Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Обсуждение розыгрышей Лиги чемпионов, Кубка топ-команд и Кубка ЕКВ
Ответить
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение SBN » 18 мар 2016, 11:48

Но если за несколько дней не произойдет кардинального преображения команды
Вот не знаю за счёт чего это преображение может произойти,скамья мертва и неготова биться.Дай Бог чтоб у Малыша не было проблем,Сергею Юрьевичу с каждым разом всё тяжелее совершать подвиги....Ну а Трентино может прибавить за счёт своих травмированных Ланцы и Джурича,которых вчера опробовал Стойчев.Остаётся одна надежда на сектор А,надо активно помочь!!!!!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение Машинист » 18 мар 2016, 11:54

AleKo писал(а): Шо там хоть нам нарисовали, а то все говорят, а я всё пропустил?)))
А шо,тигра серебряная,скриншот не сделала?! ;) Косяк. :D
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Geodez
МСМК
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 14:40

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение Geodez » 18 мар 2016, 12:03

Состав конечно за 5 дней не наиграешь новый, но если нам удастся наладить прием и подачу, то Трентино вполне проходимая команда, весь вопрос в том, что хватит ли сил на золотой сет у наших волейболистов и как тут правильно написали,тренер трентино скорее всего будет делать как раз ставку на золотой сет. И как это напоминает ситуацию год назад, тоже Космос, тоже возможно золотой сет, только надеюсь результат другой будет!!!
Лучше горькая правда, чем сладкая лесть

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение SBN » 18 мар 2016, 12:14

Стойчев: в ответном матче с «Белогорьем» может произойти всё что угодно
Главный тренер итальянского «Трентино» Радостин Стойчев прокомментировал победу своей команды над «Белогорьем» со счётом 3:0 в первом матче «раунда 6» плей-офф Лиги чемпионов.
«Для победы над „Белогорьем“ нам было необходимо сыграть лучше, чем обычно. Моим ребятам удалось это делать с самого начала матча. Я всего несколько раз за карьеру видел такую решительную и неуступчивую команду. Шесть эйсов, заработанных Нелли, показывают, что волейболисты „Трентино“ прекрасно осознают уровень ответственности и справляются с ней.
Тем не менее нам ни в коем случае нельзя витать в облаках, потому что надо сосредоточиться на матче в России, в котором может произойти всё что угодно», — приводит слова Стойчева официальный сайт турнира.
http://www.championat.com/volleyball/ne ... godno.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

ЮраСавел
МС
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 09:59

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение ЮраСавел » 18 мар 2016, 13:26

максим писал(а): Как жаль что Мартынюка не было! Отсюда вся неуверенность в приёме и защите!
Новосибирск и сам проиграл и нам невольно подпортил. Не первый раз кстати. Только раньше они в другой последовательности делали.
А по сути это долбаный график игр почти без перерывов виноват. Идиоты. Будет им самый сильный чемпионат. Хрена.
Мартынюк и Мусэрский - могут помочь. Правильно уже писали - будет прием, шансы Трентино резко упадут. И Дмитрий в режиме центр-диагональ.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение SBN » 18 мар 2016, 13:32

Мартынюк и Мусэрский - могут помочь
ЮраСавел,с Мартынюком то ещё не ясно будет ли он ...
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

ЮраСавел
МС
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 09:59

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение ЮраСавел » 18 мар 2016, 13:38

[ref]SBN[/ref], увы, да. Игра на два фронта сразу. А с новым возможным регламентом и получается - лишимся 2 места, не будет и ЛЧ на сл. год.

Я вот подумал - Меана, раз уж оказался в Белгороде, как нибудь (ну не загримированным по Брагина, конечно, под Мартынюка его вообще не загримируешь) мог бы прием подтянуть нашим? Не школьники чай (хотя по некоторым такое впечатление есть), не с 0 ж ставить. Ну в плане разбора, советов и т.д. Консультативно.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение Silver Tiger » 18 мар 2016, 13:49

[ref]Машинист[/ref], обижаешь :D приду домой в личку тебе пришлю :P
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение Князь Игорь » 18 мар 2016, 13:55

Ну вчерашнее определим словами Макаревича : "Бывают дни когда опустишь руки и нет ни слов, ни музыки, ни сил...."Забудем как страшный сон.Ребята прилетят, отдохнут, тренерский штаб коррективы внесет...Наша задача как всегда проста до безобразия.С первых же минут их яростно поддержать и давить , и давить на Трентино.Задача у нас посложнее чем у татар кроме победы 3-0, 3-1 еще и "золотой сет взять.Зато мы дома, а дома и стены помогают!Так что всем в Космос по максимуму! Обязуюсь приехать пораньше и каждого нашего игрока а ратный подвиг лично благословить! :)

Ну а теперь немножко офф-топа.Как ни появится тут поклонник федерации, так постоянно пытается рэволюцию зачинить.Всех к общему одобрям-с подогнать, сделать похожими и одинаковыми как валенки. Якобы борется за высокую культуру волейбольного быта.Примерно как Иван Васильевич Бунша. И начинает админам стучать, к общественности для травли инакомыслия взывать, при этом федерацию не забывает нахваливать и вести линию руководящей и направляющей.Липовый "кемеровчанин"-типичный представитель этой породы.И ошибка у таких типов одна и та же.Не учитывают что большенство форумчан друг друга знает лично, многие дружат по жизни.Потому и не падают их зерна "порядка" на благодатную почву.Ну и как правило все они становятся моими персональными поклонниками(ну любят они меня праативные!).Читают все мои посты,заучивают, разбирают на цитаты.Ну не виноват я что извращенец!Вокруг столько красивых мужиков, а я женщин люблю :) Вот и страдают от отсутствия взаимности, навязчивость проявляют.
Второй типаж проще.Обыкновенные засранцы вроде калининградского трольчонка.Эти тупо гадят особенно в дни неудач.Представляете как его бедолагу пучило от запора при нашей серии побед вплоть до вчерашнего дня.Потому вчера он тут с радостью и облегчением опорожнился.Тут случай от рождения клинический.Как у скунса.
Обращаюсь к этим двум категориям.Я принимаю ваше здесь присутствие и внимание к моей скромной особе как неизбежность волейбольного бытия.Поймите, бороться с моей позицией здесь дело неблагодарное.Я писал, пишу и буду писать все что думаю в рамках дозволенного на форуме.Вас же в борьбе со мной всегда буду превращать в жалких фигляров и клоунов.На том и стою.Если у вас кроме всего прочего еще и мазохиские наклонности, продолжайте со мной спорить и стучать на меня.С каждым постом вы будете выглядеть все смешнее и карикатурнее.Спасибо за внимание. :)
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение Князь Игорь » 18 мар 2016, 14:00

[ref]Silver Tiger[/ref], будь поосторожней,дружище, положил на тебя глаз любитель культурного общения.Он почему то решил, что ты в цепи самое слабое звено. :D Наверное повелся на должность, очки и интеллигентную манеру общения.А про редиску то не знал, да и не мог знать! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
vik.vvvvv
ЗМС
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:06
Откуда: НСО

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение vik.vvvvv » 18 мар 2016, 15:06

Ну вчерашнее определим словами Макаревича : "Бывают дни когда опустишь руки и нет ни слов, ни музыки, ни сил...."
Ну и как правило все они становятся моими персональными поклонниками(ну любят они меня праативные!).Читают все мои посты, заучивают, разбирают на цитаты. Ну не виноват я что извращенец! Вокруг столько красивых мужиков, а я женщин люблю.

А тогда, может лучше по Газманову:
« А я девушек люблю,
Я им что-то покажу
Ну а если не увидят
Я им лупу подарю!»


Забудем как страшный сон. Ребята прилетят, отдохнут, тренерский штаб коррективы внесет...
Обязуюсь приехать пораньше и каждого нашего игрока а ратный подвиг лично благословить!

Кадилу не забудь, Отче ты наш...!
veni, vidi, vici, а про две другие вам лучше и не знать...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение Князь Игорь » 18 мар 2016, 15:30

[ref]vik.vvvvv[/ref], все лупы в Новосибирске раздарил?Пришел опытом поделиться?
Упомяни мозахистов, так они даже с далекой новосибирской помойки с цитатами сюда бегут.
И не привирай!Какой я тебе "ваш"?Своих иди в Севере поищи среди среди прыщавых мальчиков-барабанщиков.
Последний раз редактировалось Князь Игорь 18 мар 2016, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение AleKo » 18 мар 2016, 15:36

Князь Игорь писал(а): Ребята прилетят, отдохнут
А ты оптимист...
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение Князь Игорь » 18 мар 2016, 15:40

[ref]AleKo[/ref], думаешь накажут и сразу в зал тренироваться погонит ТШ? :)
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение Князь Игорь » 18 мар 2016, 15:41

[ref]AleKo[/ref], у итальянцев кто то говорил вообще в субботу игра.Ниче не путаю?
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Bylba
МС
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 13:11

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение Bylba » 18 мар 2016, 15:45

Князь Игорь писал(а):[ref]AleKo[/ref], у итальянцев кто то говорил вообще в субботу игра.Ниче не путаю?
Да, завтра играют третий матч четвертьфинала.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение Князь Игорь » 18 мар 2016, 15:50

Таки должны наши 22 посвежее итальянцев быть.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Bylba
МС
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 13:11

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение Bylba » 18 мар 2016, 15:53

Тем более они себе вольностей в этом матче позволить не могут. И так счет в серии 1-1.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение AleKo » 18 мар 2016, 15:56

[ref]Князь Игорь[/ref], я думаю, что они только сегодня к вечеру прилетят, а игра уже во вторник. Не до отдыха.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение Князь Игорь » 18 мар 2016, 16:03

[ref]AleKo[/ref], а может как раз и надо отдохнуть поболе?Ну в этом вопросе конечно руководству Белогорья виднее...
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Ответить