Лига чемпионов 2006/2007. Плей-офф

Обсуждение розыгрышей Лиги чемпионов, Кубка топ-команд и Кубка ЕКВ
Закрыто
Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 31 мар 2007, 21:27

Надеюсь, что финал нам таки покажут!
К сожалению, не успел на первые две партии матча Динамо - Тур! Из того, что увидел могу сказать, что Динамо выглядело на голову сильнее Тура. Да, да, не удивляйтесь! Однако, характера в очередной раз не продемонстрировало!!! Еще я вообще не понял, где хваленая динамовская подача! Похоже и Казийски, и Полтава, и Волков перегорели! Ну, а с сильно взвешенного планера и наката бороться против грамотной распасовки Де Кергре очень тяжело, даже учитывая некоторую "мертвость" Хашеми (с нами в Белгороде он отыграл много увереннее!). Сложилось впечатление, что динамовцы на площадке просто ждали, что Тур им игру сам отдаст!
Короче, ночером посмотрю игру полностью, тогда может быть что-то добавлю!

PS Не удивлюсь, если в финале победит Фридрихсхафен!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 31 мар 2007, 21:36

Здравствуйте, товарищи!!! Смотрел я Динамо с Туром и хочу сделать несколько заявлений.(прошу простить меня патроитов нашего динамо, но я всеми фибрами души болеле за французов(а если точнее сказать, то против динамо ))
1. Динамо сыграло так, как умеет играть в честном бою!!! А значит 4 место и по домам.
2. Связка Тура - Де'Кергре - красавчик - какие передачи в диагональ одной рукой за голову отдавал, как с первым темпом играл!!! Уверен,, что он будет лучшей связкой финала 4-х независимо от исхода финала.
3. Очень слабый прием показали Москвичи, хотя французы никаких серьезных задач перед ними не ставили в подаче... Стыдно, чемпион России(ха-ха) как никак...
4. Либеры обоих клубов отыграли здорово, но французский мне понравился больше, так как в случае планера или слабого наката всегда вылетал вперед и принимал ее сам, а Салпаров часто оставлял на совесть своих товарищей, хотя известно что они в приеме ''цензура''!!!
В общем я считаю, что все прошло так, как должно было пройти. А пройгрыш динамо лежит в обном мяче - контрольном во второй партии при счете 24-23 на съеме Семен угодил в ОДНОГО Гемади. После этого динамы наверное уже сами нен верили, что смогут что-то сделать

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 31 мар 2007, 22:01

Но хочу поделиться еще одним интересным наблюдением. Уже в который раз визуально прием динамо проваливает, а статистика показывает прием на уровне 80-90 процентов. Что это? Смена места положения позитивного приема( скажите, прием в 4 номер к сетке является позитивным? А то уж Больно часто Гранкин именно оттуда направлял передачи) или даже уже статистику себе покупают Динамки(да простят меня болелы динамо за мой сарказм)

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 31 мар 2007, 22:57

Статистика полуфиналов:

TOURS VB vs Dinamo MOSCOW - смотреть
Lube Banca Marche MACERATA vs VfB FRIEDRICHSHAFEN - смотреть
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
Су-27
МСМК
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 дек 2004, 04:13
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Су-27 » 31 мар 2007, 23:27

Да.
Россия проиграла франции. Куда котимся.
И хоть тут не жалуют динамо... ребята могли сыграть лучше конечно.
Болел за русских.

Первое впечатление - не хватило лидера додавить этих клоунов из тура.
В общем, цирк уехал, а клоуны остались ... в финале.
----------
http://def.kondopoga.ru/_voll/
-волейбол 90-х

polpotter
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:24

Сообщение polpotter » 31 мар 2007, 23:28

Капитан "Фридрисхафен" Йохен Шепс: мы почувствовали вкус победы и завтра постараемся выиграть Лигу чемпионов

http://www.allsport.ru/index.php?id=5245

zulka
1 разряд
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 22:21
Откуда: Москва

Сообщение zulka » 01 апр 2007, 00:25

О! Первый раз побывала в новом дворце спорта! однако!
И это наверное самое яркое впечатление.
После игры не было даже досады и сожаления (все ж россияне играли), настолько итог соответствовал содержанию.
С таким подходом к игре Динамо просто не могло попасть в финал четырех, кроме как в качестве хозяина площадки. Первая партия просто ни в какие ворота, такое ощущение, что ребята только с кровати встали, или из-за стола после сытного обеда, настолько корявыми и неразмятыми я их еще не видела... руки дрожали, ноги подкашивлись... :?
Во второй запомнилась потерянная концовка, исключительно на желании по-быстрому, без раздумий и на силу поставить точку. Не вышло.
В третьей мне кажется, что выигрыш исключительно из-за усталости французов.
Ну а четвертая - последнее желание отсрочить неизбежное.

Безусловно утрирую, факт, были и интересные моменты, наверное просто боюсь завтрашней еще более посредственной игры. Щас наши размякнут и сольют..
Нет, так в полуфинале не играют, может конечно профессионалам там что-то иное увиделось, спорить не буду, но мне, просто зрителю было откровенно скучно.

А вот французы были достойны видеть своих болельщиков на трибунах!! Пошла искать французский флаг на завтрашнюю игру. Еще посмотрим, что там Фридрихсхафен будет показать.. 8) Еще б речевку какую на французском выучить по-быстрому... :roll:

drrrama
МС
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 12:41
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение drrrama » 01 апр 2007, 00:38

на трансляцию игры, во-первых, сильно опоздала, а во-вторых, оставшееся не было никакой возможности смотреть, так как отвратительно показывает "Россия". так отвратительно, что в четвертом сете при счете 11:14 (как мне казалось), различив надпись matchball, серьезно задумалась о своем психическом состоянии и о том, не играется ли четвертая партия в ЛЧ до 15... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: на поверку оказалось, что счет был 21:24... прям от сердца отлегло... :mrgreen: буду "спорт" смотреть... :)
а еще неприятно было, когда по спорту в новостях сообщили, что финал ЛЧ пройдет без "хозяина", а по россии трансляция еще не завершилась... :( если показываете не в прямом эфире, так хоть с результатами повремените...

Eger
ЗМС
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Eger » 01 апр 2007, 01:12

Пришла с Ходынки, получила большое удовольствие от двух игр.
В матче Динамо-Тур, что и требовалось доказать, что команда Динамо - не боец, как не было у них лидера, так и неоткуда ему появиться, чуть их прижали и всё -нету Динамы. А ведь всё было заточено под победу Динамы, и готовились спокойно 2 месяца и уж небось шампанское с кувырками были припрятаны на случай победы, но это команда даже в тепличных условиях не может побеждать. Вот вам и европейский уровень этой команды, и ещё не факт, что они бы пробились в финал. А всего-то - неуступчивый и грамотный соперник и не "костромские" судьи. Особенно развеселил эпизод с нарушением расстановки, ну скажите кто бы в России посмел такое Динаме свистнуть, а ещё, страшно подумать, показать Алекно, где его место. А Тур - молодцы, от души аплодировала им - бойцы.

Аватара пользователя
Nomen nescio
МСМК
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:11

Сообщение Nomen nescio » 01 апр 2007, 06:49

LOKO-BolEL, со статистикой приема все правильно, сам вел статистику по всем параметрам во время игры, почти все сходится)
Citius, altius, fortius!

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 01 апр 2007, 08:56

А вот случай с растановкой - это вообще повседневный в ЧР случай для динамы, сам не раз замечал, что Семен рано убегать начинает, и Серега при выходе со второй линии еще до подачи стоит уже чуть впереди доигровщика который принимает с первой линии... Так что все плохое, что сказано про динамо к сожалению( а может к счастью), потверждается. Я искренне переживал, что в финале 4-х не будет пасующего топ уровня, но Люк Де Кергре - это связка, подходящая именно под этот эпитет, спасибо ему за классно проведенный матч.

Enstein
ЗМС
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 22:03
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Enstein » 01 апр 2007, 10:43

Merci, Tours!!! :D :D :D

Игра очень понравилась. Французы в очередной раз показали характер. Удачи в финале!

Аватара пользователя
Шатенка
МС
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 23:55
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Шатенка » 01 апр 2007, 10:55

Сложилось впечатление, что динамовцы на площадке просто ждали, что Тур им игру сам отдаст!
Наверно,по привычке...
У тебя глаза цвета осеннего утра...
А у тебя цвета надежды!
Тогда пусть я буду твоей надеждой.

Eger
ЗМС
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Eger » 01 апр 2007, 11:55

По первому полуфиналу, скажу, что мне так показалось, что Мачерата, недооценила Фр. что-ли. Выиграли 1 партию, успокоились- проиграли две сразу, опять выиграли и в 5 партии, вели с комфортным преимуществом, кажется в 3 очка, в самой концовке 2 раза подряд сработал немецкий блок и всё они в финале. Ещё у немцев диагональный (№10 фамилию не запомнила) очень здорово подавал и на его подаче у М. были большие проблемы, можно сказать, что 2 партию, только благодаря этой подачи выиграл Ф. А так немцы тоже молодцы, боролись до конца и как награда выход в финал.

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 01 апр 2007, 12:19

Кошмарный сон для Семена будет не забитый сетбол во второй партии.
Если кто был на арене, наверняка видел, как Сеня, просто стоял у задней линии с обвисшим лицом. Действительно было жалко на него смотреть. Потом пытался себя завести кувырками, но игра то была упущена! Хотя временами он показывал себя.
Второй год подряд Динамо является фаворитом финала четырех, и оба раза пролет. Синдром несостоятельности…
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
LEFT
ЗМС
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 13:44
Откуда: Белгород

Сообщение LEFT » 01 апр 2007, 12:37

Все было сделано для участия ДМ в ФЛЧ, чтобы не перенапряглись (был же еще КР), в Финал протащили без игр, денег потратили немеряно, лед растопили, поляну соорудили, народа согнали, а Тур какой-то неправильный, (совсем не Факел) ничего не понял, взял и выиграл у сборной России, во главе с ее главным тренером. Непорядок там у них в Европах!

По игре, игру сделал де Кергре, конечно много ошибался, но видение и ведение игры, нестандартные решения принесли великолепный результат при достаточно слабых нападающих Тура.

Улыбнуло, то что, когда ЧУЖОЙ де Кергре подошел к главному судье и обратил внимание на линейных, тот рассмеялся и показал себе на глаза, мол не переживай я то вижу куда падают мячи. А вот сильно смеялся, когда в эпизоде Полтавский забил из четвертого по линии где-то в 5-6 метр, линейный, видимо старший прапорщик Незнаючерезчтоногузадерищенко смотрящий за лицевой линией (линия подачи), ну так активно этим флажком махал - поле, как матрос, терпящий бедствие, инструкции короче выполнял до конца.

Выводы: нельзя административными методами достичь международного признания и уважения, да и победить тоже нельзя. Только честная настоящая борьба покажет кто сильнейший, чему подтверждение - заслуженная победа Тура.
И напоследок, как говорит Князь Игорь - "Да здравствует свободная Франция"! 8)

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 01 апр 2007, 16:15

Финал четырёх.

Матч за третье место:

Dinamo MOSCOW vs Lube Banca Marche MACERATA - 3:0 /25:18 25:23 25:18/
Статистика матча - смотреть

Финал

TOURS VB vs VfB FRIEDRICHSHAFEN - 1:3 /20:25 26:24 23:25 19:25/
Статистика матча - смотреть
Последний раз редактировалось Нютка 01 апр 2007, 19:23, всего редактировалось 2 раза.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 01 апр 2007, 17:09

А вот теперь интересно, что сегодня сопрт покажет... Ведь матч за 3 место выйгран уверенно 3-0 любимыми динамками. Поэтому не удивлюсь если мы опять останемся без просмотра финала!!!

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 01 апр 2007, 17:16

http://www.rtr-sport.ru/program.html
сделите за развитием событий)))
пока вот так:
19-20 Динамо
в полночь финал

polpotter
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:24

Сообщение polpotter » 01 апр 2007, 18:54

Владимир Алекно: мне стыдно перед болельщиками «Динамо»

http://www.allsport.ru/index.php?id=5257

Закрыто