Кубок России 2012 мужчины

Розыгрыш национального Кубка
Ответить
Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Re: Кубок России 2012 мужчины

Сообщение Bad » 28 дек 2012, 22:33

Фуххх-хх! Горло сорвано, дудка хрипит... Но эмоций - выше крыши! Не перегорели бы... :| А то сегодня аж салют запускать рядом начали, в честь победы! Завтра морозец будет - будем ждать, верить, болеть и... очень попраздновать хочется... :wink:

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Re: Кубок России 2012 мужчины

Сообщение Bad » 28 дек 2012, 22:36

из Одинцово писал(а):Татарский папа победит, очень жаль, деньги решают всё.
Уж как они хотели Димона прикупить, уж так хотели... Пока еще не всё деньгами решается, к счастью! Есть интрига, есть желание - успехов нашей команде!

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Re: Кубок России 2012 мужчины

Сообщение Bad » 28 дек 2012, 22:41

alexander
Мне ситуация с травмами в Динамо навевает мысль об армии Андерса в годы ВОВ! Ну вот есть такое ощущение, что Курек играть нормально у нас не будет... Если Верешу терять нечего, он старается, то остальные как то не рвутся в бой...

максим
ЗМС
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:38
Откуда: Белгород

Re: Кубок России 2012 мужчины

Сообщение максим » 28 дек 2012, 22:50

Молодцы сегодня все!
Хтей выходом на замену игры не испортил, а даже 2 мяча важных забил! Радует что Макаров сегодня лучше пасовал! Я уже насчитал 3 удобные передачи Грозеру! :) Кузнецов последние игры хорош!
Жаль что травму получил Антон, ну думаю завтра поможет!
Ну и конечно, лучшие это Жора, Дима Ильиных (вот если бы ему прием наладить!) и Дима Мусэрский!
Одно могу сказать, если Макаров найдет взаимопонимание с Георгом и будет давать ему удобные передачи , то будет супер! Георг трудяга с огромным желанием!

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Кубок России 2012 мужчины

Сообщение Молодой » 28 дек 2012, 23:34

LOKO-BolEL писал(а):Вот хоть убейте у Локомотива игру проигрывает Бутько.
главное в чем проиграл Новосиб - отсутствие диагонали((( Нильсон - ноль. Ничего не забил, в отличии от Михайлова. А игра без диагонали.....сами знаете. Да и свою сильную сторону - подачу, Нильсон сегодня не показал. Конечно не в нем одном дело, но, по моему, это основное. Остальные, особенно Бирюков тоже не "айс".
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Кубок России 2012 мужчины

Сообщение Князь Игорь » 28 дек 2012, 23:35

Уже славно что не испортил!А ведь как может знаем!И даже один раз в кои веки добил в атаке до пола!Мяч правда был переходящим,а сетка чистой! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Re: Кубок России 2012 мужчины

Сообщение Bad » 28 дек 2012, 23:39

Князь Игорь писал(а):...а сетка чистой! :D
ИМХО, НО ВЫСОЧЕННОЙ КАКОЙ... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Кубок России 2012 мужчины

Сообщение Молодой » 28 дек 2012, 23:40

Динамо сегодня играло просто плохо. Начало с неподач. По моему первая подача была уже во второй половине первой партии. Белогорье тоже не сразу поперло - были ошибки на блоке и в защите. Но потом наладилось Жаль травмировался Фоменко, находящийся на подъеме. Хтей сыграл фифти-фифти. Выпадал на приеме часто, на блоке мог бы получше, в нападении весьма прилично. В победе его вклад точно есть. Остальные все хороши. Победы завтра!!!
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Кубок России 2012 мужчины

Сообщение michey » 28 дек 2012, 23:52

ДМ просто обескровлено травмами. Пока Вереш и Курек не вернуться в строй какое-то полноценное мнение о силе и слабости ДМ выносить нельзя. Думаю, что к ПО с залечившими свои травмы и набравшими форму игроками ДМ подойдет более чем грозной силой.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Al-Leb
ЗМС
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Откуда: Омск

Re: Кубок России 2012 мужчины

Сообщение Al-Leb » 29 дек 2012, 05:57

michey

Бутько не показал своего уровня и роль лидера, к сожалению, не исполнил. Куда делась его былая агрессивность и временами здоровый авантюризм? Зенит просто размазал Локомотив, смотреть на потуги ЛНСК, особенно в 3-м сете смотреть было по меньшей мере странно. Зато с интересом смотрел куда более значащий матч 2-го полуфинала. Временами складывалось впечатление, что игроки ДМ не понимают тренера или не могут исполнить его требований. Игру Белгорода не могу назвать замечательной, сумбура на площадке хватало, но матч-то смотрелся! Непросто будет ДМ, даже с Куреком. Позарез нужен 1-й темп, и дело не в приеме, а игроках. Жаль, что Фоменко получил неприятную травму, я в нем до сих пор сомневаюсь, правда в техническом плане, но игрок-то боец!
Изображение

"... Теории редко полезны для практики..." (Сперанский М.М.)

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Кубок России 2012 мужчины

Сообщение Scramasax » 29 дек 2012, 07:08

michey писал(а):ДМ просто обескровлено травмами. Пока Вереш и Курек не вернуться в строй какое-то полноценное мнение о силе и слабости ДМ выносить нельзя. Думаю, что к ПО с залечившими свои травмы и набравшими форму игроками ДМ подойдет более чем грозной силой.
Да у Белогорья тоже не все в шоколаде. Проблем с травмированными в этом финале не было только у Зенита и Локомотива.
Al-Leb писал(а):Жаль, что Фоменко получил неприятную травму, я в нем до сих пор сомневаюсь, правда в техническом плане, но игрок-то боец!
Когда сам Фоменко перестанет в себе сомневаться, в нем перестанут сомневаться другие. Все данные у парня есть, и когда он получает достаточную игровую практику и вкатывается в игру, Антон смотрится очень достойно. Если в недавних играх ЧР играл с перепадами, то в этом финале уже обошелся без них. К сожалению, как только Фоменко зарабатывает шанс на стартовый состав, вмешиваются травмы. Вероятно, этот дамоклов меч и мешает ему раскрепоститься и раскрыться.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Кубок России 2012 мужчины

Сообщение michey » 29 дек 2012, 08:27

Al-Leb, я не заметил у ДМ проблемы с первым темпом. Отсутствие двух доигровщиков стартового состава не может не сказываться на команде, в том числе и на игре в приеме, без которого о первом темпе и речи идти не может. То, что молодые игроки бывает, ошибаются в простых ситуациях так же неудивительно и идет это не от непонимания, а от не умения исполнить в нужной ситуации то, что требует ГТ. Точно так же это не говорит о том, что команда в совем боевом составе будет играть с теми же ошибками.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Ясна
1 разряд
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:05
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Кубок России 2012 мужчины

Сообщение Ясна » 29 дек 2012, 09:28

Хачатур играл за нас =) явно! :D
Ну вы смешные, вдруг завтра бой,а я уставший!

FSV
ЗМС
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Re: Кубок России 2012 мужчины

Сообщение FSV » 29 дек 2012, 11:52

abmir писал(а):SBN был на игре, получил один из призов для фанов по совокупности заслуг и выслугу лет
Поздравляю Бориса Николаевича, заслужил!
А вам abmir отдельное спасибо за инфу...

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Кубок России 2012 мужчины

Сообщение alexander » 29 дек 2012, 14:03

Ясна писал(а):Хачатур играл за нас =) явно! :D
Ясна,в каждой шутке,всего лишь доля шутки :wink: К сожалению,Чередник не сразу разглядел в своей команде троянского коня :( Такой нескладной игры у него,я что-то и не вспомню за последние два сезона.

Аватара пользователя
Al-Leb
ЗМС
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Откуда: Омск

Re: Кубок России 2012 мужчины

Сообщение Al-Leb » 29 дек 2012, 18:03

Отыгрался Новосиб, замечательное 4-е место у них в активе. Почти 3 сета Чередник своим вдалбливал, чтобы за блок сбрасывали, а потом блоком играли. Дошло и поперло. 3-1 отличный счет! Да и 3-е место и без основных игроков для ДМ очень неплохо!
Изображение

"... Теории редко полезны для практики..." (Сперанский М.М.)

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Кубок России 2012 мужчины

Сообщение alexander » 29 дек 2012, 18:16

Bad писал(а):alexander
Ну вот есть такое ощущение, что Курек играть нормально у нас не будет...
Даже и комментировать не хочу :? Хотя...самое хреновое,что подобные оценки я слышу и от других людей,близких к Динамо-"на саботаж похоже!"

Вот Вам,гр.Воронков,и пионэрский отряд!Отдубасил экс-Обладателя,как октябрят :mrgreen: 3:1-Динамо окупило проживание и билеты на обратную дорогу...

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Кубок России 2012 мужчины

Сообщение michey » 29 дек 2012, 18:25

Да простят меня болельщики ДМ, но для Сборной исключительно полезна ситуация, в которой оказался Гранкин. При таких кадровых проблемах связке хошь-не хошь, а приходиться крутиться)
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

FSV
ЗМС
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Re: Кубок России 2012 мужчины

Сообщение FSV » 29 дек 2012, 18:34

Посмотрел игру и сразу возникла мысль о наших спорах о вариантах ГТ сборной Чередник - Воронков.
Если Чередник таким составом обыгрывает крепкий Новосиб - это что-то значит!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Кубок России 2012 мужчины

Сообщение michey » 29 дек 2012, 18:38

FSV, кстати, да. Очень верная мысль.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Ответить