Европейские кубки. Сезон 2017/2018

Обсуждение розыгрышей Лиги чемпионов, Кубка топ-команд и Кубка ЕКВ
Ответить
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Европейские кубки. Сезон 2017/2018

Сообщение SBN » 18 ноя 2017, 03:14

Чего то я не понял по поводу награждения лауреатов года - не было ничего
Оказывается было ,но лаола не показала,в фотах всё есть.Макс и Романыч с призами :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Dred
МСМК
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 16:24
Откуда: Белгород

Европейские кубки. Сезон 2017/2018

Сообщение Dred » 24 ноя 2017, 17:28

С болгарским ЦСКА «Белогорье» сыграет 7 и 19 декабря

Определены даты матчей 1/16 финала Кубка ЕКВ. 7 декабря «Белогорье» стартует в Кубке Европейской федерации волейбола матчем в Болгарии против софийского ЦСКА. Ответный матч состоится в Белгороде 19 декабря.

7 ноября Европейская федерация волейбола утвердила дату первого матча 1/16 финала между командами ЦСКА (София, Болгария) – «Белогорье» (Белгород). Он состоится в Софии 7 декабря в 20.00 по московскому времени. Теперь получено подтверждение по поводу ответной игры в Белгороде — 19 декабря, 19.00.

Заняв по итогам прошлого чемпионата России четвертое место, волейбольный клуб «Белогорье» не смог пробиться в Лигу чемпионов, главный европейский турнир сильнейших клубов, и получил право выступать в этом сезоне в Кубке ЕКВ, втором по значимости соревновании Старого Света.

В Кубке ЕКВ «львы» выступали трижды в своей истории. В 2002 году они стали серебряными призерами, а в 2009 году – обладателями этого трофея.

14 июня 2017 г. в Люксембурге состоялась жеребьевка предстоящего кубка, по результатам которой «львы», как и большинство их европейских соперников, попали сразу в 1/16 финала. Однако начнется Кубок ЕКВ по традиции с 1/32 финала, в которой 4 сеяные команды встретятся с проигравшими первого раунда квалификации Лиги чемпионов. Эта стадия пройдет в конце ноября, 21–23 и 28–30 ноября.

Матчи Кубка ЕКВ уже много лет проводятся по системе «матч дома – матч на выезде». Победители двухматчевого противостояния проходят в следующий этап, проигравшие выбывают из турнира. По этому же принципу пройдут и полуфинальные, и финальные матчи – вот уже несколько сезонов в Кубке ЕКВ нет привычного для Лиги чемпионов «Финала четырех».

Таким образом, победители матчей 1/32 финала в одной шестнадцатой присоединятся к 20 командам, попавшим туда напрямую, и к ним добавятся 8 неудачников из второго раунда квалификации Лиги чемпионов.

Соперником «Белогорья» в 1/16 финала Кубка ЕКВ стал софийский ЦСКА – самый титулованный клуб Болгарии, 29-кратный чемпион страны. В нынешнем чемпионате Болгарии ЦСКА сыграл 5 матчей и одержал 5 побед. Добавляет интереса к российско-болгарскому противостоянию и тот факт, что в ЦСКА начинал прошлый сезон новый блокирующий «Белогорья» Николай Николов. В этой серии «Белогорье» сначала отправится в Софию, а затем болгарские «армейцы» приедут в Белгород, где 19 декабря окончательно определится команда, которая продолжит поход за европейским трофеем.

Что касается остальных возможных соперников, то болельщики «львов» и сама команда будут узнавать их непосредственно по ходу турнира, так как сетка «Белогорья» пока не позволяет даже назвать возможных кандидатов. С большой долей вероятности на пути «львов» может встать кто-то, от кого отвернется удача в Лиге чемпионов. Если говорить в целом о командах, участвующих в нынешнем розыгрыше кубка ЕКВ, то среди фаворитов определенно можно выделить такие клубы, как польская «Ресовия», турецкий «Зираатбанк» и итальянская «Верона». Для тех же, кто давно следит за выступлениями «Белогорья» на европейской арене, знакомыми окажутся такие участники турнира, как немецкий «Дюрен», чешская «Дукла», финский клуб «Перунган Поят» из Рованиеми.

Напоминаем, что в Кубке ЕКВ даты всех матчей, кроме полуфинальных и финальных, могут сдвигаться на ± один день. Поэтому, уважаемые любители волейбола, следите за информацией на нашем сайте и в соцсетях, чтобы всегда быть в курсе событий. Надеемся, что предстоящий розыгрыш Кубка ЕКВ подарит нам немало интересных матчей и радостных мгновений. А потому еще раз приглашаем всех любителей волейбола на трибуны ЦД «Космос», чтобы увидеть все домашние еврокубковые матчи белгородских «львов».

http://www.belogorievolley.ru/news/1/eu ... abrya.html

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Европейские кубки. Сезон 2017/2018

Сообщение SBN » 02 дек 2017, 11:43

За неделю до матча CSKAVOLLEY.ORG связался с российской волейбольной легендой Сергеем Тетюхиным, который поделился своими ожиданиями от встречи.
42-летний Тетюхин является олимпийским чемпионом Олимпийских игр 2012 года в Лондоне, имеет серебряные и две бронзовые медали на Олимпийских играх. Участник 6 олимпиад. 4 раза выигрывал Лигу чемпионов со своими клубными командами. 10-кратный чемпион России. За свою долгую карьеру он также выиграл много трофеев и индивидуальных наград.
CSKAVOLLEY.ORG поблагодарил Николая Николова, который не только помог с интервью с Теутухиным, но и стал русским переводчиком.
- Г-н Тетюхин, предстоит матч между ЦСКА и Белогорье. Что вы знаете о болгарской команде?
- Я знаю, что это самая известная и самая титулованная команда в Болгарии. Я знаю ЦСКА как имя. Но я мало знаю о нынешней команде ЦСКА. Мы их еще не видели, и мы не подготовились к этому матчу в Софии.
- Мы понимаем, что Белогорье прибудет в Болгарию в полном составе. Будете ли вы играть против ЦСКА?
«Это, конечно, будет решено тренером. Я чувствую себя хорошо, и я хочу играть. Если это зависит от меня, я буду на площадке.
- Вы сказали, что не знаете игроков ЦСКА. В болгарской команде играет Ивайло Стефанова, которому 44 года, и, вероятно, старейший профессиональный волейболист в мире. Как вы принимаете этот факт?
«Мне будет очень, очень интересно встретиться с ним. Мне 42 года. Зрители увидят двух игроков с большим опытом.
- Возможно, Белогорье попытается сэкономить власть против ЦСКА, учитывая тяжелый график команды. Вы будете играть в Кубке России, в матче в Болгарии, а затем в домашнем чемпионате.
- Нет, мы не жалеем себя, мы будем играть на 100 процентов. Мы не будете расслаблены, вы можете быть уверены. Наш тренер не позволит нам подойти к этому матчу любым другим способом.
- Что бы вы сказали поклонникам волейбола в Болгарии?
- Я знаю, что в Болгарии много людей, которые любят волейбол. Я поздравляю их. Я приглашаю их на матч с ЦСКА. Думаю, будет хороший бой. Пусть они придут посмотреть на столкновение между двумя очень опытными игроками. Для меня будет любопытно, я посмотрю, как я выгляжу через два года, когда мне будет 44 года.
- Несколько минут назад прошла жеребёвка чемпионата мира 2018. Россия в группе с Соединенными Штатами, Сербией, Австралией, Тунисом и Камеруном. На протяжении многих лет вы являетесь частью сборной России. Как бы вы прокомментировали ?
- Я могу предсказать, что Россия, Сербия и Соединенные Штаты будут на вершине группы. Это команды, которые находятся на почти одном уровне. Этот чемпионат мира безусловно будет интересным.
http://www.cskavolley.org/bg/novini/ite ... 1-12-21-14
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Европейские кубки. Сезон 2017/2018

Сообщение SBN » 02 дек 2017, 12:26

Ивайло Стефанов раскрывает секретное оружие команды
 
Привет,я Ивайло Стефанов. Я играю в волейбол уже более 30 лет. Я выиграл титулы дома и за рубежом, и, возможно, я видел все в этом замечательном виде спорта. На протяжении многих лет я использовал самые известные брендинговые кроссовки, и я узнал, что лучший кроссовщик должен быть персонализирован для моих потребностей и потребностей. Вот почему я выбрал стельки FootBalance.
Помимо Ивайло Стефанова, все участники VS CSKA уже персонализировали кроссовки, благодаря «FootBalance». Это финская компания с инновационной технологией для анализа и производства отдельных стелек, 100% в течение 10 минут. Такие стельки используются спортсменами на 6 континентах в более чем 50 странах.

http://www.cskavolley.org/bg/novini/ite ... 2-10-24-01
7 декабря в Болгарии львы проверят эффективность этого оружия :D :D :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Dred
МСМК
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 16:24
Откуда: Белгород

Европейские кубки. Сезон 2017/2018

Сообщение Dred » 03 дек 2017, 14:41

а ЕКВ видео-онлайн бывает? а то на лаоле нет из Софии ссылочки

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2017/2018

Сообщение Лиса » 03 дек 2017, 14:52

[ref]Dred[/ref], у ЕКВ есть канал на youtobe https://www.youtube.com/user/CEVolleyball
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Dred
МСМК
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 16:24
Откуда: Белгород

Европейские кубки. Сезон 2017/2018

Сообщение Dred » 04 дек 2017, 16:06

[ref]Лиса[/ref], там показывают прямой эфир матчей кубка ЕКВ? вроде же сборные да пляжку только

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2017/2018

Сообщение Лиса » 04 дек 2017, 21:00

[ref]Dred[/ref], понятия не имею. Но если показывают, то там.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Европейские кубки. Сезон 2017/2018

Сообщение SBN » 04 дек 2017, 21:06

Есть надежда что покажет ЦСКА, у них есть ютуб на сайте - http://cskavolley.org/bg/novini
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Европейские кубки. Сезон 2017/2018

Сообщение SBN » 05 дек 2017, 06:10

Завтра без Леона и Михайлова - http://www.laola1.tv/en-at/livestream/s ... -kazan-len
Послезавтра рашен дерби - http://www.laola1.tv/en-at/livestream/2 ... moscow-len
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Dred
МСМК
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 16:24
Откуда: Белгород

Европейские кубки. Сезон 2017/2018

Сообщение Dred » 05 дек 2017, 16:01

Русское дерби по Матч ТВ в прямом эфире

Dred
МСМК
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 16:24
Откуда: Белгород

Европейские кубки. Сезон 2017/2018

Сообщение Dred » 05 дек 2017, 19:48

https://www.laola1.tv/en-int/livestream ... lgorod-len Цска-Белогорье 7 декабря 20.00 по МСК

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Европейские кубки. Сезон 2017/2018

Сообщение SBN » 06 дек 2017, 12:47

Официальный канал столичного клуба в YouTube перед стартом команды в престижном еврокубковом турнире представил видеоролик под названием «Динамо». Шаги назад только для разбега».
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... rLMTqzONv0
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Европейские кубки. Сезон 2017/2018

Сообщение SBN » 06 дек 2017, 17:55

Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Европейские кубки. Сезон 2017/2018

Сообщение SBN » 06 дек 2017, 23:40

Тулуза взяла первый сет у второго состава Зенита со счётом 31:29. Зенит победил 3:1
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Европейские кубки. Сезон 2017/2018

Сообщение любитель » 07 дек 2017, 09:22

про удачу не говорю, , авот НОРМАЛЬНО сыграть надо.

Аватара пользователя
Belgorodec
КМС
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 11:11
Откуда: Белгород

Европейские кубки. Сезон 2017/2018

Сообщение Belgorodec » 07 дек 2017, 14:38

Надеюсь ребята извлекли урок по недооценке соперника после полуфинала кубка. Второй раз подряд на одни и те же грабли наступать не хотелось. Да и в психологическом плане надеюсь с ними поработали и настроили на нужный лад.
СБИЛИ С НОГ - СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ, НЕ МОЖЕШЬ ВСТАТЬ - ЛЕЖА НАСТУПАЙ!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Европейские кубки. Сезон 2017/2018

Сообщение SBN » 07 дек 2017, 18:10

Паровоз раскатал Динамо 3:0.Эффективной игры Куя и Ле Ру не увидел.Лучшим был Жора (21 очко)
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Европейские кубки. Сезон 2017/2018

Сообщение Молодой » 07 дек 2017, 21:00

начался матч с ЦСКА
http://www.laola1.tv/en-int/livestream/ ... lgorod-len
Каждый думает, что он не каждый

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Европейские кубки. Сезон 2017/2018

Сообщение Serzh » 07 дек 2017, 21:03

Какое кошмарное поле!

PS - и хор уже утомил..

Ответить