Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Обсуждение розыгрышей Лиги чемпионов, Кубка топ-команд и Кубка ЕКВ
Закрыто
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение SBN » 16 окт 2014, 11:34

GSV,я не врач,но думаю за три недели рана заживёт :D :D :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение SerP » 17 окт 2014, 10:23

SBN, гулять так гулять, стрелять так стрелять, лечить так лечить(с) :D
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение SBN » 17 окт 2014, 10:30

SerP,ну где то так :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение SBN » 17 окт 2014, 11:53

В команде нашего первого соперника, с которым будем играть Пари Воллей представители 6 стран:Франции,Испании,Эстонии,Молдовы,Черногории и Македонии
http://www.cev.lu/Competition-Area/Comp ... eamID=8880
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение SBN » 21 окт 2014, 18:00

Из сегодняшних новостей с сайта ЛЧ
Польский волейбольный гигант Skra вернулся в европейскую элиту
"Наши ожидания высоки, и мы с нетерпением ждем начала 2015 CEV DenizBank волейбола Лиги чемпионов. Мы постараемся сделать все, и побеждать в каждом матче ", - заявил Мигель Фаласка.
"Прежде всего, мы рады, что наш клуб возвращается в элиту. Я думаю, что для нас,как и для любого спортсмена играть в Лиге чемпионов, это действительно почётно. Каждый из нас полностью настраивается, мобилизуется и готов приложить усилия для достижения наилучшего результата. У нас есть наши мечты, и мы хотим их выполнять ",- заявил PGE Skra капитан Мариуш Wlazly. Для него это будет девятое участие в Лиге чемпионов.
http://www.cev.lu/Competition-Area/Comp ... 634&ID=736
Вложения
SKRA press conference res (1).jpg
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение SBN » 22 окт 2014, 15:46

Wout Wijsmans вернулся на европейскую сцену
Wijsmans вернулся в Европу после Китая,чтобы играть за Фенербахче, команду, которая в прошлом году выиграла CEV Волейбол Кубок Вызова. "Прежде всего играть за Фенербахче большая честь..." говорит Wout. "Моя семья и я люблю Стамбул. Я всегда надеялся играть в турецкой национальной лиге и сейчас делает меня счастливчиком. Я думаю, что у нас есть очень конкурентоспособная команда, но видел много других сильных команд здесь в Турции. Мы должны показать свои возможности, помогая друг другу и наслаждаться каждым моментом на площадке. Если мы сделаем это,последуют результаты ".
Wout является одним из двух волейбольных легенд в составе Фенербахче вместе с сербской звездой Иваном Милькович, который играет в Стамбуле в течение ряда лет уже. "Мы играли вместе в течение двух лет, с 2001 по 2003, в Мачерате. Удивительно, что после более чем десяти лет мы в конечном итоге играем за одну команду снова. Мы оба немного старше, мудрее и опытнее. Для меня Иван является одним из лучших игроков в мире, если не самым лучшим из его поколения. Играть с ним делает меня, опять же, очень счастливым человеком ".
Возвращение Wijsman на европейскую арену в Фенербахче будет проходить в группе E, так называемый "группой смерти" в которой находятся Белогорье Белгород, Cucine Lube Трея и Пари Volley. . "... поскольку мы хотим прогрессировать в конце этого турнира, рано или поздно мы должны все равно играть с такими сильными командами. Конечно, всегда лучше играть с такими командами в более поздних этапах конкурса. Это будет огромной проблемой, но мы собираемся показать наше самое лучшее. В конце концов, мы Фенербахче! "
http://www.cev.lu/Competition-Area/Comp ... 641&ID=736
А мы "Белогорье"!!! :D До встречи в "Космосе" 18 ноября!!!! :D :D :D
Вложения
C09G0491.JPG
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение SBN » 22 окт 2014, 19:01

Никола Grbic, главный тренер Перуджи на пресс-конференции заявил: "CEV Волейбол Лига чемпионов является очень утомительным и сложным турниром, где играют лучшие команды Европы и мы рады иметь возможность участвовать в нём. Многие хотели бы быть на нашем месте сейчас. Халкбанк является четким фаворитом в первом раунде, но все остальные противники также превосходны. Я не хочу, чтобы заглядывать слишком далеко вперед, мы сосредоточим внимание на каждой из игр в графике. Наша цель, чтобы играть как можно больше матчей, как это возможно и выиграть каждый раз. Есть несколько сильных команд вокруг и трудно делать прогнозы о том, кто победит в конце концов. Я думаю о российских команд, плюс Халкбанк АНКАРА, PGE Skra Belchatów, и Cucine Lube Трея. Все эти команды с мирового класса игроков, которые могут обыграть любого соперника. Это именно то, что делает ЛЧ конкурентной на высочайшем уровне ".
http://www.cev.lu/Competition-Area/Comp ... 638&ID=736
Вложения
Perugia (1).jpg
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение SBN » 24 окт 2014, 11:24

Болгарскому аутсайдеру нечего терять в их борьбе с титанами Европы
Генеральный директор болгарской команды Marek Union-Ivkoni DUPNITSA Lyudmil Найденов заявил на пресс-конференции: "....наше участие в CEV Волейбол Лига чемпионов помогает нам собрать средства на строительство спортивного зала в нашем городе, который может выполнить все международные требования, чтобы играть матчи на этом уровне. Что касается наших оппонентов, Польши Jastrzębski Wegiel и Локомотив НОВОСИБИРСК из России это две команды, которые не нуждаются в особых словах или дополнительных комментариях. Они принадлежат к европейской элите, и мы считаем честью играть с ними ".
"Каждый год нашей целью является хорошее выступление и развитие наших молодых игроков", добавил главный тренер Найден Найденов. " Опыт игр от матчей против таких команд, как Jastrzębski Węgiel, Локомотив Новосибирск и CAI Теруэль является одноразовой возможностью для развития этих ребят, которые в течение нескольких лет присоединятся к нашей сборной. ... мы должны быть реалистами, потому, что мы работаем с молодыми игроками. Цель состоит в том, чтобы наши мальчики играли и наслаждались своими матчами с такими выдающимися оппонентами ".
"Мы знаем, кто наши оппоненты, и какие игроки будут стоять по другую сторону сетки," сказал капитан команды Gjorgiev. "Мы рады, что в третий сезон подряд мы можем присоединиться к элитному клубному турниру Европы. Мы будем играть на победу в каждом матче, потому что в таких матчах нам нечего терять ".

http://www.cev.lu/Competition-Area/Comp ... 647&ID=736
Вложения
IMG_430.jpg
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение SBN » 24 окт 2014, 12:33

Knack ROESELARE надеется на второе место в группе
Главный тренер Кнака Emile Rousseaux и его помощник Steven Vanmedegael подчеркнули, что четким фаворитом в их группе итальянская PIACENZA.Knack, Tomis КОНСТАНТА и #Dragons LUGANO будет бороться за второе место которого, может быть достаточно для выхода плей-офф раунда. "Было бы глупо и неуважительно недооценивать наших оппонентов, только из того,что они не имеют громкого имени в Европе ", сказал Rousseaux. "Лугано и Tomis твердые команды с нагрузками и опытом своих составов. Мы часто забываем, что у нас еще есть молодая команда ", добавил он. Vanmedegael, с другой стороны, подчеркнул, что это является преимуществом для Knack.
Это мнение было поддержано капитаном команды Хендриком Tuerlinckx, который решил остаться в Roeselare хотя у него были некоторые предложения от зарубежных команд: "Мы более чем товарищи по команде, мы также друзья, которые могут бродить всегда вместе," сказал он. "Эта дружба может действительно помочь нам выстоять в трудных ситуациях в наших матчах. "Все за одного и один за всех",- здесь в Roeselare, не просто лозунг. "Tuerlinckx выразил надежду, что Knack может повторить сенсационный результат, достигнутый в прошлом году, где они выиграли все свои игры в группе. "Но я знаю, что чудеса обычно не бывает дважды", пошутил он.
http://www.cev.lu/Competition-Area/Comp ... 649&ID=736
Вложения
DSC1502.jpg
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение SBN » 24 окт 2014, 18:45

Lube снова готов играть в группе смерти
В июне этого года, как была проведена жеребьевка в Вене, итальянская команда попала в группу Е, одну из самых сложных в Лиге ,так как она включает в себя три победителей 2014 еврокубки: царствующего чемпиона Лиги Белогорье БЕЛГОРОД из России, Франции ПАРИ волей, обладателя CEV Volleyball Cup, и Фенербахче, лауреата CEV по волейболу Кубок Вызова.
"Наша группа, безусловно, самая сложная в конкурсе," сказал генеральный менеджер Стефано Recine в пятницу на состоявшейся пресс-конференции. "Как и в предыдущем сезоне, мы снова будем играть против действующего чемпиона. Это означает, что мы должны играть на самом высоком правом уровня с начала Лиги раунда, если мы хотим попасть плей-офф ".
Состав команды на 2014-2015 сезон включает в себя семь игроков, которые недавно участвовали в чемпионате мира FIVB по волейболу в Польше. Одним из них является молодой итальянец Джулио Sabbi, который прибыл вместе со звездй волейбола Алессандро Фей (снова в Любе спустя 13 лет), чтобы заменить Ивана Зайцева, который в настоящее время играет в чемпионате России в Динамо Москва.
"У нас есть хорошая команда в этом сезоне", сказал наставник Lube Альберто Джулиани. "Но мы должны ожидать жестких матчей в Лиге . Просто взгляните на нашу группу: мы будем играть против всех победителей еврокубков 2014. Это означает, что все четыре команды могут соперничать за первое место. Мы уже знаем, теперь, что каждый сет в каждой игре будет крайне важным для определения окончательного положения".
Сербский центральный блокирующий Марко Podrascanin является капитаном команды Lube для предстоящего сезона. "Я здесь уже седьмой сезон, и я чувствую майку Lube как вторую кожу," поделился он. "Победа в Лиге чемпионов с этим клубом моя спортивная мечта."
Под новым именем и представляя новый город, Cucine Lube Трея участвует в элитном клубном турнире Европы в девятый раз.
Матч между Фенербахче и Cucine Lube запланирован на 19:00 по местному времени 5 ноября в волейбольном зале Бурхан Фелек в Стамбуле.
http://www.cev.lu/Competition-Area/Comp ... 655&ID=736
Вложения
CucineLube_01.jpg
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение SBN » 26 окт 2014, 16:18

Травмированный казанский "Зенит" надеется ещё на один сильный европейский сезон
"Зенит Казань шестикратный чемпион России и обладатель многих других престижных соревнований," -сказал президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. "Мы с нетерпением ждем очередного успешного сезона тем более, что клуб сделал большую работу по укреплению своего состава. Надо сказать, что благодаря Зениту КАЗАНЬ волейбол стал одним из самых популярных видов спорта в Татарстане. Волейбол действительно гордость нашей Республики! "
Ядро команды остается неизменной. Тем не менее, куча игроков мирового класса уже вступила в ряды Зенита, в том числе Алексей Спиридонов, член сборной России, который в своем дебюте с Зенитом подтвердил свой ​​статус "несносного ребенка" получившего несколько желтых и красных карточек от судей.
Центральный блокирующий Александр Gutsalyuk вернулся в Казань после двухлетнего перерыва. Андрей Ashchev и Константин Лесик и другие игроки присоединились к Казани летом. Болгарский либеро Теодор Salparov будет играть за Зенит только в CEV DenizBank волейболу Лиги чемпионов.Подписан контракт с Зенитом кубинским вундеркиндом Вильфредо Леон (на фото), 21-летним серебряным призером чемпионата мира-2010.
Леон начал свое приключение с Зенитом, ранив свою лодыжку в матче за Суперкубок, который КАЗАНЬ проиграл вечным соперникам Белогорье Белгород. Леон присоединился к списку травмированных игроков, в который входят либеро Алексей Вербов и Евгений Sivozhelez. Они оба сделали операции во время летнего перерыва как Максим Михайлов, тем самым пропустив Мировую лигу, а также чемпионат мира в Польше. Продолжит ли олимпийский чемпион 2012 Александр Волков свою карьеру еще большой вопрос.
С учетом всех этих проблем Зенит попал в затруднительное положение на старте чемпионата России и не смог пробиться в финал шести Кубка России,уступив Факелу из Нового Уренгоя. Тем не менее, Зенит может получить джокера от Всероссийской федерации волейбола и присоединиться.
"Зенит сталкивается с теми же проблемами из года в год", говорит тренер Алекно. "В межсезонье мы пытались подписать хороших игроков, чтобы бросить вызов нашим конкурентам из Белгорода и Новосибирска. К сожалению, многие игроки получили травмы и наши связующие Игорь Кобзарь и Константин Лесик по-прежнему не играет в полную силу. Я надеюсь, что мы будем совсем другой командой к концу этого года ".
http://www.cev.lu/Competition-Area/Comp ... 665&ID=736
Вложения
1.jpg
1.jpg (8.58 КБ) 8257 просмотров
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Алеша
ЗМС
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:23

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение Алеша » 27 окт 2014, 17:41

Зенит» - «Фридрихсхафен»
среда, 5 ноября | 18:55
СПОРТ ПЛЮС (прямая трансляция)
Комментатор: Алексей Мельников
Можно посмотреть на сайте

«Марек Юнион» - «Локомотив»
четверг, 6 ноября | 19:55
НТВ-ПЛЮС Спорт (прямая трансляция)
Комментатор: Михаил Мельников


Пари Воллей» - «Белогорье»
четверг, 6 ноября | 22:25
НТВ-ПЛЮС Спорт (прямая трансляция)
Комментатор: Алексей Мельников

http://ntvplus.ru/sport/article.xl?id=116312

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение SBN » 28 окт 2014, 04:53

Златанов: «Пьяченце» повезло с жеребьёвкой в Лиге чемпионов
Капитан итальянской «Пьяченцы» Христо Златанов поделился ожиданиями от выступления своей команды в Лиге чемпионов. Напомним, что итальянская команда попала в одну группу с румынским «Томисом», швейцарским «Лугано» и бельгийским «Кнаком».
«Нам повезло с жеребьёвкой, но надо доказать своё преимущество над соперниками на площадке. Мы пока не набрали оптимальную форму, а после первой встречи, которая выглядит просто, нам предстоит тяжёлый матч. Что касается стартового матча с „Томисом“, то нам будет мешать давление. В составе соперника есть два игрока, которые нам прекрасно знакомы — Андрей Жэков и Венцеслав Симеонов, игравшие раньше в „Пьяченце“. Конечно, они хотят проявить себя перед знакомой аудиторией. Мы уважаем всех соперников», — приводит слова Златанова официальный сайт турнира.
http://www.championat.com/volleyball/ne ... ionov.html
Вложения
cev2.jpg
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение SBN » 29 окт 2014, 21:27

Группа смерти не мешает российским "медведям" в четвёртый раз присматриваться к короне
Победители 2014 CEV DenizBank Лиги чемпионов и действующий клубный чемпион мира, Белогорье БЕЛГОРОД, установили очень высокие на 2015 год в элитном турнире Европы. Об этом главный тренер Геннадий Шипулин заявил в СМИ совещании, организованном на арене Космос в Белгороде.
Шипулин был особенно рад, что после такого потрясающего сезона большинство его игроков решило остаться в Белгороде. "Мы как раз собираемся начать этот сезон с большинством игроков, которые были в команде которая выиграла 2014 CEV DenizBank Волейбол чемпионов и Лиги Club World Championship 2014 ФИВБ по волейболу Мужская в Анкаре и Белу-Оризонти, соответственно," сказал Шипулин. "Я до сих пор главный тренер Белогорье и Борис Kolcins остается моим помощником».
У Белогорье был на хороший старт в Российской национальной лиге начатый с их вечными соперниками и действующими национальными чемпионами Зенит Казани в первом туре, где они второй год подряд захватили Суперкубок.т На данный момент российские «медведи» имеют прекрасный пять побед из пяти в сыгранных матчах суперлиги.
Шипулин обратил внимание средств массовой информации к участию Белогорье в 2015 CEV DenizBank волейболу Лиги чемпионов, где БЕЛГОРОД в группу Е, так называемую"группу смерти", в которую входят итальянский клуб Cucine Lube г.Трейя и победители прошлогоднего CEV Volleyball Cup и CEV от Волейбол Кубок Вызова, Пари Volley Франция и Фенербахче. СТАМБУЛ Турциия. "...я уверен, что мы можем ожидать некоторые очень интересные матчи и мирового класса волейбол, но всегда в духе честной игры"
Цели, поставленные перед Белогорье на сезон 2015 года конечно, очень высокие. Еще раз в команде будут три олимпийских чемпиона 2012года игр в Лондоне, то есть Сергей Тетюхин, Тарас Хтей и Дмитрий Мусэрский.
Белогорье начнет играть с PARIS Volley 6 ноября в столице Франции .
http://www.cev.lu/Competition-Area/Comp ... 679&ID=736
Вот жеж екавэшные писаки!!!!При чём тут медведи когда это львы или у них все русские медведи?Почему Диму Ильиных забыли?
Вложения
Shipulin.jpg
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение SBN » 30 окт 2014, 14:40

Пари Volley принимает лучшую команду в мире.
Это отличный плакат, который будет предложен парижской публике в следующий четверг 6 Ноября.Париж Volley в рамках волейбольной Лиги чемпионов принимает из России "Белогорье" Белгород, волейбольный аналог того, чем являются "Реал" или "Барселона" в футболе
:D :D :D
http://www.parisvolley.com/le-paris-vol ... a_231.html
Вложения
encartblogmairiedeparis_nor.jpg
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение SBN » 30 окт 2014, 15:16

Для тех,кто собирается в Париж на игру :D :D :D - игра начнётся в 20.30 по европейскому времени и будет проходить в зале Шарпи,расположенному по адресу:ул.Пьера де Кубертена,17
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение SerP » 31 окт 2014, 12:51

SBN писал(а):Для тех,кто собирается в Париж на игру :D :D :D - игра начнётся в 20.30 по европейскому времени и будет проходить в зале Шарпи,расположенному по адресу:ул.Пьера де Кубертена,17
БН, а на какой маршрутке добираться :D
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение SBN » 31 окт 2014, 14:27

БН, а на какой маршрутке добираться
SerP, да не вопрос.Трамваем Т3 до остановки Charlety или городским экспрессом Линия1 до Университета :D :D :D
http://www.parisvolley.com/le-paris-vol ... a_231.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение SerP » 31 окт 2014, 15:23

Вот это уровень, да ты ни как парежанетс, а хде там каштаны жареные продают- уж дюжеть люблю с чампаньцким :D
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение SBN » 31 окт 2014, 15:33

SerP,,ты чего про каштаны то с шампусиком спрашиваешь :D Уже на работе всё решил по вылету в Париж :D :D :D Давай завяжем,а то админа уважаемого разбудим :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Закрыто