Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Обсуждение розыгрышей Лиги чемпионов, Кубка топ-команд и Кубка ЕКВ
Закрыто
Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение Машинист » 29 мар 2015, 23:46

michey писал(а):[ref]Машинист[/ref], извините, уважаемый, но про то, что на форуме Белгорода кто-то стал писать в поддержку Зенита с возмущением написали именно Вы.
:lol: :lol: Супер! Разговор глухого с немым. Ну попробую ещё раз повторить для тех, кто на БТРе в Ташкенте, цитирует стихи 1942 года в поддержку современного Донбасса и делает вид, что политику на форум не тащит. Я просто, ну ладно не просто, а с определённой долей иронии, поздравил поклонников Зенита с выходом в финал. И после этого пошел поток патриотических нравоучений. Только один Молодой поддержал мою интонацию и с присущим ему юмором ответил, а остальных понесло....
Ну да ладно. Дубль два: второй день подряд поздравляю всех фанатов РОССИЙСКОГО Зенита с победой в ЛЧ! :yahoo: :yahoo: Специально для всех вас!
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

alexeimath
ЗМС
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 04:26
Откуда: Москва

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение alexeimath » 29 мар 2015, 23:47

[ref]Князь Игорь[/ref],
ну прям страшно, ну очень страшно -))) От злости не захлебнись.

Будет возможность обязательно приеду и поболею за "Белогорье". Такие говно-болельщики меня точно не остановят.
Олимпиада 2012, Лондон, 12 августа-золотой день Российского волейбола.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение Князь Игорь » 29 мар 2015, 23:58

Ты просто разволновался на эйфории.Почувствовал себя вожаком незримых волейбольных масс правильных болельщиков "Белогорья".Прими успокоительного.Поспи.Мираж и рассеится.

Я понял что тебя сейчас и Чак Норрис не остановит!Не горячись!Пыл для поддержки Белогорья в Белгороде сохрани.Хотя,хочу заметить,обещать не значит жениться.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение michey » 30 мар 2015, 00:05

[ref]Pietro[/ref], ну вы ОИ выиграйте, как тот "Быдло" Алекно, а потом его так вольно склоняйте.
И да, соглашусь - не обязательно радоваться самому, но постоянно тут шпынять тех, кто радуется по мне так как-то странно...
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение michey » 30 мар 2015, 00:07

[ref]Машинист[/ref], админу скажи, что я форум в полит. дискуссии втягиваю. У меня уже почти год эта подпись - и надо же, как именно сегодня она некоторых возбудила.
Будешь админом -сразу бань за такое. А пока - позволь откланяться.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение lenapiter » 30 мар 2015, 00:08

Ребятки! Те, кто ругается - давайте миритесь. Здесь место тем кто любит: волейбол и Белогорье. Забудем плохие слова и будем жить дальше. Пожалста :)

alexeimath
ЗМС
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 04:26
Откуда: Москва

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение alexeimath » 30 мар 2015, 00:10

[ref]Князь Игорь[/ref],
Какой-то не связный текст. Бредовая логика.
Иди проспись, бог бахус и отпустит.
Олимпиада 2012, Лондон, 12 августа-золотой день Российского волейбола.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение Князь Игорь » 30 мар 2015, 00:19

[ref]michey[/ref], админ сам с Донбасса!Так что тут тебе,Саня,ничего не грозит!)))
[ref]alexeimath[/ref], ты походу еще и древний грек,раз бахус у тебя бог...Про успокоительное не забудь.Уйдут(по крайне мере на время) и рэволюционные идеи борьбы за чистоту волейбольного боления и твой бахус....
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Pietro
КМС
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 10:25
Откуда: Старый Оскол(Белгородская область)

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение Pietro » 30 мар 2015, 00:24

[*]Michey
Боже праведный, от того что Алекно быдлюган(это хоть не оспариватся?) он не перестает быть весьма сильным и квалифицированным тренером. Ровно как и то что не надо грить мол, коли он выиграл ОИ, не надо от этого белое черным звать. Он ровно тот, кем его назвал. И тому есть стократные подтверждения, ровно как и подтверждения неуважения(и это мягко сказано; по-простяцки сказать - скотовство) к нашему клубу, болельщикам(и не только) от Спиряна, Кобзаря. И Алекно их в этом и не думает как-то подтормаживать. Наоборот...

И никто никого не шпыняет. Лично за себе говорю, мне не понять и привел какие-никакие доводы. Но кто хочет - тем пожалуйста.

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение Машинист » 30 мар 2015, 01:06

michey писал(а):[ref]Машинист[/ref], админу скажи, что я форум в полит. дискуссии втягиваю. У меня уже почти год эта подпись - и надо же, как именно сегодня она некоторых возбудила.
Будешь админом -сразу бань за такое. А пока - позволь откланяться.
Не поверишь, меня, как нормального мужчину, возбуждают далеко не подписи и аватары и т.д. на форумах. 8-) Просто непонятно почему у нас некоторые равнее других. :? А сегодня я просто поддержал СахБела в этом вопросе.
Ну и чтобы не выбиваться из темы топика: ОЛе-оле-оле-оле!!! Зенит-ЛЧ!!! :music: :hi: :yahoo:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение SerP » 30 мар 2015, 01:38

Ребята! А баня была сегодня лучьче, даже лучьчее чем ФЛЧ, и это точно!!!
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение alexander » 30 мар 2015, 02:15

[ref]SerP[/ref], с лёгким паром!! Хорошее место выбрал,где можно укрыться от местных "магнитных" бурь ;)

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение michey » 30 мар 2015, 02:21

[ref]Машинист[/ref], да мне просто удивительно -как некоторые разом прозрели и почему прозревшие по этому поводу пишут не мне в личку, а начинают обсуждение на страницах форума?
Висит у меня подпись и висит, уже год почти как висит, наверное, админы за это время при желании без советчиков сделали б замечание - но тут она вдруг резко интерес вызвала.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

FSV
ЗМС
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение FSV » 30 мар 2015, 11:14

AleKo писал(а): Из всех номинантов я бы с Дзжизгой не согласился. Вчера сыграл хорошо, а сегодня игру провалил.
На мой скромный взгляд Дзжизга в номинации заслуженно. Именно благодаря его прекрасной игре вынесли Новосиб и Скру, хотя соглашусь с Александром вчерашнюю игру он , если не провалил, то не осилил как минимум. Выключив из игры центра ( а центра прекрасные, Новаковским любовался всю ЛЧ) он лишил команду козыря - быстрой игры в края.
Пришлось менять основных забойщиков Пенчева и Ивовича на Божика и Конарски, а это игроки, на мой взгляд, не основы и бодаться им с краями Зенита - "как школьнику драться с отборной шпаной". Это на совести Джизги, его игры. Хотя от предыдущих его игр я в восторге. Но надо отдать должное Рессовии Леону играть они не дали, в той мере, в какой он это делает всегда Правда он добрал свое на подачах, а вот подачи Рессовии были беззубые. Главный подающий Ивович сидел на банке. Вчерашняя игра - прекрасный материал для Белогорья для будущих встреч с Зенитом.
AleKo писал(а): а я считаю, что лучшая лига мира и волейбол по ТВ должна показывать лучше всех! ..
Да, Саша, согласен на все сто, но для начала хотя бы просто показывать по ТВ.
Ищем на лаолах, Старт ТВ, а не фанатеющим болельщикам и посмотреть негде.
А ведь это финал ЛЧ и наши спортивные каналы - молчок...
Позор!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение AleKo » 30 мар 2015, 13:47

Как малые дети, ей богу! И главное слова им не скажи. Обижаютси)))) Ребят, у вас совсем что ли внутренние тормоза отказали? Без админа никак?
FSV писал(а): не осилил
Пожалуй, это точная формулировка. Ресовия могла победить Зенит только благодаря слаженной командной игре. А они её вчера не показали. Во многом, конечно, тут заслуга подающих Зенита, которые свели положительный прием соперника практически к нулю. Впрочем, там и принимающие, походу, сами мандраже словили с самых первых минут.

Теперь вот что. Кидайте, патриоты, в меня камнями! Я вчера не болел за Зенит. И вовсе не от лютой ненависти к ним. Во-первых, как-то всегда симпатизирую номинально более слабому из соперников. Во-вторых... А задайте себе вопрос, на каком основании болельщик "Белогорья" должен был в Лиге Чемпионов болеть за любой другой российский клуб? На том основании, что он российский? Ну допустим. Но, победитель Лиги автоматически получает путевку на клубный чемпионат Мира. У Нас - другого российского клуба этой путевки нет, но мы надеемся на вайлд-карт на том основании, что являемся действующими победителями турнира. Т.е. организаторы КЧМ стоят перед выбором: дать путевку действующему чемпиону, или расширить географию и дать эту путевку клубу из другой страны? Думаю, что с победой Зенита в Лиге Чемпионов наши шансы попасть на КЧМ упали в два раза.
Вот такая математика с политикой...
Изображение
Сделано в СССР!!!

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение Bad » 30 мар 2015, 13:57

[ref]AleKo[/ref], ты уж прямо пиши, статус клубного чемпиона планеты Земля, Белогорьем, 29 марта 2015 года УТЕРЯН... И совершенно никакой политики, тем более - математики... :geek:

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение AleKo » 30 мар 2015, 14:03

[ref]Bad[/ref], я тебе прямо и скажу: "Я буду надеяться до последнего!" И вот тут даже логики нет. :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение lenapiter » 30 мар 2015, 14:53

AleKo Конечно, надеяться мы можем. Но с кем будем играть (и не просто играть, а побеждать) осенью на ЧМ? Травица и, наверное, Жорик уходят, СЮ - возможно тоже. Кто у нас связка, кто доигровщики и диагональный? Какие козыри у Белогорья на руках? Не знаем... :(

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение AleKo » 30 мар 2015, 15:34

lenapiter писал(а): СЮ - возможно тоже
Куда? Мне об этом ничего не известно. Про Жору, кстати, тоже. Пока ясно только, что Травица уйдет. Жаль, да. Но, мне кажется, замена будет достойной.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение Князь Игорь » 30 мар 2015, 15:40

[ref]lenapiter[/ref],Каждый год к концу сезона одно и то же. Болельщики как в старом киножурнале "Хочу все знать!"Я понимаю что очень переживательно,волновательно и любопытно,но...Объясню который раз.
Следующий сезон-это новая сдача карт, новые вольты, короли и тузы....За них идет борьба. За те самые козыри. Не афишируемые встречи, звонки, переговоры...За хороших игроков свободных и с заканчивающимися контрактами идет охота многих клубов и преждевременная информация очень может повредить в этой борьбе...Объявим о предварительном подписании условного Симона,конкуренты дадут за него больше и уведут из-под носа.Наберитесь терпения и ждите официальной информации.Доходчиво объяснил? :)
И что значит "с кем будем играть"???Что за пессимизм???Командой будем играть!"Белогорьем"!И как всегда будем помогать команде побеждать во всех турнирах!У Шипулина по другому не бывает! :)
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Закрыто