходу. И были ли у ГЯШ возможности подменить сегодня края? У Новосиба замена Камехо-Леоненко-Камехо была очень кстати и удачно.

Все впереди!
Выбирайтесь своей колеёй (В. Высоцкий)

Аватара пользователя
vik.vvvvv
ЗМС
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:06
Откуда: НСО

Re: Кубок России 2014

Сообщение vik.vvvvv » 27 дек 2014, 23:09

"Ничего страшного, господа бояре, оно всяко бывает!"- сказал Петр - "А теперь, судари мои, бритца, бритца и еще раз бритца!"
veni, vidi, vici, а про две другие вам лучше и не знать...

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Re: Кубок России 2014

Сообщение Rys » 27 дек 2014, 23:09

Князь Игорь писал(а):Еще до дома не доехал,а упыри и вурдалаки с голимых ресурсов,где уже даже блондинки-трансвеститы от них убежали,прихромали в гости покуражиться!Милости просим,ущербные!Когда вам еще Белогорье вам такой праздник предоставит...
В чем это мы ущербные, можно поинтересоваться "в целях повышения образованности"©?
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Кубок России 2014

Сообщение Князь Игорь » 27 дек 2014, 23:11

чик.К
Видать правду люди сказали, ишь как тебя сразу пробило...У нас деревенька,все про всех в Космосе узнать можно, в том числе и про помойки волейбольные.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Кубок России 2014

Сообщение AleKo » 27 дек 2014, 23:13

Rys писал(а): можно поинтересоваться
Читай моё предыдущее сообщение вдумчиво!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Кубок России 2014

Сообщение Князь Игорь » 27 дек 2014, 23:13

Rys
не про тебя речь.Хорошим людям всегда рады.Вот после игры Стаса Еремина персонально поздравил.Хороший парень.Удачи ему пожелал.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Pietro
КМС
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 10:25
Откуда: Старый Оскол(Белгородская область)

Re: Кубок России 2014

Сообщение Pietro » 27 дек 2014, 23:14

korro
У нас есть для подмена краев Дима. ГЯШ на него рассчитывал на кубок(говорил это на встрече с болельщиками), но, наверное, не до конца восстановился или не успел формы набрать. Завтра увидим его с 99%-й вероятностью, хотя это ни разу не утешение.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Re: Кубок России 2014

Сообщение Silver Tiger » 27 дек 2014, 23:14

Друзья и остальные форумчане. Мне лично очень горько было вновь не увидеть титула "Белогорья", тем более, что за него я стал усиленно переживать после 2 игрового дня группового этапа. Как-то пока мне не везёт. Живьём побед белгородцев крупных не застал. Но ничего - случится и такое, я уверен.

Меня удивляло в предыдущие дни, что форум как-то тихой жизнью жил. И тут сегодня он ожил схваткой стервятников злых и тех, кто просто сочувствует клубу. Нехорошо как-то себя стервятники ведут. Ну да ладно. Это личное дело каждого. Кому-то может и так нравится эмоции выплёскивать. Как говорится, будет и у вас тяжёлый день в болении за любимую команду, и вас также оборжут. Тут система такая - пропорциональная.

Если же говорить строго об игре, то сегодня Белогорье попалось в ловушку первой партии. Локомотив, который не играл вообще, набрал 16 очков за сет. Обычно, когда команды не играют совсем, то набирают 8-10 очков. А тут все в общем-то не так плохо было. Лично я в том, что Локомотив заиграет не сомневался. А вот мысленно как не просил Белогорье добавить и играть через не могу, никак это на игре хозяев поля не отразилось. Переломить себя в этот вечер не смог никто из Белогорья. Вообще никто.И в доказательство этому есть показательные моменты. 1) Чехол Мусэрскому 2) Ни одного подвига "защита+атака" от Тетюхина 3) Ни одной шедевральной передачи Травицы, а-ля "Мусэрский взлёт за головой одной рукой на чистую сетку". Эти моменты обычно дают команде крылья. А сегодня всё получилось очень натужно.

С другой стороны сетки в этот вечер тоже были показательные моменты. Конечно, пруха Земчёнка бывает раз в какой-то длительный период времени. Особенно когда это такая пруха. Но сегодня она была. Второй момент, это выход Бутько на обратную замену. Его посадили на лавку во второй партии, он маленько посмотрел и как заиграл! Просто вчистую разнёс Травицу как визави. Третий момент я бы отметил игру Комарова. Белгородцы, казалось, увидев его решили, что это вам не Голубев, и приём он провалит, если в него мощно катить. Ан нет. Выдержал.

В финале болеть ни за кого не буду точно. Матч за 3 место тоже не шибко интересен. Что делать? Не знаю. Вот как-то так.
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

korro
ЗМС
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:26
Откуда: Раменское Москов. обл.

Re: Кубок России 2014

Сообщение korro » 27 дек 2014, 23:16

Pietro писал(а):korro
У нас есть для подмена краев Дима. ГЯШ на него рассчитывал на кубок(говорил это на встрече с болельщиками), но, наверное, не до конца восстановился или не успел формы набрать. Завтра увидим его с 99%-й вероятностью, хотя это ни разу не утешение.
Так и я говорю не о штатном расписании, а о функциональном состоянии на сегодня.
Выбирайтесь своей колеёй (В. Высоцкий)

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Re: Кубок России 2014

Сообщение чик.К » 27 дек 2014, 23:17

AleKo, на костях - это, когда у трупа. Но до этого еще далеко! И потом, когда сам такой поверженный, там ведь уже не попляшешь! Шо ж нам, без хореографии вовсе?
"Трудности у сотого слона - болит плечо!
Ещё немного, милый зверь, и можешь дальше не лететь..." ©Щербаков (Ночной дозор)

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Re: Кубок России 2014

Сообщение Rys » 27 дек 2014, 23:20

AleKo
Читала. Как и все остальные сообщения. Лично я плясок с бубнами тут не устраивала никогда - отсюда и вопрос. Вообще, я уже года два стараюсь тут писать как можно реже, видимо надо и читать прекращать.
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Кубок России 2014

Сообщение Князь Игорь » 27 дек 2014, 23:21

Pietro
ну а что переживать то особо?Железо устает,а тут живые люди.Повладели-пора другим повладеть....Самые главные финалы еще впереди.Проанализировать причины поражения,отдохнуть и к новым победам!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Re: Кубок России 2014

Сообщение Rys » 27 дек 2014, 23:24

Князь Игорь писал(а):Rys
не про тебя речь.Хорошим людям всегда рады.Вот после игры Стаса Еремина персонально поздравил.Хороший парень.Удачи ему пожелал.
Хороший парень, согласна. К стыду своему, недооценивала его до этого сезона. А он умеет приятно удивлять.
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Re: Кубок России 2014

Сообщение Rys » 27 дек 2014, 23:26

Князь Игорь писал(а):Pietro
ну а что переживать то особо?Железо устает,а тут живые люди.Повладели-пора другим повладеть....Самые главные финалы еще впереди.Проанализировать причины поражения,отдохнуть и к новым победам!
Вот это правильный настрой!
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Pietro
КМС
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 10:25
Откуда: Старый Оскол(Белгородская область)

Re: Кубок России 2014

Сообщение Pietro » 27 дек 2014, 23:28

Князь Игорь
Ну если расставить приоритеты, то кубок все же наименее важный из возможных титулов. Но это тоже особо не сильно подбадривает, хотя и трагедии не произошло.

P.S. ГЯШ говорит http://www.championat.com/volleyball/ne ... chshe.html

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Кубок России 2014

Сообщение Князь Игорь » 27 дек 2014, 23:29

Rys
да пиши все что угодно и когда угодно на здоровье!
Тут другое.Вот какой бы я не был экстремист по отношению к другим клубам, я никогда ни в дни наших побед,ни от скуки не лезу на чужие сайты злорадствовать,жизни волейбольной учить, в остротах упражняться?Чего ж некоторые утырки лезут ко мне в "дом" это делать?
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Кубок России 2014

Сообщение AleKo » 27 дек 2014, 23:30

чик.К писал(а):когда сам такой поверженный, там ведь уже не попляшешь!
Ну вот тогда я и буду рад тебя выслушать на форуме "Белогорье". А сейчас это очень ярко характеризует кое-какие личностные качества.

Rys, Настя, не обижайся. Лично к тебе это не относится. Лично я предпочитаю не устраивать танцы с бубнами, чтобы не происходило. Не потому что я такой весь хороший, а хотя бы, чтобы потом в моё высокомерие меня не макали, после поражений. Со своими понтами мы у себя на форуме как-нибудь сами разберемся, ок?
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Кубок России 2014

Сообщение AleKo » 27 дек 2014, 23:35

Так. Начинаем повышать настроение!)))) Проиграли. Рано или поздно это должно было произойти. Зато "Крым" наш! :mrgreen: В том смысле, что мы с Димой Алпеевым сейчас купили пиво "Крым", и пьем его за будущие победы, закусывая прекрасной пиццей.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Кубок России 2014

Сообщение Князь Игорь » 27 дек 2014, 23:36

Pietro
Чуть неправильно.Любой трофей почетный!Вон посмотри как татары три года подряд нахалявку его выиграть лезут! :D Хотя каждый раз туман напускают и кокетничают,что типа наверное отдохнем и не поедем...А сами в федерацию с прошениями... :D Просто у нас в этот раз не получилось.
"Бывают дни когда опустишь руки...
И не ни слов,ни музыки, ни сил...
В такие дни я был с собой в разлуке,
И никого помочь мне не просил..."
А.Макаревич
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Закрыто