Кубок России-2009 мужчины

Розыгрыш национального Кубка
Закрыто
Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 18 сен 2009, 13:33

sabrosa, dziękuję!
Czytam czasem sportowefakty.pl – tam dość dużo informacje.

http://kharkov-loko.narod.ru/news/ar907/txt90816.htm

tu relacja z towarzyskich meczów Charkow - Biełgorod. Są tam składy obie drużyn w tym czasie.
Dineykin przeszedł później, i Kadziewicz wtedy jeszcze nie przyjechał. Mam nadzieję, że pobaczę je wszystkich w Biełgorodie.

http://kharkov-loko.narod.ru/news/ar907/txt90817.htm - fotorelacja z meczów
Mój przjacel - to № 3, Dmitrij Storożyłow :)

Co do kawy z Vadimem Chamutckich -
http://khamuttskikh.narod.ru/
Nieoficialna strona
Последний раз редактировалось Лиса 18 сен 2009, 14:07, всего редактировалось 2 раза.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 18 сен 2009, 13:41

Лиса, лисонька, лисенок, ну как ещё подлизаться :wink: , будь "ласка", переводи хоть чуть-чуть!!
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 18 сен 2009, 13:55

Никол, я спросила об украинских волейболистах, которые играют в Польше. Мне помимо краткого рассказа кинули ссылки на польские сайты.
Я дала ссылки на отчеты о товарищеских в Харькове - там составы обеих команд на тот момент с фотографиями.
Ну, и Лиса про своего любимого игрока :oops: Как же без этого ;)

Я потому и не перевожу, что пока вроде нечего :)
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 18 сен 2009, 14:31

Лиса, ну так если ничего интересного для форумчан нет, может лучше в личку писать? Ведь, как я понял, твой пост предназначается конкретному пользователю. Мне кажется, так будет удобнее всем. Нет?
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
agoo
МСМК
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 13:45
Откуда: Белгород

Сообщение agoo » 18 сен 2009, 14:37

Игорь, вот видишь, все взрослые люди :) Можете ж и сами разобраться, когда захотите :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 18 сен 2009, 14:41

brander, видимо, да.
КОгда пишешь по-русски - вполне может быть и остальным интересно. Но переводить специально - вроде того не стоит.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
agoo
МСМК
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 13:45
Откуда: Белгород

Сообщение agoo » 18 сен 2009, 14:45

sabrosa, I'll tell you more, I am from the club so I come to see every match :P I think Polish fans can be an example to follow for us))) Here if it's a top teams match (e.g. vs Moscow, Odintsovo, Kazan) the house is full. If it's a team from the bottom of the ranking list, sometimes not.
Unfortunately for you no.11 is not free for Kadziu, he's gonna play with no.6 here.

Пы.сы. для всех форумчан: вы уж простите меня за мой английский))) Но все ж, я думаю, так понятнее, чем по-польски (не в обиду Лисе ;) ), да и мож кому пригодится в качестве самообразования :D

Мария Тымченко
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 10:56
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Сообщение Мария Тымченко » 18 сен 2009, 15:20

agoo, прощаем :lol: Польский,английский,русский...йоуу :!: Волейбол - не только спорт, азарт, увлечение, а еще и образование )) By the way,no.12 is steel free? :roll:
/*buntarrka*/

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 18 сен 2009, 16:15

LokoForever, Вадим железно будет!Он уже в Белгороде!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 18 сен 2009, 16:19

Эври дэй дую пиво энд кайф лавью!Чет тоже на иностранный потянуло! :D Пятница наверное!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 18 сен 2009, 16:58

Князь Игорь, в среду оценим :) .
admin, сколько билетик будет стоить? Разузнай пож-та.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 18 сен 2009, 18:50

цена билета на один игровой день (3 игры) - 150 рублей

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 19 сен 2009, 14:10

Господа, я наверное что-то проспал! Вадим у нас теперь в Ярославиче? Извиняюсь заранее за свою тормознутость! :oops: :oops: И ещё вопрос к admin, , а можно купить билет на один матч! А то как -то в будни билет на игровой день неактуален! Работать надо 8-) Или клуб решил подзаработать :wink:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 19 сен 2009, 14:18

Машинист, щас админу придется опять бежать в кассу Космоса и узнавать. :) У нас цену диктует администрация ДС Космос, а не клуб, если я всё правильно понимаю. Билеты на ОДНУ игру у нас никогда раньше не продавались. Покупаешь за 150 рэ, а там дело твоё, хочешь сидишь все три, хочешь две, хочешь одну.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 19 сен 2009, 14:20

admin, следовательно, игры в "Космосе"?
Ну, не в тот же зал билеты продавать :lol:

Машинист, главное, таки вовремя проснулся ;) Да, в "Ярославиче".
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 19 сен 2009, 14:33

AleKo писал(а):Машинист, щас админу придется опять бежать в кассу Космоса и узнавать. :) У нас цену диктует администрация ДС Космос, а не клуб, если я всё правильно понимаю. Билеты на ОДНУ игру у нас никогда раньше не продавались. Покупаешь за 150 рэ, а там дело твоё, хочешь сидишь все три, хочешь две, хочешь одну.
По ходу так и будет 8-) Просто была маленькая надежда на совесть Космоса. Они же прекрасно понимают,что кроме как на ЛБ народ ходить не будет. Ибо будни... :)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 19 сен 2009, 15:36

Цена билетов на игры Белогорья в сезоне и будет такой. А может и выше. Так что считайте, что первые две игры идут бесплатным бонусом. Вообще, на мой взгляд, для таких туров это оптимальный вариант.
"Ибо будни" - в городе много людей, которые могут отпроситься с работы, не меньше и тех, у кого выходные или иной график работы или отпуск и т.д.
Кроме того, мы полагаем, что любителям волейбола интересен волейбол сам по себе, а не только в исполнении ЛБ, и они захотят ознакомиться и с другими командами.

Лиса, конечно, Космос :) Белогорье в боевом составе играет только там.

Аватара пользователя
sabrosa
1 разряд
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 00:48
Откуда: Warszawa

Сообщение sabrosa » 19 сен 2009, 17:16

Лиса, agoo, thank you. :wink:
Jest Kadziu - jest impreza!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 19 сен 2009, 18:33

admin писал(а):Цена билетов на игры Белогорья в сезоне и будет такой. А может и выше. Так что считайте, что первые две игры идут бесплатным бонусом. Вообще, на мой взгляд, для таких туров это оптимальный вариант.
"Ибо будни" - в городе много людей, которые могут отпроситься с работы, не меньше и тех, у кого выходные или иной график работы или отпуск и т.д.
Кроме того, мы полагаем, что любителям волейбола интересен волейбол сам по себе, а не только в исполнении ЛБ, и они захотят ознакомиться и с другими командами.
Ну да,значит на хороших игроков у нас денег нет,зато заработаем на зрителях! Уважаемый admin! Я понимаю,что Вы защишаете интересы клуба,в том числе и финансовые, тем более имея бесплатный вход. Но извините,4 дня игры,вместе с сыном,отдать за это 1200р. По моему,это чересчур даже любя волейбол. И тем более на матчи с командами первой лиги! Почему-то в Одинцово,не помню точно,то ли в прошлом году,то ли в позапрошлом вход на матчи ЧР были бесплатны!!! И это при Жибе,Абрамове и Вербове!Не на том зарабатывает Космос,лучше бы клуб более грамотно работал со спонсорами,чем со зрителями.
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 19 сен 2009, 20:02

Машинист,чего тебе не понятно то???Тебе ж сказали,что ДС Космос диктует ценовую политику!"Зарабатывание на нас зрителях",извини дружище,глупый наезд с твоей стороны!А ты что придя на работу,деньги за это платишь??? :shock: Так чего админ должен платить?
Пост у тебя ,извини,из одних глупостей получается!Зная наших "толстосумов-спонсоров",если б не Савченко они б ни копейки на волейбол не дали,хоть Шипулин бы перед ними ламбаду танцевал!А уж твое сравнение возможностей Московской и Белгородской областей ни в одни ворота не лезет!Там могут себе позволить наверное и зрителям за приход на игры приплачивать!
Ну а про наших баранов.Ты на футбол ходишь?Ты не поверишь, за проход на стадион Салют там то же платят такие же деньги!Так там исключительно первая лига,бывает ветер дует,дождь идет,да еще и 0-0 сыграть могут!Но деньги назад еще никому не вернули! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Закрыто