Кубок России-2013

Розыгрыш национального Кубка
Ответить
Аватара пользователя
Fisher
ЗМС
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:20
Откуда: Кемерово

Re: Кубок России-2013

Сообщение Fisher » 28 янв 2014, 20:47

Третий сет самый интересный получился,молодцы парни, особенно Жигалов!
"Нужно делать так,как нужно. А как не нужно,делать не нужно!" © Винни-Пух

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Re: Кубок России-2013

Сообщение bagira » 28 янв 2014, 20:50

Cwetik, понятно, что обе команды не конфетки. Но, на мой взгляд мотивация у Зенита ой-ой-ой! Только вот на руку ли сыграет она им? :roll: У них за спиной укоризненный пальчик спонсора.
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Fisher
ЗМС
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:20
Откуда: Кемерово

Re: Кубок России-2013

Сообщение Fisher » 28 янв 2014, 20:54

bagira писал(а):Cwetik, понятно, что обе команды не конфетки. Но, на мой взгляд мотивация у Зенита ой-ой-ой! Только вот на руку ли сыграет она им? :roll: У них за спиной укоризненный пальчик спонсора.
bagira,очень вежливо сказано. :)
"Нужно делать так,как нужно. А как не нужно,делать не нужно!" © Винни-Пух

Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Re: Кубок России-2013

Сообщение Cwetik » 28 янв 2014, 20:56

bagira,будет мотивация. Ведь в прошлом году ничего не выиграли. Тут Стецко такие дифирамбы им поёт в каждом матче. Я за ним раньше этого не замечала. :D
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Re: Кубок России-2013

Сообщение любитель » 28 янв 2014, 21:00

Молодой писал(а):Я бы отметил Голубева в ЛН. В первой партии такие мячи тащил!!!!
А я бы СЮ! Ногой от трибуны мяч вытащил - кирзаков с аршавкиным в подметки не годятся!

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Re: Кубок России-2013

Сообщение любитель » 28 янв 2014, 21:03

Cwetik писал(а):bagira,будет мотивация. Ведь в прошлом году ничего не выиграли. Тут Стецко такие дифирамбы им поёт в каждом матче. Я за ним раньше этого не замечала. :D
ФИ ! Кто платит деньги , тот и музыку на тв заказывает.

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Кубок России-2013

Сообщение alexander » 28 янв 2014, 21:34

На некоторых ресурсах 8-) озвучены две версии случившегося в 3 сете:1.Жигалов не услышал установки тренера и в одиночку отдубасил Локо,намекнув тренерам,кто сегодня главный в диагонали :) Правда,попутно вывел команду на "Зенит" в 1/2й,у которого зуб ноет с прошлого года ещё :lol:
2.Локо решил "сливом" отблагодарить ДМ за вывод из борьбы Трентино в ЛЧ прошлого года :mrgreen: ,сведя в полуфинале "экса" и действующего чемпиона.

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Re: Кубок России-2013

Сообщение SakhBel » 28 янв 2014, 21:48

С победой! Макс зажигает!!!!!!!! А ЛН сегодня нам не соперник даже второму составу. И молодцы, что не сдали матч со счетом 3:2 как многие ожидали. Не все ли нам равно когда драть зенит, в полу- или в финале ?! Остался вопрос по Сочи, травма или нечто другое?

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Кубок России-2013

Сообщение Князь Игорь » 28 янв 2014, 21:58

Всех с ПОБЕДОЙ!!!
А почему третий сет только имени Жигалова?А Антон Фоменко???А как ребята в защите пластались???Хачатур вдруг заиграл как надо!
Смотрел как улыбался Шипулин.Как радовался удачам второго состава и показывал большой палец вверх!
Я рад что вышли на татар!Если волейбольный бог есть, он будет с нами!Пора остановить вечных халявщиков за шаг от финала!
И ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
alex.bel
ЗМС
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 09:59
Откуда: Белгород

Re: Кубок России-2013

Сообщение alex.bel » 28 янв 2014, 22:05

Друзья, всех с победой!Всем привет из Праги!))) Поймал wi-fi только в третьей партии(сложновато тут с инетом)! Поболейте и за меня!!!
"Трудно выбрать между дураком и подлецом, особенно если подлец - еще и дурак."
С. Довлатов.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Кубок России-2013

Сообщение AleKo » 28 янв 2014, 22:09

LOKO-BolEL писал(а):Ну вот и всё. Белогорье с выходом в полуфинал Кубка! Досматривать, пожалуй, не буду.
А зряааа! 8-) Самое интересное только начиналось!
alexander писал(а):озвучены две версии случившегося в 3 сете
Тю! Мне в кулуарах один наш виогемовский одиозный болельщик (GSV знает кто!) еще и третью, кроме этих двух озвучил: "Воронков, увидев, что Шипулин решил выйти на динамо, подложил ему свинью, и заставил своих слиться, чтобы Белгород попал на Казань!"
Ну вышел "второй" состав. И что? Когда кто-то в Секторе А попытался рявкнуть про слив, я сразу сказал: "Эти ребята вышли не проигрывать!" Красавцы ващще! Фоменко показал, что его еще рано списывать в глухой запас. Но сет, конечно, всё-таки имени Жигалова. Если Грозера видимо просчитали, и постоянно либо цепляли блоком, либо поднимали то, что ядром летело мимо блока. К тому же у Жоры что-то с запястьем! То к игре против Жигалова Новосиб был не готов. Максик забил почти всё. Еще и жирную точку поставил в виде четкого эйса по линии!
Не. Эти ребята не сливать выходили!!! 8-)

alex.bel, без чешского пива домой можешь не возвращаться!! :mrgreen:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
AlexScha
1 разряд
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:08
Откуда: Белгород

Re: Кубок России-2013

Сообщение AlexScha » 28 янв 2014, 22:18

Молодцы наши. Очень боялся слива 2-3. Но видимо сегодня в 3-м сете наши сыграли для болельщиков. А Зенит или Динамо - какая разница кого и когда нам драть!)

Порадовали болели с банером от Пушкина:
"Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье.
Победы к вам еще придут,
Но... не сегодня к сожаленью!")

От себя добавлю:
"Нам не страшны
Сибирские Морозовы
Растопят лед любой Тетюхины
Мусэрские и Грозеры!"

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Кубок России-2013

Сообщение AleKo » 28 янв 2014, 22:55

Статистика появилась http://www.volleyservice.ru/images/vs/B ... birsk.html
Новосиб сегодня сыграл ожидаемо лучше, чем вчера. Но сегодня нам было поровну, на каком боку у них тюбетейка! :lol: При этом мы не показали и 70% своего потенциала. Новосиб сегодня был хорош в защите и на подаче. Отсюда у нас низкая результативность в атаке.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Кубок России-2013

Сообщение BelForever » 28 янв 2014, 23:21

AleKo, а Макс каков, за одну партию сразу лучшим забойщиком стал :D . Ну тут есть и вина Багрея, который грузил Макса по полной, а Макс просто красавчик - справился успешно.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
AlexMetal
МСМК
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 25 май 2013, 14:43

Re: Кубок России-2013

Сообщение AlexMetal » 28 янв 2014, 23:35

Да Грозера продавать надо. А из Жигалова игрока сборной делать. Да и Белгороду на пользу пойдёт, у Грозера один хороший матч на три средних а освободившееся место второго легионера можно с пользой использовать на других позициях

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Кубок России-2013

Сообщение Князь Игорь » 28 янв 2014, 23:52

Еще один крупный специалист по развитию Белогорья объявился!)))
Этого продать, из этого делать, а этого найти и использовать...И Будет Белгороду счастье!Прямо Шипулин и Колчинс в одном флаконе!)))
Лучше Владимира Высоцкого в роли Жеглова на такие опусы и не скажешь:"Не учи учёного, гражданин Копченый!")))
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Дзержинский
КМС
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 май 2013, 22:03
Откуда: Белгород

Re: Кубок России-2013

Сообщение Дзержинский » 28 янв 2014, 23:53

AlexMetal писал(а):Да Грозера продавать надо. А из Жигалова игрока сборной делать. Да и Белгороду на пользу пойдёт, у Грозера один хороший матч на три средних а освободившееся место второго легионера можно с пользой использовать на других позициях
Не нужно рубить с плеча. Причем Максим пока не отвоевал место в стартовом составе. При всех моих симпатиях к нему. Во-вторых, нужно разобраться в чем проблемы Жоры. В том году он был на высоте. И сейчас видно это явно не его уровень. Да вопросов много накопилось. Но тогда нужно будет второго диагонального искать достойного уровня. А кто у нас сейчас из таких свободен?

Аватара пользователя
AlexMetal
МСМК
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 25 май 2013, 14:43

Re: Кубок России-2013

Сообщение AlexMetal » 28 янв 2014, 23:56

Дзержинский
Я не про сейчас а про след сезон. Я бы ещё и в предыдущем сезоне так бы сделал. ИМХО Макс не хуже Грозера.

Дзержинский
КМС
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 май 2013, 22:03
Откуда: Белгород

Re: Кубок России-2013

Сообщение Дзержинский » 29 янв 2014, 00:00

AlexMetal писал(а):Дзержинский
Я не про сейчас а про след сезон. Я бы ещё и в предыдущем сезоне так бы сделал. ИМХО Макс не хуже Грозера.
В том сезоне Макс только в самом конце набрал форму. И то не отвоевал место в стартовом составе. Ему еще прибавлять и прибавлять. Пока он все так же в подающих надежды ходить. А Жора был прекрасен во второй половине чемпионата и плей -офф. Зачем его продавать, ума не приложу. Во-вторых, как я уже говорил, а кого тогда взамен брать?

Аватара пользователя
AlexMetal
МСМК
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 25 май 2013, 14:43

Re: Кубок России-2013

Сообщение AlexMetal » 29 янв 2014, 00:03

Дзержинский
У Жоры если память не изменяет в том году процент атаки около 39 был. Совсем мало для элитного диагонального. На блоке и на подаче правда хорош. Но Жигалов на подаче не хуже и процент в атаке поболее у него, в те моменты когда он играет

Ответить