Кубок России-2010 мужчины

Розыгрыш национального Кубка
Закрыто
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 15 дек 2010, 17:43

Молодой, ну не одной же ВФВ о ДМ заботится :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 19 дек 2010, 21:01

Какие предварительные расклады? :roll:
Непредсказуемо прошел последний тур в ЧР. Действительно ли все темнили?
Сможет ли Новосиб обыграть Зенит? Понятно, что Зенит выйдет и с другим настроем, и другим составом. Но последняя победа Новосибе может придать этой команде уверенности в своих силах, а присутствие своих болельщиков, их поддержка приумножат их силы. Если Новосиб сумеет победить, то представляю какой захватывающей будет по накалу игра. )
Пара ЛБ-ДМ. Тут тоже не все так понятно. Последние игры нашей команды не вселяют особого оптимизма, правда вера и надежда умирает последней. А как после проигрыша на ЧМ будет выглядеть Динамо? Сломает их это или наоборот - злее и упорнее будут? Чередник еще в начале сезона говорил, что для него очень важен был этот ЧМ.

Я вот что думаю: если в последних играх имело место, так называемых тактических игр, то не сказывается ли такое отношение на настрой игроков, их моральный дух? Мы уже имели такой печальный опыт (последний ЧМ). Не потому ли наши игроки проигрывают концовки, имея большое очковое преимущество. Мы перестаем играть каждую игру только на победу, а во что все это выливается - мы сами видели, и не раз, к сожалению. :(
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 19 дек 2010, 21:07

bagira, мы то сегодня точно не темнились! Просто вот так мы играем с командами, которые подают нам планирующую подачу. А, если у них еще есть пара подающих уровня Данилова и Стенли, то вообще туши свет! Думаю, что в полуфинале с Динамо наши шансы будут повыше, чем у соперника. И наверное Зенит всё-таки дважды кряду Новосибирску не проиграет.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
riz (Казань)
МСМК
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:44
Откуда: Казань

Сообщение riz (Казань) » 19 дек 2010, 21:11

AleKo, прочитала на сайте Новосиба, что болельщик ходил ставить свечку в церковь на победу Лн :? Это все-таки за гранью разумного, но сработало же? Может пожелаем командам играть без привлечения потусторонних сил ?

з.ы. Прошу надо мной сильно не смеяться...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 19 дек 2010, 21:23

riz (Казань), каждый сходит с ума по-своему! Ты еще не видела, что творили япоские фанатки ДМ Аня & Ида. :lol:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Сообщение Rys » 19 дек 2010, 21:45

riz (Казань), Вы всерьез считаете, что именно это помогло Локомотиву выиграть? :shock:
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 19 дек 2010, 21:51

Rys, в спорте очень быстро становишься суеверным
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
riz (Казань)
МСМК
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:44
Откуда: Казань

Сообщение riz (Казань) » 20 дек 2010, 01:09

Rys, ну конечно нет. Матч вчерашний, уже все обсудили , и ваши и наши. У каждого свое место в турнирной таблице. Я не про это.
Помню , когда первый раз Ак Барс стал чемпионом, так перед последним матчем с ярославским Локомотивом, даже по телеку в местных новостях показывали, как верующие тоже "готовились" :) Кто свечку в церкви, кто в мечети молился, каждый к "своему" с одной просьбой - "помоги". Ну нашим помогло :) Просто ваш GS немного удивил, но он приколист . На сайтах первый раз встречаю, чтобы открыто об этом говорили. Только это :)

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Сообщение Rys » 20 дек 2010, 07:19

Ну тогда можно сказать, что и танец ритуальный помог. :lol:
Это флуд, не более.
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 20 дек 2010, 22:06

Некоторое уже время складывается впечатление, что "Локомотив-Белогорье" Чемпионата России и "Lokomotiv Belgorod" Лиги Чемпионов это абсолютно два разных клуба :) , как по уровню игры в целом, так и по игре отдельных игроков и отдельным компонентам командной игры. И "Lokomotiv Belgorod" в чёрно-белой форме на порядок сильнее команды чемпионата России.
Убедительно играет Сычёв, безошибочен в приёме Кашицын, хорош в нападении и не даёт прохода на блоке своим противникам Мусэрский, Крайние нападающие просто сминают своими атаками блок.
Просто в голове не укладывается, неужели "Фенербахче" слабее "Урала"?

И очень хочется, чтобы на Кубке России мы всё-таки увидели лиго-чемпионский вариант нашей команды :!:

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 20 дек 2010, 22:12

Potamophylax, ага, точно! :) Мне кажется, что всё дело в настрое. Меня не покидает ощущение, что во многих матчах чемпионата игроки Ваньку валяют. Дескать, в плей-офф наверстаем! Оно и понятно! Трудно сохранять максимальную концентрацию при такой игровой загруженности. Поражения Зенита, думаю тоже и по этой же причине.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Cath
МС
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 20:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cath » 21 дек 2010, 00:40

Так не бывает: тут сваляю, там соберусь. Много раз я видела, как в ответственных играх человек уже не может достичь ни необходимой реакции, ни концентрации, ни скорости. И я не могу понять в чем тут дело. Просто не может и все. Хотя, может у профессионалов это не так.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 21 дек 2010, 11:02

Cath, всё так. Но усталость никто не отменял. А моральная усталость проявляется в первую очередь. Отсутствие постоянной концентрации - её первый признак.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Сообщение из Одинцово » 21 дек 2010, 18:03

Да сейчас на эйфории Алекно с Зенитом всех порвёт на кубке России, ГТ сборной куда деваться. :D

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 21 дек 2010, 18:37

из Одинцово, если рвать, то будет Зенит, а Алекно пусть возле поляны медитироваеть. Ну и хай!
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Сообщение Rys » 21 дек 2010, 22:08

Да сейчас на эйфории Алекно с Зенитом всех порвёт на кубке России,
Эйфория - от чего? От нескольких подряд поражений? Тут уж, скорее, желание реабилитироваться может сыграть на руку клубу.
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 22 дек 2010, 00:25

Scramasax, пусть наши в черно-белой кубок играют!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 22 дек 2010, 16:06

23.12.10. в Новосибирске состоится пресс-конференция, посвящённая финалу Кубка России подробности
http://www.lokovolley.ru/news/739.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 23 дек 2010, 12:43

Московское Динамо представляет нас в качестве соперника по полуфиналу Кубка России: http://www.vcdynamo.ru/news/news/detail.php?ID=37655

Есть помарки с текущим составом, но в целом мне понравилось. :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
juantorena
МС
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 19:30
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение juantorena » 23 дек 2010, 12:48

Почему это Синтини пасующий, а Багрей - связующий? :)

Закрыто