Кубок России-2013

Розыгрыш национального Кубка
Ответить
Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Кубок России-2013

Сообщение SerP » 01 фев 2014, 09:08

AlexScha писал(а):...ЗЫ Ведущий обидел. Обещал приз за мою лучшую речёвку, но так и не дал(
А как меня с МАСТЕРом, до сего часа в душе клокочет.
AleKo, BelForever, я не знаю как, но очень уж хочется что бы прикрутить опрос, какой вариант более приемлем.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Re: Кубок России-2013

Сообщение SakhBel » 01 фев 2014, 09:11

Драган ТРАВИЦА: «МЫ ВСЕ БЫЛИ, КАК ДИМА»
http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Кубок России-2013

Сообщение SerP » 01 фев 2014, 09:19

Драган ТРАВИЦА: "МЫ ВСЕ БЫЛИ, КАК ДИМА"
..........................................
- 27 - это, конечно, перебор. Но не вечно же будет такая температура! А, скажем, при - 10 чувствовал себя великолепно. Знаете, это даже приятно, когда мороз пощипывает щеки. Да и неправильно зацикливаться на погоде. Зато какая в России культура, какая вкусная еда, какие потрясающие люди. Поверьте, это не дежурные комплименты. Мне действительно здесь очень нравится.
Приятно читать, не все иностранцы такого мнения, но когда после Лавки в 2006ом провожали Сашку Спаича и на его глазах текли слёзы вот это было точно от души.
Я не за слёзы, но когда от души оно теплее и в - 27 :)
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Кубок России-2013

Сообщение BelForever » 01 фев 2014, 11:10

SerP писал(а):
AlexScha писал(а):...ЗЫ Ведущий обидел. Обещал приз за мою лучшую речёвку, но так и не дал(
А как меня с МАСТЕРом, до сего часа в душе клокочет.
AleKo, BelForever, я не знаю как, но очень уж хочется что бы прикрутить опрос, какой вариант более приемлем.
Серега, куда прикрутить то? Прикрутить можно только начав новую тему, дальше только админу могут редактировать первый пост.
А так, была же где-то тема по речёвкам...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Кубок России-2013

Сообщение AleKo » 01 фев 2014, 11:25

MBM писал(а):А слова Шипулина "Побеждать - наша обычная работа" - неприкрытое хвастовство! Он в своём репертуаре, уж извините, если что!
Фильтр на журналистскую интерпретацию включи! Шипулин сейчас часто говорит фразу: "Спасибо за поздравления, но это наша работа!" Чуть переставить слова и получится самовосхваление, а не скромность. Вот за хорошо проделанную работу Яковлевичу - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Кубок России-2013

Сообщение BelForever » 01 фев 2014, 11:29

Выскажу так, немного не в тему КР, но напишу сюда. Очень плохо, что у нас заиграл Травица, особенно с первыми темпами. Ох, воспитываем мы сейчас на свою голову классную связку, которая теперь учиться играть не только в 2 и 4...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Клаус
ЗМС
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 19:14

Re: Кубок России-2013

Сообщение Клаус » 01 фев 2014, 12:32

На голову наших конкурентов. Зенит Волкова, а Динамо Холта для нас готовит.

Аватара пользователя
Клаус
ЗМС
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 19:14

Re: Кубок России-2013

Сообщение Клаус » 01 фев 2014, 13:14

Поздравляю Белогорье с победой!!!
Присмотрелся я за действиями Обмочаева то как он постоянно дёргал ГТ давая ему советы. Не без его участия Маричев заменил Маркина на Болдырева. Похоже Обмочаев играть уже не хочет.

Аватара пользователя
Dmitry
МСМК
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:10
Откуда: Беларусь.Страна экономического чуда

Re: Кубок России-2013

Сообщение Dmitry » 01 фев 2014, 13:20

Спасибо Белогорье за ПОБЕДУ
Спасибо болельщикам за поддержку команды в космосе


Так главных конкурентов раскатать :D
Сейчас без раслабона на ЛЧ

Аватара пользователя
Металлург
ЗМС
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:00
Откуда: Белгород-Боровичи-Старый Оскол

Re: Кубок России-2013

Сообщение Металлург » 01 фев 2014, 23:00

Белогорье с победой и отличной игрой! Отдельное спасибо Князю.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Кубок России-2013

Сообщение SBN » 02 фев 2014, 05:11

Финал и церемония награждения на фото Юлии Тарановой :D :D :D !!!
http://volleyballnews.ru/blog/russiamanleag/2478.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Re: Кубок России-2013

Сообщение чик.К » 02 фев 2014, 21:08

AleKo писал(а):
любитель писал(а):Что , правда??
Правда. Только говорят, что это не лазер, а какой-то свисток с лампочкой. Но лампочка, зараза, яркая и реально слепит. Причем, эти девайсы им выдали в волейбольном клубе дабы они ими там иногда креативно махали, когда идет что-то типа шоу-программы.
Можно реагировать спокойнее. Ребята видимо не ведают, что творят. Но, после ласкового внушения Князя и СерПа, огонек появился один раз и всё.
Вот оно, новое секретное оружие Зенита.
Когда у меня появилась эта штука, я думал, что мне теперь будет очень удобно попадать ключом в замочную скважину в темном подъезде. Оказалось, слабоват этот фонарик, да и красный свет какой-то слишком неяркий (вспомнились прежние фотолаборатории с красными фонарями). В общем мой старый мобильник светил своим белым светодиодом гораздо лучше.
Но, оказывается, это устройство можно использовать для борьбы с волейбольными командами. Ослепить, конечно, сложно. Если светить с трибуны, то пятно размером во всю волейбольную площадку. Огонек с площадки, конечно, будет видно и если подающий волейболист захочет отвлечься, он, конечно, отвлечется. Но это все же куда меньшее вмешательство в игру, чем виденное мной однажды в исполнении двух великовозрастных оболтусов гудение в дудки путевых обходчиков в двух метрах за спиной подающих соперников.
Есть, правда, версия, что эти фотонные облучатели из-за своей ненаправленности действуют не на отдельных игроков, а на всю команду, у которой через некоторый латентный период (до года) отнимаются конечности, в том числе спонсоры. Этому же способствует применение встроенного свистка (свистим в зале соперника, чтобы у него денег не было).
Но, не быстрое это оружие. Я бы сказал - стратегического характера. А, ведь есть слух, что к началу плей-офф у фанатов Зенита появится новая тактическая новинка для борьбы с пасующими и диагональными.
Изображение
"Трудности у сотого слона - болит плечо!
Ещё немного, милый зверь, и можешь дальше не лететь..." ©Щербаков (Ночной дозор)

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Кубок России-2013

Сообщение Князь Игорь » 02 фев 2014, 21:21

чик.К
представленный тобой брелок не видел, а вот другую хрень ярко светящую, видел.Она не загоралась когда лицом к поклонникам жирафов были их кумиры,зато усиленно светила при смене площадки!)))
Поздравляю в твоем лице всех поклонников Зенита-татарских гладиаторов,татарских жирафов, татарских братьев Запашных(укротителей львов) с третьим местом в КР!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Кубок России-2013

Сообщение Князь Игорь » 02 фев 2014, 21:37

чик.К
а по теме Кубка то есть что сказать? Или только через трое суток решил адвокатом у накосорезившего потрудиться?
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Re: Кубок России-2013

Сообщение Bad » 02 фев 2014, 22:00

чик.К событие реально было! Оно замечено всеми! Не лазер, конечно... Но, светодиоды нынче им под стать... У меня фонарик есть, 10 000 ЛМ... Архонт мамонт... Дайверский... Так когда он включен, ощущение, что солнце всходит :evil:
Не чего обижаться, типа, "тонко" остроумие проявляя... "Обжегшись" на шаманах, Белгород на свет "дует"...
Технологии существуют премерзкие, надеюсь, спорить с этим нет нужды... :| И подставлять болел, даже не подумав :mrgreen: , довольно мерзковато... Не находишь?

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Re: Кубок России-2013

Сообщение чик.К » 02 фев 2014, 22:32

Bad
А на что там обижаться? Если кто не понял, то суть моего поста заключается во фразе: "Кто бы говорил!".
Что один, что другой именно и были этими самыми "великовозрастными оболтусами". Если и были такие придурки, о которых вы говорите, так с кого же они пример-то взяли? Именно с этих (на этот раз) бдительных граждан.
А про "подставление болел", это откуда такие фантазии??? На инструктаже в кабинете Миллера, что ли негласно присутствовал кто? Или был сон под пятницу? Ведь если, например, ваш творец банеров какой-нить в них косяк допустит, мы же не будем в этом обвинять Колчина, Савченко или Усманова.
Последний раз редактировалось чик.К 02 фев 2014, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
"Трудности у сотого слона - болит плечо!
Ещё немного, милый зверь, и можешь дальше не лететь..." ©Щербаков (Ночной дозор)

Аватара пользователя
Клаус
ЗМС
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 19:14

Re: Кубок России-2013

Сообщение Клаус » 02 фев 2014, 22:37

Я заметил вспышки мобильных фотоаппаратов горевшие десятки секунд.

Аватара пользователя
Клаус
ЗМС
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 19:14

Re: Кубок России-2013

Сообщение Клаус » 02 фев 2014, 22:40

чик.К хотели разыграть Кубок Газпрома в финале КР.)))

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Re: Кубок России-2013

Сообщение Bad » 02 фев 2014, 22:45

чик.К, мне до АлеКо далеко, конечно... Не миролюбивый я, жизнь научила... :| Ну вот Вы же, разумный пользователь всех достижений науки и прочего?!? (Прёт из текстов :lol: ) Если Вы ЗНАЕТЕ о возможностях НТР, НИОКР и кучи подобного, ЗНАЕТЕ, как дебилоиды слепят указками пилотов... Исключали бы????!!!! А тут - смотри на здоровье! :evil:

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Кубок России-2013

Сообщение AleKo » 02 фев 2014, 22:47

чик.К писал(а):Что один, что другой именно и были этими самыми "великовозрастными оболтусами"
Ты на кого намекаешь? Ты на кого, царская твоя морда, намекаешь? Если ты о том, что мы с Князем дудели, дык у страха, походу, глазищи то - ОГО-ГО! :shock: Мы стояли на уровне не ниже шестого ряда сектора, который минимум в пяти метрах за спинами статистиков. Еще через пару метров - рекламные щиты. Итого... два шага!)))) Ну смотря как шагать!
Еще хочу заметить, что мы находились на трибуне, пользовались разрешенными предметами и на площадку, кроме звука ничего не отправляли. А вот лампочки реально слепят!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Ответить