Европейские кубки. Сезон 2010/2011

Обсуждение розыгрышей Лиги чемпионов, Кубка топ-команд и Кубка ЕКВ
Закрыто
Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Сообщение Молодой » 26 ноя 2010, 09:53

LOKO-BolEL,
Кто-нибудь может описать как именно там Дмитрий головой забил?
Ильиных вышел на пайп, глубоко. Примерно метра в полтора. После удара, мяч от блока попадает в голову опускающегося Димы и по короткой дуге перелетает за блок, ближе к 6-му номеру. Блок только опускался, достать мяч уже не могли, а сзади все в ступоре. :D Ну вот как то так. Думаю еще найдешь возможность посмотреть. Очень важно, чтоб шишки на голове правильно торчали))))))

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 26 ноя 2010, 10:04

Сегодня утром проснулся с хорошим настроением, думаю,а с чего это так меня прёт?! АААААА!! Мы же Сислей вчера 3-0 хлопнули :lol: И совсем хорошо стало.
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 26 ноя 2010, 10:09

Машинист, и новый год скоро!))))
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 26 ноя 2010, 10:30

Scramasax, типа так:
Изображение
поменьше по размерам...
Последний раз редактировалось BelForever 26 ноя 2010, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 26 ноя 2010, 10:36

БолельщикЛБ, спасибо
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 26 ноя 2010, 10:43

LokoForever, угу. Можно для общего праздника добавить красочные и креативные растопырки от Александра Абросимова
Изображение
Даже боюсь представить, что он ими немцам показывал :D Но, судя по тому, как они в третьем сете улыбались даже после проигранных мячей, наверное, хорошее :)

Елочка, канешна, красивая и позитивная, но такие здоровенные гифки сюда таки лучше не впихивать.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 26 ноя 2010, 10:43

Scramasax,если ещё возьмём и первую декаду декабря,то это будет лучше Нового года,вот ей богу)))
Для тех,кто не в курсе: это у Саши на пальцах флаг Татарстана намотан :lol:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 26 ноя 2010, 10:47

Машинист, а вторую и третью,что брать не надо :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 26 ноя 2010, 10:48

Машинист писал(а):И хотелось отметить итальянские трибуны. НИКАКУЩИЕ!!! Не полный зал, сидят, между собой трепятся,лениво хлопают, никакой поддержки своим. Почти как в Краснодаре :lol: Да-да, это я к тому, что нас там не хватало,мы бы их быстро научили волейбол ценить 8-)
Не стоит так насмехаться над нормальным, кстати, поведением людей. Ты по-своему видишь боление за свою команду, а они по-другому, только и всего.

К слову, в Белгороде тоже видел игры, на которых сквозило абсолютное безразличие к происходящему со стороны болельщиков на той трибуне, на которой обычно установлен микрофон трансляции.
С уважением
JAZZZ

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 26 ноя 2010, 10:48

А вот теперича матч Белогорье - Фенер приобретает новую окраску. Полагаю, Тур и Сислей должны потрепать друг другу нервы и, по идее, отбирать друг у друга очки. В этом свете встречи между Белгородом и турками вполне могут стать решающими и досрочно назвать победителя группы, ибо если кому-то из них удастся в этом противостоянии взять 6 очков, то, похоже, другим его уже не догнать.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 26 ноя 2010, 10:55

JAZZZ писал(а):
Машинист писал(а):И хотелось отметить итальянские трибуны. НИКАКУЩИЕ!!! Не полный зал, сидят, между собой трепятся,лениво хлопают, никакой поддержки своим. Почти как в Краснодаре :lol: Да-да, это я к тому, что нас там не хватало,мы бы их быстро научили волейбол ценить 8-)
Не стоит так насмехаться над нормальным, кстати, поведением людей. Ты по-своему видишь боление за свою команду, а они по-другому, только и всего.

К слову, в Белгороде тоже видел игры, на которых сквозило абсолютное безразличие к происходящему со стороны болельщиков на той трибуне, на которой обычно установлен микрофон трансляции.
Я не насмехаюсь, я констатирую факт. И в моём видение боления один из основных аспектов: поддержка команды,когда она плывёт. На то он и домашний матч,и родные стены.А по залу было ощущение,что всем по фигу.Но нам даже и лучше. Счёт на табло. Как-то так. 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 26 ноя 2010, 11:02

Очень важно, чтоб шишки на голове правильно торчали))))))
Вот-вот :lol:
Я уже выкладывала ссылку в другой ветке, повторю здесь, раз к слову пришлось
http://narod.ru/disk/24118443000/f_004a66.mp4.html
Там порядка 2.7 Мб

Голова голове рознь :P
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 26 ноя 2010, 11:18

Машинист писал(а): Я не насмехаюсь, я констатирую факт. И в моём видение боления один из основных аспектов: поддержка команды,когда она плывёт. На то он и домашний матч,и родные стены.А по залу было ощущение,что всем по фигу.Но нам даже и лучше. Счёт на табло. Как-то так. 8-)
Ты погоди, не ерепенься, я ж претензий никаких не предъявляю и не пытаюсь объяснять как надо болеть. Ты про констатацию фактов, а я про мнение.

То что они сидят и просто хлопают изредка - факт. То, что ты не садишься на попу всю игру и эмоционально поддерживаешь свою команду ( и это здорово!)- тоже факт.
А вот то, что они, цитирую, "НИКАКУЩИЕ" и "мы бы их быстро научили волейбол ценить" - это не факт, это мнение, причем не факт что правильное.

И проведение параллелей с Краснодаром, где вас с ваших же слов прекрасно принимали, вижу некорректным.
С уважением
JAZZZ

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 26 ноя 2010, 11:23

Смотрю статистику и никак не пойму, что такое Vote в первом столбце и почему он самый большой у Динейкина и !!! Багрея :?:
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 26 ноя 2010, 12:02

LokoForever, "Vote" - голосование. Похоже это некий рейтинг, определенный каким-то голосованием. Т.е. кто-то определяет лучших.

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 26 ноя 2010, 12:15

GSV, ага, статистик посовещался с компом, проголосовали и решили :P

Не знаю, почему так назвали этот столбец, в русском варианте он называется "Оц." - оценка. Некий обобщенный балл, учитывающий все игровые элементы.
Не знаю, по какому алгоритму он считается, но знаю, что очень сильно зависит от амплуа - то есть от того, каких именно действий больше у данного игрока. У связки обычно самый высокий.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 26 ноя 2010, 13:17

Таки в очередной раз ГЯШ всех уделал))) Все же нашел, что изобрести) Вчерашнего варианта предсказать не мог никто)))
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 26 ноя 2010, 13:47

Календарь и результаты сыгранных игр по группам на групповом этапе ЛЧ
http://volleyball.sport-express.ru/men/ ... 2010-2011/

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 26 ноя 2010, 14:41

Scramasax, да, ход был большим козырем, жаль с Зенитом не использовал. Главное что сами ребята не запутались, а судьи походу игры на нашу расстановку не смотрели :D
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 26 ноя 2010, 15:05

SBN, во-первых, очки считать на СЭ так и не научились! 8-) Во-вторых, английское слово "РАТИО" очень о многом может рассказать практически любому читателю!! Нельзя было по-русски написать?
Изображение
Сделано в СССР!!!

Закрыто