Лига чемпионов 2006/2007. Плей-офф

Обсуждение розыгрышей Лиги чемпионов, Кубка топ-команд и Кубка ЕКВ
Закрыто
drrrama
МС
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 12:41
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение drrrama » 03 апр 2007, 06:18

Все-таки Де Кергре молодец!!
об этом только ленивый не сказал... :)
В такой плотной игре русские обычно начинают нервничать и часто ошибаться.
интересно, а "русские" знают, что в Европе их "раскусили"?...)

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 04 апр 2007, 00:35

drrrama писал(а):
В такой плотной игре русские обычно начинают нервничать и часто ошибаться.
интересно, а "русские" знают, что в Европе их "раскусили"?...)
Знают, только не каждый может с этим что-то поделать.

Sever
МС
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 09:59

Сообщение Sever » 04 апр 2007, 08:42

Эх, не могу-таки не сказать свое слово о так называемом самом престижном клубном трофее в волейбольном мире. Результаты и причины - это уже обсудили, но вот по поводу болельщиков, организации и тп - думаю стоит поддержать AleKo.
Если уж мне достались бесплатные билеты на полуфинал от представителей великого чемпиона всея Руси, то чего уж там говорить про солдат, курсантов, а также школьниках всех возрастов со всей московской области... (Билетиками, кстати, Лисенок ихний поделился, откуда он у них появился он сам не знает, позвали работать - он и пошел. По-моему, лиса у них символизирует Алекно=), ну или вообще тренеров, Гайича того же, хитрость одним словом) :D
Так вот, искренне не понимаю тех, кто за билеты платил. У меня их даже не проверяли при входе. Вообще, можно было запросто стать там самым крутым болельщиком Динамо, разжиться фирменной футболкой, флагом, специальные девушки тебя бы разрисовали, накормили печеньем из пакета с символикой какой-то молодежной организации содействия чему-то там... Одним словом посидел я неподалеку от трибун бело-голубых и подумал о популяризации волейбола в стране и столице. Ну никому там до волейбола дела нету совершенно. Сидят на игре немцев с итальянцами и кричат и тем и другим - "В сетку!" Кто бы ни забил - "ура!!!" - Т.е. видно без четких инструкций народ теряется. Группа поддержки - это отдельный разговор, мне их просто жалко - а они на Мировой Лиге выступали между прочим - кошмар...
(Выходили еще девушки из группы поддержки баскетбольных Химок - это класс, так им Динамитки фанеру один раз "забыли" включить, чтоб те публику не отбивали наверное :wink: )
Про то, что было массовое посещение этого мероприятия - полная чушь, там на автобусах понапривозили упомянутых персонажей больше чем на половину зала.
Рендель и его переводчица меня просто добили во втором полуфинале. Оказывается есть у нас "международные судьи", а фамилии, которые он называл у французов я и говорить не стану.
Да, есть чему столице поучиться у Белгорода в проведении таких мероприятий, а то шайка с лавочкина недотягивает, и боюсь я уже за ЧЕ07 откровенно говоря. (ну как можно врубать свои песни про голубых, когда трибуны с детьми надрываются, пытаясь выдать хоть одну речевку?!!!)
PS =простите за оффтоп=
почитал тут о некоторых разногласиях среди болельщиков Белогорья. Хотелось бы пожелать уладить все недоразумения к завтрашнему дню каждому из нас, тк очень непросто будет команде, и ей как никогда понадобится та помощь, которую она получила на финале ЧР06 - когда мы не только перекрыли всех и вся, но и после игры дали игрокам обеих команд почувствовать, кто настоящий чемпион! Если есть традиции, и хорошие традиции, то их нужно хранить, нужно хранить и развивать, несмотря ни на какие временные трудности, ту культуру поддержки, которая создавалась так долго и с таким трудом.

Аватара пользователя
Су-27
МСМК
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 дек 2004, 04:13
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Су-27 » 04 апр 2007, 13:26

Посмотрел сегодня финал ЛЧ.

Ну что, в продолжении темы о цирке и клоунах - да, я не ошибся, клоуны остались.
Выдали буффонаду в одном матче и скисли.
Халявы конечно не было - Фридрихсхафен бился и многие мячи поднятые в концовках хороши.

Немцы - сыграли с толком, деловО. команда молодая, что нужно отметить.
Вырубили подачей Гемади, который в общем-то являл роль заводилы в плане эмоций на площадке... ну а без эимоций защиту не сыграешь хорошо... да и атаку тоже.

В общем, по делу выиграли.
ЗЫ. Есть левша в команде. Это хороший тон.
----------
http://def.kondopoga.ru/_voll/
-волейбол 90-х

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 04 апр 2007, 17:41

Су-27,поздравляю Кондопогу с показом финала ЛЧ! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Су-27
МСМК
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 дек 2004, 04:13
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Су-27 » 04 апр 2007, 23:34

Угу. завтра посмеемся вместе. жаль ничего не транслируют :)

Ну что, я не против - раз есть возможность посмотреть волейбол отличный от Российского. Играют люди... и выигрывают. Значит в этом что-то есть
----------
http://def.kondopoga.ru/_voll/
-волейбол 90-х

Закрыто