Кубок России-2009 мужчины

Розыгрыш национального Кубка
Закрыто
Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 29 дек 2009, 09:41

Машинист писал(а):
NATI(Новосиб) писал(а):Эх....А счастье было так близко! Воистину,второе место гораздо обиднее третьего.Столько матчболлов отдать!!!
Во во! Такое же состояние у нас было после первого четвертьфинала в Казани,до сих пор давит,как вспомнишь :lol: 8-)
Бывают матчи,которые не забудешь,ето точно! Такая вот у нас радость,со слезами на глазах!:)))Конечно молодцы,а всё-равно грустно. Ничего,завтра поддержим своих парней как можем!
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
Olik
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 09:45
Откуда: Москва (точнее Долгопа :))
Контактная информация:

Сообщение Olik » 29 дек 2009, 19:43

NATI, не только у вас инфаркт чуть не случился )) Таких шикарных игр, как с Искрой и Новосибом, уже давно не припомню, чуть не родила, пока смотрела )))
А Локо просто немного не хватило опыта и нервов, и команде, и тренеру. Но это дело наживное ))
Кста, насчет божественного происхождения Тетюхина (не судите за оффтоп) - не забудьте проголосовать за него на sportbox.ru! Он этого заслуживает, как никто другой!

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 30 дек 2009, 10:02

Да,последнее такое зрелище по накалу-пожалуй финал МЛ :)))

За Тетюхина надо проголосовать,а как же!Единственный представитель родного вида спорта,так что поддержим,вне зависимости от клубных пристрастий:)))Да и игрок выдающийся,конечно,это без вопросов!
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 31 дек 2009, 00:44

NATI(Новосиб), Прои всем уважении к Тетюхину, кубок Росии и выигрыш Чемпионата Мира по гандболу и рядом не стояли. Мой голос был за Постнову!

birochka
ЗМС
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:21
Контактная информация:

Сообщение birochka » 02 янв 2010, 19:40

Бутько по жизни играет без первых темпов, его изюминка и серьезная проблема для связующего, который хочет играть за сборную страны. Это как у Гранкина изюминка - не играть с доигровками и очень много играть с центрами. Даже если это не идет.
"Сундук в чем-то был похож на кошек: пнув объект несколько раз, он быстро утрачивал интерес, если враг не пытался дать сдачи... "

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 03 янв 2010, 16:00

birochka, не правда. Бутько очень умело задействовал первый темп в прошлом году, одно рубилово кубковое с динамо чего стоило. И в этом году они играл довольно часто, уж на домашних матчах с уралом и изумрудом точно играл с ними успешно и в тему!!!!
Просто вот такой у него матч выдался, я думаю он критику за него уже получил.
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

birochka
ЗМС
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:21
Контактная информация:

Сообщение birochka » 03 янв 2010, 23:17

ну значит в прошлом году мы смотрели разные игры :) или у меня неправильное ощущение, что с первым темпом надо играть больше :)
"Сундук в чем-то был похож на кошек: пнув объект несколько раз, он быстро утрачивал интерес, если враг не пытался дать сдачи... "

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 04 янв 2010, 07:10

birochka, тут еще видите ли какое дело, все зависит от приема, и от уровня первых темпов именно как атакующих игроков! Ну или простой прием - ориентация на блок соперника. Вот когда Ли в центре сетки по ту сторону, конечно понятно, что связка будет с опаской пасовать первому темпу, и скорее всего в идеальных условиях, а то ему Дэвид чехол поставит.А вот если Казаков - всегда пожалуйста!
Да много факторов - у нас в принуипе из наших связующих я считаю лучше всего игру с первыми темпами ведет Макаров.
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

birochka
ЗМС
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:21
Контактная информация:

Сообщение birochka » 04 янв 2010, 22:07

а то я не знаю насколько от приема сильно зависит первый темп, и может у меня и обманчивое впечатление, но Бутько не побоится и с трех метров кинуть Казакову на первый темп, да и Ли бегает по всей сетке неплохо. А с хорошего приема, на мое усмотрение, маловато будет. Но я же девушка и весьма субъективная девушка.

Гранкину между прочим Ли не мешал центров Динамо в свой блок сажать.
"Сундук в чем-то был похож на кошек: пнув объект несколько раз, он быстро утрачивал интерес, если враг не пытался дать сдачи... "

Закрыто