Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Обсуждение розыгрышей Лиги чемпионов, Кубка топ-команд и Кубка ЕКВ
Закрыто
abmir
ЗМС
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение abmir » 21 фев 2015, 07:40

Та не Борис Николаевич, то не Зенит выглядит сильнее, то мы слабее стали :cry: . А Зениту удачи, согласен :) .

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение SBN » 21 фев 2015, 08:31

то мы слабее стали
abmir ,ага!Бороды не нужно сбривать было!!!! :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение Cwetik » 21 фев 2015, 09:03

[ref]SBN[/ref], думаешь вся сила наших в "трах-тибидохе"? :)
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение SBN » 21 фев 2015, 09:13

Cwetik, ну не знаю! :D Пока не сбрили игра была,как только остались без бород и началось.... :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение SerP » 21 фев 2015, 10:06

alexander писал(а):...Даже,несколько нелогичным,исходя из истории недружественных отношений,...
Ошибочное мнение вводящее в заблуждение остальных участников данного форума.
Что за история? С кем недружественные отношения? Никогда мы не болели против какой либо из команд, мы болеем только за свою, за родной ВК Белогорье, а то что вы(множ.ч) себе там придумываете всякие истории, то ваше право.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение Rys » 21 фев 2015, 13:49

SBN писал(а):Cwetik, ну не знаю! :D Пока не сбрили игра была,как только остались без бород и началось.... :D
Ну все! Теперь мы знаем, где Ахиллесова пята Белогорья! :P
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение alexander » 21 фев 2015, 22:31

SerP писал(а):
alexander писал(а):...Даже,несколько нелогичным,исходя из истории недружественных отношений,...
Ошибочное мнение вводящее в заблуждение остальных участников данного форума.
Что за история? С кем недружественные отношения? Никогда мы не болели против какой либо из команд, мы болеем только за свою, за родной ВК Белогорье
"Кто старое помянет,тому глаз вон!"? Может и пришло время кое-что переосмыслить,не знаю...Только,согласятся ли те "остальные участники данного форума" с такой позицией,те кто стал свидетелем того похабного жеста Алекно на прощание после игры в Белгороде?Не факт! Да и у меня ещё в памяти бравые ответы мне на форуме тех,кто тратил личное время на поездки в Харьков для боления против ДМс.Впрочем,это их личное дело,какой способ выбрать для времяпровождения)),но зачем отрицать очевидное в стиле Дж. Псаки? Не ожидал...((
п.с. Присоединяюсь к пожеланию СБН для ГТ Зенита! Знай я о дальнейшем развитии событий в Белгороде,пожелал бы это ВРА лично,14го.

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение Машинист » 21 фев 2015, 22:45

Ну я конечно не такой мудрый и умный, как Николаич с SerPом, но чего это ради я буду желать победы Зениту и говорить,что я не против него?! :shock: Я-против Зенита в ЛЧ 2015. :yahoo: И причин моего невежества тут две:во-первых, с каких это Зенит должен догонять нас по количеству титулов в ЛЧ?! Не фиг! и во-вторых, ну уж коль мы влетели Халку, то пусть они ЛЧ берут, зря что ли всё это было?! Мы им в том году дорогу перешли у них дома, они нам в этом. Всё справедливо! Ну а про Новосиб и говорить нечего, почитайте их, задыхающийся от счастливого яда форум. :evil: Поляков в ту же топку! Короче, Халкбанк-ЛЧ 2015!!! 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение Машинист » 21 фев 2015, 23:27

SerP писал(а):
alexander писал(а):...Даже,несколько нелогичным,исходя из истории недружественных отношений,...
Ошибочное мнение вводящее в заблуждение остальных участников данного форума.
Что за история? С кем недружественные отношения? Никогда мы не болели против какой либо из команд, мы болеем только за свою, за родной ВК Белогорье, а то что вы(множ.ч) себе там придумываете всякие истории, то ваше право.
И давно это ты стал таким пушистой Далай-ламой? ;) Тебя послушать мы и с Динамо всю жизнь лучшие друзья были. И никогда с ними не было недружественных отношений, особливо в приснопамятные нулевые. Ну-ну! 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение SerP » 21 фев 2015, 23:35

alexander писал(а): кто стал свидетелем того похабного жеста Алекно на прощание после игры в Белгороде
Но этот же не команда. Сань, когда Саша Волков и К делали несуразные кувырки вперёд под "Ап" кукловода это тоже не команда, в смысле коллектив, когда Абрикос вязал на пальцах неновокуйбышевское трёцветие, это тоже не команда. Что ж ты опять заводишь? Команда и "команда" это две очень большие разницы.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение alexander » 22 фев 2015, 03:21

[ref]SerP[/ref], мы сейчас что обсуждаем,Сергей? Правомерность или неправомерность пожелания победы Зениту?Дык,сколько людей,столько и мнений.С чего заводиться-то? Или ты посчитал,что я не должен был постить своё мнение по поводу пожелания СБНа казанцам? Я его никому не навязываю,правильным считаю по-прежнему по одной причине-это российский клуб,в нём русские ребята играют в подавляющем большинстве,сборники и олимпионики.Мало ли кого и как корёжило по пацански на кульбиты и прочую мишуру саморекламы.С чего вдруг желать победы наёмникам из чужестранной команды? ГЯШ прав ещё и в плане рейтинга наших клубов на международной арене и их представительства в турнирах.В то же время,не могу осуждать и мнение Машиниста,в котором он "танцует" от своей клубной печки-значит статистика побед Белогорья в ЛЧ ему дороже,чем федеральная.Ничего не поделаешь((

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение SBN » 22 фев 2015, 04:24

Я-против Зенита в ЛЧ 2015.
Машинист,я тоже был бы против,если бы "Белогорье" прошло Халка.Но львы сами себя лишили шанса идти дальше в ЛЧ, и пусть Зенит остановит турков.Ну догонят казанцы нас по титулам, ну что ж пусть это будет стимулом львам на будущее,Зенит реально сильнее всех сейчас выглядят.Мне приятнее увидеть счастливым Алексея Вербова чем Хуанторену.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение Машинист » 22 фев 2015, 06:52

SBN писал(а):
Я-против Зенита в ЛЧ 2015.
Машинист,я тоже был бы против,если бы "Белогорье" прошло Халка.
Да ладно?! Неужели?! :D :D
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение Машинист » 22 фев 2015, 06:55

SBN писал(а):Мне приятнее увидеть счастливым Алексея Вербова чем Хуанторену.
Это единственный момент, который меня смущает в моём болении против Зенита, ибо Алексей-мегадостойный человек. Но как представлю довольные физии Алекно, Спирика, Сивожелеза, Апаликова и К. :shock: :shock: :shock: Не-не, ну их на фиг! 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение SBN » 22 фев 2015, 07:47

Но как представлю довольные физии Алекно, Спирика, Сивожелеза, Апаликова и К. :shock: :shock: :shock: Не-не, ну их на фиг! 8-)
Машинист,а уж я то как представлю довольные физии Бернарди, Кубяка, Мозджонека, Хуанторены и К. :shock: :shock: :shock: Не-не, ну их на фиг! 8-)Хватит им и кровушки наших львов :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение SerP » 22 фев 2015, 09:21

[ref]alexander[/ref], не призываю я к дружественным обнимашкам и поцеловкам, а те "счастливые" моменты которые все стараются забыть, ты пытаешься бередить. Харе уже!
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение Князь Игорь » 22 фев 2015, 12:49

Тема такая есть кто как и почему болельщик.Там уже все эти вопросы перетерли не один раз.Можно еще на один круг зайти.Надеюсь никто не подумает что я могу болеть за татар и Новосиб?Желаю им пролететь как фанере над Парижем.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение lenapiter » 22 фев 2015, 13:57

Никогда не буду болеть ни за какую команду Алекно с тех пор как он переманил в Зенит СЮ, Косарева и Вадика. А теперь и вовсе болеть за Зенит с четырьмя разноцветными наемниками. Кто они мне?

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение SBN » 22 фев 2015, 14:37

lenapiter,наша Великая Троица не Ковалёв и не склонна к переманиванию.... :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение Машинист » 22 фев 2015, 14:50

lenapiter писал(а):Никогда не буду болеть ни за какую команду Алекно с тех пор как он переманил в Зенит СЮ, Косарева и Вадика. А теперь и вовсе болеть за Зенит с четырьмя разноцветными наемниками. Кто они мне?
Парни заработали и слава богу. Хоть какая то польза от газового мешка хорошим людям.
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Закрыто