Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Обсуждение розыгрышей Лиги чемпионов, Кубка топ-команд и Кубка ЕКВ
Ответить
berty
МСМК
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 00:19

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение berty » 06 янв 2017, 18:23

Василий писал(а): Так нет никакой интриги. То, что Газпром-Югра - не клуб, который создается на один сезон, всем давно известно.
А чего же тогда от вас регулярно уходят сильные игроки? Последний пример - Волков. Я уж молчу про стыдливый финал прошлого года против Берлина, когда Бржович, Бакун и Апаликов вообще не вышли на площадку. Просветите, почему?

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение Folland » 06 янв 2017, 19:31

berty, они не только на площадку не вышли, если не ошибаюсь их не было в заявке. Сделано это было видимо для того, чтобы избежать допинг проб и возможных отстранений на фоне мельдониевого сканадала. Напомню, что "борцы за права чистых спортсменов" из ВАДА отстранили несколько десятков наших чистых спортсменов на несколько месяцев, все они были оправданы в итоге, но кто им вернет пропущенные ЧМ, ЧЕ этапы кубка мира и месяцы подготовки перед ОИ, украденные мошенниками.
Вот так и выиграл (а точнее украл у Сургута) Берлин свой кубок.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение SBN » 06 янв 2017, 19:39

(а точнее украл у Сургута) Берлин свой кубок
Берлин ничего ни у кого не крал,он выиграл Кубок по игре,на которую Газпром, не заявил указанных волейболистов
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение Folland » 06 янв 2017, 19:51

SBN, это ваше мнение, у меня другое.

berty
МСМК
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 00:19

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение berty » 06 янв 2017, 22:55

Василий, передайте там вашему Олегу Владимирову, который пишет на сайте, что слово решится" в том контексте, что в отчёте об игре в Греции, пишется без мягкого знака! Стыдно журналистам такие ошибки делать, причем дважды.

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение Лиса » 07 янв 2017, 00:20

SBN писал(а): Берлин ничего ни у кого не крал,он выиграл Кубок по игре,на которую Газпром, не заявил указанных волейболистов
Я бы сказала - чиновники ВАДА подарили Берлину кубок. Предъявлять претензии клубу - за что? А Сургуту тогда не оставили другого выхода.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение Folland » 07 янв 2017, 10:54

Лиса писал(а): Предъявлять претензии клубу - за что?
Я просто предъявляю к ним их собственные неофашистские практики - коллективную ответственность, презумпцию виновности и дискриминацию по национальному признаку (немецкий канал АРД, напомню, начал информационную войну против российских спортсменов, а немец Гюнтер Юнгер был в составе "независимой" комиссии по итогам доклада которой отстранили наших легкоатлетов).
К слову, в отличии от доклада Макларена "доказательствами" которого можно полюбоваться, никаких "доказательств" по легкоатлетам так и не было предоставлено общественности.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение Князь Игорь » 07 янв 2017, 11:55

[ref]Folland[/ref], идейный борец с вадой, ты б шел со своей "борьбой" и легкоатлетами в соответствующий топик.Там и предъявляй к ним неошафисткие практики и клейми каленым железом вместе со всей мировой прогрессивной общественностью....Здесь тема еврокубков.Берлин свой Кубок выиграл без всяких вопросов.Не его проблема в том, что руководство Сургута испугалось последствий допинговых проб.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение Folland » 07 янв 2017, 12:00

Князь Игорь, мне было очень важно услышать ваше мнение :D

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение Лиса » 07 янв 2017, 12:27

Folland писал(а): Я просто предъявляю к ним их собственные неофашистские практики
Их собственные - это чьи? Клуба?
Ну, если обвинять немецкий клуб в наличии немца в составе комиссии, тогда претензии к Родченкову будем переносить на всех россиян, не?
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение Folland » 07 янв 2017, 12:57

Лиса писал(а): Их собственные - это чьи?
Исключительных стран. Клуб относится к стране.
Лиса писал(а): Ну, если обвинять немецкий клуб в наличии немца в составе комиссии, тогда претензии к Родченкову будем переносить на всех россиян, не?
Ну так они и переносят. Если в отношении всей сборной это сделать не удалось, то паралимпийцев и легкоатлетов отстранили. А почему я к исключительным должен относится лучше чем они относятся к нам. Потому что спорт вне политики? Потому что конкретные спортсмены не виноваты? Когда это будет выполняться по отношению к нашим спортсменам, тогда можно будет об этом рассуждать.

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение Лиса » 07 янв 2017, 13:16

Folland писал(а): Ну так они и переносят
Я вообще-то не о них, а о Вас говорила.

Я в основном согласна с Вами в отношении ВАДА. Но плеваться по этому поводу в весь окружающий мир, при том что ему от этого ни холодно, ни жарко... Ну, дело хозяйское.

И таки да мы ушли от темы.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение Князь Игорь » 07 янв 2017, 13:22

Уже в отстранении паралимпийцев "виноват" ВК Берлин. А ты, что б Юнкера и ВК Берлин покарать , возьми ржавый гвоздь и разрисуй им все немецкие машины на улице родного города.Вот это была бы реальная месть немчуре за легкоатлетов и паралимпийцев....А так продолжение засирания темы волейбольных еврокубков идет.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение Folland » 07 янв 2017, 13:25

Лиса, я высказал свое мнение, никому его не навязывая и потом его аргументировал в ответ на обращенные ко мне комментарии. Врядли это можно назвать плеванием в весь окружающий мир. :)

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение Folland » 07 янв 2017, 13:26

Князь Игорь писал(а): А так продолжение засирания темы волейбольных еврокубков идет.
Очень самокритично :D

Василий
1 разряд
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:37
Откуда: Сургут

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение Василий » 08 янв 2017, 13:14

berty писал(а):А что - чемпионат Греции сейчас показатель? По-моему, он слабее не только России, Италии, Турции и Польши, но и Франции, Германии и Бельгии. где-то 8-й по силе в лучшем случае. Прошли времена Ираклиса, когда там играли Ббол и Стэнли, давно минули в лету. Так что мне нечего стыдиться. Я давно и пристально слежу за европейским волейболом. Так что вот так.
Мой ответ Вам был на Ваши три реплики:
"кто как думает - как сыграет Газпром-Югра? По-моему, шансов сегодня в Греции нет."
"Вот и печально, что в таком представительном еврокубке нашу страну представляет такой слабый клуб."
"Да я всё понимаю, но напоминает это ситуацию с Губернией. Какой-то клуб создаётся на один сезон с очень приличным составом и амбициями, а потом всё пропадает. Как-то нехорошо это.."

На первые две - ответ содержался в первом предложении. На третью реплику - во втором и третьем предложениях.
Никаких утверждений о силе чемпионата Греции я не высказывал и Вашу компетентность в данном вопросе под сомнение не ставил.

Василий
1 разряд
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:37
Откуда: Сургут

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение Василий » 08 янв 2017, 13:20

berty писал(а):
Василий писал(а): Так нет никакой интриги. То, что Газпром-Югра - не клуб, который создается на один сезон, всем давно известно.
А чего же тогда от вас регулярно уходят сильные игроки? Последний пример - Волков. Я уж молчу про стыдливый финал прошлого года против Берлина, когда Бржович, Бакун и Апаликов вообще не вышли на площадку. Просветите, почему?
Странная логика. Увязывать клуб "не на один сезон" с уходом сильных игроков. А почему из любой другой команды уходят сильные игроки? По тем же причинам и от нас уходят. На смену им приходят другие сильные. А еще от нас уходят ставшие сильными игроки, которые в других командах становятся на полуторные, вторые и третьи роли: Бакун, Смоляр, Красиков, Антипкин и т.д. И что? Всю деятельность клуба надо оценивать комплексно, а не делать однобокие выводы по отдельным фактам.
А комментировать Ваши последние высказывания про финал вообще не вижу смысла. К поднятой теме это не имеет никакого отношения.

Василий
1 разряд
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:37
Откуда: Сургут

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение Василий » 08 янв 2017, 13:26

SBN писал(а):
То, что Газпром-Югра - не клуб, который создается на один сезон, всем давно известно.
Василий,это верно.А ещё известен тем, что брал в свои ряды 3-х олимпийских чемпионов Лондона и ни один в Сургуте не задержался.
Уважаемый SBN, в самой сути Вашего высказывания уже содержится изрядная доля издевки, на которую отвечать не очень хочется. Не задержались по разным причинам и слава Богу, болельщики были благодарны за игру всем. Факт нападения на Ильиных я на Вашем форуме как-то сравнивал с поведением одного известного врача в белгородской больнице примерно в то же время, что осталось без ответа. В семье не без урода и, к сожалению, среди жителей Сургута также достаточно много таковых.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение AleKo » 08 янв 2017, 23:04

Князь Игорь писал(а): возьми ржавый гвоздь и разрисуй им все немецкие машины на улице родного города.
Как я обожаю подобные предложения))))))))))) Немецки буржуи от таких действий дополнительно денежек заработают на запчастях))))
Игорь, то, что Сургут сам испужался это верно. И, слава богу, что на их месте не оказался наш клуб!!!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение Князь Игорь » 08 янв 2017, 23:22

[ref]AleKo[/ref], наш клуб играл в ЛЧ, никого не прятал, стал быть мы и не боялись ничего.
Мне просто непонятны какие то бредовые претензии к ВК Берлин. Какое отношение этот волейбольный клуб имеет к борьбе с вадой, легкоатлетам, паралимпийцам, Юнкеру и всему прочему? Они честно выиграли кубок и не имеют к около спортивным страстям никакого отношения.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Ответить