Лига Чемпионов. Сезон 2007/2008

Обсуждение розыгрышей Лиги чемпионов, Кубка топ-команд и Кубка ЕКВ
Закрыто
Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 21 окт 2007, 04:20

perr, легионерами, как правило берут лучших игроков, и именно с таким прицелом, чтобы они помогали команде в тех областях, в которых есть пробелы. Возможно это объясняет (частично) твои наблюдения.

Аватара пользователя
perr
МС
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 13:50
Откуда: Приморье

Сообщение perr » 21 окт 2007, 13:13

Макс, я тож так частично объясняю свои наблюдения. :lol:
Всякая мудрость имеет внутривидовой смысл. То, что является мудростью для кроликов, для удавов является глупостью. (Ф. Искандер)

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 24 окт 2007, 12:08

Molly,ДМ вырвала у нас чемпионство благодаря купленным патрушевским судьям,Казань победила благодаря толстому кошельку местных татарских ханов...В нашем волейболе давно прошли времена справедливых и равных возможностей,честной борьбы!Потому у меня и есть желание чтоб хоть усталость Динам нивелировала их административный ресурс и нашу стадию неопытности и становления!Для нас сейчас любая победа важна!Красота и гармония игры придут позже!Сейчас пусть вытаскивают "на зубах"!LM права,на войне как на войне!От любой форы для ЛБ не откажусь! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 24 окт 2007, 18:11

Князь Игорь, прям хоть не выходи играть вообще? ;)

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 25 окт 2007, 11:12

Макс,ну эт ты сильно сказал! :wink: Играть,биться,расти в мастерстве...
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 25 окт 2007, 12:05

Так, к слову.
Возвращаясь к финальной игре на ЧЕ, - если кто кроме меня вчера смотрел игру по (Евро-2) Arkas Spor IZMIR - Portol Drac Palma MALLORCA - СКОЛЬКО РАЗ испанцы бегали к вышке судьи?!!! Да они там жили, вплоть до того, что судью за ухи подтягивали и всё при том, что они на протяжении всей игры доминировали.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 25 окт 2007, 15:24

Никол, они же давно этим известны. Манера такая. ;)

Аватара пользователя
Таютка
1 разряд
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 21:36
Откуда: Белгород

Сообщение Таютка » 25 окт 2007, 16:40

Манеры манерами, а игру такое поведение не красит. :)

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 25 окт 2007, 17:19

Таютка, а я и не говорю, что красит ;)

Вот даже фотка красноречивая есть :D
http://photofile.ru/users/curason/31706 ... nImageLink

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 25 окт 2007, 21:27

ТТГ - Олимпиакос 3-0.

Конечно, вопроса о победителе в этом матче, наверное, ни у кого и не было, но 3-0 дорогого стоят. Сергей Тетюхин набрал больше всех очков в составе ТТГ (12), надеюсь не в ущерб восстановлению колена.

А вот еще на заметку из отчета на сайте ТТГ:
http://www.dinamottg.ru/rus/news/?id=1748 писал(а):Во втором матче кряду фантастическую и очень результативную игру на блоке продемонтрировал Андрей Егорчев

Аватара пользователя
Таютка
1 разряд
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 21:36
Откуда: Белгород

Сообщение Таютка » 25 окт 2007, 22:47

Макс писал(а):Таютка, а я и не говорю, что красит ;)
Макс, я поняла что ты имеешь ввиду. Просто хотела сказать, что порой игроки забывают о том, что на площадке нужно играть, а не "попрошайничать". :)

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 13 дек 2007, 12:53

Что то за дрязгами игры нашей СР мы совсем забыли об Лиге Чемпионов, а там тоже кипят страсти. Вчера чуть не вынесли ТТГ действующие чемпионы. Как всегда в трудные минуты спасал команду Тетюхин. Косарева посадили за неоправдание надежд. Егорчева я не заметил совсем. Сидельников как всегда рулит командой (или команда им рулит :D ).
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Шатенка
МС
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 23:55
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Шатенка » 14 дек 2007, 01:31

Не понимаю,чего Сидельников так долго ждал,чтобы выпустить Герасимова вместо раскисшего Стенли?Очевидно было,что Болл ему вряд-ли передачу отдаст,так чего зря держать на площадке..
У тебя глаза цвета осеннего утра...
А у тебя цвета надежды!
Тогда пусть я буду твоей надеждой.

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 14 дек 2007, 10:07

Шатенка, Болл вообще не в ударе был, косячил постоянно. А Сидельникову пора свой пыл авторитарный поунять, чувствую скоро он покинет команду... Кто-нибудь видел игру Динамо М. Хотелось бы узнать что у них нового, как с ними нашим бороться?
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Freeze
КМС
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 06:39
Откуда: Армавир

Сообщение Freeze » 14 дек 2007, 10:27

Я первые две партии смотрел-Играли не очень(по сопернику),Полтавский не выходил,в доигровке Бережко,Корнеев.Остапенко несколько раз прихватили,Волков подавал планер.Было много ошибок на подаче(подряд)Корнеев отметился двумя эйсами подряд.Оба доигровшика много ломились в блок.Коментатор не стесняясь называл Динамо- Сборной России(при такой-то игре).
Любите Волейбол в себе,а не себя в Волейболе!!!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 14 дек 2007, 10:33

Freeze, спасибо. А чего тут стесняться, не только по игре ДМ-Сборная России, но и по составу :) . Пусть и дальше показывают такую игру, нашим легче будет... :twisted:
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 19 дек 2007, 10:18

Ну и как вам 2-я игра ДМ-Нолико :? Похоже играли по сопернику,как можно хуже :wink: То ли это последствия КМ,то ли все заразились от Полтавского (не интересно играть со слабым соперником).
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
tutor
КМС
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение tutor » 19 дек 2007, 11:42

Вчера была на этом матче.Даже присутствие на трибуне не добавило впечатлений,только лишь несколько зрелищных моментов,:Остапенко пару раз первым темпом заколотил,Семен как-то по диагонали и по разу Корней с Кругловым классно забили....Чернич хорош,старался очень,помогал кругом и на приеме,и в доигровке,но сделал много ошибок в нападении,да и на блоке. Гранкин был лучшим,пару раз даже пасы одной рукой вкладывал!!!!
А "Нолико"-молодцы,выкладывались,радовались забитым мячам очень эмоционально!!!

Аватара пользователя
Шатенка
МС
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 23:55
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Шатенка » 19 дек 2007, 21:42

А как вам силовая подача в исполнении Гранкина? :wink: Или планеры в исполнении Корнеева и(!) Полтавского?! :lol:
В Динамо теперь как-то все с ног на голову перевернулось,интересно понаблюдать...
У тебя глаза цвета осеннего утра...
А у тебя цвета надежды!
Тогда пусть я буду твоей надеждой.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 20 дек 2007, 07:43

Шатенка, ну так тож по-любому задумки Баньоли!!! И главное работает ведь! Не зря этот тренер выйграл столько на клубном уровне!!!

А я бы хотел лучше поговорить о ТТГ-Фридрихсхафен: Интересная тенденция намечается, ТТГ очень некрасиво и незрелищно и зачастую неэффективно играет дома, но в гостях игра их смотртся куда лучше... Возможно дело в спортзале и ТТГ нужно задуматься о том, играть ли им в Баскет-холле!!! Я думаю в Казани должны еще быть площадки на уровне... И подача летит и все в гостях получается(хотя про подачу можно только Болла похвалить, он стабильно заряжал как из пушки весь матч, остальные сериями). Я считаю счет 1-3 в нашу пользу в большей степени из-за отсутствия Штойервальда, который очень шикарно смотрелся в Казани, да и вообще он молодой и классный либеро! По идее все должно было закончится в 5 партиях, но при счете 24-24 в 4 партии Косарев не дал возможности принять свои пушечные подачи.
Ну вот вроде и ТТГ игру свою помаленьку находит. Большие проблемы в приеме уходят и у Косарева, который видимо отдохнув во время Км стал выходить на свой уровень

Закрыто