Кубок 2007

Розыгрыш национального Кубка
Закрыто
Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 29 сен 2007, 20:46

Ах,как жаль мимо Кубка :( Я,конечно,предполагала такой результат.Но так хотелось,чтобы была победа.Как-то день не задался,два проигрыша.Да еще Тимошенко вовремя объявил о проигрыше команды ЛБ во время уже почти проигранной игры женской Сборной. :(
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
perr
МС
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 13:50
Откуда: Приморье

Сообщение perr » 30 сен 2007, 12:07

Здесь немного про игру ТТГ-ЛБ: http://news.sportbox.ru/NewsStorage/200 ... azan_lishi
В этом сезоне видимо мы опять будем мучиться с приемом. :( Хотя при подачах Стэнли это не удивительно.
Всякая мудрость имеет внутривидовой смысл. То, что является мудростью для кроликов, для удавов является глупостью. (Ф. Искандер)

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 30 сен 2007, 22:38

perr писал(а):Здесь немного про игру ТТГ-ЛБ: http://news.sportbox.ru/NewsStorage/200 ... azan_lishi
В этом сезоне видимо мы опять будем мучиться с приемом. :(
наверное это все из-за того, что Белогорью приписали Абрамова и Паша не стал принимать из принципиальных соображений )))
пресса как всегда хороша)

Олеся
КМС
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 11:54

Сообщение Олеся » 01 окт 2007, 07:44

Мдяя... :(
плохиньки дела...
На мой, далеко не профессиональный взгляд, надо было продолжать воспитывать прошлогоднюю команду.
У нас блок как-то ослаб, да и видно, что ребята не сыгрались...
Обидно.
Сложить нескладываемое, решить неразрешимое!

Аватара пользователя
perr
МС
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 13:50
Откуда: Приморье

Сообщение perr » 01 окт 2007, 07:58

Олеся писал(а):и видно, что ребята не сыгрались...
Ничего сезон длинный сыграются. :wink:

В финал прошли: Динамо-ТТГ , Динамо М, Искра и Ярославич.

Хорошее возвращение получилось у Ярославича. Было бы вообще замечательно, если б он еще и кубок выиграли. Я думаю, его в число соискателей явно не записывали.
А у Факела, видимо, дела совсем плохи. Может тоже сказывается не сыгранность или все же отсутствие достойной замены Черничу?
Всякая мудрость имеет внутривидовой смысл. То, что является мудростью для кроликов, для удавов является глупостью. (Ф. Искандер)

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 01 окт 2007, 10:00

По игре ЛБ-ТТГ... Сложилось впечатление, что команда вышла не на игру, а на казнь. Хмурые лица, вялость, несыгранность и т.д. Подача - хуже прошлого сезона раза в два, не меньше, если в прошлом сезоне хотя бы подача спасала многие игры, то в этом году с подачей (надеюсь пока) стало просто ужасно. Красиков - постоянные провалы как в атаке, так и в защите. Напомнил время, когда в прошлом сезоне был болен и несколько встреч провел кое-как. Данилов - без комментариев, такое ощущение что заразился от Баранова (Сергей сидел в зале и на мой вопрос -Выигрием?, ответил - Посмотрим, причем всю игру он просидел с грустным лицом, в котором читалась безнадежность игры родной команды). Фукс - напомнил мне человека, который просидел 6 часов под палящими лучами солнца, а теперь вышел на поле, в общем вареный рак. Абросимов - ни лучше ни хуже, в общем как всегда. Порадовал немного Козлов, по крайней мере все свои подачи подал, и первым темпов играл получше прошлого года. Депестель - супер, мало того что выдавал хорошие передачи, пытался постоянно доставать мертвые мячи. В общем на поле радовали только трое - Депестель, Жилин и Евдошенко (немного Козлов), а зачем остальные были на поле совершенно непонятно.
В 3-й партии попытки постоянной смены игроков Шипулиным приводили к полному хаосу, в итоге было видно что Шипулин сам в шоке от такой игры и просто разводил руки в бессильности.Грустно как то смотреть на это, пора бы играть наконец-то, а не расстраивать болельщиков и ГЯШ.
Игра на двойку, надеюсь что через месяц хотя бы на 4-ку вытянут
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

kocha
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 май 2006, 21:05

Сообщение kocha » 01 окт 2007, 10:30

меня очень удивила чехарда с диагональными, неужели не было времени определиться кто будет диагональю? т.к. Баранов уже давно травмирован можно было бы хотя бы поднатаскать Данилова пока Фукса не было. Блока ваще не было, подачи также (Жилин порадовал в матче с Уралом), что делал Данилов в межсезонье? полный регресс! Надеюсь, что неудачи объясняются несыгранностью, времени еще много.

Олеся
КМС
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 11:54

Сообщение Олеся » 01 окт 2007, 10:37

LokoForever, может и тренер виноват?
kocha, прошлый год - несыгранность, этот год - несыгранность((
итог: начинали в 1993 с 8го места, и через 14 лет снова там же - эт грусняво...
Сложить нескладываемое, решить неразрешимое!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 01 окт 2007, 10:54

Олеся, незнаю кто виноват, но с такими понтами какие показывают игроки ЛБ, далеко не доедем. Что по вашему мнению мог сказать тренер игрокам, что они выходили на игру как на расстрел. Да и прошлый сезон показал, что в команде нет заряженных на победу игроков. Получилось забить ну и хорошо, не получилась ну и ладно.
kocha, чехарду затеял ГЯШ, чтобы хоть как то встряхнуть команду, только непонятно, почему не выпустили Ильиных хотя бы на диагональ?
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 01 окт 2007, 10:57

kocha писал(а):что делал Данилов в межсезонье?
Ну, строго говоря - травму колена залечивал...

kocha
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 май 2006, 21:05

Сообщение kocha » 01 окт 2007, 11:05

LokoForever, имхо чехарда с заменами диагонального не помогла встряхнуть команду, а наоборот внесла разлад в действия игроков.
В игре с ТТГ на мой взгляд не было мотивации, скложилось впечатление как будто наши ребята боялись своих бывших одноклубников. В принципе я предполагала, что мы проиграем, но то что не будет борьбы не верила, а борьбы совершенно не было, играли с таким чувством быстрее бы отделаться, вот и отделалаись :(

kocha
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 май 2006, 21:05

Сообщение kocha » 01 окт 2007, 11:30

Купава, насчет травмы не знала, приношу извинения за скорые выводы, но сейчас у него все нормально?

Олеся
КМС
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 11:54

Сообщение Олеся » 01 окт 2007, 11:34

kocha, да сколько ж бояться-то можно?!

LokoForever, с нынешними игроками хорошему психологу, как минимум, работать надо. У них нет здравого патриотизма (как бы это не звучало по советски), ценности какие-то странные (если они есть), и играть за идею у них как-то плохо выходит. Испорченное поколение.
Сложить нескладываемое, решить неразрешимое!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 01 окт 2007, 11:38

Не стоит после игры с ТТГ посыпать голову пеплом.Во многом сказалась усталость после игры с Уралом.Не стоит забывать что на той стороне площадки лучшая команда страны с длинной скамейкой запасных!Сыгранность пока оставляет желать лучшего,но как говорил Макарыч из фильма "В бой идут одни старики":"Споемся!" :D Проиграли конечно из за слабого приема в данной игре.Но во-первых,с той стороны летели пушечные подачи таких ассов этого дела как Стэнли,Косарев,Тетюхин,Болл,а во-вторых,сказалась слабая сыгранность в защите.То чуть не убивая друг друга пытаются принять сразу двое,то понадеявшись на другого не принимает никто!Болезнь роста.
Радует то что команда не развалилась.Бились как могли на данный момент.Работать еще и работать,но позитивные сдвиги есть.
Позволю себе прокоментировать игру игроков по всем трем матчам.Точка зрения личная и не претендует на истину в последней инстанции.
Депестель.Безусловно талантливый связующий.Усилил команду.Качественный и достаточно скоростной пас.Хитрая и разнообразная подача.Боец на площадке.Пока не хватает взаимопонимания с игроками,но учитывая небольшое время пребывания в команде и опыт должен еще прибавить.Отсутствием времени и объясняю недостаточное использование им первого темпа,но это дело времени.
Лесик.Много писать не стоит.За отведенные ему 1,5 партии в игре с Дорожником с хорошего приема сыграл 1-2 раза с первым темпом.Все как в прошлом году.Изменений позитивных нет.
Козлов.Все игры провел на хорошем уровне.Отлично атаковал.Неплохо блокировал.В играх с Казанью пару раз зачехлил Стэнли.Стабильная подача.Желаю продолжения в том же духе!
Абросимов.Застопорился на уровне игры прошлого года.Без особых с двигов как в худшую,так и в лучшую стороны.
Красиков.Провел не лучшие матчи.Много ошибался в защите,не пошла игра в атаке.Неплохо подавал.В состоянии прибавить.Ждем.
Жилин.Безусловное открытие этих игр.Сильная и какая то оригинальна по быстроте исполнения силовая подача!Неплох в приеме.Небольшого роста,но быстр и прыгуч.Забил немало мячей,иной раз достаточно сложных,но и прилично ошибался часто натыкаясь на блок.Перспективный игрок.
Данилов.Явно не набрал нужных кондиций после травмы.Выходя на замену усиливал как всегда подачу.Пока все.Ждем большего.
Фукс.В основном играл диагонального.Хорошее приобретение.Умный игрок.На своей позиции способен сыграть разнообразно.Забил основную массу наших мячей.Нестабильно подавал,есть проблемы в приеме и на подстраховке.Способен еще прибавить и усилить игру команды.
Мусэрский.Не хватает уверенности в своих силах и здоровой наглости.Одно слово-"сыроват".
Евдошенко.Очень старается.Не хватает взаимопонимания с партнерами при игре в приеме.Хватало ошибок.Иной раз не хватает еще чутья при игре в защите и на подстраховке.Зато самоотвержен и бесстрашен.Прибавит однозначно!
Команда.Ждем.Верим.Поддерживаем!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 01 окт 2007, 11:53

Олеся, LokoForever, быстро вы ярлыки навешали! :wink: Сказывается наверное у вас то,что начали болеть за команду в выигрышные времена!Не видели вы такими же "сырыми" и "испорченными" Хамутцких,Тетюхина,Косарева...Или думаете они сразу стали великими и незаменимыми???
Сезон только начинается.Не стоит спешить с выводами.Как говорил товарищь Саахов:"Тарапиться нэ надо!" :wink:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
LEFT
ЗМС
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 13:44
Откуда: Белгород

Сообщение LEFT » 01 окт 2007, 12:11

Князь Игорь писал(а):Не стоит забывать что на той стороне площадки лучшая команда страны с длинной скамейкой запасных!
Я бы сказал "сборная мира", и такую команду, как Казань многие федерации, по крайней мере "еуропейские", с удовольствием взяли бы на довольствие для участия, скажем в ЧЕ. :wink:

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 01 окт 2007, 12:21

Команда - новый связующий + 2 новых доигровщика, один из которых недавно прибыл. Та же проблема, что и прошлом году - катастрофически не хватает сыгранности. Эхх... закрыть бы их в полном составе на нормальную предсезонку :D

Депестель - иностранец, неделя в команде, новые игроки, которых надо изучить, к которым надо привыкнуть, спад после игр за сборную

Жилин - есть что покидать в его огород, но парняга весьма и весьма порадовал. Во многом благодаря ему переломили ход игры с Уралом. 4 сет той игры - бенефис Жилина.

Фукс - иностранец, неделя в команде, новые игроки, которых надо изучить, к которым надо привыкнуть, спад после игр за сборную, акклиматизация.
Самый результативный игрок в команде в каждом матче. Быстрее остальных налаживается взаимопонимание с Депестелем. На прием будем посмотреть...

Ярлыки будем навешивать потом :)

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 01 окт 2007, 12:21

Князь Игорь, Вы опять даете надежду,спасибо. :)
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 01 окт 2007, 12:27

стартовый состав Казани в той игре - сплошь бывшие и нынешние игроки сборных России и США :)
Да, весьма серьезный вариант сборной мира...

Забыл добавить, Евдошенко недавно перенес сильную простуду, из-за которой не принимал участия в товарищеских играх с Факелом. Это и о состоянии, и о том, что с легионерами он впервые вышел на площадку в игре

Олеся
КМС
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 11:54

Сообщение Олеся » 01 окт 2007, 13:43

Князь Игорь, о каких игроках вы говорите?
И чт оплохого в тм, что нам, мне лично, хочется, чтобы команда ВЫИГРЫВАЛА.
Мне очень нравиться смотреть на счастливые и радостные лица команды и болельщиков.
Сложить нескладываемое, решить неразрешимое!

Закрыто