Кубок России-2013

Розыгрыш национального Кубка
Ответить
Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Кубок России-2013

Сообщение Князь Игорь » 02 фев 2014, 22:51

чик.К
великовозрастные оболтусы из Белгорода научили прыщавых юношей из Казани разным какам?)))
А если оболтусы им завтра скажут с крыши татарских небоскребов прыгать?Прыгнут?)))
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Re: Кубок России-2013

Сообщение Bad » 02 фев 2014, 22:56

чик.К
"...Борис, ты не прав..."!!! (Е. Строев)

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Re: Кубок России-2013

Сообщение чик.К » 02 фев 2014, 23:08

Bad
Я за полное уничтожение дебилоидов. Однако, что-то мне подсказывает, что их количество не зависит от того, сколько именно их любимая команда воспитала игроков, а сколько "скупила".
В возможность попасть лучом указки в глаз игрока и даже в глаз пилота самолета не очень верю (стрелял когда-то в тире из марголина и знаю как гуляет точка прицеливания по мишени... с самолетом и игроком пожалуй, на порядок сложнее будет :))
"Трудности у сотого слона - болит плечо!
Ещё немного, милый зверь, и можешь дальше не лететь..." ©Щербаков (Ночной дозор)

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Re: Кубок России-2013

Сообщение чик.К » 02 фев 2014, 23:16

AleKo писал(а):Мы стояли на уровне не ниже шестого ряда сектора, который минимум в пяти метрах за спинами статистиков. Еще через пару метров - рекламные щиты. Итого... два шага!)))) Ну смотря как шагать!
Ну-ну. Это все, между прочим было, на экране моего телевизора. И расстояние от тебя до подающего было... всего-то пол-экрана :roll: К тому же сам же ты и писал, что какие-то "неразумные" ваши болельщицы вам замечания пытались делать...

Ну ладно проехали. Пусть я не прав. Но и не лев :)
"Трудности у сотого слона - болит плечо!
Ещё немного, милый зверь, и можешь дальше не лететь..." ©Щербаков (Ночной дозор)

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Re: Кубок России-2013

Сообщение Bad » 02 фев 2014, 23:21

чиик.К, эээ, панимаишь, у меня один из "мастеров" - стрелковый... Да и работа была, премерзкая... (АлеКо и Кемеровский Дмитрий частично в курсе... :| )! Есть вопросы по недостойности нашей победы в КР???

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Кубок России-2013

Сообщение Князь Игорь » 02 фев 2014, 23:27

чик.К
Тебя понять можно.Кубок радости не принес, хочется как то душу от него отвести и местных тут пошпынять....Только хочется тебе напомнить про третью мораль вот этой притчи:
http://my.yandex.ru/c/46116860184274506 ... _no=165833
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Кубок России-2013

Сообщение AleKo » 02 фев 2014, 23:36

Князь Игорь писал(а):http://my.yandex.ru/c/46116860184274506 ... _no=165833
:lol: :lol: :lol: ЗачОт!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Re: Кубок России-2013

Сообщение Bad » 02 фев 2014, 23:49

чик.К, не в том направлении "мысль" пошла... Еще раз, претензии есть к нам???!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Кубок России-2013

Сообщение AleKo » 02 фев 2014, 23:51

Раздули из мухи слона!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Re: Кубок России-2013

Сообщение чик.К » 03 фев 2014, 00:05

Bad писал(а):Еще раз, претензии есть к нам???!!!
Што-то Вы себе навыдумывали про претензии. "К нам" это к кому? К тем кто указкой (даже лазерной) в глаз блохе попасть способен? К органам правоохранительным? Или к тем, кто одержал победу в КР? Так это тоже были Вы :shock: ?
Князь Игорь, AleKo
И тем не менее - I'll be back :wink:
"Трудности у сотого слона - болит плечо!
Ещё немного, милый зверь, и можешь дальше не лететь..." ©Щербаков (Ночной дозор)

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Кубок России-2013

Сообщение Машинист » 03 фев 2014, 00:16

чик.К,очень одинаково. Шум дудок,вместе со всеми трибунами или светодиодами светить в глаза подающему. :evil: :evil: :evil:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Re: Кубок России-2013

Сообщение GSV » 03 фев 2014, 00:27

чик.К, судя по запоздалой реакции на событие, тряслись Вы в прокуренном вагоне всё это время. А чего же в Белгороде не подошли? Поучили бы оболтусов уму разуму ;)

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Кубок России-2013

Сообщение Машинист » 03 фев 2014, 00:34

GSV писал(а):чик.К, судя по запоздалой реакции на событие, тряслись Вы в прокуренном вагоне всё это время. А чего же в Белгороде не подошли? Поучили бы оболтусов уму разуму ;)
Не-не, Феди не было,это точно. Он на выезды не ездит,и в Казани не подходит,ни к своим,ни к чужим. Мистер Икс! 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Re: Кубок России-2013

Сообщение GSV » 03 фев 2014, 01:58

Машинист, ну оно и понятно :)
Судя по тому что сказать уже и нечего КР-2013 уже часть истории. Двигаемся дальше :)

Аватара пользователя
Nata
МСМК
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 17:30
Контактная информация:

Re: Кубок России-2013

Сообщение Nata » 03 фев 2014, 09:27

хороший выдался финал :)
прекрасный пас одной рукой Диме 8-)
www.beachvolleyfan.livejournal.com
Пляжка-это маленькая жизнь!

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Кубок России-2013

Сообщение DeRZ » 03 фев 2014, 10:43

поздравляю Белогорье с абсолютно заслуженной победой. Настолько абсолютной и заслуженной что даже как-то неинтересно. Иногда создавалось впечатление что Белогорье попало на турнир команд из более низкой лиги - настолько явным и неоспоримым было его преимущество. Выделить кого-то в составе победителей сложно, т.к. команда была просто сильнее своих соперников во всех компонентах. Отмечу только возвращение Пантелеймоненко, ну и конечно прекрасную работу ТШ.
Тем не менее с точки зрения зрелищности этот розыгрыш кубка мне понравился меньше, чем прошлогодний. Та победа Белогорья была более трудной и поэтому более...красивой что ли. Не знаю почему так получилось - или Белогорье так прибавило, или соперники так ослабли. Возможно и то и другое. С приходом Богомолова в команде закрылось последнее слабое место и теперь задача соперников выглядит еще более сложной, а если к этому добавить их собственные трансферные проблемы, то все становится совсем печально. Грбич таки вряд ли поможет Зениту что-нибудь выиграть в этом сезоне и этот фактор перебивает даже переход Казакова :D . Ситуацию можно было бы исправить полноценным задействованием обоих связующих, но по умению использовать кадровые ресурсы Алекно далеко позади ТШ Белогорья. Так и будет видимо тянуть последние жилы из серба. Про ЛН говорить нечего, за такое комплектование ответственных можно смело убирать с постов, конечно при условии что финансирование в этом сезоне было сопоставимо с прошлыми годами. ДМ - очень хорошая и добротная команда и большое уважение к ребятам и ТШ за огромную работу и проявленный характер, но против такого Белогорья этого конечно мало. Ну и все наверно по претендентам. Югра конечно интересная команда и шороху на кубке она навела, но все же на реального конкурента Белогорью она не тянет.
В общем-то шансы сопернику может дать только само Белогорье, на что в этом сезоне я, честно говоря, надеюсь, т.к., повторюсь, избиение младенцев наблюдать как-то неинтересно.
Но это пожелание касается исключительно ЧР, а вот в ЛЧ от всей души желаю Белогорью показать свою кубковую игру и тогда шансов не будет ни у кого. Избиение иностранных младенцев посмотрю с удовольствием. Особенно итальяно-турецких. Хотя понимаю что пик формы не может длиться вечно и в игре с тем же Тренто возможен некий спад и соответственно - шансы для соперника, но что-то мне подсказывает что небольшая ротация состава все эти моменты снивелирует и будет ОК. Удачи Львам в ЛЧ.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Al-Leb
ЗМС
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Откуда: Омск

Re: Кубок России-2013

Сообщение Al-Leb » 03 фев 2014, 15:22

DeRZ

О как разложил:-) А ведь сыгран-то пока суперматч, да Кубок. Думаю ,что Зенит в лице Алекно способен задуматься, по-крайней мере его начальство задумалось уже. Понятно, что край не хватает Волкова и второго вариативного диагонального, в пику Михайлову. Про свою площадку тут как-то мало обращают внимание, а это фактор очень важный!
Ну и имея игрока в Белгороде с эффективностью атаки под 70 процентов, который способен нападать раз 30 за матч, резюме Алекно я понимаю:-) Белгород, что называется дождался. Да и Пантелеймоненко не постоянно пахал на площадке, его аккуратно меняли и игрок не выдыхался, как в Зените. Так что пока всё закономерно.
Изображение

"... Теории редко полезны для практики..." (Сперанский М.М.)

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Кубок России-2013

Сообщение DeRZ » 03 фев 2014, 15:50

Al-Leb может я конечно и тороплюсь с выводами, но полуфинал и финал на мой взгляд были очень показательны. Да, Зенит имел шанс побороться во второй партии и кто его знает чем бы все закончилось если бы он не отдал по сути свой сет... Но все равно, складывалось ощущение что в редкие периоды равного противостояния Зенит был на пределе, а Белогорье еще могло прибавить, в финале эта картина была еще более явной - ДМ играло очень неплохо, но этого не хватало для равной борьбы.
За счет чего в дальнейшем может прибавить Зенит и ДМ? По-моему они были и так очень хорошо готовы, и толку? Да, дома Белогорье играет очень сильно. К этому добавлю специфику зала, в котором приезжие команды очень редко могут себя проявить на подаче и как правило этот элемент Белогорью проигрывают. Да, есть отдельные игроки типа Нильссона и Холта, которые смогли сориентироваться и продемонстрировать в полной мере свое умение на подаче, но это скорее исключение, чем правило. Вполне вероятно что в гостях Белогорье не будет таким агрессивным и соперники смогут побороться. Но что дальше? В Белгороде играть придется в любом случае, а сказать что Львы - домашняя команда, язык все же не поворачивается. В общем как бы там ни было, но все решают кадры. А в этом компоненте Белогорье по сравнению с конкурентами имеет наибольший потенциал, к которому прибавляется умение ТШ им пользоваться. Так что шансов у соперников очень немного, если только Белогорье им само не поможет. Я уже писал о том, что в этом сезоне Белогорье может проиграть чемпионство только по своей вине. И одного Казакова здесь маловато будет. :D
А то что Алекно походу засиделся - соглашусь.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Кубок России-2013

Сообщение michey » 03 фев 2014, 16:38

У Зенита как раз второй диагональный, причем очень вариативный есть. Непонятно, отчего Алекно так мало доверяет Яковлеву даже при имеющихся проблемах у Михайлова.
А проблемы эти вызваны тем, что Макс постоянно сидит на групповом блоке противника. Грбич со своей игрой 2-4-4-2 так его "прикармливает", что крайним Зенита играть становится не просто тяжело, а очень тяжело.
Достаточной же техники, чтобы такой блок обыгрывать постоянно у Михайлова нет, это все же игрок чуть другого плана. На это, как мне кажется, накладываются проблемы психологического характера. Как говорили специалисты Макс - сверхответстсвенный человек. Может быть то, что в Сборной его вытеснил Павлов привело к слишком глубокому самокопанию и утраты уверенности в себе, но пока что Михайлов далек от самого себя лучших образцов.
Кстати, такая игра Грбича дает еще один минус - Волкову при такой незначительной загрузке трудновато набирать форму, хотя он уже готов приносить команде куда больше пользы.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Кубок России-2013

Сообщение michey » 03 фев 2014, 16:40

По Белогорью. Несомненно, на Кубке команда выглядела сверхмощно. Но не стоит забывать фактор подачи, который фактически лишил ДМ их главного козыря - игры Гранкина. Да и погоня за Зенитом во второй партии была обусловленна как раз серией Пантелеймоненко.
Вобщем, как мне кажется, шансы у других будут, хотя Белгород сейчас выглядит предпочтительнее любого другого клуба в любом турнире.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Ответить