Кубок России-2009 мужчины

Розыгрыш национального Кубка
Закрыто
Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 31 окт 2009, 20:59

LOKO-BolEL, не против. Вопрос - чьих? Админ, прости за флуд.
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 31 окт 2009, 21:01

brander, в начале он-лайн было подано сообщение(внимательно)
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 31 окт 2009, 21:03

У Янтаря в основе нет Нильсона. Интрига где?
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 31 окт 2009, 21:05

LokoForever, акстись!! Идёт тренировка! :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 31 окт 2009, 21:07

С ВФВ:
Локомотив-Белогорье (Белгород)- Кузбасс (Кемерово) 3:1 (25:21,25:23,19:25,25:23)

Ждем статистики от Админа :)

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 31 окт 2009, 21:23

У Янтаря нет Нильссона, у Динамо Полтавский на трибунах сидит, а Бережко вынужден играть с простудой. Хотя замена Маркина на Берега выглядит не совсем логичной - больше косячил Сивожелез. Хотя Сивожелез хорош на подаче, именно за счёт них Динамо взяло вторую партию довольно легко.
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 31 окт 2009, 21:27

Интересно, а почему Полтавский на трибунах? Сначала я подумал, что так как игра для ДМ ничего не решает ему просто дали отдохнуть, но вон Бережко с простудой играет....
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 31 окт 2009, 21:30

Ну почему не решает? Выходишь с первого места и получаешь более лёгкого соперника на следующем этапе.
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 31 окт 2009, 21:32

Логично, этого я не учел. Тогда тем более, почему сидит Полтавский? Конфликт? травма?
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 31 окт 2009, 21:38

brander писал(а):
bagira, ничего смешного в том, что команду выводят на пик формы к определённому дню нет. Вернее, про день я конечно загнул, а вот к определённой неделе - так запросто. И здесь я согласен с michey, команду выводили на пик не к матчу с Зенитом, а к матчу с Динамо.....
Уверен, пик пришёлся на матч с Динамо... Дальше две недели - на прежних дрожжах, но к матчу с Искрой уже был заметен спад. С новосибирском этот спад заметили даже непрофессионалы.[?
Абсолютно поддерживаю Багиру, Брандер, у Казани немного не дотянули, значит на пик выводили к другому ответственному матчу, а к таковым можно причислить только Динамо. Да так вывели, что даже ни одного болельщика с собой не взяли на выезд с принципиальным соперником, которому должны были показать "кузькину" мать, под неистовый восторг своих фанатов. А не кажется вам, много знающему тренеру, что выводить команду, как вы наверное в сотый раз повторяетесь на ПИК, не видя и не зная возможностей команды противника просто глупо. Да и вообще любая максимальная вершина спортивных возможностей выстраивается таким образом, что бы приходился на финальную часть соревнования. Вот через год научится Хтей принимать,на четвертом десятке лет, Багрей пасовать, и пиками на покорение Европы. Боюсь что к этому времени в графе а кто болельщик будет жирный прочерк, да вообще будет ли команда!!?
Последний раз редактировалось Никол 31 окт 2009, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 31 окт 2009, 21:39

AleKo, согласен))) Как бы это осуществить????
Кстати Кузбасс очень жалко что ничего практически не зацепил. Ведь могли парни кому-нибудьт нервы попортить
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 31 окт 2009, 21:45

brander писал(а):Ну почему не решает? Выходишь с первого места и получаешь более лёгкого соперника на следующем этапе.
Более лёгкий - это, например, Казань, которая Сургуту проиграла? ;) Я к тому, что это всё относительно! По большому счёту, 1 или 2 место - рояля не играет!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Провинциалка
МС
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Провинциалка » 31 окт 2009, 21:54

Полтавский на трибунах, потому что получил микронадрыв мышц пресса. Вылетел на две недели. Хорошо, что перерыв. Не везет, что-то Сене в этом сезоне :twisted:
Может потом свое доберет :wink:
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет Вас еще по ней погладить? Ежи Лец ©

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 31 окт 2009, 21:54

Никол, Вы не совсем правы. На таком длительном турнире, как ЧР просто невозможно вывести команду к одному пику формы. Как правило, команда проходит несколько пиков-спадов и вот последний из них уже должен приходится на важнейшие игры.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 31 окт 2009, 21:54

Никол, ты так написал, что я ничего не понял. То ты Багиру поддерживаешь, то со мной соглашаешься. Сначала:
Абсолютно поддерживаю Багиру, Брандер, у Казани немного не дотянули, значит на пик выводили к другому ответственному матчу, а к таковым можно причислить только Динамо.
И дальше вдруг:
А не кажется вам, много знающему тренеру, что выводить команду, как вы наверное в сотый раз повторяетесь на ПИК, не видя и не зная возможностей команды противника просто глупо.
Где логика? С кем согласен-то? :wink:
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 31 окт 2009, 21:59

Нашел-таки статистику матча ЛБ-Янтарь. На сайте ЛБ либо я смотрел не там, либо ее еще не вывесели, поэтому на всякий случай для интересующихся ссылка - http://www.dinamoyantar.ru/site/stats/7839547b95.html
Хотелось бы отметить, что Хтей сгрыла в атаке вовсе не плохо - 11 очков, 4 ошибки и 52 процента результативности. В приеме несмотря на 2 ошибки процент весьма пристойный - 62 позитивного и 31 отличного. А вот Кашицин игру провалил - 2 ошибки, 48 позитивного и 28 отличного. Ну и у Янтаря поразил Нильссон - я конечно по он-лайну чувствовал, что он рвет и мечет, но чтобы так...27 очков в атаке и всего 2 раза в блоке и 4 ошибки при 60 процентах результативности...
Последний раз редактировалось michey 31 окт 2009, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 31 окт 2009, 22:03

brander писал(а):Никол, ты так написал, что я ничего не понял. То ты Багиру поддерживаешь, то со мной соглашаешься. Сначала:
Абсолютно поддерживаю Багиру, Брандер, у Казани немного не дотянули, значит на пик выводили к другому ответственному матчу, а к таковым можно причислить только Динамо.
И дальше вдруг:
А не кажется вам, много знающему тренеру, что выводить команду, как вы наверное в сотый раз повторяетесь на ПИК, не видя и не зная возможностей команды противника просто глупо.
Где логика? С кем согласен-то? :wink:
brander вы так шутите или действительно находитесь в абстракции? Я четко и определенно написал, что не зная возможностей противника, просто глупо выводить спортсмена на высшие физические кондиции, да ещё в первом соревновательном матче длинного-длинного сезона.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 31 окт 2009, 22:06

Никол, Вы очевидно не понимаете, что в длиннном-длинном сезоне есть два перерыва, за которые можно восстановится.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 31 окт 2009, 22:16

Янтарь обыграл Динамо 3-1.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 31 окт 2009, 22:19

Никол, я не хочу повторяться, свою позицию, почему именно к Динамо вывели на пик формы, я уже высказывал. Если не лень, полистай назад, найдёшь все аргументы. Если не найдёшь в них логики, готов поспорить.

По поводу игры с Янтарём. Проиграли в атаке. Больше всего нагрузка выпала на Дэна и 10 результативных атак из 34 - маловато. Но зная манеру Дениса не ломиться сквозь организованный блок, а попытаться отыграться или хотя бы не проиграть, можно списать на такую низкую результативность. А может, уже у Дэна спад начался? Ильиных всё ещё не в форме, к сожалению. Если низкую результативность в атаке можно объяснить тем, что на Диму выстраивался организованный блок, то подача - чисто индивидуальное мастерство. И то, что Ильиных ошибался практически в каждой второй подаче, говорит именно о том, что Дима всё ещё не в форме. Ну и Динейкин опять не показал ничего. Одна атака - и та в блок. :evil:
А ещё не справились с Нильссоном. Всего 2 результативных блока - очень мало при том количестве атак, которые выпали на долю Нильссона.

Закрыто