Кубок России-2009 мужчины

Розыгрыш национального Кубка
Закрыто
abcde
ЗМС
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:23

Сообщение abcde » 25 дек 2009, 23:41

Обе встречи сегодня были похожи.Борьбы не получилось.В Югре играл один игрок-Красиков.Но в одиночку встречи не выигрывают.Но за Краскова был очень рад .Не пойму почему его в Белгороде держали на лавке.В Факеле лучшим всё-таки был Косарев,но и он не показал лучшей своей игры.Разочаровал Хабибулин ,Колодинский лучше вёл игру.Cпросил Аксёнова про телетрансляции,но они с Касторновым готовят здесь репортаж для НТВ,а трасляции в субботу и воскресение будет вести РТР-спорт, оборудование привели в порядок.Кстати местное Калининградское телевидение вчера давало трансляцию игры с Зенитом.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 26 дек 2009, 00:19

lazio, да ну, что ты? :) Какие могут быть сотрясения воздуха, если я сразу сказал
Интересное совпадение
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 26 дек 2009, 02:25

На местном канале Каскад выложили матч Янтарь-Зенит. Правда только 1 и 3 партии.

http://www.kaskad.tv/media/detail.php?ELEMENT_ID=2875
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 26 дек 2009, 09:03

lazio, из Одинцово, следите пожалуйста лучше за содержательным критерием сообщений, а не за формальным :) Ошибки допущены от банальной невнимательности, вообще-то стараюсь название всех команд писать с больших букв, просто видать иногда, когда во тьме набираешь, Shift проскакиваю и все :)
Не нужно искать того, чего нет! Так и создается иллюзия ненависти!
из Одинцово, к Искре отношусь с уважением, но не питаю к ней особых симпатий, и уж не надо обвинять меня в ненависти к ней :) Этого точно нет :D
Результат посмотрим, я мнение свое высказал, можете считать его неверным - ваше право :) Но я останусь при своем, Зенит - явный фаворит матча!
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 26 дек 2009, 09:06

И кстати, ребят, киньте кто-нибудь ссылки на статистику прошедших матчей, если таковые имеются.
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 26 дек 2009, 09:41

Друзья,у меня слов нету!Я счастлива!!!! Проклятье Факела,два сезона висевшее над нашей командой,наконец снято! ДА ЕЩЁ КАК! 25:13-ЭТО ФАНТАСТИКА:)))Спасибо вам за поддержку,болейте за нас!!!НИЧЕГО БОЛЬШЕ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ,ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ.
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 26 дек 2009, 11:00

NATI(Новосиб), ну справедливости ради надо сказать, что играть сейчас без центральных против такой команды. как ЛНСК - самоубийство. А у Факела центра практически не было - Россомахин травмирован, а у Кривца явно не идет игра в этом сезоне. Посмотрим, как будет сегодня, но думается, что финал будет Зенит - ЛНСК...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 26 дек 2009, 12:16

NATI(Новосиб),ты думаешь из болельщиков ЛБ кто то будет болеть за Динамо??? :shock: От меня так точно этого не дождаться в игре Динамо с любой командой из любой точки мира! :D Новосибирску хорошего настроя,удачной игры и тогда все получится! :D
Из Одинцово,путь Казань фаворитит,а Искра бьется за победу!Факел тож вчера фаворитом был! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 26 дек 2009, 12:26

michey, насчёт центральных "Факела", полагаю, речь шла о Крицком? :wink:

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 26 дек 2009, 12:53

Князь Игорь, c чего бы вчера Факел был фаворитом? С травмированным Россомахиным что ли?
Potamophylax, да. Вы, кажется его тоже объявляли перспективным и достойным привлечения в сборную? А вторым вместо Россомахина вообще поставили с дубля что ли..
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 26 дек 2009, 13:12

Князь Игорь, рискну оказаться в опале (Ну да ладно, не впервой, :wink: ) я буду болеть за Динамо. :shock: Так уж получилось,что мои некоторые друзья - болельщики Динамо. Хотя рыдать не буду,в случае поражения,и кричать:" УРА!" при победе, - не свои все-таки. :wink:
А вообще,в таких случаях больше хочется посмотреть захватывающую игру,тут не до переживаний. :)
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 26 дек 2009, 13:46

michey, да я и сейчас так считаю. Игроков без временных спадов не бывает.
На мой взгляд, проблемы "Факела" не только в центральных, но и во взаимодействии Косарева с Хансеном. И в принципе можно было бы побольше доверять Зайцеву, на мой взгляд. Как пасующий, он не уступает Хансену.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 26 дек 2009, 14:10

bagira, во многих правилах есть исключения. :D Надеюсь сибиряки не дадут тебе и твоим друзьям повода для радости! :D
michey, У Факела и без Россомахина(хотя не спорю большая потеря!),состав приличный!Новосибирск же до игры с Динамо играл ни шатко,ни валко...Лично считал все таки Факел фаворитом...
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 26 дек 2009, 14:40

Potamophylax, у него временный спад весь сезон длится)). Это просто весьма средний игрок.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

abmir
ЗМС
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Сообщение abmir » 26 дек 2009, 19:56

Ну что, помаленьку мини-сенсация назревает?

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 26 дек 2009, 20:49

Поздравляю Зенит с заслуженной победой. Искру тоже хочется похвалить. За тот драйв и адреналин, который испытывали болельщики, независимо от того, за кого они болели.
Считаю, Искра сегодня показала свой максимум. Игроков не в чем упрекнуть. Спиридонову вот только эмоции бы научиться контролировать. А в остальном молодцы.
*На правах неспециалиста.

abmir
ЗМС
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Сообщение abmir » 26 дек 2009, 20:52

Увы, сенсации не случилось. Вижу на форуме полно народа, итак , блиц-конкурс прогнозов: кто выйдет в финал в матче Новосиб-Динамо? Я лично ставлю на Локомотив :D .

abmir
ЗМС
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Сообщение abmir » 26 дек 2009, 22:19

С победой Новосибирск и удачи в финале! Ничего не понимаю -Бутько на голову выше Гранкина да еще и с подачи очки приносит, а первая связка сборной-Гранкин :( -почему так?

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 26 дек 2009, 22:23

abmir, а Вы интервью Баньоли почитайте и поймете почему так. Более того, на следующий год у нас будут "На манеже все те же" сильнейшие игроки ДМ..чего они стоят все, кажется , видят.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 26 дек 2009, 22:24

abmir, потому что тренер сборной Баньоли + у Бутько были какие-то проблемы со спортивным гражданством, из-за чего его убрали из состава сборной на Мировой лиге.
После таких матчей состав сборной российских звезд вызывает еще большие сомнения...
В общем, Новосиб имеет неплохой шанс выиграть кубок

Закрыто