Кубок 2007

Розыгрыш национального Кубка
Закрыто
Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 29 сен 2007, 00:17

Спасение утопающих...

Короче, начала игру основа - Болл, Стэнли, Тетюхин, Егорчев... Вроде как Бовдуй. Они же первый сет и отдали...
Ну а потом - на замену выходили Зайцев, Герасимов...

Пока это все, что я знаю.

Molly
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:47

Сообщение Molly » 29 сен 2007, 01:07

Купава писал(а):Действительно, интересно!
Сайт Дорожника лег, сайт Казани лег.
Только от белгородцев-очевидцев и узнаем!
Да согласна, все сайты не работают кроме "Локомотив-Белогорье" и "Урала" - спасибо за информацию.
Еще за одно хотела поблагодарить администраторов за такой замечательный и интересный форум...
С удовольствием и нетерпением жду отчетов по матчам, к сожалению по телевидению решили забить на Кубок, зато нам показывают никому не интересное регби.

Аватара пользователя
Nomen nescio
МСМК
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:11

Сообщение Nomen nescio » 29 сен 2007, 07:35

А... где описание встречи? Локомотив-Белогорье - Урал - 3:2 (20:25, 20:25, 25:19, 25:14, 15:13)
Citius, altius, fortius!

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 29 сен 2007, 07:48

Molly писал(а):...к сожалению по телевидению решили забить на Кубок, зато нам показывают никому не интересное регби.
Molly, девушка, Вы очень удивитесь, узнав, что в нашей стране регби достаточно популярно, чтобы показывать матчи Кубка мира. И поверьте, любители волейбола видят свой вид спорта на телеэкранах намного чаще и в более удобное время, чем поклонники регби.
Я уже молчу о том, что чемпионат мира по фехтованию показывают только на НТВ+.


Сайты могут перед сезоном на обновление закрываться. Или менять адреса, как Искра.
Последний раз редактировалось Нютка 29 сен 2007, 11:48, всего редактировалось 2 раза.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 29 сен 2007, 10:14

Или менять адреса, как Искра
-и какой теперь? А у "Динамо-Москва" теже проблеммы?
Верим, надеемся!

Molly
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:47

Сообщение Molly » 29 сен 2007, 11:05

Нютка писал(а):
Molly писал(а):
Купава писал(а):...к сожалению по телевидению решили забить на Кубок, зато нам показывают никому не интересное регби.
Molly, девушка, Вы очень удивитесь, узнав, что в нашей стране регби достаточно популярно, чтобы показывать матчи Кубка мира. И поверьте, любители волейбола видят свой вид спорта на телеэкранах намного чаще и в более удобное время, чем поклонники регби.
Поверьте я никого не хотела обидеть, я прекрасно понимаю, что все виды спорта имеют право на существование. Просто посетовала, что волейболу уделяется не так уж много внимания со стороны телевидения (имеется ввиду российский чемпинат), и только лишь в последний год стали больше уделять внимание этому виду спорта.
А поклонников регби не так уж и много, если сравнивать с поклонниками футбола, хоккея, баскетбола и волейбола. Тем более там редко показывают участие наших спортсменов...
Последний раз редактировалось Molly 29 сен 2007, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 29 сен 2007, 11:07

bagira, линк.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 29 сен 2007, 11:33

На всякий случай - на сайте Тюменской арены какой-никакой комментарий по поводу проходящих там игр http://asnta.ru/
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 29 сен 2007, 11:47

Нютка писал(а):bagira, линк.
Нют, а я б не стала давать ссылку на новый адрес Искры!
В конце-концов там грамотные люди сидят! Почему они сами не оповестили болельщиков о смене адреса! Просто безобразие какое-то! Бардак!!!

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 29 сен 2007, 11:53

Купава, ну а нам-то зачем страдать из-за дурости хозяев сайта? :wink:
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 29 сен 2007, 12:19

Molly писал(а):А поклонников регби не так уж и много, если сравнивать с поклонниками футбола, хоккея, баскетбола и волейбола. Тем более там редко показывают участие наших спортсменов...
Вы лично считали? По всей стране или по отдельному городу?
Думаю, что следующие цитаты немного прояснят ситуацию.

Цитата из книги Давида Тышлера (великий фехтовальщик и тренер) "Вашу саблю, маэстро!"
Однако, после Второй мировой войны, особенно в связи с появлением ядерного оружия, интерес к физической подготовке солдат у генералитета несколько угас. Да и политчиновники с "властными полномочиями" начали делить виды спорта на "народные" (вроде футбола и хоккея) и предназначенные для избранных. В число крамольных занятий, на развитие которых вряд ли стоило тратить деньги и государственные усилия, могло попасть и фехтование. Скорее всего, вместе с теннисом, фигурным катанием и т.п.
Цитата с сайта Русское регби:
Но в 1949 году, в разгар чемпионата страны, регби в СССР волевым решением "сверху" было... закрыто. В то печальное время командно-административного стиля руководства уже велась борьба с так называемым "космополитизмом" и "преклонением перед Западом". Регби было объявлено игрой, не соответствующей нравственным устоям советских людей. Правда, был момент "неустойчивого равновесия", когда можно было спасти положение заменой английского названия игры на отечественное. Нелепость предложенного "сверху" решения особенно подчеркивалась тем, что большинство видов спорта в стране носили иностранные имена, но почему-то считались исконно "нашими". И вот в один не очень прекрасный день болельщики вдруг обнаружили, что регби в стране... не существует.
От решений "сверху" в разной степени пострадало немало видов спорта. Где-то это сказалось на числе популярности внутри страны, где-то помешало виду спорта стать олимпийским.
Так что скажем порадуемся, что волейбол не попал в число "ненародных видов". А то сейчас были бы в том же положении, что и регби.

Прошу у всех прощения за оффтоп. Если возникнет необходимость в длительном продолжении дискуссии, я вынесу её в отдельную тему в Комнате отдыха.
Последний раз редактировалось Нютка 29 сен 2007, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Cath
МС
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 20:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cath » 29 сен 2007, 12:43

Почему они сами не оповестили болельщиков о смене адреса!
Администрация Одинцовского клуба не утруждает себя даже сбором денег за билеты, зачем кого то оповещать, потом еще какие нибудь гадости в гостевой напишут :wink:

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 29 сен 2007, 12:48

Cath, ну насчет билетов - тут есть определенная штука... Пока не зарегистрировано право на продажу билетов - спорткомплекс просто не имеет право ничего продавать. Потому и получается, что бесплатные билеты разбираются на ура, потом ползала пустует, а пришедшие на конкретно этот матч болельщики не могут попасть в зал!

Cath
МС
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 20:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cath » 29 сен 2007, 13:26

Купава, эту версию я слышала, может это так, скорее всего несколько сложнее, но в любом случае изменение адреса без предупреждения - яркое проявление свинского отношения к болельщиками, надеюсь спорить с этим никто не будет.

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 29 сен 2007, 13:33

С этим - точно никто!

Аватара пользователя
perr
МС
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 13:50
Откуда: Приморье

Сообщение perr » 29 сен 2007, 14:09

Хотелось бы конечно узнать поподробнее о ходе встречи. Может кто из присутствующих на ней расскажет?
Судя по счету, видимо, в третьей и четвертой партиях были сделаны замены по сравнение с двумя первыми или игроки не сразу разыгрались.
Всякая мудрость имеет внутривидовой смысл. То, что является мудростью для кроликов, для удавов является глупостью. (Ф. Искандер)

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 29 сен 2007, 14:37

будет текст, но позднее. перед второй игрой

Аватара пользователя
perr
МС
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 13:50
Откуда: Приморье

Сообщение perr » 29 сен 2007, 14:45

admin писал(а):будет текст, но позднее. перед второй игрой
Будем ждать с нетерпением! :)
Всякая мудрость имеет внутривидовой смысл. То, что является мудростью для кроликов, для удавов является глупостью. (Ф. Искандер)

Аватара пользователя
LEFT
ЗМС
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 13:44
Откуда: Белгород

Сообщение LEFT » 29 сен 2007, 15:33

Времени нет, вкратце по игре.
Первая партия, в старте: Данилов, Фукс, Мусэрский(Д), Козлов, Абросимов, Депестель(С), Евдошенко(Л). Мусэрский, Данилов не успевают за передачами Франка. Не летит подача, слили.
Вторая Данилов в диагональ на лавку Мусэрский, в доигровку Красиков, все тоже самое - слили.
В третьей: в диагональ Фукс, в доигровку Жилин, кстати он и весьма блеснул в этом матче (без статистики, где-то 5-6 эйсов или с перелетом на нашу сторону в 5 партии), ну а в третьей Красиков хорошо прибил подачей Урал. Дальше было делом техники. Все некогда, поехал в Космос.
В Урале были хороши Де Кергре и Казаков (особенно на блоке) на мой субъективный взгляд.

Аватара пользователя
Vivian
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 21:40
Откуда: Italy
Контактная информация:

Сообщение Vivian » 29 сен 2007, 20:33

:( :( :( :( :( :( :( :(
I am so sorry. It was quite a predictable result, but still.. it's a pity!

Somebody knows of Dinamo Moscow match (I just know the results 3-0)? can somebody fill me in? Has cernic played at all? if yes, how? Where could I find statistics? Thanks a lot.

Sorry again for belgorod :(
"Non ho nessun problema a stare con la gente, mi piace. Perche' sono come loro, come te. Non ho nulla di speciale. Sono solo stato piu' fortunato di altri: ho trovato la mia strada." Giani

Закрыто