Кубок России-2013

Розыгрыш национального Кубка
Ответить
Enstein
ЗМС
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 22:03
Откуда: Москва, Россия

Re: Кубок России-2013

Сообщение Enstein » 03 фев 2014, 21:03

А мне бы хотелось ещё отметить очень приличную игру в защите, которую продемонстрировало Белогорье - пластались все, просто так ничего не падало. И отдельно о Брагине. Да, на планере в матче с Динамо его Тетюхин несколько раз закрывал, но в целом с приемом он справился очень неплохо, а в защите, на мой взгляд, смотрелся просто здорово.
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем одним добрым словом

Аватара пользователя
Al-Leb
ЗМС
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Откуда: Омск

Re: Кубок России-2013

Сообщение Al-Leb » 04 фев 2014, 06:56

Enstein писал(а):А мне бы хотелось ещё отметить очень приличную игру в защите, которую продемонстрировало Белогорье - пластались все, просто так ничего не падало. И отдельно о Брагине. Да, на планере в матче с Динамо его Тетюхин несколько раз закрывал, но в целом с приемом он справился очень неплохо, а в защите, на мой взгляд, смотрелся просто здорово.
Мне кажется тут тренерская работа у Белгорода хороша. Ведь нашли способ и с Зенитом сыграть и с шустрым Динамо. И так центры не сильно много атакуют у него, а тут еще и подачей силовой уменьшили возможность сыграть разнообразней. Михайлов не Уоллес и на сеточных мячах и на постоянном блоке диагональный высоко отправлял мяч белгородским, за что и получали обратно, играет, боясь ошибиться, статистику что ли свою бережет? Белгород был свежее, поэтому Зениту и не хватило ломовых атак во втором сете, ну а дальше - дальше уже доигрывали. Тут многое зависит от того, кто возьмёт 1-й сет, отсюда и плясать требуется. Если в 1-м не получилось тут вариантов 2:либо тактика на матч не верна и срочно менять, либо просто не вынужденные(технические) ошибки.
В случае означенного четверть-финала, я думаю, что больше на 1-й вариант смахивает. Здесь бы я как раз и глянул в стат, да и по колонкам бы посмотрел повнимательнее, хотя и так понятно, что основным забойщикам Зенита играть не давали, а игру в центре не давала доводка из-за подач белгородских.
Думать о дальнейшем, что там Зенит придумывать будет, по мне так ещё рано, смотреть на результаты лидеров будем по-порядку, благо 2-я половина сезона уже наступила:-)
Изображение

"... Теории редко полезны для практики..." (Сперанский М.М.)

Ответить