Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Обсуждение розыгрышей Лиги чемпионов, Кубка топ-команд и Кубка ЕКВ
Закрыто
DIM
МСМК
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12 май 2013, 19:11

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение DIM » 04 дек 2014, 09:46

С Победой !!! Пока все три клуба идут без поражений и это радует. Белогорье конешь мощь. Интересно может ли кто-нить его остановить в данный момент ?

Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение Cwetik » 04 дек 2014, 09:49

DIM,а оно нам надо? :shock:
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение SBN » 04 дек 2014, 09:57

Cwetik,главное что есть кому остановить паровоз :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение Cwetik » 04 дек 2014, 10:01

SBN,ну да. У нас же есть Машинист в победном свитере. Он тормознёт,если что. :D
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение AleKo » 04 дек 2014, 10:03

krokodilov писал(а):В четвертом сете я не очень понял Колчина.
А я понял. Давайте подумаем! Разрыв в 5 очков с поймавшем кураж соперником оставляет, конечно, шансы на спасение, но весьма гипотетические. Колчин предупредил, что замены будут, но это вовсе не значит, что мы партию сдаем. Боремся! Я как-то невольно ставил себя на место Колчина, когда на подаче Грозера мы сократили разрыв к минимуму. Появился шанс. Реальный шанс! У меня бы рука непроизвольно дернулась выпустить на площадку всю основу. Но я кто? И кто Колчин?! Он не делает судорожных обратных замен, чем сообщает игрокам: "Всё идет по плану. Я на это и рассчитываю. Мы в вас верим..." Боюсь что, выпусти он основу, слили бы мы партию. А так... В общем победителей не судят. Всё правильно сделал.
чик.К писал(а):Списыфициская игра была.
Просто ты давно не видел игру итальянцев. Это часть тактики, к которой надо быть готовым. С помощью такой тактики они у нас финал чемпионата Европы как-то выиграли. В первой партии они пробуют сломать соперника. Если получается, гнут и во второй. Если во второй партии коса нашла на камень, начинают получать от игры удовольствие и спокойно проигрывают. Пробуют зацепить следующую. Нет? Ну не очень то и хотелось. У нас еще один шанс будет. Вот они в четвертом сете и поперли, как новенькие! А мы уже подсознательно думаем, что они сдались. Нет, это Новосиб не смог нас сломать в первом сете недавно, и потом просто слился в двух последующих партиях. С итальянцами этот номер не проходит. У них каждая партия начинается со счета 0:0. Нам у них этому еще учиться и учиться!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение SBN » 04 дек 2014, 10:50

Сила и воля сильнейшего клуба Европы
Лига чемпионов. "Белогорье" – "Кучине Любе" – 3:1
«Белогорье» в 3-м туре Лиги чемпионов одержало красивую победу над «Кучине Любе Трея». В четвёртом сете россияне отыгрались со счёта 15:21.

http://www.championat.com/volleyball/ar ... e--31.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение SakhBel » 04 дек 2014, 11:09

Еще раз с отличной победой! И все наверное обратили внимание как загорелись глаза и как сконцентрировались наши во второй половине 4-й. Если так играть все время, то понесем всех! Но понятно, играть все время на пределе концентрации нельзя, главное собраться в нужный момент, что мы и сделали! Красавы одним словом! Все!

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение SerP » 04 дек 2014, 11:33

Как приятны ночные звонки, но только этой ночью :D!
С -6, при полной перетасовке состава :shock: в четвёртой, и каков итог!!! А Саня то, Саня Косарев, как же полезно он вышел.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение bagira » 04 дек 2014, 12:48

AleKo писал(а):
krokodilov писал(а):В четвертом сете я не очень понял Колчина.
А я понял. Давайте подумаем! Разрыв в 5 очков с поймавшем кураж соперником оставляет, конечно, шансы на спасение, но весьма гипотетические. Колчин предупредил, что замены будут, но это вовсе не значит, что мы партию сдаем. Боремся! Я как-то невольно ставил себя на место Колчина, когда на подаче Грозера мы сократили разрыв к минимуму. Появился шанс. Реальный шанс! У меня бы рука непроизвольно дернулась выпустить на площадку всю основу. Но я кто? И кто Колчин?! Он не делает судорожных обратных замен, чем сообщает игрокам: "Всё идет по плану. Я на это и рассчитываю. Мы в вас верим..." Боюсь что, выпусти он основу, слили бы мы партию. А так... В общем победителей не судят. Всё правильно сделал.
Который раз сожалею, что не Колчин у руля сборной.
А так, да, с ПОБЕДОЙ! Красивой и очень приятной! :D

П.С. Не понравился вчера комментатор. Начиная с его "заклинаний, что счет должен быть 2-3, то бишь пророчил пятихатник. И его постоянные высказывания, что Грозер главный забойщик. По мне, так у нас играет КОМАНДА! Незачем особо кого-то выделять.
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение SerP » 04 дек 2014, 13:40

bagira, оно конечно приятно, что наши игроки становятся лауреатами в какой либо из номинаций, не говоря уж о MVP, но ты на все 100% права- КОМАНДА.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение Князь Игорь » 04 дек 2014, 14:01

Выделять не надо. Можно персонально похвалить. Саню- за стабильную в нужный момент подачу и 2 блестяще поднятых в защите мяча. Левана-за эйс и старание. Диму Ильиных - за решающий мяч. Как говорил Штирлиц:"....запоминается последняя фраза."Очень важен этот мяч для обретения утраченной уверенности в собственных силах. Играют нечасто. Комплиментами сейчас не избалованы. Вышли и помогли в очень нужный момент. Персональная им благодарность.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение Scramasax » 04 дек 2014, 14:32

Cwetik писал(а):А мы уже побили рекорд Губернии в серии побед в 14 матчах? Или только чемпионат России считается?
Какие такие у Губернии могут быть рекорды, что Белогорью нужно их бить???
У нас сейчас серия в 15 победных игр подряд в Лиге чемпионов. У Губернии такого в еврокубках и близко нет.
Чемпионат России?)))
Так серия из 14 побед подряд если войдет в пятерку самых длинных серий в ЧР, то уже счастьем будет. Были длинные серии у Казани, у Екатеринбурга (20 игр у них было, пока наши не прервали. В 1999, кажется...).
Ну а про Белогорье и говорить нечего: есть абсолютный рекорд - 31 победа со старта ЧР и непрерывная серия по двум чемпионатам - 51 победа подряд.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение Cwetik » 04 дек 2014, 15:31

Scramasax писал(а):
Cwetik писал(а):А мы уже побили рекорд Губернии в серии побед в 14 матчах? Или только чемпионат России считается?
Какие такие у Губернии могут быть рекорды, что Белогорью нужно их бить???
У нас сейчас серия в 15 победных игр подряд в Лиге чемпионов. У Губернии такого в еврокубках и близко нет.
Чемпионат России?)))
Так серия из 14 побед подряд если войдет в пятерку самых длинных серий в ЧР, то уже счастьем будет. Были длинные серии у Казани, у Екатеринбурга (20 игр у них было, пока наши не прервали. В 1999, кажется...).
Ну а про Белогорье и говорить нечего: есть абсолютный рекорд - 31 победа со старта ЧР и непрерывная серия по двум чемпионатам - 51 победа подряд.
Оооо,а я о таком и не знала. :shock:
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

Аватара пользователя
Клаус
ЗМС
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 19:14

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение Клаус » 04 дек 2014, 15:38

DIM писал(а):С Победой !!! Пока все три клуба идут без поражений и это радует. Белогорье конечно мощь. Интересно может ли кто-нить его остановить в данный момент ?
Не успеют выиграть как уже намёк на встречу в следующем раунде в Новосибирске.

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение SerP » 04 дек 2014, 17:04

А чего №4 на глухо заменили? Не уж опять спина? Кто в курсах?
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

DIM
МСМК
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12 май 2013, 19:11

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение DIM » 04 дек 2014, 18:17

Клаус
Только порадуешься успехам флагмана российского волейбола, как нате здрасьте...ищем в этом подвох и наверное еще и понтогрызство....Не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.
Это уже паранойя. И к сожалению она присутствует у большинства форумчан.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение SBN » 04 дек 2014, 18:32

Это уже паранойя. И к сожалению она присутствует у большинства форумчан.
DIM,доктор а у вас лицензия есть? :D :D :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение SerP » 04 дек 2014, 18:33

DIM, так ты один из или?
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

DIM
МСМК
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12 май 2013, 19:11

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение DIM » 04 дек 2014, 19:07

SBN
Тут лицензия нужна на другое. Горбатого могила исправит. Вроде взрослые дядьки, а мысли как у пацанов 15-ти летних...накажем "понтогрызов", и т.п. только че-то никто так и не привел примеров этого "понтогрызства". А вот примеров понтов белгородских болел...на каждой странице каждой ветки не счесть.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2014/2015

Сообщение SBN » 04 дек 2014, 19:18

DIM,ты не много на себя берёшь обвиняя большинство форумчан в паранойе?
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Закрыто