Кубок России-2009 мужчины

Розыгрыш национального Кубка
Закрыто
Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 26 дек 2009, 23:26

Хм...
Что-то урожай нонче на красные карточки...

Две недели назад в матче между двумя харьковскими командами - "обоюдное удаление". То есть оба участника конфликта получили красную.

23 декабря в матче Лорето - Пьяченца доспорил с судьями до удаления связка Лорето Визентин. Поскольку второй связующий уже выходил на замену, в роли связки вышел Честер (первый темп). Таким составом Лорето отыгралось с 21:22 - взяли партию, 26:24! (Я вот думаю, может, им стоит попробовать без связки играть? :lol: )
И только после этого судьи вспомнили, что Визентин-то тоже участвовал в замене, а значит, после удаления его заменить уже не могли! Следовательно, команду должны были быть признать неполной - и засчитать поражение.
В общем, выигрыш партии аннулировали, засчитали победу Пьяченцы 25:21...

Теперь вот еще один...
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 26 дек 2009, 23:29

michey, ну я сам считаю Бутько более спосбным и креативныи, чем Гранкин. Да, в последних матчах он Гранкина переигрывал. Но авансы ему раздавать пока бы не торопился. :)

Кстати, я тоже не въехал. За горчичник Тетюхину очко сопернику не дали. За красную Спиридонову - тоже. Может я отстал от правил? Кто в курсе регламента Кубка?
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 26 дек 2009, 23:31

из Одинцово, да перестань! Никто Искру не засуживал! :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 26 дек 2009, 23:32

Так кто нибудь толком знает, за что удалили Спиридонова и за что дали карточку Тетюхину?
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 26 дек 2009, 23:35

michey, в прошлом сезоне 08-09 матчи "Факела" показывали и не раз. Выкладывались и технические записи. Если вам понадобится, вспомню все показанные матчи, помню, что транслировали один из матчей "Факела" против Новосибирска. Так что тут вы лукавите!

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 26 дек 2009, 23:36

michey, так я сам не понял. Красную Спиридонов мог именно за мат схлопотать. Судья слышал, решил пресечь. Не думаю, что Спиридонов мог позволить себе оскорбить судью. Скорее всего в адрес игрока. А вот за что жёлтая была Зениту? И кому? Команде? Игроку? И почему подача у Зенита осталась? Кто-нибудь что-нибудь понял?
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Сообщение из Одинцово » 26 дек 2009, 23:36

AleKo, Да а Спиридонова за что удалили это как разорвали игру.
"Искра" является единственным участником всех чемпионатов Суперлиги.

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 26 дек 2009, 23:39

из Одинцово, лукавишь. Удаление Спиридонова никак на игру не повлияло. Ту партию, если не ошибаюсь, Искра дожала.
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 26 дек 2009, 23:42

michey писал(а):Так кто нибудь толком знает, за что удалили Спиридонова и за что дали карточку Тетюхину?
Судья-секретарь знает! ;) Отвечаю! :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Сообщение из Одинцово » 26 дек 2009, 23:46

brander, А в четвёртой он же не сначала играл.
"Искра" является единственным участником всех чемпионатов Суперлиги.

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 26 дек 2009, 23:49

из Одинцово, ну так это воля Цветнова, никак не судьи.
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 26 дек 2009, 23:52

из Одинцово, мне очень жаль, но Казань просто сильнее! У нас масса друзей среди одинцовских болельщиков. И я был бы более рад видеть в финале молодую Искру, чем денежный Зенит! Но Казань была сильнее. Смирись!
PS Мы 6 февраля постараемся приехать в Одинцово, чтобы снова встретиться с нашими друзьями - вашими болельщиками! ;) Но сегодня нужно принять поражение, как бы обидно не было. Принять по-мужски, без кивков на внешние заговоры!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 27 дек 2009, 00:00

Potamophylax, я технические не смотрю. Скорость сети и обьем трафика не позволяет. А в прошлом сезоне в регулярке Факел кажется показывали всего один раз. Так что никакого лукавства нет.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 27 дек 2009, 00:11

Если бы сегодня выиграло Динамо (тьфу-тьфу-тьфу),для меня всё было бы ясно:болеть за Сергея Юрьевича и Лёшеньку ( что-то меня Абросимов как-то последнее время напрягает :? но щас не об этом). А что теперь?! Тетюхин или Данилов?! Вербов или Лесик?! :shock: :shock: Ноо вё-таки любовь к клубу берёт своё,да и Новосибу это больше надо,да и в Сибири Алекно нет :lol: Так что ЛОКОМОТИВ!Простите казанские земляки,но завтра я всей душой за Новосибирск!!!!!!!!!! Наша мощь и сила многих покосила....дальше вы в курсе :lol: 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 27 дек 2009, 00:15

Машинист, да тебе твой никнэйм не дает права болеть за другой клуб в этом финале! ;)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 27 дек 2009, 00:33

michey писал(а):Potamophylax, я технические не смотрю. Скорость сети и обьем трафика не позволяет. А в прошлом сезоне в регулярке Факел кажется показывали всего один раз. Так что никакого лукавства нет.
- Опять не так! Проверил специально для вас - в прошлом году "Спорт" показывал 3 матча "Факела":
10-ый тур против "Новосибирска",
22-ой тур против "Белогорья" и
матч четвертьфинала против "Газпрома"!
В сезоне 07-08 Крицкий уже блистал вовсю и тогда тоже показывали матчи "Факела".
Технические матчи стоит качать, они не так много весят, ведь незнание или неведение не освобождает от ответственности за спорные, если не сказать сомнительные утверждения.
Между прочим, столь уважаемый вами Колчинс очень хорошо отзывался о Крицком.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 27 дек 2009, 00:55

Potamophylax, стоит или не стоит мне чего-то качать и есть ли у меня возможность это делать - предоставьте решать это мне самому. По 200 МБ тратить на игру у меня возможности нет. Не понимаю, почему я должен это Вам обьяснять и почему Вы видите для себя возможным меня поучать. Показали три игры. Я видел две - 1 в регулярке и 1 в четвертьфинале. И потом, мои сомнительные утверждения -это же мое частное мнение. Вам никто не мешает и дальше считать Крицкого одинм из лучших игроков амплуа. Я даже готов согласится с Вами и Брандером, что в прошлом сезоне Крицкий выглядел хорошо. Но сейачс-то уже не прошлый сезон. Можно, кстати уже делать пердварительные выкладки по статистике. В этом сезоне она у Крицкого явно не блещет.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 27 дек 2009, 01:03

Если и правда Спиридонов Абросимова матом послал,то от многих болельщиков ЛБ ему большое человеческое спасибо!Надеюсь сегодня Казаков и Ли поучат зазнайку уму разуму! :D Молодцы,искровцы!Измочалили Зенит,уже хорошо!Глядишь если и сегодня игра затянется-это скажется!
Вперед,Локо!!!Даешь первый Кубок!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 27 дек 2009, 01:16

Potamophylax, извините, но Вы вообще читаете, что пишут другие?

Чёрным по белому написано, что у человека нет возможности скачивать большие объёмы. А 500 МБ, которые в среднем весит одна техническая запись, это достаточно много.
Особенно, если у человека помегабайтная оплата и/или есть лимит на входящий трафик.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 27 дек 2009, 01:24

michey, мне просто кажется не очень обоснованным вывод о том, что можно считать игрока средним на основе неудачной половины сезона, особенно, если два предыдущих сезона были блестящими. Если Вы опираетесь прежде всего на статистику, а не на просмотренные матчи, можете проверить статистику предыдущих сезонов.
У кого из заслуженных игроков не было сезонов с блеклой игрой?

Закрыто