CEV Cup 2008-2009

Обсуждение розыгрышей Лиги чемпионов, Кубка топ-команд и Кубка ЕКВ
Закрыто
Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 12 ноя 2008, 23:14

С победой! :D

Смотрю онлайн наших
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 12 ноя 2008, 23:46

AleKo,А на марафоне отписали, что 3-я партия закончилась 22:25
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 13 ноя 2008, 10:50

serp, Хм... Ну значит поляки в он-лайне своим очко "забыли" добавить! :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 13 ноя 2008, 11:28

Скопировал переведенный Гугглем текст с сайта Ольштына:
Интервью с Сергеем ягненка и Маркос Миранда
2008-11-12 00:26:45 2008-11-12 00:26:45

Najpierw lot wyczarterowanym samolotem do Kaliningradu, a następnie podróż autokarem do samego Olsztyna. Первый чартерный рейс самолетом в Калининград, а затем поездки на автобусе к одному и тому же Ольштын. We wtorkowe południe drużyna Lokomotiwu Biełgorod, bez trenera Szypulina na pokładzie, dotarła do stolicy Warmii i Mazur. Команда во вторник полдень Lokomotiwu Белгород, без тренера Szypulina на борту прибыл в столицу Вармии и Мазур. Jakie nastroje panują w zespole i czego najbardziej obawiają się rosyjscy siatkarze? Какие настроения преобладают в команде, и тем, что большинство боится русский siatkarze? O to zapytaliśmy samego Siergieja Baranowa i Marcosa Mirande – II trenera Lokomotiwu Biełgorod. То же самое спросил Сергей Baranowa и Маркос Mirande - II тренер Lokomotiwu Белгород.

- Jak nastawienie przed rewanżowym meczem pucharu CEV? - Какие позиции перед rewanżowym матч Кубка CEV?
Siergiej Baranow: AZS UWM, to silna drużyna. Сергей Baranowa: АЗС УВРГ, является сильной командой. Będzie to bardzo trudne spotkanie. Он будет очень трудно заседании. Przeciwnicy są na podobnym poziomie jak my. Враги находятся на аналогичном уровне, как нам.

- Czy ciężko będzie wygrać tego jednego seta, który daje wam awans do kolejnej rundy? - Может быть трудно выиграть этот Сета, который дает вам содействие в следующий раунд?
Siergiej Baranow: Nie nastawiamy się na wygranie tylko jednego seta, gdyż będzie to z pewnością ciężki mecz. Сергей Baranowa: Нет настраивает на победу только в одной из Сет, как это будет, безусловно, матч могилу. Dlatego też będziemy walczyć o zwycięstwo w całym meczu i awans. Таким образом, мы будем бороться за победу во время матча и продвижения по службе.

- Co możesz powiedzieć o olsztyńskich siatkarzach? - Что вы можете сказать об olsztyńskich siatkarzach?
Siergiej Baranow: Znam zawodników z Olsztyna, gdyż grają w kadrze narodowej. Сергей Baranowa: Я знаю игроков из Ольштын, потому что они играют в национальную картину. Są to bardzo dobrzy zawodnicy. Они очень хорошие игроки. Skoro występują w reprezentacji swojego kraju, to z pewnością muszą reprezentować najwyższy poziom. Поскольку не представляющие свою страну, он, несомненно, должен представлять самом высоком уровне. Ostatnio nie miałem zbyt dużo okazji do gry, ponieważ byłem kontuzjowany i musiałem mieć operację, ale wiem, że są to dobrzy zawodnicy. Недавно я был не слишком много возможностей играть, потому что я был ранен, и на операцию, но я знаю, что они хорошие игроки.

- Dlaczego do Olsztyna nie przyleciał I trener Lokomotiwu - Giennadij Szypulin? - Почему не пришли к Ольштын я Lokomotiwu тренер - Геннадий Szypulin?
Siergiej Baranow: Trener ma teraz bardzo wiele obowiązków w rosyjskiej federacji w Moskwie, dlatego też nie mógł przylecieć. Сергей Baranowa: тренер сейчас имеет много функций в России в Москве, следовательно, не может летать.


A oto co miał do powiedzenia drugi trener Lokomotiwu Biełgorod. И это то, что я должен сказать, вторым тренером Lokomotiwu Белгород.

- Można powiedzieć, że Lokomotiw Biełgorod jest już jedną nogą w kolejnej rundzie Pucharu CEV. - Можно сказать, что Локомотив Белгород уже одной ногой в следующем раунде Кубка CEV. Wystarczy jeden set i będzie dla Was dobrze. Она принимает только один комплект и будет хорошо для вас.
Marcos Miranda: Pierwszy mecz wygraliśmy, ale graliśmy u siebie. Маркос Миранда: Первая игра выиграна, но мы играли у себя дома. Kiedy grasz u siebie, to masz ułatwione zadanie. Когда вы играете у себя дома, вы бы облегчило задачу. Własna hala i kibice z pewnością pomagają. Личные зал и болельщики, безусловно, поможет. My zrobiliśmy swoją robotę i wiemy teraz, że AZS to silna drużyna i będzie to bardzo ciężki mecz. Мы сделали свою работу и теперь мы знаем, что АД является сильная команда и она будет очень жесткий матч. Musimy się skupić na wygranym meczu, a nie jednym secie, bo z pewnością nie będzie to łatwe zadanie, by ugrać seta w Olsztynie. Нам нужно сосредоточиться на wygranym матч, и не один ИСЮВЕ, потому что я, безусловно, будет нелегко сделать, что ugrać Сета в Ольштын.

- Co można powiedzieć o najsilniejszych stronach drużyny z Olsztyna? - Что вы можете сказать о группе сильнейших сторон в Ольштын?
Marcos Miranda: Myślę, że najmocniejszą stroną AZSu jest mocny kolektyw. Маркос Миранда: Я думаю, что самым решительным участником AZSu является мощным коллективным. Jest to silna drużyna. Это сильная команда. Do tego będą mieli własną halę i wspaniałych kibiców, którzy żywiołowo dopingują swoją drużynę. Для этого будет иметь свой собственный тренажерный зал и больших поклонников, которые żywiołowo dopingują его команды. Już kiedyś miałem przyjemność być w Polsce na meczach i zawsze jest tutaj wspaniała atmosfera na trybunach. Уже когда-либо имел удовольствие быть в Польше на матчи здесь, и это всегда большое атмосферу в силе. Z pewnością będzie to interesujące i ciężkie spotkanie. Безусловно, это интересные и трудные встречи.


Autor: Marta Panasiuk Автор: Марта Панасюк
Так... Чиста поржать!
:P
А вообще-то неплохо бы Админу заслать Лису в качестве шпиёна-переводчика на их сайт. Там много интересного! ;)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 13 ноя 2008, 14:00

Хи-хик :lol:
Лиса на польских сайтах уже вовсю пасется - в качестве шпиёна гомельского форума :P
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 13 ноя 2008, 15:57

Наш следующий соперник в розыгрыше Кубка ЕКВ финский клуб ROVANIEMI, в составе которого три соотечественника нашего Гундарса Целитанса:
Antti AHOKUMPU FIN
Salvis CIELAVS LAT
Jarmo KAARETKOSKI FIN
Janne KANGASKOKKO FIN
Viktors KORZENEVICS LAT
Markus LEHTONEN FIN
Kalle MДДTTД FIN
Joona MANNINEN FIN
Aki MIKKOLA FIN
Pekka SAIRANEN FIN
Robert SEPPДNEN FIN
Normunds VEINBERGS LAT
Antti YLITALO FIN
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 13 ноя 2008, 16:59

AleKo, из латышей близок по классу к Гундарсу только Хотулевс. Очень сильный 1-ый темп с подачей даже мощнее, чем у Гундарса :!:

Enstein
ЗМС
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 22:03
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Enstein » 13 ноя 2008, 19:00

А тем временем для выявления победителя в матче Канн-Кунео понадобился золотой сет. В итоге победу праздновали макаронники (23/25 - 25/16 - 22/25 - 25/17 - 6/15 - 11/15). Французы вели 8:6 по ходу золотого сэта, но ошибка судьи нарушила баланс сил. Французы намерены использовать все доступные ресурсы для обжалования результата матча, но вряд ли у них есть какие-то шансы.
Очень жаль, что Канн выбывает из розыгрыша, но таков спорт :(
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем одним добрым словом

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 13 ноя 2008, 21:19

Enstein, ну это они молодцы - продуть 6-15 в пятом сете и потом на судью пинать, получив 8-7 вместо 9-6...
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Skiborne
КМС
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 дек 2004, 20:15

Сообщение Skiborne » 14 ноя 2008, 11:48

Potamophylax писал(а):AleKo, из латышей близок по классу к Гундарсу только Хотулевс. Очень сильный 1-ый темп с подачей даже мощнее, чем у Гундарса :!:
Если Влад Хотулев латыш, то Егорчев тогда татарин
8-)

Всё это очень субъективно насчёт уровня, но, по моему мнению, из латвийских волейболистов рядом с Целитансом никого нет. В латвийском чемпе Гунча был на голову выше всех. Есть пара неплохих ребят уровня Хотулева из тех, что особо не светились в европейских клубах, но при таких "успехах" латвийской сборной и клубов, они и далее останутся никому не известными.

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 14 ноя 2008, 12:16

Skiborne, не буду настаивать насчёт национальности, но тогда вы пролейте свет на эту проблему :) . Но Хотулев очень ярко играл за "Канн" и в Лиге чемпионов, и в чемпионате Франции. Да и 6 эйсов за матч это не шутка!

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 14 ноя 2008, 16:11

А кто-нить статистику с поляками нашел?

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 14 ноя 2008, 16:33

GSV писал(а):А кто-нить статистику с поляками нашел?
я не смог :?
С уважением
JAZZZ

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 20 ноя 2008, 09:59

Статистика в разделе кубка. Вход с главной страницы

Залил видео ответной игры в Ольштыне
Ольштын - Локомотив-Белогорье, 328 мб, звук есть

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 20 ноя 2008, 10:05

С финнами играем первую игру в гостях 10 декабря в Рованиеми, столице Лапландии, родине Санта Клауса. Ответная игра в Белгороде состоится 17 декабря

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 20 ноя 2008, 10:54

и добираться туда на оленях ...
Хотя там и аэропорт какой-то есть

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 20 ноя 2008, 14:19

admin, еле нашел где статистика по еврокубку (там значок ЕКВ, так я на него и не реагировал, думал отошлет в эту ЕКВ и все). А в турнирах ссылки на еврокубки нету(((( Хотя было бы логично...
А вообще спасибо за то, что статистика есть. :)

А странно, в 3-й партии в старте тока четверо (ну + либеро) :shock: Центральные попозже подтянулись :wink:

А Шимански так нам и не забил ничего за две игры :D

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 20 ноя 2008, 14:28

GSV, а можно ссылку на статистику матчей ЕКВ. Я так и не нашёл :?

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 20 ноя 2008, 14:35

Potamophylax, на главной странице, внизу справа значок ЕКВ, а рядом зеленая надпись Кубок ЕКВ в нее тык, там рез-ты по всем играм 1/16, а внизу ссылки на статистику игр ЛБ :D

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 20 ноя 2008, 15:08

Спасибо, но я думал, что есть и по другим матчам 8-)

Закрыто