Кубок 2007

Розыгрыш национального Кубка
Закрыто
Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 28 дек 2007, 17:45

На тай-брейке фортуна отворачивается от москвичей. И не только она. Бережко ныряет за мячом, но не поднимает его – тот приземляется за линией. Но судья молчит, словно ничего не заметил.
— Как же так? Аут! Аут!!! – бросается к нему Юрий. Тем временем мальчик тряпкой быстренько стирает след вне площадки… Но крики делу не помогают. 4:2 в пользу «Динамо-ТТГ».
Эти два очка отставания и сыграли с москвичами злую шутку
http://www.volleyservice.ru/work/index. ... 1198855044

Ой, ма-ма! :lol: Ржунимагу! СовСпорт просто жжет! Они хоть игру смотрели? :) Какой нафик аут?! На всех повторах видно, как мячик точнехонько в линию ложиться!!
Засудили бедное Динамо! А так они, конечно, выиграли!! Вопросов нет! 8-) Ой немагу! :lol: Еще и одинцовские мальчики с тряпками в "заговоре" поучаствовали! :lol:
Последний раз редактировалось AleKo 28 дек 2007, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 28 дек 2007, 17:46

AleKo, меня вообще бесили московский комментаторы, которые ну постоянно болеют за ДМ. "Вот сейчас москвичи начнут..., вот сейчас у них все получится..., как красиво забил Полтавский..., какой блок Волкова..." и все чуть ли не с 5-ти минутным восхищением. А когда ДМ Казань зачехлила и когда явно судьи играли на ДМ, комментаторы молчали. И вообще пора бы научиться всем комментаторам абстрагироваться от места проживания и боления, и вести адекватно репортаж. А то как ДМ выиграло у Искры так прямо аж восхищались открыто, а тут типа да, куда ж деваться, бывает и так что ДМ может проиграть...Грустно :(
По игре всех команд на КР хочу сказать, что 3 лидирующие команды имеют практически одинаковую игру, т.е. силовая подача и силовой блок. В случае непроката одного из этих элементов команда скисает и сливает игру. Значит ли это что в нашей стране приветствуется только такой волей?
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 28 дек 2007, 17:49

не понял, где правда "– Билетов на 27-е число нет! – красуется табличка на входе в кассу Волейбольного центра Московской области." или у Potamophylax "Вход был бесплатный, зрителей немного."
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 28 дек 2007, 17:49

LokoForever, им нельзя абстрагироваться! У них начальство бдительное! ;)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Andrey
1 разряд
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 10:40

Сообщение Andrey » 28 дек 2007, 17:50

А за то после этого команда заиграла еще увереннее завелись я бы сказал все равно игра была супер а еще больше удовольствие от игры потому что твоя команда выиграла Всех форумчан с Новым Годом !!! и побольше таких игр в следующем году

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 28 дек 2007, 17:52

Загадывать что-то в этом матче – дело неблагодарное. С одной стороны, «Динамо-ТТГ» не надо учить трофеи у чемпионов отвоевывать. Эти самоучки полгода назад уже сдали экзамен на «отлично», сначала отыграв золотой матчбол чемпионата России у «Динамо» на своей площадке, а затем, переместив сражение на московскую землю, и вовсе захватили трофей во Дворце спорта на Лавочкина.
Какие на х... самоучки :shock:
Почему нет фамилии козла который писал эту статейку
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 28 дек 2007, 17:59

LokoForever, :)) Ой мамочка! Держите меня семеро! :) Еще один веселящий журналист!)))))))))))))))) У меня уже живот болит смеятсо! :lol: "Самоучки!!!!!!!!!!!!!!" Тютик, Косарев, Болл... - самоучки! Позор профессионалам из ДМ! :)) Проиграли команде колхозников! :lol: :mrgreen:
LokoForever, не козла, а козы в таком случае. Ольга Захарова её фамилиё! :)
Последний раз редактировалось AleKo 11 мар 2008, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 28 дек 2007, 18:01

а Сидельников, отобравший уже второй комплект золотых медалей у «Динамо», подскакивает на месте. Золотой кубок, приехавший погостить из «Динамо» в Одинцово на несколько дней, теперь отправляется к гостеприимным казанцам.
Ах, какой же Сидельников заср..ц, как же он посмел забрать золото у ДМ...вот чмо журналистское... :evil:
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 28 дек 2007, 18:03

LokoForever, дык логика железная: билетов нет, потому что вход бесплатный! :))
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 28 дек 2007, 18:10

А читали вообще список новостей на главной этого сайта... Практически все-пиар ДМ. Тут тебе и
ПРОГНОЗ НА ФИНАЛ. ФОМИН: БОЛЕЮ ЗА МОСКОВСКОЕ «ДИНАМО» – Единственный шанс «Динамо-ТТГ» увезти в Казань Кубок России – хорошо подавать. Все остальные преимущества – на стороне московского «Динамо».
и
ПРОГНОЗ НА ФИНАЛ. Алекно: ЖДУ ИНТЕРЕСНОЙ ИГРЫ — Московское «Динамо» – это практически национальная сборная. Обыграть эту команду на сегодняшний день очень тяжело. Хотя казанцам это удавалось, когда я руководил командой.
и
ДИНАМОВЦАМ ПРЕРВАЛИ СЕРИЮ В лучшем матче сезона казанская команда «Динамо-ТТГ» вчера выиграла Кубок России по волейболу, завоевав путевку в Лигу чемпионов. В финале турнира казанцы обыграли лидера чемпионата страны московское «Динамо» в пяти сетах.
А это
Впрочем, победить в таком матче без Остапенко - это было бы уже слишком. Да и не заслуживали казанские герои-ветераны вчера поражения. Наоборот, они по-настоящему выстрадали свой успех. Браво, Казань!
ну просто возмутительно (http://www.volleyservice.ru/work/index. ... 1198854716)
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 28 дек 2007, 18:10

LokoForever, а ты разве не знал, что Сидельников - чемпион Мира по подскокам на месте?!))))))))))))))))
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 28 дек 2007, 18:11

AleKo, :D :D :D
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

V_A_N
ЗМС
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:29
Откуда: из Центра ;)
Контактная информация:

Сообщение V_A_N » 28 дек 2007, 18:49

AleKo писал(а):... испанцам в финале Чемпионата Европы и не то позволяли! ;)
В тот роковой матч ополумевшие линейные, судя по всему, в конец исдёргали судью на вышке. :?

Кстати, судя по ракурсу видеокамеры, вчера Бережко напрасно "гнал волну": мяч при подаче угодил точно в линию.
Однако, видео камера иногда дает картинку, искаженную оптикой широкоугольного объектива.
Не спасает и покадровый просмотр, если отскок от пола пришелся между кадрами.
Надо смотреть с разных ракурсов.
А еще лучше: внимательно смотреть живьем 8-)

Быстренько тряпочкой стереть на полу след от мяча, это, конечно, полная умора.;)

Признаться, больше всего удивил Егорчев.
Вот это кураж!!!!!!!!!!!!!!!
Вот как надо рваться в бой.
И как надо биться.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 28 дек 2007, 19:02

V_A_N, иногда дает! Только не в этом случае! Во-первых повтор был с нескольких камер. Во-вторых у них не широкоугольный объектив, а длиннофокусный! Однозначно - в поле!!!
Изображение
Сделано в СССР!!!

мишокнабитый
МС
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 02:20

Сообщение мишокнабитый » 28 дек 2007, 19:07

И не только в этом эпизоде мяч попал точно в линию. Один чистый эйс арбитер украл у казанцев, только в другой угол площадки. В четвертом сете что ли.
Однако и одно очко судьи подарили татрансгазцам за несуществующее касание блока. Посему тут они квиты :lol:

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 28 дек 2007, 19:24

мишокнабитый, квиты- согласен! Поэтому нефига горе-писакам об этом трубить с пеной у рта! Оля Захарова из СовСпорта не иначе, как по Юре Бережко сохнет! :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Cath
МС
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 20:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cath » 28 дек 2007, 19:32

за его характер хочу играю хочу стою
У него проблема - теряет интерес к игре, когда проигрывает. Я бы с Семеном за карточный стол не села. И вообще зря вы так их ругаете, прекрасную игру подарили обе команды на НГ :!: У московской команды проявилось, что раньше я не замечала: тащили все что могли, даже Семен принимал участие,в доигровках неплохо, первую партию умудрились выиграть практически без собственной подачи, да еще с каким счетом, это тревожный сигнал между прочим. Вообще Вышли на площадку заряженные до предела, игру показали местами просто феерическую, четвертую партию на зубах вытащили. Так что зря народ по динамовской гостевой сопли и слезы размазывает. Меняется игра команды под руководством Баньоли, как мне кажется. Правда, забыли какие зубры на другой половине площадки стоят. Хехе. Там народ просто так не сдается. :D
Иногда смотришь как иногда игроки на маленьких флаговых судей надвигаются - страшно. Я бы бросила флажок и убежала б к чертовой матери :shock:
Казань поздравляю с заслуженной победой!

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 28 дек 2007, 19:33

Жаль американцы староваты, а то, взяв пример с басктебольной лиги, можно было бы натурализовать Стенли и Болла. А что - вот со сборов их уже отпускают. Зато какая была бы сборная России! ;)
Я вижу, что тут многие из Сочи...

мишокнабитый
МС
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 02:20

Сообщение мишокнабитый » 28 дек 2007, 19:44

AleKo,
Видел я обзор этой чувихи. Во первых, терпеть не могу всякие там понятия как "свободный защитник". Либеро в волейболе есть либеро, нафига умничать? Она чо, пишет за тех, кто совершенно не рубит в теме?!
Раз.
Два - она еще категорически настаивает, что мяч приземлился за линией, а пацан, мол, прибежал и вытер след!
Иго-го!
Ольга Захарова, вам не зачот - так сказал мишокнабитый! :twisted:

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 28 дек 2007, 19:45

Кстати, про линейных. Вчера в одном из кадров заметил, что линейным является один из судей, которые обычно с вышки судят. Серьезный подход.
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Закрыто