Лига чемпионов 2006/2007

Обсуждение розыгрышей Лиги чемпионов, Кубка топ-команд и Кубка ЕКВ
Закрыто
Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 01 фев 2007, 18:18

Красикова сейчас строго судить нельзя!Дима после Искры простудился и еще невыздоровел окончательно!Он и в зоне разминки то только потому чтоб Юраков "незаменимость" не почувствовал! :)
АлеКо,да понятно что пахать и пахать,но и судить строго не надо!Нормальной предсезонки не было,игроки по разным сборным играли!Потом простой имени Гайича,затем режим 1 игра в 3 дня!И все это свалилось на несыгранных молодых ребят!А тут мы со своими мерками лучших игр "олигархов"! :D Если бы вчерашние дублеры легко разбирались бы со слабыми и тяжело но верно с сильными,то их фамилии бы были Хамутцких-2,Тетюхин-2,Косарев-2! Молодости перепады и свойственны!Потому могем у Искры и Тура по 3-0,а с Хипкой тирольской как начали с тяжелых 3-2,так ими и закончили!Все символично и логично!В этом сезоне иного ждать и не приходится!"Качели" в игре и играх будут постоянными!Наберемся терпения и поддержим КОМАНДУ в трудный год дебюта! :)
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 01 фев 2007, 20:07

Men’s Indesit European Champions’ League Individual Awards League Round

Best Scorer: Mariusz Wlazly (BOT SKRA BELCHATOW)
Best Server: Marcus Nilsson (Iraklis THESSALONIKI)
Best Attacker: Johannes Paulides (Noliko MAASEIK)
Best Blocker: Krasimir Gaydarski (Levski Siconco SOFIA)
Best Receiver: Alexis Ruben Gonzalez (Portol Drac Palma MALLORCA)
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 01 фев 2007, 20:10

Плей-офф вынесен в отдельную тему, данная тема будет закрыта через какое-то время.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
rid
КМС
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 08:31
Откуда: нижегородская обл

Сообщение rid » 01 фев 2007, 20:28

Sergio писал(а):ТАК ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ! И дело не в нервах болельщиков. По большому счету наплевать на эти нервы. Чем больше адреналина, тем бывает лучше.
Первую фразу хотела написать сама.
А насчет нервов болельщиков-несогласная я,несогласная.Может молодым адреналинчик и не помешает,но для дам бальзаковского возраста-лишнее.
Сутки отхожу от игры.
Нельзя же так пугать людей.
А вообще-то хотела поздравить мальчиков с победой.

Аватара пользователя
Клио
МСМК
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 12:53
Откуда: Иркутск

Сообщение Клио » 02 фев 2007, 04:34

Да уж, провальный получился матч... А так все начиналось!!! *вздыхая
Ну, думаю, разбор полетов будет серьёзный и, надеюсь, результативный... В плэй-офф такая игра не прокатит... Но за первый сет спасибо!!! :)
Изображение

MACTEP
МС
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 май 2006, 12:57
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение MACTEP » 02 фев 2007, 11:33

Клио писал(а): Но за первый сет спасибо!!! :)
И за четвёртый тоже! :lol:

Аватара пользователя
Клио
МСМК
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 12:53
Откуда: Иркутск

Сообщение Клио » 03 фев 2007, 05:26

И за четвёртый тоже! :lol:
Нууу, вобщем то да, только нервы потрепали...
Изображение

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 03 фев 2007, 05:38

AleKo писал(а):Спасибо за статистику! Я ее с утра найти не смог.
6 эйсов Романа впечатляет. Но при этом удручает и количество ощибок на подаче! Те же 6! Причем в пятой партии он запорол обе свои подачи. Абыдна. Подача у Ромы все-таки с перепадами!
Хромает у всех прием! Доводки так совсем нет! О каком первом темпе может идти речь? И тем не менее, с Хоффом у Лесика получается!!!! А вот с русскими парнями...
В общем - пахать и пахать!!! 8)
Саш, Хофф наверное просто более грамотно открывается (предлагает себя пасующему)?

Закрыто