Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Обсуждение розыгрышей Лиги чемпионов, Кубка топ-команд и Кубка ЕКВ
Ответить
birochka
ЗМС
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:21
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение birochka » 17 мар 2016, 01:09

AleKo писал(а):[ref]birochka[/ref], по пятому сету у меня к Бутько вопросов нет. Просто поляки, что называется, перетерпели.
не знаю насколько разумно вдруг в пятом сете начинать грузить центры. Тем более центры Зенита против центров Скры.
А поляки действительно перетерпели. Ну и самоотверженность меня сегодня поразила - столько мячей достать.....
"Сундук в чем-то был похож на кошек: пнув объект несколько раз, он быстро утрачивал интерес, если враг не пытался дать сдачи... "

Аватара пользователя
Malinin
ЗМС
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:39

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение Malinin » 17 мар 2016, 07:19

Ну Алекно говорил на перерывах еще во 2-м сете: С атакой все в порядке, мы в защите ничего не достаем.

Но все же по матчу я считаю, что это не поляки выиграли, это зенит проиграл. Сам проиграл.
Но во второй игре такого не будет.
Зенит дал осечку. С мужчинам это бывает))) :lol:

Прозвучала здравая мысль про отсутствие конкуренции в ЧР. Нижний Новгород, который так часто Алекно в последних интервью упоминал в качестве примера, ТАК не сопротивляется. Нам в этом плане проще - у Белогорья каждая игра, как последний бой.

Я статистику не смотрел, но мне показалось или зенит и в правду много ошибался на подаче? В своем то зале...

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение Машинист » 17 мар 2016, 07:26

AleKo писал(а):
Князь Игорь писал(а): радостная новость!!!Татар поляки чпокнули!!!
Да нам свои вопросы главное решить! 8-)
То само собой. Ты братское сердце одно с другим не перемешивай. Тут искренняя тёплая душевная радость от попуска Зенитушки. Дожился :D ... в жизни никогда так не болел за поляков. Поляки нам вчера подарили пока ещё маленькую, но всё-таки надежду недопуска Зенита в Ф4, что автоматически приводит за собой облом татарам в их стремлении обойти Белогорье в количестве выигранных титулов в ЛЧ. Вперёд, СКРА!!!! Не расслабляться!!! Раненый ВРА опаснее вдвойне!!! 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение SBN » 17 мар 2016, 07:29

мне показалось или зенит и в правду много ошибался на подаче?
Malinin,да на целый сет наошибались
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Fisher
ЗМС
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:20
Откуда: Кемерово

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение Fisher » 17 мар 2016, 07:31

AleK0, искренне "любящий" российские команды, Фабрицио Паскуали, на мой взгляд, был в своем репертуаре, в частности касание скровским доигровщиком мяча в пятой зоне было очевидным, да и много спора было в краях над сеткой, только я не понял, на ЛЧ тоже нет просмотра касания блоком мяча?
"Нужно делать так,как нужно. А как не нужно,делать не нужно!" © Винни-Пух

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение Folland » 17 мар 2016, 08:47

Князь Игорь писал(а):Тока сам с хоккея приехал, а тут такая радостная новость!!!Татар поляки чпокнули!!!Это же просто праздник какой то!!!Теперь дома не сдрейфить и добить их!!!А пока можно чашку чая поднять за поляцкий фарт! :drinks: :yahoo:
Пы.сы.Аукнулось бомжам отсутствие внутренней конкуренции и снижение уровня чемпа.Расслабили булки играя проходные игры...
Модераторы, обращаю ваше внимание на разжигание межнациональной ненависти и прямые оскорбления в том числе игроков и тренеров сборной. Приведите пожалуйста своего болельщика в адекватное состояние, а то ведь сейчас за высказывания в интернете судят, штрафуют, а иногда сажают. Недавно читал, что у нас в области один блогер разместил официальный постер фильма на котором присутствовала нацистская символика, ну так его судили за пропаганду нацизма, признали виновным, ограничились штрафом по итогу. Это перегиб конечно, но мало ли.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение Silver Tiger » 17 мар 2016, 08:52

[ref]BelForever[/ref], я бы отметил, что из тех указанных 11 атак первым темпом, минимум 3 были переходящими мячами. Может больше было переходящих. Так что первого темпа не было вовсе.

Судья итальянский-таки неравнодушен, по-прежнему, к российским командам. Там были откровенные моменты, когда он плавил "Зенит-Казань". Парадокс заключался в том, что повторы показывали правоту его решений, НО! При том условии, что, например, тех микроскопических касаний, которые были у блокирующих, невозможно увидеть глазом. Это можно только почувствовать или придумать. Хотя Леону он приём тоже свистанул просто так.

Зенит, на мой взгляд, стал заложником своей победной серии, когда команда уже просто измотана тем фактом, что серия всё идёт и идёт. Проиграть им надо было где-то. Перевести дух, так сказать, и выпустить пар. Чтобы отпустил груз ответственности. Вот этот груз вчера и мешал Леону, Михайлову показать себя с лучшей стороны. Андерсон, как мне кажется, тащил за собой долгое время. Но и он не железный. Про первый темп я уже выше сказал. Да и не дело Зенита это - первым темпом играть.

Согласен с Сашкой в том, что этот результат ничего не решает. Класс Зенита таков, что они в Польше их утопить в 3:0 могут, не взирая на болельщиков, чужой зал и прочие факторы. Но будет ли так? Вопрос интересный. Вчера у поляков пруха нереальная была. Столько очков "на дурачка" выиграли... Если это везение они перенесут на домашний матч, а также если получше в атаке сыграют Влазлы и Марешаль, то Зенит может в Краков в апреле и не поехать.
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение Машинист » 17 мар 2016, 09:04

Folland писал(а):
Князь Игорь писал(а):Тока сам с хоккея приехал, а тут такая радостная новость!!!Татар поляки чпокнули!!!Это же просто праздник какой то!!!Теперь дома не сдрейфить и добить их!!!А пока можно чашку чая поднять за поляцкий фарт! :drinks: :yahoo:
Пы.сы.Аукнулось бомжам отсутствие внутренней конкуренции и снижение уровня чемпа.Расслабили булки играя проходные игры...
Модераторы, обращаю ваше внимание на разжигание межнациональной ненависти и прямые оскорбления в том числе игроков и тренеров сборной. Приведите пожалуйста своего болельщика в адекватное состояние, а то ведь сейчас за высказывания в интернете судят, штрафуют, а иногда сажают. Недавно читал, что у нас в области один блогер разместил официальный постер фильма на котором присутствовала нацистская символика, ну так его судили за пропаганду нацизма, признали виновным, ограничились штрафом по итогу. Это перегиб конечно, но мало ли.
Бог ты мой! Эко Вас дрожайший нахлобучило! :D И где ж тут прямые оскорбления и межнациональная ненависть?! :shock: Татар назвали татарами, а поляк поляками?! Сильно :lol: :lol: :lol:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение любитель » 17 мар 2016, 09:07

birochka писал(а):
AleKo писал(а):[ref]birochka[/ref], по пятому сету у меня к Бутько вопросов нет. Просто поляки, что называется, перетерпели.
не знаю насколько разумно вдруг в пятом сете начинать грузить центры. Тем более центры Зенита против центров Скры.
А поляки действительно перетерпели. Ну и самоотверженность меня сегодня поразила - столько мячей достать.....
Грузить надо , но не всех. Клоса я бы грузить не стал, а вот Лисинаца с огромным удовольствием. Кстати надо глянуть его статистику.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение SBN » 17 мар 2016, 09:25

Пора от татар и поляков переключаться на Италию, поближе к нашим :D
"Удачи Вам хотим с TRENTINO пожелать
И отыграть в Италии на 5!!!" :D

Вперёд,"Белогорье"!!!!!!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение Князь Игорь » 17 мар 2016, 09:40

"Есть у нас сомнения, милый человек, что ты у нас стукачок. Дурилка картонная. Обмануть хотел...Сядь и засохни."-Горбатый "Место встречи изменить нельзя".)
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение Князь Игорь » 17 мар 2016, 09:44

[ref]SBN[/ref], ну дай еще,дядя, над татарами немножко поглумиться.Игра их польского негра в этой игре ну прямо как бальзам на душу. :D Итак уже волнение за наших белогорцев накатывает.Надо ж как то отвлекаться. :)
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение SBN » 17 мар 2016, 10:04

ну дай еще,дядя, над татарами немножко поглумиться.
Князь Игорь , садист ты однако :D :D :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

ЮраСавел
МС
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 09:59

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение ЮраСавел » 17 мар 2016, 10:13

[ref]Князь Игорь[/ref] а чего над ними глумиться - их суть и так понятна.

Хороший урок этим "игрокам" и "тренеру" показал Лисинавец в конце пятой партии, но, кажется, понять это они будут не в состоянии.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение SBN » 17 мар 2016, 10:19

Лисинавец
ЮраСавел, вообще то он LISINAC
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

ЮраСавел
МС
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 09:59

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение ЮраСавел » 17 мар 2016, 10:36

[ref]SBN[/ref], Лисинац, верно.
Два интересных момента (уже только по игре). Первый. Понятно, тут ничего еще не ясно. Даже можно и так трактовать, что проиграй поляки вообще в ноль - эти бы поехали вообще поспать в Польшу, и внезапно могли получить обратку, а там золотой сет и кто знает. А тут - усе, хана, не расслабишься, могут и обыграть поляков дома до з.с. не довести. Ну то есть этой победой полякам еще воспользоваться надо, что не факт. Второй - вот хороший пример результата тупой стратегии "бей-беги". Бегун не бегал, Гуцалюк с Ащевым медитировали, вариативная команда хоть и ниже классом - выиграла. Выиграл ВОЛЕЙБОЛ.
Silver Tiger писал(а): Вчера у поляков пруха нереальная была.
И не надо фантазировать на тему "не поляки выиграли а татары проиграли" - подарков от поляков было более чем достаточно. Но да, такого результата лично я не ожидал, конечно.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение SBN » 17 мар 2016, 10:44

Ну то есть этой победой полякам еще воспользоваться надо, что не факт.
ЮраСавел, а почему бы и нет. При мощнейшей поддержке польских Скра вполне реально может и сделать Зенит у себя дома.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

ЮраСавел
МС
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 09:59

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение ЮраСавел » 17 мар 2016, 10:48

[ref]SBN[/ref], все что угодно может быть! Просто в дно Титаника "уже постучали".Только рекорд Губернии, увы, не побить никому.

К слову о "титанике". На горизонте итальянский айсберг. :)
если "титаник" дотуда доплывет :D :D :D

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение Князь Игорь » 17 мар 2016, 10:57

Тут еще надежда на то, что с клубного чемпионата мира татары через не могу играть то подразучились и чем больше(очень надеюсь!) поляки будут упираться и пластаться в защите перед родными трибунами(а другого выхода у них нет), тем больше они будут нервничать и ошибаться.Главное что б поляков самих такой синдром не охватил. :)
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

ЮраСавел
МС
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 09:59

Европейские кубки. Сезон 2015/2016

Сообщение ЮраСавел » 17 мар 2016, 11:02

[ref]Князь Игорь[/ref], на такие тонкие стратегические моменты особо полагаться не стоит. Можно вспомнить игры с Динамо М. Да и судью можно прикупить, в конце то концов. И тут тоже есть что вспомнить. :D :D :D

Ответить