Открытый Кубок России - 2011 мужчины

Розыгрыш национального Кубка
Ответить
сансаныч
1 разряд
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 22:01

Re: Открытый Кубок России - 2011 мужчины

Сообщение сансаныч » 27 дек 2011, 23:58

Scramasax писал(а):bagira, сборная при том, что у нас отсутствуют два важных игрока. Мусэрский способен дать необходимую нам подачу, атаку и закрыть дыру в центре. Хтей вариативен в атаке, у него есть блок.
А молодежь... мне кажется, человек, выходя на поляну, должен стараться застолбить за собой место на ней, должен хотеть выиграть матч, обязан стремиться пройти дальше в турнире, обязан думать о своей команде и своих болельщиках. Проигрывать так, как сегодня, унизительно. К сожалению, для Белогорья такие разгромы перестают быть из ряда вон выходящим событием.

BelForever, не могу согласиться насчет Косарева. У меня сложилось впечатление, что в начале была зебра, когда после хорошей игры следовала средняя. Теперь же при приеме и подаче нет эффективной атаки.
Scramasax писал(а):
Ветераны устали, а про молодежь я сказал выше - они не готовы умирать на поляне ради победы своей команды.
И вот еще что... В гробу я видал все турниры для сборных, после которых страдает мой клуб!

Вопрос:
Если бы ГТСР был Шипулин, ты тоже видел бы в гробу турниры сборных? Или это "Я такую неприязнь испытываю, что даже кушать не могу?"

Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Re: Открытый Кубок России - 2011 мужчины

Сообщение из Одинцово » 28 дек 2011, 00:01

LOKO-BolELНасчёт беготни к судьям у Вас Ушаков в не конкуренции. Так что давай не будем.
"Искра" является единственным участником всех чемпионатов Суперлиги.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Открытый Кубок России - 2011 мужчины

Сообщение Князь Игорь » 28 дек 2011, 00:03

LOKO-BolEL,согласен!Игроки Искры постоянно занимаются не своим делом-постоянными спорами с арбитрами причем всей командой!По делу и не по делу!Сами в нервоз впадают,игроков соперника распаляют,судей против себя настраивают!
Ни Вербов,ни тем более Кулешов такой фигней в ЛБ не страдали!На Кулешова вообще смотреть страшно как он изменился!Соперников взглядом испепеляет,злобно ворчит и спорит!Всегда спокойный же и уравновешенный был игрок!

КУЗБАССУ УДАЧИ!!!ПОБОЛЕЮ ЗА ВАС!!! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Открытый Кубок России - 2011 мужчины

Сообщение Князь Игорь » 28 дек 2011, 00:11

сансаныч,Сам с собой разговариваешь?Отслеживаешь кого из-за угла жальнуть?Такие типы, которых в реале никто не знает, появляются тут переодически..Так что не претендуй на новаторство...На тебя и так уже перестали внимание обращать,за сим и я перестаю...
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Re: Открытый Кубок России - 2011 мужчины

Сообщение Никол » 28 дек 2011, 00:35

BelForever, давай отвечай за слова что мы уже в финале кубок взяли!
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Re: Открытый Кубок России - 2011 мужчины

Сообщение brander » 28 дек 2011, 00:52

Scramasax писал(а):И вот еще что... В гробу я видал все турниры для сборных, после которых страдает мой клуб!
Князь Игорь писал(а):Scramasax,про в гробу виденные финалы для сборной когда страдает Белогорье-ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ!!!!
Ребят, у меня такое ощущение, что если бы во время ВОВ немцы гарантировали бы вам, что не тронут клуб, если вы будете служить у них полицаями, вы с радостью согласились бы на такие условия. И партизан бы немцам выдали, если бы узнали, что они собираются ваших игроков в лес увести. При этом вас мало бы интересовало, что сами игроки думают по этому поводу. Хотят ли они играть на потеху оккупантам или хотят Родину защищать с оружием в руках. Правда, рискуя при этом голову сложить.
Но вам ведь начхать на интересы игроков. Вам важнее ваши собственные интересы. Жесть!
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Открытый Кубок России - 2011 мужчины

Сообщение Машинист » 28 дек 2011, 01:09

из Одинцово писал(а):Нет слов. Хотели играть с Вами в финале. Мы плачем из за судейских ошибок в пользу Кузбсса.
Валера,ты меня извини конечно. Но при чём тут судьи?! :shock: Искра еле-еле отскакивает от Губернии,хотя летели жёстко.А ведь обязаны были выигрывать на классе :!: Не делает никаких выводов и влетает под Кузбасс :!: :!: При чём тут судьи?! Смотрели мы вас сегодня. Всё нормально по судьям. С небольшими ошибками и туда,и сюда. Кстати на всём Кубке нормальное судейство.Так что только сами виноваты.
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Открытый Кубок России - 2011 мужчины

Сообщение Scramasax » 28 дек 2011, 01:30

сансаныч, ага, и турниры с такой ценой, и такие вопросы тоже, в которых не интерес, а желание поддеть какого-нибудь болельщика Белогорья. Ты же за этим сюда ходишь?)))
Кстати, в те времена, когда сборной руководил Шипулин, в регулярке играли по 44 игры, каждую субботу и воскресенье в чемпионате, плюс еврокубки, а у Белогорья они тогда от звонка до звонка были, плюс плей-офф - опять же, у Белогорья по финал включительно, и почему-то мне на память не приходят поломанные после сборной игроки. Ни Белогорья, ни других команд. А если я что запамятовал, то я полагаю, что как человек со стажем ты снимешь колпак и просветишь? :)

brander, вижу, ты долго думал)) Я впечатлен :D
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Re: Открытый Кубок России - 2011 мужчины

Сообщение brander » 28 дек 2011, 02:19

Scramasax писал(а):Кстати, в те времена, когда сборной руководил Шипулин, ... почему-то мне на память не приходят поломанные после сборной игроки. Ни Белогорья, ни других команд.
Scramasax, ты не хочешь заметить очевидную истину. Сборники есть не только в Белогорье. И что-то тоже не приходят на память поломанные игроки в других клубах после игр в сборной. Кто сейчас из основы не играет в своём клубе на достойном уровне? Бутько, Бирюков? Может, Волков, Апаликов и Михайлов? Соколов и Обмочаев, насколько мне известно, тоже в порядке.
Может, проблема всё-таки в том, что Хтей и Мусэрский уже из клуба в сборную с травмами попали? Нет? Связи не видишь?
Легче лёгкого свалить всё на козни злобного Алекно. Только это уже и не смешно. В чужом глазу соринку видим, в своём бревно не замечаем. Может, проблема всё-таки не в сборной, а в клубе, откуда игроки попадали в сборную?
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Открытый Кубок России - 2011 мужчины

Сообщение Князь Игорь » 28 дек 2011, 06:15

Scramasax,злобный мой напарник по предательству партизан и службе Великому Рейху,скоро патриоты-герои,Космодемьянские и Матросовы договорятся до того,что мы с тобой при фашиском бургамистре Шипулине мучили патриотов игроков.Я Хтею по паховым мышцам шомполами бил,а ты Мусэрского прикладом по коленям,а белгородские спортивные врачи-убийцы их антипатриотическими таблетками и уколами мучали,дабы заставить Родину и Путина продать! :D
Гори оно синим пламенем это Белогорье!Жила бы Страна родная и нету других забот!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Re: Открытый Кубок России - 2011 мужчины

Сообщение NATI(Новосиб) » 28 дек 2011, 06:28

SBN писал(а):Пусть завтра Кузбасс сотворит третью сенсацию и возьмёт кубок они из всех более всего достойны его,потому что в финал попали в борьбе,а Новосиб въехал в него на нашей халяве
Справедливости ради-вы бы на нашей "халяве" тоже бы не отказались "въехать",чивоуштам :mrgreen:
А завоевать Кубок всё же несколько проще,чем удержать его. Так что ещё большой вопрос,кому нужнее 8-)
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Re: Открытый Кубок России - 2011 мужчины

Сообщение NATI(Новосиб) » 28 дек 2011, 06:35

AAY писал(а): P.S.: про Раймейкерса. Это хороший игрок. Он помог нам в прошлом году сильно, в т.ч. и в Кубке. Единственное - достал он своей подачей "силовой", которую подавать он не умеет (я ещё около года назад это отмечал). Но потом ему, видимо, сказали, и он перестал почти лупить в сетку и по аутам. Судя по этим двум играм, некомфортно ему в Белгороде :(
Но игрок мастеровитый, недаром же мы в прошлом году на предварительном этапе высокое место заняли. И статистика у него была замечательная, насколько я помню, именно он стал 1-м в лиге по % атак.
Вот соглашусь. Я мало видела Белогорье в этом сезоне,но вчера Раймейкерс точно выглядел каким-то зажатым,если не сказать зашуганым......может они с Шипулиным не нашли общего языка? У нас он ,однозначно,смотрелся лучше.
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Re: Открытый Кубок России - 2011 мужчины

Сообщение Silver Tiger » 28 дек 2011, 06:57

из Одинцово
1) Ушаков - капитан.
2) Вчера он ходил к судьям меньше, чем любой другой человек, и то, я считаю, что это было спровоцировано постоянным давлением Искры на арбитра.
3) Поверьте, Ушаков, хоть и эмоциональный очень игрок, но к судьям бегает за дело. Сколько раз в этом сезоне видел, когда судьи реально ошибались (смотрел на повторах) - и он именно в этот момент к ним подлетал, а когда спорный совсем эпизод, или Костя видел, что наши сами ошиблись - то никуда он не ходил.
4) Ну если вы считаете, что Ушаков вне конкуренции по этому вопросу, то остальных спросите, кого они чаще видят у судьи? Раз мне не верите.

P.S. В принципе даже Стецко раз 5-7 это за трансляцию отметил про беготню Искры, а про Ушакова что-то я не слышал от него такой фразы.
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Открытый Кубок России - 2011 мужчины

Сообщение BelForever » 28 дек 2011, 10:06

Никол писал(а):BelForever, давай отвечай за слова что мы уже в финале кубок взяли!
А так хотелось, ну че ты прицепился, итак на душе хреново, только выигрыш у Зенита до сих пор греет душу...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Открытый Кубок России - 2011 мужчины

Сообщение Scramasax » 28 дек 2011, 10:51

Князь Игорь, да уж) Откровенный бред) Мы же и крайние в том, что игроки травмированы))) Не вижу смысла что-то объяснять-доказывать горе-патриотам, ибо бесполезно. Да и тема не этого топика.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Re: Открытый Кубок России - 2011 мужчины

Сообщение Никол » 28 дек 2011, 10:54

BelForever писал(а):
Никол писал(а):BelForever, давай отвечай за слова что мы уже в финале кубок взяли!
А так хотелось, ну че ты прицепился, итак на душе хреново, только выигрыш у Зенита до сих пор греет душу...
Форевор, это я вчера со зла, извини, я вчера игры не видел, корпоратив на работе был….. А когда увидел всю эту вакханалию с проигрышем, вспылил, на тебя и огрызнулся. Сорри.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Открытый Кубок России - 2011 мужчины

Сообщение DeRZ » 28 дек 2011, 12:57

Scramasax и Князь Игорь а чего вы обижаетесь? Ваша позиция ну-ее-нафиг-сборную, это в принципе и есть ну-ее-нафиг-страну, ибо кого или что еще как не страну представляет сборная? Позиция, мягко говоря спорная, а на фоне очевидных "совпадений", которые форумчане здесь уже озвучили, (я про физическое состояние белгородских и остальных сборников) она становится совершенно непонятной.
То что при Шипулине на посту ГТСР у игроков не было травм, так вторые тренеры, медики и "физики" наверно другие были. Вряд ли физическое состояние игроков когда-либо можно было бы отнести к заслугам/недостаткам работы самого Шипулина - не его это сфера. А то, что сейчас у него тренерский штаб откровенно слабый, для меня становится все более очевидным. И здесь кстати на мой взгляд вина ГЯШ. Не ужился с сильными, набрал послушных, но слабых. Вот и пытается теперь рулить сразу во всех направлениях и в селекции и в физподготовке и в ведении игры, а помощи нормальной не получает...
Конечно это мнение со стороны, внутренних течений я не знаю и могу ошибаться, но ведь взгляд со стороны не всегда ошибочным бывает :wink:
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Открытый Кубок России - 2011 мужчины

Сообщение AleKo » 28 дек 2011, 14:01

А кто-нибудь может объяснить, зачем Ивана Даниловича в Белгород вернули? Я так полагаю, что он будет поопытнее и поавторитетнее для игроков, чем Чиннов и Лазуркин. Когда узнал, что он вернулся, был уверен, что ассистировать Шипулину будет именно он. Сейчас на каждой игре вижу его на трибуне Космоса...
Изображение
Сделано в СССР!!!

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Открытый Кубок России - 2011 мужчины

Сообщение alexander » 28 дек 2011, 16:22

Не знаю даже,чью сторону принять в вашей дискуссии по использованию игроков в сборной.И у местных,и у "взгляда" со стороны своя правда,кажется что золотой середины тут не отыскать,хотя патриотизм-выше крыши.Аналогии с ВОВ-жестковато,конечно.Но,думаю,автор погорячился в сердцах,отстаивая истину.
Мне тоже одна мысль покоя не даёт:за что будут биться Белогорье и Искра?Помню,что в своём посте,Машинист обозвал игру за 3 место,тренировкой перед календарной игрой 4янв. Вопрос ко всем:а,как бы вы отнеслись бы к тому,чтобы игра(по согласованию сторон и ВФВ) носила помимо кубкового статуса,ещё и очковый интерес в зачёт игры ЧР,раз Его Величество Случай так распорядился :?: Чего "порожняк" гонять,как говорят таксисты,когда через неделю опять игра?
Календарную штатную 4.01 отменить(новогодние каникулы :D ),а чтобы интересы болельщиков как-то компенсировать,устроить встречу с ними всего аппарата клубов Белогорья и Искры,игроками,в том числе.Вот там и выскажут неравнодушные у кого,что наболело и ответы услышат из первых рук,а не будут гадать в неведении и ссориться.
Подозреваю,что меня могут сильно покусать за такую крамолу,особенно те,кто рвётся отдать "должок" :D одинцовским коллегам за Кубинку,но...это только фантазия,хотя,не без права на жизнь,на мой взгляд,мотивация повыше будет у таких матчей.

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Открытый Кубок России - 2011 мужчины

Сообщение BelForever » 28 дек 2011, 16:29

alexander, глупость. Во-первых, просто так совпало, что за 3-е место играют команды из одного дивизиона, во-вторых, где там наши болельщики (одинцовские есть) и исходя из этого условия проведения встречи неравнозначны, т.е. наша команда была в Одинцово, а одинцовская в Белгороде нет, в-третьих, болельщики Белогорья увидят на одну игру меньше, в-четвертых, игроки совершенно по-разному психологически играют в гостях и дома.
Я так понял, что это был специальный вброс на вентилятор?

А меж тем начался матч за 3-е место, смотрим на спортбоксе...

Состав: Колодинский, Ханипов, Жигалов, Ильиных. Ермаков, Фоменко, Сычев.
Последний раз редактировалось BelForever 28 дек 2011, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Ответить