Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Обсуждение розыгрышей Лиги чемпионов, Кубка топ-команд и Кубка ЕКВ
Закрыто
Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение michey » 28 мар 2012, 22:21

Bad,
Гранкин, видимо, "знает", что играть следующий сезон будет не с Чередником, вот и "скачет"...
Очень даже может быть, но это непрофессионализм. Профессионал будет отрабатывать свой контракт до конца, а не позволять себе переугиваться с тренером, зная, что окажется в другом клубе, при том, что косяки Гранкина были сегодня очевидны и Чередник замечания делал по делу.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение Scramasax » 28 мар 2012, 22:24

С таким приемом выиграть нельзя.
Жаль Грозера((
Но какая интересная статистика матча! Думаю, откель у Динамо столько блоков и эйсов? И почему это никак не стыкуется с разделом атаки и ошибок? Потом присмотрелся)))
http://www.cev.lu/Competition-Area/Matc ... x?ID=23574
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение brander » 28 мар 2012, 22:31

Динамо сегодня играло без либеро. Брагину - жирный неуд за игру. Ни приёма, ни подстраховки, ни одного сейва за игру не помню. Только в пятой партии смог два раза подстраховать отскок. И это за пятисетовую игру.
Зато неожиданно (во всяком случае, для меня) на очень приличном уровне сыграл Калинин. Тут с michey абсолютно не соглашусь. Видимо у тебя, michey, глаз замылился. Привык, что Денис играет неубедительно, поэтому и не замечаешь, что как раз сегодня Калинин сыграл очень прилично. Да, были ошибки на приёме. Но согласись, это не были простые мячи. И Вереш на приёме тоже ошибался, однако его игру ты оцениваешь как убедительную. В нападении тоже ошибались примерно поровну. Ключевые мячи Калинин забивал. Да и на подаче был весьма результативен. Так что, буду стоять на своём: у Динамо сегодня было два классных доигровщика.
Центры сыграли на своём уровне. Павлов тоже держал марку. Гранкин ... Гранкин ... :? с одной стороны видна рука мастера - отличные скидки, приличная игра с темпами, в т.ч. с отведённых мячей, неплохая подача, несколько раз выводил Павлова на один блок, а однажды вообще без блока, что говорит о том, что его передачи не читались, но ... :? Когда команде туго, у Гранкина пропадает качество и непредсказуемость. А то, как он позволяет себе разговаривать с Чередником, вообще ни в какие ворота не лезет. Короче, Гранкин - безусловно игрок сборной России, но только в моменты прухи.

Всех болельщиков Динамо с победой! Ребята показали себя мужиками, есть, есть у них характер.

Понравился и Чередник. Растёт как тренер. Думаю, через пару сезонов станет одним из сильнейших тренеров.
*На правах неспециалиста.

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение alexander » 28 мар 2012, 22:33

А,мне и Дэвид понравился и не только в атаке и на блоке,но и в защите-вспомните почти упавший мяч в "пятёрке",под который он втиснул ладонь,примчавшись от сетки!Видимо,слова Чередника вдохнули в него сильный эмоциональный заряд.Думаю и статистика у него будет великолепная.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение michey » 28 мар 2012, 22:37

brander, ты, наверное, не заметил, что у меня инет очень плохо тянул и я сразу оговорился, что мои впечатления от увиденного, т.е.от кусков игры. Видимо, так уж получилось,что эти куски попадали большей частью на неудачные действия Калинина.
Ну и согласно стату Вереш нес очень большую нагрузку в атаке -35 действий и при этом ошибся всего 1 раз, а в блок попал всего 3 раза при 14 набранных очках и 40%. Один из его мячей пришелся на концовку пятой партии.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение michey » 28 мар 2012, 22:38

alexander, не знаю, чем Вам так понравился на блоке Ли. 0 килл-блоков за 5 партий - красноречивые цифры для оценки игры центрального блокирующего.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение michey » 28 мар 2012, 22:39

brander,
Всех болельщиков Динамо с победой!
-смею тебя уверить, сегодня за ДМ болели не только болельщики этого клуба)
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение Scramasax » 28 мар 2012, 22:42

да, Калинин очень удивил в атаке и особенно на подаче. Сложилось впечатление, что перед этой игрой Динамо тренировало исключительно подачу. Выбив Ресовию с приема, динамовцы не дали толком играть полякам и сделали тай-брейк в свою пользу.

alexander, для блокирующего, да еще звездного легионера, там никакая статистика, да и в атаке цифры маловаты для первого темпа.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение Князь Игорь » 28 мар 2012, 22:45

michey,смею тебя уверить,за Ресовию болели не только болельщики этого клуба)
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение small tiger » 28 мар 2012, 22:46

Динамо было более спокойным лучше организованым и показал быстрыйe схемы. Resovia игралa на эмоциях, они имеют свои подъем и спады, но они должны выиграть эту игру. Польская команда не может играть с давлением во время чемпионата мира в 2006 и чемпионате Европы они были низкого давления, так и в результате они выиграли, но с давлением, они теряют 8-9/10 игр.
Volleyball Manager( Волейбол Менеджер) -Вы можете стать менеджером волейбольной команды бесплатно
Компьютерные игры, которые делают польские болельщики
Мы хотим, чтобы сделать русскую версию

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение Scramasax » 28 мар 2012, 22:47

Князь Игорь, таки да))) Но мы тут такие, похоже, только вдвоем))
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение Машинист » 28 мар 2012, 22:50

Scramasax писал(а):Князь Игорь, таки да))) Но мы тут такие, похоже, только вдвоем))
А я?! :lol: Я с вами 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение Князь Игорь » 28 мар 2012, 22:54

Но есть и положительный момент!Сыграли все положенные 5 партий.Надеюсь на такое же продолжение в Москве!А там, чем черт не шутит,и на золотой сет в пользу Ресовии!
Все для Искры!Все для победы над Динамо! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение alexander » 29 мар 2012, 00:22

Scramasax писал(а):да, Калинин очень удивил в атаке и особенно на подаче. Сложилось впечатление, что перед этой игрой Динамо тренировало исключительно подачу. Выбив Ресовию с приема, динамовцы не дали толком играть полякам и сделали тай-брейк в свою пользу.

alexander, для блокирующего, да еще звездного легионера, там никакая статистика, да и в атаке цифры маловаты для первого темпа.
Ну,как кормили,так и кушал.А,в пятой несколько удачных скоростных атак Ли,не в счёт что-ли?Статистика по всему матчу может и средняя,но концовка решала всё и мне понравилась.

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение alexander » 29 мар 2012, 00:32

Князь Игорь писал(а):Но есть и положительный момент!Сыграли все положенные 5 партий.Надеюсь на такое же продолжение в Москве!А там, чем черт не шутит,и на золотой сет в пользу Ресовии!
Все для Искры!Все для победы над Динамо! :D
Мои соболезнования польской диаспоре в Белгороде :mrgreen:
Игорь,какая разница "скока граммов вешать"? :) Главное,чтобы всем хватило-и панам,и "Искре"с "Зенитом" или Новосибом!По пять-так по пять! :lol:

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение Князь Игорь » 29 мар 2012, 00:45

alexander,немного не так.Больше как то антидинамовской диаспоре.А хоть поляки,хоть румыны,хоть негры с африки! :mrgreen:
Слепой сказал побачимо как оно граммов то на всех хватит! :wink: Искренне надеюсь на поломку весов! :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение SBN » 29 мар 2012, 06:11

Больше как то антидинамовской диаспоре
Князь Игорь,я бы сказал антизенитодинамовской диаспоре :D
Обе команды вчера допустили много ошибок - Динамо-22,Ресовия-30.На пресс-конференции и Чередник об этом сказал:" "Это была очень конкурентоспособная игра. Лично я не ожидал, что это будет так трудно для нас, чтобы выиграть эту победу. Конечно, Resovia очень хорошая команда, но я был очень удивлен, что мои игроки совершили такое потрясающее количество ошибок, которые они обычно не делают. Эта победа очень дорога, но честно говоря я не доволен качеством игры показанной сегодня моими игроками ".
http://www.cev.lu/Competition-Area/Comp ... 302&ID=549
Последний раз редактировалось SBN 29 мар 2012, 06:34, всего редактировалось 2 раза.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
sisterDanki
МСМК
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 18:21
Откуда: Новосибирск

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение sisterDanki » 29 мар 2012, 06:33

Эх, и я была бы с вами, кабы не человек по фамилии Павлов :lol:
Мозг отключен за неуплату

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение Scramasax » 29 мар 2012, 08:39

sisterDanki, Коля, конечно, молодец. Кто знает, как бы прошел первый сет, а может даже и весь матч, если бы не подачи Павлова в самом начале игры, когда поляки столь резво стартовали. После этого Динамо стало спокойнее. В атаке он поначалу забивал практически все и в концовке тай-брейка своими подачами свел игру Ресовии на одного Грозера, перед которым Динамо успевало выстроить капитальный тройной блок.
Ресовия сильно нервничает, когда ее вынуждают догонять, пытается нажать на подачу и в итоге ошибается еще больше. Прием - ахиллесова пята поляков. Думаю, Игначак вчера припомнил игру сборных России и Польши в Мировой лиге, когда один только Баранов засадил Польше 8 эйсов.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение small tiger » 29 мар 2012, 09:24

Ignaczak в Resovia играет намного хуже, чем в этом сезоне в сборной, и люди недовольны.
Tichacek, конечно, не в лучшей форме и Dowbrowolski достойный игрок, но он не имеет достаточных навыков, чтобы стать первым игроком команды.
Я сказал перед игрой, что Resovia не имеют хорошoго Приёмa но Лотман подвел в этом элементе вчера, потому что он лучше в Приёмe, чем в атаке. Ахрем это после травмы.
И я сказал еще раз польские команды не могут играть под давлением, а в Москве Resovia не будет находиться под давлением. На этот раз Москва любимая, и я думаю, что это может быть интересна и драматическая игрa.
Volleyball Manager( Волейбол Менеджер) -Вы можете стать менеджером волейбольной команды бесплатно
Компьютерные игры, которые делают польские болельщики
Мы хотим, чтобы сделать русскую версию

Закрыто