Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Обсуждение розыгрышей Лиги чемпионов, Кубка топ-команд и Кубка ЕКВ
Ответить
Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение SerP » 28 ноя 2015, 14:26

AleKo писал(а): Ты своему начальнику на работе тоже указываешь, что ему можно делать, а что нет?
Я уже как четвёртый год на пенсии, отуказывал :D
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение AleKo » 28 ноя 2015, 14:31

SerP писал(а): Я уже как четвёртый год на пенсии
Ну ты же вроде и работаешь...
Не важно. Ты меня понял. Давай подождем, что по этому поводу клуб скажет. Если в ответ на наш неприезд в Турцию, кроме технического больше никаких санкций не будет, я бы лишний раз не рисковал. Сейчас просто хрен поймешь, куда эта ситуация может выкатиться. Причем, в любой момент.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение SerP » 28 ноя 2015, 14:48

Поехать в туркиш и показать свою независимость не есть вариант, всё таки есть руководящий и направляющий орган которому мы волей не волей, а подчиняемся. И кмк клуб ничего нового нам не скажет. Хотя я бы на месте клуба настаивал на перенос или игру на нейтральном поле. А рисковать ради политики не имеет смысла.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение Князь Игорь » 28 ноя 2015, 15:27

Согласен в том вопросе с Машинистом...с какого переляпа турки должны соглашаться на перенос и тем более на игру на нейтральном поле???Только потому что вфв решило лизнуть зад нынешнему политическому режиму?Технарь нашим за неприбытие-решение справедливое будет.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение Машинист » 28 ноя 2015, 15:59

SerP писал(а):
Машинист писал(а):Ну мы же входим в ВФВ.
ВФВ может только регулировать какие афиши вешать и какую рекламу размещать.
О как!То есть ВФВ у нас типа рекламного агентства. Этакое московское "Дженни" или "Виват". :D Сдаётся мне, что это несколько не так. ;)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение Князь Игорь » 28 ноя 2015, 16:21

[ref]Машинист[/ref], а политические и вороватые женщины легкого поведения с Лубянки подойдет? :)
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение SerP » 28 ноя 2015, 16:32

Машинист писал(а): Сдаётся мне, что это несколько не так.
Так не так перетакивать не будем, без нас решение принято и мы своими такнетаками ничего не решаем.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение AleKo » 28 ноя 2015, 19:01

Князь Игорь писал(а): нынешнему политическому режиму?
Давай без личных умозаключений, ладно! По вопросу "режима" у нас могут быть сильно разные взгляды.
Объективно опасность да, существует. На 99% всё может пройти идеально, но этот один процент... К сожалению безопасность наших игроков мы сейчас гарантировать не можем. В Турции достаточно нацистски-настроенных горячих голов. А среди фанатов их процент гораздо выше, чем в любом гражданском обществе.
Образно говоря, переходя по зебре на зеленый свет, я на всякий случай посмотрю не только на право и на налево, но еще и вверх. Лучше быть живым перестраховщиком, чем героическим трупом.
Князь Игорь писал(а): Технарь нашим за неприбытие-решение справедливое будет.
Посмотрим. Если даже так, в нынешней ситуации можно пожертвовать малым.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение Князь Игорь » 28 ноя 2015, 22:27

Сань,а что у нас сейчас нет политического режима в стране???Анархия то еще не наступила и Нестор Махно с Батькой Ангелом еще на тачанках не ездят. :) Нравится он кому или нет-это уже другой вопрос.
А кто эти нациско-настроенные головы в Турции посчитал?Пусть наших нациков и бандитов рамзанки дырова посчитать не забудет...И ничего.Ездят к нам и негры, и турки, и таджики...Это у нас страшилки про 2кругом врагов" многих от реальной жизни людей в других странах оторвали.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение AleKo » 28 ноя 2015, 22:38

[ref]Князь Игорь[/ref], еще раз говорю, не надо! Моя позиция от твоей сильно отличается. И вряд ли кто-то скажет, что кто-то из нас более прав. Я могу понять твои чувства по поводу Кадырова, и я их понимаю. Но понимаю, что иногда и со вчерашними врагами лучше дружить, чем воевать. Про худой мир, который лучше хорошей ссоры, ты в курсе.
Про запудренные мозги и "страшилки" тоже не надо поднимать! Твои или, например, мои мозги более запудрены, только психиатр определит, и то не каждый. Турки, к слову, тоже не рекомендуют сейчас к нам без крайней нужды ехать. И правильно! Я в турецкое посольство камней не бросал, и считаю, что это те еще джунгли. И "Бай Стамбул", который у меня под боком, даже не возникло мысли пойти разбомбить. Но это не значит, что не найдется вдруг дурачок, который выкинет какой-нибудь фортель. Как у нас, так и у них. В равной степени. А оно надо? Лучше перебдеть!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение Князь Игорь » 28 ноя 2015, 23:50

[ref]AleKo[/ref], еще раз повторю.Не собирался и не собираюсь здесь с тобой обсуждать нынешний режим.Я про волейбольный речь вел.В футбол наши девченки в Турции сыграли и все было впорядке.Никакие турецкие нацики за ними не гонялись.Болельщики турецкие аплодировали нашему гимну,а после игры нашим девченкам...Ни какой безопасностью наших игроков решение вфв продиктовано не было.Исключительно захотели подобострастно лизнуть и лизнули вышестоящий попец...Белогорью никто затраты за отнюдь не дешевые пропавшие билеты компенсировать не собирается.В успешной для российских клубов ЛЧ российская же федерация(сама в ЕКВ пролезшая устраивает бардак...Дальше что???попадем на турок в плей-офф сниматься будем?Изолироваться будем?Легионеры начнут уезжать...С таким трудом все в волейболе российском строилось что б всякие яременки и шевченки это все просрали в угоду построения северо-корейской модели на российский лад.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение AleKo » 29 ноя 2015, 01:03

Князь Игорь писал(а): В футбол наши девченки в Турции сыграли и все было впорядке.Никакие турецкие нацики за ними не гонялись... и далее по тексту
Не придумывай про лизнуть и прочее! Это всего лишь ТВОИ мысли, ни разу не связанные с волейболом. А по цитате анекдот:
Поп упал с колокольни и не разбился. Почему?
Ответ: Повезло.
Через неделю опять поп упал с колокольни и не разбился. Почему?
Ответ: Набрался опыта.
Еще через неделю тот же поп упал с колокольни и разбился напрочь. Почему?
Допрыгался!

Понимаешь? Можно 99 раз сигануть с моста и этим доказывать, что это вообще не опасное занятие, а на сотый раз сломать себе шею. По статистике, да. Получается безопасно.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение Машинист » 29 ноя 2015, 02:46

Кум, я с тобой не согласен! Перебдение оно канешно неплохо, но только где предел того перебдения? Месяц-два-полгода-год? Сколько ты предлагаешь нашим отказываться от международных игр? И вот тоже момент. Значит к туркам ехать нельзя, ибо опасно. А в страны у которых против нас санкции: Германия,Франция,США и т.д.? Не опасно? Или там нет "искренне любящих" нас идиотов-болел? Да вспомни хотя бы приснопамятный ЕКВ в Греции. Вроде всё нормально у нас с греками, а наши парни с ТШ и роднёй еле ноги унесли. И где тут логика твоего попа-суицидника? :) О нас итак уже начали активно ноги вытирать: вон всю федерацию лёгкой атлетики России отстранили от соревнований ещё и на Рио гады зарятся! :twisted: Так мы ещё и тут дрова в камин "любви к спортивной и прочей" России подкидываем. По моему, отказ от поездки в Турцию - это большая ошибка ВФВ. А то скоро только и останется, что ездить в Северную Корею, Иран, да БРИКС, ну чтобы наверняка. ИМХО.
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
vik.vvvvv
ЗМС
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:06
Откуда: НСО

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение vik.vvvvv » 29 ноя 2015, 07:11

Ну, тады двойной "боекомплект" памперсов с собой и вперёд и с пестнями... :)
П.С. Княже, а я вот не понял, и что, за возвращённые за несколько суток до полёта билеты авиакомпании сейчас никак не компенсируют? Наверное отстал от жизни :?
veni, vidi, vici, а про две другие вам лучше и не знать...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение AleKo » 29 ноя 2015, 13:03

Машинист писал(а): где предел того перебдения?
А всё просто. Сугубо ИМХО, нужно руководствоваться рекомендациями государственных структур. Да-да-да! Режим, не режим, тоталитаризм, демократизм... - это наше государство. Игрок на площадке может не соглашаться с рекомендациями тренера, но обязан выполнять его установки. Так и здесь.
Предлагаю дискуссию закончить, ибо от нас тут ничего не зависит.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение SBN » 29 ноя 2015, 14:49

Волейбольные клубы РФ будут наказаны федерациями за то, что не полетят в Турцию
http://rsport.ru/volleyball/20151129/882480955.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение SerP » 29 ноя 2015, 15:02

SBN писал(а):Волейбольные клубы РФ будут наказаны федерациями за то, что не полетят в Турцию
http://rsport.ru/volleyball/20151129/882480955.html
Баре бьются у холопов чубы трещат :lol:
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение BelForever » 29 ноя 2015, 16:11

Ничего не понял, поясните, пож-та. Получается, что 1 декабря наши не будут играть? И кто кого будет наказывать, что грозит нам?
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение SerP » 29 ноя 2015, 16:54

[ref]BelForever[/ref], щаз выфывы примут неоспоримое суперрешение, шоб и быть в тренде происходящему, и Мутку не проиграть. А то Министр спорта хочет нагнуть дирацию через клубы, а они хотят показать, что "мы тоже афишки умеем клеить"
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение SBN » 29 ноя 2015, 16:59

Матчи российских волейбольных клубов в Турции могут состояться 13 января
http://tass.ru/sport/2482566
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Ответить