CEV Cup 2008-2009

Обсуждение розыгрышей Лиги чемпионов, Кубка топ-команд и Кубка ЕКВ
Закрыто
Аватара пользователя
Провинциалка
МС
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Провинциалка » 24 мар 2009, 21:28

Раньше просто внимательно читала Вашу гостевую, писать побаивалась. :oops: Но, вот не удержалась. ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! ВЫСТОЯЛИ, ВЫДЕРЖАЛИ, ПОБЕДИЛИ! КРАСИВО И ДОСТОЙНО!"БЕЛОГОРЬЕ" ВЕРНУЛОСЬ - ПОСТОРОНИТЕСЬ! :lol:
А еще восхищает отношение команды к своим болельщикам. Молодцы, это дорогого стоит! С уважением, болельщица "Динамо".
Последний раз редактировалось Провинциалка 24 мар 2009, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 24 мар 2009, 22:35

Провинциалка, Кого побаивалась? Здесь никто не кусается. Велкам. Адекватным людям здесь всегда рады.
Последний раз редактировалось JAZZZ 24 мар 2009, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
С уважением
JAZZZ

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 24 мар 2009, 22:36

В ближайшие дни будет смонтирован и показан по белгородскому телевидению (БТВ) фильм о финале в Афинах. Показ будет в субботу. Если получу диск в пятницу, то в субботу залью фильм на народ.ру.

Что касается того, что случилось после матча, то наслушался сегодня очевидцев... М-дя, со стороны это казалось не так серьезно...

Аватара пользователя
agoo
МСМК
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 13:45
Откуда: Белгород

Сообщение agoo » 24 мар 2009, 23:16

abmir писал(а):Походу на тормозах дело спустят.Физически ни игроки ни болейщики не пострадали, кубок в Белгороде -скажут вы чего еще хотите?Причем в первую очередь наша федерация думаю не захочет вопрос поднимать.
Конечно, Майер же у них корешок из первых... Однако финал все же грекам пообещал и отдал...

Аватара пользователя
agoo
МСМК
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 13:45
Откуда: Белгород

Сообщение agoo » 24 мар 2009, 23:18

Князь Игорь писал(а):Натерпелись "нужные председатели колхозов и господа из администраций" страхов! ... Теперь сто раз подумают прежде чем в сказочную Эладу за счет клуба лететь! :lol:
Игорь, подумают-подумают, да и полетят. Халява ведь... А на халяву можно и потерпеть :)

Аватара пользователя
Oleg
КМС
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 17:52
Откуда: Белгород

Сообщение Oleg » 24 мар 2009, 23:20

agoo, А чего ж Майер не наш корешок?.. мож и нам бы чего пообещал?... я тут сегодня зарегился наконец то.. привет !! узнал?

Провинциалка, привет!!

Аватара пользователя
agoo
МСМК
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 13:45
Откуда: Белгород

Сообщение agoo » 24 мар 2009, 23:20

admin писал(а):Что касается того, что случилось после матча, то наслушался сегодня очевидцев... М-дя, со стороны это казалось не так серьезно...
Так как я всего этого сам не видел, то и мне все не так страшно казалось. Но когда своими глазами на одном любительском видео увидел, как у наших реально в ногах горели эти файеры, и какого размера булыжники летели на них сверху, стало боязно за народ, некоторые и вправду натерпелись.

Аватара пользователя
agoo
МСМК
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 13:45
Откуда: Белгород

Сообщение agoo » 24 мар 2009, 23:32

Oleg, узнал)) Так я и говорю, что Майер корешок у нашей ф(п)федерации. Нам-то он тоже обещал, но отдал-то тем...

abmir
ЗМС
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Сообщение abmir » 24 мар 2009, 23:33

admin писал(а):Если получу диск в пятницу, то в субботу залью фильм на народ.ру.
Докачиваю матч с торентов, если будет этот фильм еще -прекрасная подборка о финале в домашний архив получится(плюс фото о финале с разных сайтов надергал).

MACTEP
МС
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 май 2006, 12:57
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение MACTEP » 25 мар 2009, 00:17

От бы Патрушевке-Динамке такой финал устроили..... И федерация, и федерация такие бы темы в СМИ раздули.... а мы для них кто? Какой-то ЛОКОМОТИВ КАКОГО-ТО БЕЛОГОРЬЯ.... Бельмо на глазу федерации...
Ничё-НИЧЁЁЁЁЁЁЁЁ!!! Кроме БЕЛЬМА НА ГЛАЗУ мы им ещё и ЧИРИЙ В где-нибудь СООРГАНИЗУЕМ... Ща бомжей казанских, потом исчо тех кто после...
С.Тетюхин в интервью сказал, что Кубок ЕКВ даст эмоциональный подъем команде. А НАША КОМАНДА на эмоциях и РАДИ НАС может многое сделать!!!!

ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!

ТОЛЬКО ЛО-КО.......
Моё мнение может не совпадать с Вашим, но это МОЁ мнение! Не прав? Переубедите!

abmir
ЗМС
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Сообщение abmir » 25 мар 2009, 01:10

Скачал финал,смотрю,фантастика...

NATI
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 08:55
Откуда: Новосибирск

Сообщение NATI » 25 мар 2009, 09:01

Ребята,за победу в такой,прямо скажем,боевой обстановке вам надо не только Кубок ЕКВ вручить,но и Орден Мужества !!!!Русские не сдаются!!!С ПОБЕДОЙ!!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 25 мар 2009, 11:58

У ЕКВ есть формальный повод не заметить того, что было после матча! Дескать, беспорядки связаны вовсе не с волейболом, а, наоборот, с футболом. А болельщики ВОЛЕЙБОЛЬНОГО клуба Локомотив-Белогорья сами виноваты, т.к. оказались в неудачное время в ненужном месте. Логические доводы на тех, кому выгодно спустить всё на тормозах, действовать не будут. Хотя логика, как мне кажется, вполне очевидна: безопасность на минитурнире организована была из рук плохо! Ведь было не трудно предвидеть, чем может обернуться близкое соседство двух стадионов, на которых находятся две непримиримые афинские фанатские группировки. Было очевидно, что на волейбольном матче будут находится именно футбольные фанаты с соответствующими причиндалами. Было очевидно, что волейбольный матч они по большому счету будут использовать, как разогрев перед последующим футбольным дерби! Я готов согласиться, в какой-то мере, что по большому счету беспорядки после матча к волейболу имеют мало отношения! Но я в корне не согласен с молчанием ЕКВ по поводу пиротехники на трибунах во время волейбольных матчей!!! Молчание ЕКВ фактически означает одобрение действий греческих фанатов на трибунах спорткомплекса! Т.о. они развязывают руки тем фанатам от волейбола, у которых чешутся руки устраивать во время волейбольных матчей пиротехнические шоу, забрасывать команду и болельщиков соперника тяжелыми предметами, и пр., пр., пр., что вобщем-то, кстати, подпадает под действие нашего отечественного кодекса об административных правонарушениях!!!
Чтож?! Если у чиновников не хватает смелости взять на себя ответственность за поведение фанатов на трибунах, то я, как представитель клуба болельщиков, осмелюсь сказать, что мы со своей стороны будем САМИ всячески пресекать подобные беспорядки внитруи своего круга. Думаю, что все адекватные фанклубы других российских команд также выступят с осуждением подобных действий "фанатов"! Очень надеюсь, что на наших трибунах ничего подобного греческому армагеддону не повториться. Уверен, что сами фанклубы будут пресекать даже поползновения горячих голов в своих кругах к чему-то подобному!!
Мы за честный волейбол и за адекватных болельщиков!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
=REZAN=
МС
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 17:34
Откуда: Белгород

Сообщение =REZAN= » 25 мар 2009, 14:11

Полностью поддерживаю!
=случайности не случайны=

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 25 мар 2009, 21:17

Обсуждение квот для болельщиков (и не только их) перенесено сюда
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 26 мар 2009, 12:06

http://www.infox.ru/sport/summer/2009/0 ... ogor.phtml маленькая статья о Финале Четырех и его болельщиках
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
agoo
МСМК
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 13:45
Откуда: Белгород

Сообщение agoo » 26 мар 2009, 12:34

Ну опять же без некоторой фантазии не обошлось. С полной уверенностью могу сказать, что автобус команды никто ничем не закидывал. Команда с болельщиками спокойно и благополучно выехали на автобусе с места событий :)

abmir
ЗМС
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Сообщение abmir » 28 мар 2009, 20:04

admin писал(а):В ближайшие дни будет смонтирован и показан по белгородскому телевидению (БТВ) фильм о финале в Афинах. Показ будет в субботу. Если получу диск в пятницу, то в субботу залью фильм на народ.ру.
Если залил фильм на народ, ссылку дай,пожайлуста.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 28 мар 2009, 20:53

Передачу я не видел. Диск не привезли. Так что пока ничего ни сказать, ни залить не могу

Двойка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 21:31
Откуда: Белгород

Сообщение Двойка » 28 мар 2009, 21:52

Посмотрела я эту передачу. Ожидала большего и по времени, и по содержанию :(

Закрыто