Европейские кубки. Сезон 2010/2011

Обсуждение розыгрышей Лиги чемпионов, Кубка топ-команд и Кубка ЕКВ
Закрыто
Аватара пользователя
AAY
ЗМС
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 16:20
Откуда: Новосибирск

Сообщение AAY » 28 мар 2011, 00:27

michey писал(а): С Сидельниковым Зенит ЛЧ брал.
... а чемпионат слил...

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 28 мар 2011, 00:29

AAY, чего он слил? Зенит дважды выигрывал ЧР, если Вы запамятовали.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
AAY
ЗМС
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 16:20
Откуда: Новосибирск

Сообщение AAY » 28 мар 2011, 00:54

Ну а в том сезоне не смог, хотя состав был намного лучше, чем у всех...
Той отставке я не удивился, она была закономерна, несмотря на победу в ЛЧ. "Динамо-ТТГ" при Сидельникове сильно лихорадило.
Благодаря федерации число принципиальных матчей уменьшилось с 30 до 12!

Аватара пользователя
AAY
ЗМС
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 16:20
Откуда: Новосибирск

Сообщение AAY » 28 мар 2011, 00:55

А чем, кстати, досадил Абросимов Белгороду? Чем обидел, что его тут так поносят? Вот только объективно, плс...
Благодаря федерации число принципиальных матчей уменьшилось с 30 до 12!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 28 мар 2011, 01:03

AAY, оказывается, выигрывать каждый год -это "лихорадило". А у Алекно в Европе полная стабильность зато...
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 28 мар 2011, 01:05

SBN писал(а):Да это первый удар под дых Алекно как ГТ, хотя играла не сборная
Нееее,второй! Первый-кубок России!. 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 28 мар 2011, 01:08

AAY писал(а):А чем, кстати, досадил Абросимов Белгороду? Чем обидел, что его тут так поносят? Вот только объективно, плс...
Нас уже Нютка предупредила за очередное упоминание достижений Саши в этой ветке :lol: Если кириллицу разумеешь,перечитай наши предыдущие посты в этой ветке по достижениям и понтам Александра. И не провоцируй нас на бан! :lol:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 28 мар 2011, 01:15

AAY писал(а):osnazfsb, просто некоторые белгородцы предвзяты к Алекно, вот и всё.
Эти некоторые практически весь наш форум. А вы,камрад,по ходу,дух противоречия!А теперь непредвзято ответьте,что? Что сделал ГТСР,для того,чтобы его уважали,как тренера?! Купленое чемпионство Динамы? Провал Олимпиады в Пекине? 2 урытые ЛЧ? ЧТО???!!!!
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
AAY
ЗМС
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 16:20
Откуда: Новосибирск

Сообщение AAY » 28 мар 2011, 01:23

Машинист, почему купленное?
p.s.: я далёк от восторгов от карьеры Алекно (даже совсем наоборот), но считаю, что в этой ЛЧ "Зенит" играл достойно, а обыграть "Тренто" на его поле сегодня было невозможно.
Благодаря федерации число принципиальных матчей уменьшилось с 30 до 12!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 28 мар 2011, 01:33

AAY писал(а):Машинист, почему купленное?
ОООО,Старые песни о главном!!! :lol: Во-первых,не та ветка! Соблюдаем правила форума. Во-вторых,не был ты на том "легендарном" матче,а я и ещё 5.000 белгородцев были. И до сих пор помню барскую,довольную ухмылку Алекно после матча. :evil: Хозяева жизни! Ничего,теперь это ему возвращается....
_________________
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
AAY
ЗМС
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 16:20
Откуда: Новосибирск

Сообщение AAY » 28 мар 2011, 01:49

Машинист Я так понимаю, речь о нескольких спорных свистках в том матче? :mrgreen:
Ну так и в прошлогоднем полуфинале они были, но уже в пользу Белгорода :-) Эх, любите вы кошек в тёмной комнате искать...
Благодаря федерации число принципиальных матчей уменьшилось с 30 до 12!

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Сообщение small tiger » 28 мар 2011, 02:05

Я думаю, что проблема в том, что вы переоцениваете немного наши шансы России клубов во время Алекно коучинг
Пусть см., например, сборная России по сравнению с polsih команды
Был Grankine лучше, чем Zagumny? Я думаю, довольно не
Михайлов был лучше, чем Wlazly? Конечно, сейчас он является лучшим игроком, но во время Олимпийских игр в Китае?
Была пара Tietiuchine / Бережко гораздо лучше, чем Свидерский / Винярского?
Middleblockers были на самом деле лучше, но влияние их не столь велика
Вербов на самом деле лучше, чем Ignaczak но Ignaczak в форме, и он был инф форму во время Олимпийских игр может добиться многого, особенно в обороне

Таким образом, мы видим, что польская команда лучше Пасующий, на мой взгляд, в этом времени, равного Диагональный и Доигровщик хуже либеро и Центральный блокирующий. Но Алекно команда играла лучше волейбол на мой взгляд, хотя Лосано также великий тренер и получить медаль. Польская команда имеет очень хорошие игроки, и выиграл в основном, когда нет давления на команду, чтобы не так часто. И не было такого большого обсуждения после 13-18-е место на чемпионате мира и вентилятор хотел основном Кастеллани остановиться
На мой взгляд Алекно является лучшим тренером России и назначении иностранного тренера всегда риск. Он есть некоторый опыт работы с французской лиги, которая также является преимуществом, кажется, хороший контакт с игроками.
Так что мой вопрос, если не Алекно, кто является лучшим тренером России в настоящее время? Воронков? Чередник? Шипулин?

Аватара пользователя
rid
КМС
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 08:31
Откуда: нижегородская обл

Сообщение rid » 28 мар 2011, 06:45

Да-а,продули "пацанята" ЛЧ.Как не матерился Алекно на всю Европу,как не умилялся комментатор "какое трогательное обращение в команде!",а Хуанторено и Ко оказались мужиками.Не дотянули пацанята до пятого сета.Хотя на Алекно очередной провал ,конечно ,никак не скажется ,у него все "О кей".

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Сообщение Rys » 28 мар 2011, 07:40

Непонятно, почему нельзя было дать установку все подавать в Хуанторену и Казийского.
Установка была, но выполнял ее один Тетюхин.
Кроме того, явно слабо на блоке, да и небезупречно в нападении сыграл Апаликов. Считаю, что все же есть проблемы с лишним весом. что сказывается и на прыжке и на поворотливости игрока.
Но при этом у него есть вполне реальные шансы попасть в сборную. :twisted:
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 28 мар 2011, 08:18

Зенит не мог остановить Трентино
http://www.zenit-kazan.com/news/?id=2903#page_2
А послезавтра ему о себе напомнят Борода и Со

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 28 мар 2011, 08:44

AAY, да кто вам сказал, что обыграть Тренто на его поле сегодня было невозможно? Минимум бы выполнили командный - подавали бы в доигровщиков, ставили бы руки Хуанторене не на чистый чехол, а на смягчение - уже легче было бы в разы. Вот уж как то Кунео то с ними в Италии справляется во всех решающих матчах в этом году. А мы не можем да?

И высказывание понравилось, что Хуанторена лучший в мире. Не факт. Игрок он великолепный, но есть ряд игроков, которые ему в игре в атаке как минимум не уступают (Вийсманс, Курек, Казийски, Данте и т.д.), а вот в приеме его все же превосходят. Тут важно другое:
Хуанторена оказался потрясающе готовым физически и морально к этой ЛЧ, также как и Бирарелли и Рафаэль. Штокр и Казийски - на привычном уровне, Риад - удивил приятно. Бари - невнятно, но эффективно. А теперь подумайте - почему так?

Почему никто не отмечает великолепную работу в перерывах Стойчева? У него командная установка выполняется практически от и до, о чем нередко свидетельствовали его фразы, что играем так же, но...
... а далее пошли корректировки по каждому конкретному игроку. Стойчев, извините за такое сравнение, использует свою команду как любимый автомобиль. Он "смазывает" каждую деталь, чтобы в сумме работали лучше, а не предпочитает "вылить содержимое канистры неизвестного содержания" на всю команду целиком. В полуфинале - сделал замечание: с хорошего приема мало играем пайпом - сразу Ястржебски кола получил от Казийского с задней линии. Вот так должны работать тренеры с командой, и почему-то игроки его слушают же. Причем сразу.

Стойчев - молодец. Ой я чувствую, что с ним Болгария станет гораздо более грозной.
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 28 мар 2011, 08:51

LOKO-BolEL, да ВРА по сравнению со Стойчевым выглядел бледнее,все его призывы к "пацанятам" с использованием ненормативной лексики не сработали.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 28 мар 2011, 09:17


Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Сообщение Bad » 28 мар 2011, 10:03

Машинист писал(а):
SBN писал(а):Да это первый удар под дых Алекно как ГТ, хотя играла не сборная
Нееее,второй! Первый-кубок России!. 8-)
Нееее, третий! А регулярка? С таким то составом и баблом...

Аватара пользователя
ТАМ
ЗМС
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 10:52
Откуда: Одинцово

Сообщение ТАМ » 28 мар 2011, 10:14

Танькин муж писал(а):
ТАМ писал(а):что-то быстро зал опустел.

Кто бы про зал говорил...
В Одинцово через 20 минут после окончания матча ни одного болельщика не найти. Даже запах съеденных бутербродов из дешёвой колбасы и алкоголя улетучивается с трибун к этому времени.


Так вы в следующий раз колбаску-то подороже покупайте. Вам ,высокому ,калории нужны . А вы после игры в зале остаетесь с целью понюхать чего нибудь и насладиться своим величием?
Последний раз редактировалось ТАМ 28 мар 2011, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Одинцово - город России с самым большим количеством автомобилей на 1000 жителей

Закрыто