Кубок России '08

Розыгрыш национального Кубка
Закрыто
Аватара пользователя
perr
МС
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 13:50
Откуда: Приморье

Сообщение perr » 07 июн 2008, 12:43

bp писал(а):А когда Краснодар обязывают играть в Кубке России, и заранее известно, кто выйдет из группы, играть действительно не интересно.
А почему заранее известно? В полуфинал выходят же две команды. Если отдать ЛБ безоговорочно первое место :), то за второе можно побороться. :roll:
Всякая мудрость имеет внутривидовой смысл. То, что является мудростью для кроликов, для удавов является глупостью. (Ф. Искандер)

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 07 июн 2008, 13:54

perr, там еще один момент. Я так и не смогла понять, что там за заморочка с легионерами. Сказали, что легионеры не имеют права играть в кубке - и краснодарские "иностранцы" таки не участвуют. Краснодар остался без основного связующего (я не знаю, кто у них второй легионер).
При этом в "Самотлоре" Сережа Шульга играет...
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
=REZAN=
МС
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 17:34
Откуда: Белгород

Сообщение =REZAN= » 07 июн 2008, 17:37

Зайка, *THUMBS UP*:-) с таких подач тяжело сниматься.:-)
=случайности не случайны=

Аватара пользователя
perr
МС
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 13:50
Откуда: Приморье

Сообщение perr » 08 июн 2008, 03:47

Лиса, спасибо за разъяснения. :) Чем бы наша федерация не тешилась, лишь бы не плакала...

Только заинтересовала меня не то, что Краснодар дальше не пойдет, а сама фраза «заранее известно»...
Всякая мудрость имеет внутривидовой смысл. То, что является мудростью для кроликов, для удавов является глупостью. (Ф. Искандер)

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 08 июн 2008, 13:20

perr, это да. Ну, глянь предысторию в этой теме - человек просто очередной раз повторил свой тезис.

Опять же - то, что Краснодар не будет бороться собственно за кубок - это все-таки очевидно. А тут уже - личное дела каждого, как относиться к таким соревнованиям. То ли как к обязательной повинности, которую надо отбыть, особо не напрягаясь. То ли как к возможности лишний раз попробовать себя, сыграть на максимуме, пусть не победить, но показать лучшее, на что ты способен. И зависит это от множества различных причин, которых мы не знаем.

Кто бы мне еще разъяснил ситуацию с легионерами...
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 18 сен 2008, 20:37

С сайта Новосиба

Расписание игр Полуфинала Кубка России, группа Г

26 сентября, пятница
16.00 «Локомотив-Белогорье» Белгород – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
18.00 «Локомотив» Новосибирск – «Нова» Новокуйбышевск

27 сентября, суббота
16.00 «Нова» Новокуйбышевск – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
18.00 «Локомотив» Новосибирск – «Локомотив-Белогорье» Белгород

28 сентября, воскресенье
16.00 «Локомотив-Белогорье» Белгород – «Нова» Новокуйбышевск
18.00 «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург - «Локомотив» Новосибирск

P.S. Время по Новосибирску т.е. в Москве -3 часа...еще бы "Нову" обратить в Локомотивную веру и была бы железнодорожная группа :D

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 18 сен 2008, 21:59

тренировки у нас поставлены первыми, т.е. в 6.00 по Москве, в день игры с хозяевами наоборот - мы последние.

Да, Нова в этом депо как-то не в тему :)

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 18 сен 2008, 22:27

В шесть утра???
Удавиться и не жить!
Хотя, в Новосибе это уже 9 будет, но все равно. За малый срок не перестроиться!

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 18 сен 2008, 23:39

про депо понравилось :)
С уважением
JAZZZ

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 21 сен 2008, 12:29

Вопросик: будут ли где трансляции он-лайн? :roll:
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 23 сен 2008, 17:51

Прочитала на главной:
... поэтому во вчерашнем поединке связующим «Локо» был... Сергей Багрей, капитан «Металлоинвеста». Он и отправится с «Локомотивом» в Новосибирск, где 26 сентября стартует полуфинальный турнир Кубка России-2008 среди мужских команд.
А что так можно? Или это потому,что Кубок за 2008г
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 23 сен 2008, 19:18

bagira, ничего странного. Кубок и Чемпионат соревнования разные. На них могут быть заявлены разные игроки, имеющие контракт с клубом. Все игроки Металлоинвеста, как я понимаю, имеют контракты с ВК "Белогорье". И не надо путать, как это часто делают журналисты, понятия "клуб" и "команда"!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 23 сен 2008, 21:08

Пока не начался чемпионат и он не сыграл за Металлоинвест, Сергей имеет право на выступление в Кубке за ЛБ, за который уже играл на предварительном этапе. Если Белогорье успешно решает задачу выхода в финал, в финале он играть уже не сможет, так как уже будет заигран за Металлоинвест.

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 23 сен 2008, 21:14

Как тут все запутанно. :roll: Но спасибо за разъяснения. :)
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 25 сен 2008, 10:56

Кстати, какие прогнозы на выходы в финал? Динамо М - Искра - Зенит - Локо Белгород для меня выглядит самым вероятным, хотя Белгороду придется непросто.
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 25 сен 2008, 11:12

Динамо и Искра - тут других вариантов быть и не должно, собственно говоря...
Урал и Новосибирск играют дома и это большой плюс. Конечно, что Зенит, что ЛБ будут стараться выиграть, обе команды намерены выйти в следующий раунд, но у них не без проблем в составах и сыгранности. Зенит, несмотря на возвращение Болла, на мой взгляд, безоговорочным фаворитом группы в Уфе не является. 50 на 50

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 25 сен 2008, 11:50

50 на 50 я бы поставил в группе Локомотивов. А вот в Уфе всё-таки, ИМХО, у Урала шансов будет побольше.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
LM
ЗМС
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 09:24

Сообщение LM » 25 сен 2008, 12:04

admin, даете очень осторожный прогноз. В команду вернулись стрежневые игроки, без которорых ЛБ проигрывало в прошедшие сезоны, разве не в этом была причина? Сейчас именно ОНИ со своим сверхопытом должны и, наверно могут, как говорил ВАХ, вернуть клуб на вершину.
А то не справедливо получается: относительно достижений (и объявленных амбиций и планов на той же Олимпиаде)Алекно - провал, а сами чего "из кустов выглядываете?", заранее соломку подстелить решили?
Возможна еще одна "отмазка" - если Шипулину доверят сборную, и он будет вынужден отвлекаться от родного клуба.
Львы - они и в Африке - Львы, я так думаю.
"Кирпичи, выложенные иным способом, превращают стену в мост". ОШО.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 25 сен 2008, 12:21

LM, эти парни, Тетюхин и Косарев, не умеют иначе - всегда они будут стремиться к самому высокому. Но я высказываю свое личное мнение, основанное на том, что у этих ребят был слишком маленький отдых для тех, кто отпахал год без перерыва по высшим физическим и психологическим нагрузкам. У команды дефицит совместной работы. Так как те же Сергей и Александр неделю назад начали тренироваться вместе с командой, так как отправлять их в Витебск - красть у них и так жалкий отпуск. С этим сейчас столкнулись все, кто отдавал игроков в сборную. Плюс команда сейчас новая, несмотря на то, что в нее вернулось 5 волейболистов клуба, в том числе и наши воспитанники Шестак и Фоменко. Задача у них одна - победа. Но не стоит забывать и о том, что против них там тоже не мальчики будут играть, которые также хотят пройти дальше. Хозяева в прошлом сезоне были весьма серьезной командой. Мяч ведь круглый :)
К тому же у нас самое неудобное расписание в Новосибирске

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 25 сен 2008, 16:29

Могу довавить, что в прошлом сезоне Новосиб дома практически не проигрывал :!: Как-то будет сейчас - посмотрим. Но соперник нам достался не из легких. И "соломка" тут не при чем. Если бы мы говорили, что "порвем всех на тряпки", это бы не соответствовало реальному положению дел. Мы тут ура-патриотами вроде никогда не были. :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Закрыто